Ria.city
Другие новости Тобольска и Тюменской области на этот час


Декабрь
2016

Новости Тобольска за 22.12.2016

ProTymen.ru (Тюмень) 

Тоболяк убил знакомого выстрелом в голову

В Тобольске расследуется убийство 35-летнего мужчины. Его тело с огнестрельным ранением головы было обнаружено 12 декабря в квартире одного из домов в 7-м микрорайоне города

«Славянка Инфо» 

В Тобольске в процессе ссоры мужчина застрелил своего знакомого

Правонарушение было совершено еще 12 декабря в одной из квартир дома города Тобольска, проинформировали «ВЕДОМОСТЯМ Урал» в пресс-центре регионального следственного управления СКР по Тюменской области. В Тобольске местный гражданин застрелил знакомого из обреза. По данному факту следственным отделом по г. Тобольск следственного управления следственного комитета России по Тюменской области возбуждено уголовное дело по признакам состава правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Читать дальше...

Nashgorod.ru 

Тоболяк убил знакомого выстрелом в голову

В Тобольске расследуется убийство 35-летнего мужчины. Его тело с огнестрельным ранением головы было обнаружено 12 декабря в квартире одного из домов в 7-м микрорайоне города. Задержан подозреваемый, возбуждено уголовное дело по . 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

ПластЭксперт 

Народная тропа в "СИБУР Тобольск" не зарастает

Самая экстремальная экскурсия состоялась 21 декабря для студентов естественно-научного факультета тобольского филиала Тюменского государственного университета. Поездка прошла при температуре -42 градусов по Цельсию. Холод не помешал знакомству гостей с технологическим процессом

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Банк «Югра» усилит свое присутствие в Уральском федеральном округе

Банк «Югра» усилит свое присутствие в Уральском федеральном округе, открыв новый офис в Магнитогорске. Об этом «Ленте.ру» сообщили в финансовой организации.

Читать дальше...

«УралПолит.Ru» 

Тобольский единоросс может лишиться мандата за езду в пьяном виде

ТОБОЛЬСК, 22 декабря, ИА УралПолит.Ru.Члены городского отделения фракции «Единая Россия» Тобольска приняли решение приостановить членство своего коллеги — однопартийца Владимира Филатова.Поводом для такого решения стало вождение автомобиля в нетрезвом виде.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольском драмтеатре на ёлке зажглись первые огоньки для детей-сирот

В Тобольском драматическом театре состоялась ёлка для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Организаторы её -  департамент социального развития, управление соцзащиты населения г. Тобольска, отдел по опеке, попечительству и охране прав детства.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Спецмероприятие ГИБДД «Внимание - каникулы!» стартовало в Тобольске

В целях активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и обеспечения безопасности детей в период зимнего отдыха, в период с 22 декабря 2016г. по 15 января 2017г. В Тобольске проводится профилактическое мероприятие «Внимание – каникулы!».




«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске жильцы замерзают в собственных квартирах

В редакцию портала "Тобольск-Информ" обратилась жительница 13А дома в 9 микрорайоне с просьбой о помощи. Сейчас, когда на улице температура воздуха не выше 35С, в квартире, расположенной на 9 этаже, невозможно находиться без обогревателей.

Блог сайта «тэкно:///блог» 

Более 120 руководителей нефтегазовых компаний соберутся на III ежегодном форуме Даунстрим Россия 2017

1–3 марта 2017 года в Тюмени состоится серия интерактивных дискуссий и технических визитов на Антипинский НПЗ, СИБУР Тобольск и ЗапСибНефтехим в рамках ежегодного «Строительство и модернизация НПЗ, ГПЗ И НХП». Мероприятие проходит при поддержке и участии Стратегического партнера – Антипинского НПЗ и Специального партнера – СИБУР Тобольск.
Среди участников 2017 года: делегации во главе с генеральными и техническими директорами от Газпром нефть, Афипского НПЗ, Сургутнефтегаз, СИБУР Тобольск... Читать дальше...

ТЭКНО:///блог 

Более 120 руководителей нефтегазовых компаний соберутся на III ежегодном форуме Даунстрим Россия 2017

1–3 марта 2017 года в Тюмени состоится серия интерактивных дискуссий и технических визитов на Антипинский НПЗ, СИБУР Тобольск и ЗапСибНефтехим в рамках ежегодного «Строительство и модернизация НПЗ, ГПЗ И НХП». Мероприятие проходит при поддержке и участии Стратегического партнера – Антипинского НПЗ и Специального партнера – СИБУР Тобольск. Среди участников 2017 года: делегации во главе с […]

Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольском районе пункты обогрева продолжают спасательную работу

В шесть часов утра 21 декабря в Тобольском районе на 228-м километре дороги Тюмень-Ханты-Мансийск сотрудники МЧС (128 ПСЧ) обогрели в своем спецтранспорте водителя и помогли «запустить» двигатель грузового автомобиля «Вольво».

