Ria.city
Другие новости Тобольска и Тюменской области на этот час


Декабрь
2016

Новости Тобольска за 16.12.2016

Kfaktiv.ru 

В Тобольске произошло ДТП с участием автобуса и самосвала

В городе Тобольске случилось дорожно-транспортное происшествие, основным участниками аварии стали автобус с пассажирами и грузовой автомобиль.

Как удалось узнать, в четверг, 15 декабря 2016 года, на проспекте Дзираева произошло столкновение автобуса, который перевозил людей, с самосвалом. Авария случилась вечером примерно в 8 часов.

Как предоставили информацию инспекторы ГИБДД, мужчина, управляющий грузовым самосвалом, начал перестраиваться. Во время маневра он не уступил дорогу для проезда... Читать дальше...

Воскресные новости 

«Учителя года» из Тобольска подозревают в растлении школьниц

Тобольск, 16 декабря. Бывшего преподавателя школы в Тобольске подозревают в преступном увлечении малолетними ученицами. Скриншотами предполагаемой переписки между учителем и 12-летней девочкой поделился с журналистами один из местных жителей.

Житель Тобольска прислал в редакцию Ura.Ru скриншоты переписки в соцсетях, которую якобы ведут экс-учитель одной из местных школ и его бывшая ученица. Собеседник называет свою партнершу по переписке богиней и предлагает выйти за него замуж. При этом…

«Федеральное агентство новостей №1» 

«Учителя года» из Тобольска подозревают в растлении школьниц

Тобольск, 16 декабря. Бывшего преподавателя школы в Тобольске подозревают в преступном увлечении малолетними ученицами. Скриншотами предполагаемой переписки между учителем и 12-летней девочкой поделился с журналистами один из местных жителей.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Тюменской области возбуждено два уголовных дела по факту невыплаты заработной платы работникам предприятий

Следственным отделом по г. Тобольск следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 145.1 УК РФ (частичная невыплата свыше трех месяцев заработной платы).

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольск пришли аномально лютые морозы

Выходные ещё не самые холодные в череде последующих дней: вплоть до среды "трещат морозы на Руси…", в том числе и Тобольске. В субботу переменная облачность, без существенных осадков, ветер северо-западный 4-9 м/с, температура ночью – 32-34 градусов ниже нуля, днём – 26-28С.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

У тобольских семей, в домах которых велик риск пожара, на время морозов заберут детей

В Тобольске продолжается профилактическая операция "Новый год – 2017", целью которой является повышение уровня противопожарной защиты объектов, задействованных в проведении новогодних мероприятий с массовым пребыванием людей, а также усиление эффективности деятельности госпожнадзора по профилактике пожаров.

ТюменьPRO 

В Тюменской области появятся сразу две многотопливные автозаправочные станции

В Тюменской области завершено перевооружение сразу двух АЗС сети «New Stream – Новый Поток» в многотопливные автозаправочные станции. Об этом сегодня сообщают в пресс-службе компании. Оба объекта расположены в районах, где МАЗС наиболее востребованы. «Антипино», действующая на 6-км километре Старого Тобольского Тракта, станет единственной многотопливной автозаправкой в радиусе 10 км, «Патрушево» – единственная МАЗС в [&hellip

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Пленум Тобольского ВОИ прошел в праздничной атмосфере

Ежегодное подведение итогов работы Тобольской ТРОО ВОИ состоялось в обстановке новогоднего настроения. В помещении реабилитационного центра активистам была предоставлена не только площадка для общения, но и подготовлен праздничный стол, за что инвалиды выражают благодарность руководству Центра.

Energyland.info 

«Транснефть – Сибирь» заменит насосные агрегаты на НПС «Муген-4»

Тобольское управление магистральных нефтепроводов АО «Транснефть – Сибирь» выполняет работы по замене двух магистральных насосных агрегатов нефтеперекачивающей станции (НПС) «Муген-4».

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

На ледовой переправе через Иртыш Тобольск-Бекерево установили знак 10 тонн

Теперь грузоподъёмность обеих полос для движения увеличилась. Укрепить переправу с 5 до 10 тонн специалистам МБУ "Служба обеспечения безопасности на воде" удалось в течение недели. Дни в Тобольске стояли холодные, это благотворно сказалось на процессе намораживания ледовой дороги.




«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Ярмарка учебных мест состоялся в Тобольске

В тобольском Дворце культуры «Синтез» состоялась Ярмарка учебных мест. Организаторами её выступили Комитет по делам молодёжи, Комитет по образованию, Центр реализации молодёжных и профилактических программ, городская служба занятости населения.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Пустырь в центре города

Несколько лет назад новостные страницы  газет и каналы телевидения  пестрели строчками и сюжетами о том, как скоро в нашем славном  городе будет построен современный,   а по сему - замечательный  концертный комплекс. Вот выдержки из информационных материалов: «Музыкальный фестиваль "Алябьевская осень" через три года уже пройдет в новом здании концертного комплекса в Тобольске. Об этом 18 сентября заявил заместитель главы администрации города Павел Креков. Он отметил, что новый концертный зал на 600-700... Читать дальше...

