Ria.city
Другие новости Тобольска и Тюменской области на этот час


Июль
2016

Новости Тобольска за 30.07.2016

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Малозоркальцевкой школе Тобольского района подрастают чемпионы по шахматам и авиамоделизму

Сельская школа в селе Малая Зоркальцева небольшая, и насчитывает всего 124 ученика с 1 по 11 класс. Но среди детей есть не только золотые медалисты – только в этом году их было три – но и чемпионы в спорте.

«МегаТюмень» 

В Тобольске инвалиды устроились работать сторожами и администраторами

В Тобольске из бюджета выделены бюджетные средства на оснащение рабочих мест для людей с ограничениями по здоровью. С начала года в тобольский центр занятости обратилось 278 человек, 197 из них нашли работу.Один из обратившихся за помощью инв...

Sputnik.ru (происшествия) 

На трассе Тюмень–Тобольск грузовик торговой сети столкнулся с «Волгой»

Серьезное ДТП произошло вчера вечером, 29 июля, на 185-м километре трассы Тюмень–Тобольск, здесь столкнулись «Волга» и грузовик Isuzu, принадлежащий известной торговой сети. В результате аварии грузовик перевернулся, а сильно поврежденная...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

"Проверочная закупка" в Тобольске: несовершеннолетней продали алкоголь

Инспекторы по делам несовершеннолетних Межмуниципального отдела МВД России «Тобольский» совместно с полицейскими из отдела уголовного розыска в рамках оперативно-профилактического мероприятия "Проверочная закупка" продолжают выявлять факты продажи  спиртосодержащей продукции несовершеннолетним.

«МегаТюмень» 

В Тобольске собрался клуб "Семейные ценности"

В Тобольске 29 июля прошло собрание клуба «Семейные ценности». Мероприятие прошло под названием «Диалог поколений». На собрании присутствовали около 60 человек - работники социальной сферы и члены их семей.- Получилась...

72.ru 

На трассе Тюмень–Тобольск грузовик торговой сети столкнулся с «Волгой»

Серьезное ДТП произошло вчера вечером, 29 июля, на 185-м километре трассы Тюмень–Тобольск, здесь столкнулись «Волга» и грузовик Isuzu, принадлежащий известной торговой сети. В результате аварии грузовик перевернулся, а сильно поврежденная...

Недвижимость Строительство для всех 

В Бердюжском районе очистили прибрежную полосу озер

<p>Как сообщает ИА &laquo;Тюменская линия&raquo; всего было очищено около 20 озер, среди которых Становое, Северное, Шашмурино, Тёмное, Татарское, Глубокое. Всего участникам акции пришлось пройти около 23 300 метров прибрежной полосы. <br/> В Ялуторовске сотрудники предприятия &quot;Городские водопроводно-канализационные сети&quot; очистили 30 тыс. кв. м прибрежной защитной полосы и водоохранной зоны реки Тобол, собрали три тонны мусора. В акции принимали участие также... Читать дальше...




«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Тоболяки и жители района, вам нужны дрова? Обращайтесь в МФЦ!

С начала 2016 года сотрудники Тобольского межрайонного отдела федерального лесного надзора (лесной охраны) управления федерального лесного надзора (лесной охраны) выявили более 20 случаев нарушения правил пожарной безопасности в лесной зоне, сообщил главный специалист Сергей Гладков. Были зафиксированы 5 случаев незаконной вырубки леса.

Янтарный Край 

В страшной аварии на трассе Тюмень-Тобольск до неузнаваемости смяло легковушку

На трассе Тюмень-Тобольск произошло серьезное ДТП с участием грузовой фуры и легкового автомобиля. В результате сильного столкновения автомобилей грузовая машина опрокинулась.  Легковушка же вылетела на обочину в ужасном состоянии: от удара автомобиль так покорежило и смяло, что очевидцы не смогли определить его марку. Об этом сообщает РЕН ТВ в субботу, 30 июля. Дорожно-транспортный инцидент на […]

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

«СИБУР» представляет благотворительный футбольный матч Россия-Италия в Тобольске 13 августа

В пятый раз Тобольск участвует во всероссийской благотворительной акции «Под флагом Добра!». За эти годы на благотворительный счёт фонда собрано 11 351 375   рублей для 168 маленьких жителей города, нуждающихся в средствах реабилитации и лечении. Звёзды российской и зарубежной музыки, спорта, политики приезжают в Тобольск для участия в футбольном матче, вручении сертификатов детям, проводят мастер-классы, участвуют в гала-концерте.