«Tumix.RU» (Тюменская область) 

Тобольского депутата могут выгнать из партии за пьяную езду

Тобольские "единороссы" решили приостановить членство своего однопартийца Владимира Филатова, подозреваемого в пьяной езде, сообщили в пресс-службе регионального отделения "Единой России".

СК РФ (Следственный комитет) 

В Тюменской области местный житель подозревается в убийстве своего знакомого

12 декабря 2016 в дневное время в квартире дома, расположенного в 7-а микрорайоне г. Тобольска обнаружено тело 35-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти - огнестрельным ранением головы.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске выстрелом в голову из обреза убит 35-летний местный житель

Тело 35-летнего жителя г. Тобольска с признаками насильственной смерти - огнестрельным ранением головы, обнаружено днем 12 декабря 2016 в 7-а микрорайоне города. По предварительным данным смертельный выстрел сделан в ссоре знакомым потерпевшего.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Тюменские автоинспекторы помогают водителям, замерзающим на дорогах

С начала недели сотрудники ГИБДД Тюменской области 19 раз оказывали помощь участникам дорожного движения на трассах региона. В крайне опасной ситуации оказываются участники движения в случае отказа транспорта на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск в северных Уватском и Тобольском районах, так как температура здесь опускалась ниже -40 градусов.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Выставка мастер офорта открылась в Тобольске

В тобольском торговом центре «Ермак» в павильоне «Вольница», который стал уже традиционным выставочным залом фонда «Возрождение» открылась выставка работ всемирно известного   художника - графика Демьяна Утенкова.

«МегаТюмень» 

Во время ссоры тоболяк выстрелил в голову знакомого

В середине декабря нынешнего года днем в квартире дома, который находится в 7 микрорайоне Тобольска, было обнаружено тело 35-летнего мужчины с огнестрельным ранением головы.По факту было возбуждено уголовное дело. В рамках следствия стало известно...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Тоболяков приглашают сняться в кино

С 1 марта по август 2017 года в Тобольске пройдут съемки художественного фильма «Тобол». У всех желающих есть возможность принять участие в съёмках массовых сцен. За один рабочий день участники будут получать 400-500 руб. За длинные волосы и бороду ещё и приплатят — 100-200 руб.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Вниманию опекунов, попечителей, приемных родителей Тобольска

Управление социальной защиты населения города Тобольска поздравляет Вас и Ваши семьи с наступающим 2017 годом и сообщает, что вручение новогодних подарков от Губернатора Тюменской области будет производиться ежедневно с 22 по 29 декабря 2016 года с 9.00 до 20.00 в АУ СОН ТО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г.Тобольска» (4 мкр., д. 50)».

ТК «ТАКТ» 

Возвращение Русичей

мужской Суперлиге 3 экватор чемпионата. Для курских «Русичей» первая половина сезона получилась, довольна сложной. В 12 играх добились всего трёх побед. Исправить ситуацию подопечные Сергея Ярошенко могли по итогам встречи с «Нефтехимиком» из Тобольска. К матчу команды подходили с одинаковыми показателями в турнирной таблице, поэтому победа над соперником позволяла курянам улучшить свои позиции в лиге. Со стартового вбрасывания стало понятно, что «Нефтехимик» приехал в Курске за победой. Сразу попали из трехочковой зоны. Читать дальше...

Просматривали в Тобольске 22.12.2016

Iceprice.info

Займы, Деньги в долг, Кредиты - IcePrice.info (независимый взгляд на финансовый рынок кредитных предложений)

Dvigenie-tob.ru

Реабилитационный центр "ДВИЖЕНИЕ" - реабилитация нарко зависимых (Тюменская область, г. Тобольск, Тел.: 8 982 911 3991)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тобольске

Ria.city

Сергей Радченко пришел к юным зрителям // В Екатеринбурге назначен директор ТЮЗа

Как Робинзон Крузо оказался в России и какие места он посетил?

В Барнауле планируют ограничить скорость электросамокатов

Из свердловского минкультуры ушел чиновник, считавшийся преемником Светланы Учайкиной

Музыкальные новости

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Новости Тюменской области

Сын замглавы Тобольска справил нужду в подъезде на камеру и подставил маму

В душе – артистка, по зову сердца – мама. Нина Ершова отмечает 60-летие

Самоцветы для Парижа. 1

Тобольск спортивный: город отмечен на федеральном уровне

Экология в Тюменской области

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Тюменской области

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии











Топ новостей на этот час в Тобольске и Тюменской области

Rss.plus






Как барнаульская ГИБДД ловит в рейдах электросамокатчиков-нарушителей

Массовая экологическая акция собрала 23 тысячи жителей Владивостока

В ЯНАО осудили капитана, из-за которого несамоходки выбросило на берег

Экологи уверены, что в Курганской области затопило старые урановые скважины