Park72.ru 

Самосвал столкнулся с автобусом с пассажирами на проспекте Дзираева

Вчера (15 декабря) в 8 часов вечера в Тобольске на проспекте Дзираева произошло столкновение самосвала с автобусом «Хендэ». Водитель грузовика при перестроении не уступил дорогу и допустил столкновение с автобусом. В результате ДТП 51-летний водитель автобуса получил перелом голени. По материалам Госавтоинспекции Тюменской области

Читать дальше...

«МегаТюмень» 

Грузовик врезался в автобус в Тобольске: у водителя перелом ноги

Накануне вечером, примерно в 20:00 на проспекте Дзираева в городе Тобольске водитель грузового самосвала грубо нарушил правила дорожного движения, не уступив дорогу при перестроении, и врезался в автобус «Хендэ».Как сообщает пресс-служ...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

ДТП в Тобольске: самосвал столкнулся с автобусом

Вчера в 8 часов вечера в Тобольске на проспекте Дзираева водитель грузового самосвала при перестроении не уступил дорогу и допустил столкновение с автобусом «Хендэ». В результате аварии 51-летний водитель автобуса получил перелом голени.

ОГТРК Ямал-Регион 

В Тюмени состоялось заключительное в этом году заседание Облдумы

Правительство отчитывалось об исполнении бюджета, дорожники - о ремонте федеральных трасс. Так же в повестке было немало социальных вопросов. Подробности - у нашего корреспондента Натальи Жижик. У депутатов Тюменской областной Думы времени на раскачку не было. Послание президента, отчеты губернаторов региона, работа над трехгодичным бюджетом: на все это было три месяца с небольшим. На 5 заседаниях областного парламента рассмотрено порядка 200 вопросов. Председатель Думы Сергей Корепанов, подводя итоги года... Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске полицейские провели акцию "Призывник-2016"

С целью патриотического воспитания и приобщения подрастающего поколения к здоровому образу жизни, накануне стражами порядка проведена акция «Призывник-2016». Правоохранители, совместно с представителями центра социальной реабилитации «Шаг на встречу», в спортивном зале СОШ № 1, для воспитанников ВСМЦ «Россияне», провели ежегодное спортивное мероприятие.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Выставка детских рисунков в Тобольске посвящена Н.М. Карамзину

В отделении архитектуры и дизайна «Арт-перспектива» ДШИ им. Алябьева продолжает работу выставка детских рисунков, посвящённая 250-летию русского писателя и историка Николая Михайловича Карамзина.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске из магазина вновь похищены мобильные телефоны - второй случай за два дня

В среду, 14 декабря, директор одного из магазинов торгующих цифровой техникой обратился с заявлением о хищении из служебного помещения мобильных телефонов общей стоимостью 42 тысячи рублей в дежурную часть полиции г. Тобольска. Это уже второй случай подобного преступления на этой неделе.

KrasNews.com (Красноярск) 

В Тобольске перед судом предстанет новосибирец, стрелявший из травматики в сотрудника Росгвардии

В Тобольске в гостинице «Тобол» нетрезвый 33-летний мужчина устроил дебош и выстрелил из травматического пистолета в сотрудника войск государственной гвардии, который пытался усмирить дебошира.

Просматривали в Тобольске 16.12.2016

Tobolsky.ru

Тиль Тобольский | Самовлюбленный графоман

Ipf-dinamika.ru

Инженерно-производственная фирма ''Динамика'' - О предприятии

School16-tob.ru

Сайт Школы № 16 г. Тобольска

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тобольске

Ria.city

О графике работы офисов в праздничные и выходные дни в апреле – мае 2024 года

Сын замглавы Тобольска сходил в туалет в подъезде – и пересадил цветок

Как Робинзон Крузо оказался в России и какие места он посетил?

Все опоры моста через Обь в районе Сургута готовы

Музыкальные новости

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Новости Тюменской области

Собираются ли партии и профсоюзы устраивать шествия и митинги в Барнауле на Первомай?

Развитие туризма и вопросы защиты интеллектуальной собственности обсудили на Едином дней консультаций в городе Тобольске

Красноярцам рассказали, от чего зависит способ прокладки теплосетей

КБУ Железнодорожного района круглосуточно выполняет комплексную уборку территорий

Экология в Тюменской области

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Тюменской области

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Moscow.media

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Тихий вечер...

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии











Топ новостей на этот час в Тобольске и Тюменской области

Rss.plus






Нового руководителя Екатеринбургского ТЮЗа Сергея Радченко представили коллективу

Сын замглавы Тобольска Новиковой справил нужду в подъезде и попал в скандал

Выбор проектов для благоустройства в Тюменской области почти завершен

Фестиваль тюльпанов в Калмыкии посетили победители розыгрыша на Международной выставке «Россия»