Недвижимость Строительство для всех 

Тюменские прокуроры следят за журналистами

<p>Как сообщает пресс-служба ведомства, журналисты часто публикуют материалы, которые содержат сведения о нарушениях в различных сферах общественной жизни.</p> <p>К примеру, в апреле 2016 года в сети Интернет появилось видео, как один работник из Оренбужья, трудившийся в Тобольске, зашил себе рот в знак протеста по поводу невыплаты денежных средств за выполненную работу. После вмешательства прокуратуры проблема была решена. </p> <p>В июне в сети Интернет была размещена информация о том... Читать дальше...

Газета «Новая Кама» (Елабуга) 

Путешествие по городам участникам II Фестиваля малых туристских городов России

6 августа на главной площадке Спасской ярмарки – Шишкинских прудах – пройдет II Фестиваль малых туристских городов России, организаторами которого являются Ассоциация малых туристских городов России, Елабужский район и Елабужский государственный музей-заповедник.

Читать дальше...

Газета «Новая Кама» (Елабуга) 

В Елабуге пройдет IX Всероссийская Спасская ярмарка

С 5 по 7 августа в Елабуге на территории исторической части города в районе Шишкинских прудов и стадиона «Молодежный» пройдет IX Всероссийская Спасская ярмарка, сообщает пресс-служба Елабужского музея-заповедника.

Читать дальше...

«Tumix.RU» (Тюменская область) 

Под Тобольском страшная авария: легковушка всмятку, грузовик перевернулся

Жуткая авария произошла накануне вечером на 185 километре трассы Тюмень – Тобольск. В результате аварии перевернулся грузовик, принадлежащий известной сети магазинов.

Воскресные новости 

Машину искорежило до неузнаваемости в жутком ДТП на трассе Тюмень-Тобольск

Тобольск, 30 июля. Серьезное дорожно-транспортное происшествие произошло вечером в пятницу на 185-м километре автотрассы Тюмень-Тобольск.

Сообщается, что ДТП произошло между грузовиком одной из сети магазинов и легковушкой. Как пишут в социальных сетях очевидцы автокатастрофы, столкновение случилось по вине водителя легкового автомобиля, который в результате аварии улетел в кювет. В свою очередь, грузовая машина опрокинулась. 

Столкновение оказалось настолько сильным, что свидетели... Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В страшной аварии на трассе Тюмень-Тобольск до неузнаваемости смяло легковушку

На трассе Тюмень-Тобольск в пятницу, 29 июля, вечером, произошла страшная авария: легковой автомобиль смяло так, что очевидцы происшествия не смогли определить его марку.

Business-Gazeta.ru 

«В Омске должны знать – они ставят памятник татарину»

Серьезный резонанс и бурный отклик в читательских комментариях вызвали материалы «БИЗНЕС Online» о протестах татарской общественности против установки в Омске памятника «покорителю Сибири» Ермаку. Сегодня мы публикуем две реплики по заданной теме, вопросом «Кем же был Ермак?» задаются историк из Тобольска Зайтуна Тычинских и автор исторических трудов, депутат Госдумы РФ Фатих Сибагатуллин.

Просматривали в Тобольске 30.07.2016

Муравей72.рф

"МУРАВЕЙ" - Все для строительства и ремонта! - Магазин строительных материалов "МУРАВЕЙ"

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тобольске

Ria.city

КБУ Железнодорожного района круглосуточно выполняет комплексную уборку территорий

Как русские покорили осколки Золотой Орды

Новым директором екатеринбургского ТЮЗа стал чиновник с актерским прошлым

Сергей Радченко пришел к юным зрителям // В Екатеринбурге назначен директор ТЮЗа

Музыкальные новости

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Новости Тюменской области

Под угрозой наводнения 40 регионов: почему в катастрофическом ущербе виноваты власти

Собираются ли партии и профсоюзы устраивать шествия и митинги в Барнауле на Первомай?

Самоцветы для Парижа. 1

О графике работы офисов в праздничные и выходные дни в апреле – мае 2024 года

Экология в Тюменской области

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Спорт в Тюменской области

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области











Топ новостей на этот час в Тобольске и Тюменской области

Rss.plus






В душе – артистка, по зову сердца – мама. Нина Ершова отмечает 60-летие

Развитие туризма и вопросы защиты интеллектуальной собственности обсудили на Едином дней консультаций в городе Тобольске

Нового руководителя Екатеринбургского ТЮЗа Сергея Радченко представили коллективу

Бастрыкину доложат по делу об издевательствах над подростком в Тобольске