Ria.city
Другие новости Тобольска и Тюменской области на этот час


Июль
2016

Новости Тобольска за 25.07.2016

Газета «Новая Кама» (Елабуга) 

Приглашает Всероссийская Спасская ярмарка 2016 года

С 5 по 7 августа 2016 года в Елабуге на территории исторической части города в районе Шишкинских прудов и стадиона «Молодёжный» пройдет IX Всероссийская Спасская ярмарка.

Читать дальше...

«МегаТюмень» 

Армянская диаспора установила в тобольской церкви памятный крест

Благодаря усилиям армянской диаспоры хачкар был установлен во дворе православной церкви Тобольска. Торжественное открытие памятного камня-креста пройдет 28 июля в Церкви Петра и Павла.Епархия Тобольской митрополии поддержала инициативу армянской д...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Волонтеры проведут в Тобольске акцию «Это должен знать каждый!»

27 июля в 15.00 на территории ТРЦ «Жемчужина Сибири» волонтеры Координационного центра развития добровольческого движения г. Тобольска проведут профилактическую акцию под названием «Это должен знать каждый!».

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Тобольские мастера дадут уроки рукоделия

27 и 28 июля в Тобольске пройдут традиционные народные праздники «Научите нас, мастера!», организованные Домом народного творчества (улица Семакова, 14).




Правда УрФО 

Тюменское правительство указало «СИБУРу» на необходимость роста

Губернатор провел рабочую поездку в ТобольскГубернатор Тюменской области Владимир Якушев в ходе рабочего визита в Тобольск призвал сохранить темпы роста экономики, набранные в регионе. В рамках поездки глава региона посетил ООО «СИБУР-Тобольск». Он встретился с руководителями компаний и обсудил важность динамичного развития больших, таких как «ЗапСибНефтехим», и малых производств. «Наша задача – сохранить темпы роста экономики, которые набраны в регионе. Сегодня сложно строить какие-либо прогнозы... Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

«Наследники Ермака» снова собираются в Тобольске

20 и 21 августа 2016 года в Тобольске пройдет V региональный фестиваль казачьей культуры «Наследники Ермака». В этом году ожидается большее количество участников и гостей из различных уголков Уральского федерального округа.

«Эхо Москвы в Екатеринбурге» 

Труппа Свердловского театра музкомедии будет выступать на перронах станций свердловской железной дороги

Начиная с 28 июля музкомедия даст 11 концертов в городах с остановками на девяти станциях.  Для горожан, которые придут на концерты, выступят инструментальный ансамбль Изумруд и  вокальный коллектив "Non Solo".  Проект организован театром совместно со СВЖД, он называется Музыка в дорогу. Тур пройдет по станциям Кушва, Серов, Тобольск, Салым, Сургут и другим. Интересно, что по одной из версий железнодорожные станции стали называть вокзалами, потому что в 19 веке там нередко выступали артисты.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске навели порядок на могилах участников и ветеранов Великой Отечественной войны

Руководители и воспитанники специализированных групп добровольной подготовки к военной службе ВСМЦ «Россияне» в рамках работы Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы» с 18 по 21 июля производили уборку одиночных захоронений на городском «Завальном кладбище» участников и ветеранов Великой Отечественной войны.

Ishimka.ru

Дымка в Тюменской области пока сохраняется

По данным мониторинга с постов Гидрометцентра лёгкая дымка наблюдается по всей территории Тюменской области. За прошедшие сутки, замер уровня предельно допустимой концентрации производился 2 раза в 3 точках (г. Тюмень – 2, г. Тобольск – 1) общий уровень загрязнения воздуха, по основным примесям (диоксидам серы и азота, оксиду углерода, фенолам), наблюдался пониженный. В пробах воздуха превышений загрязняющих веществ не выявлено.

«МегаТюмень» 

В Тобольске пройдет фестиваль любителей ухи

В конце августа в Тобольске состоится IV конкурс – фестиваль " Уха-Царица". На этот раз он пройдет на курорте Алемасово, а не в туристическом комплексе "Абалак".На фестивале, как и в прошлые разы, пройдет конкурс на приго...

МЧС России 

Дымка в Тюменской области пока сохраняется

По данным мониторинга с постов Гидрометцентра лёгкая дымка наблюдается по всей территории Тюменской области. За прошедшие сутки, замер уровня предельно допустимой концентрации производился 2 раза в 3 точках (г. Тюмень – 2, г. Тобольск – 1) общий уровень загрязнения воздуха, по основным примесям (диоксидам серы и азота, оксиду углерода, фенолам), наблюдался пониженный. В пробах воздуха превышений загрязняющих веществ не выявлено.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

На прошедшей неделе в Тобольске горели надворные постройки и квартира по ул.С.Ремезова

20 июля около двенадцати часов ночи произошел пожар в квартире жилого дома  по адресу: г. Тобольск, ул. С.Ремезова - 123д. В результате пожара повреждена квартира, уничтожено имущество.

Отдых в России 

Тобольск в четвертый раз примет фестиваль-конкурс «Уха-Царица»

В Тобольске в четвертый раз состоится фестиваль-конкурс «Уха-Царица»: организаторами уже начата полномасштабная подготовка к ставшему традиционным мероприятию. В этот раз он пройдет на новой площадке – курорте Алемасово. На настоящее время о точной информации проведения мероприятия пока неизвестно, однако, как отмечается, он состоится в конце августа. В прошлые разы фестиваль проходил в туристическом комплексе «Абалак»:...

«МегаТюмень» 

Шахматные столы появятся во дворах Тобольска

Сейчас в Тобольске идет активное благоустройство дворов. Во время ремонта территорий устраивают парковки для автомобилистов, детские площадки, тротуары и зоны отдыха. При этом в зонах отдыха будут установлены столы с нанесенными на столешницы шахм...

Kfaktiv.ru 

Тоболяк ограбил павильон «Королева»: наказание – 1 год в колонии строгого режима

Тюменский суд вынес приговор в отношении местного жителя города Тобольска. Мужчина из Тюменской области решил поправить свое денежно состояние, для этого выбрал быстрый и легкий способ. Тоболяк отправился в областную столицу. Это произошло еще осенью прошедшего года.

Как показало следствие, Игорь Емельянов посетил днем торговую точку «Королева» в Тюмени. Этот павильон находится на улице Ремезова в комплексе «Социальный». Тоболяк подошел молча к рабочему месту продавца, стремительно выхватил из ящика... Читать дальше...

Просматривали в Тобольске 25.07.2016

Tobolsky.ru

Тиль Тобольский | Самовлюбленный графоман

Потеряшки-тобольск.рф

Потеряшки Тобольска

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тобольске

Ria.city

Все опоры моста через Обь в районе Сургута готовы

Лидер тюменский коммунистов Тамара Казанцева поздравила Тобольскую городскую думу с 30-летием

Как пройдёт Первомай-2024 в Барнауле и где будет салют?

Экологи уверены, что в Курганской области затопило старые урановые скважины

Музыкальные новости

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Новости Тюменской области

Экологи уверены, что в Курганской области затопило старые урановые скважины

Лидер тюменский коммунистов Тамара Казанцева поздравила Тобольскую городскую думу с 30-летием

В душе – артистка, по зову сердца – мама. Нина Ершова отмечает 60-летие

Автодорстрой проводит ремонт дорог в две смены

Экология в Тюменской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

День Земли - каждый день

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Спорт в Тюменской области

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Moscow.media

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Утро у монастыря...

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70











Топ новостей на этот час в Тобольске и Тюменской области

Rss.plus






Сын замглавы Тобольска Новиковой справил нужду в подъезде и попал в скандал

Сын замглавы Тобольска справил нужду в подъезде и попал на видео

Как русские покорили осколки Золотой Орды

Как барнаульская ГИБДД ловит в рейдах электросамокатчиков-нарушителей