Ria.city
Другие новости Тобольска и Тюменской области на этот час


Июль
2016

Новости Тобольска за 27.07.2016

MyNewsOnline24.ru 

В Ессентуках прошла «Битва за Кавказ»

10 станций, 8 команд, не менее 70 участников из северных районов Нижегородской области собрались, чтобы припомнить об одном из кровопролитных сражений ВОВ, продолжавшегося 442 суток — борьбе за Кавказ. В процессе игры команды знакомятся с историей ВОВ, обучаются совместно решать непростые задачи и идти к победе, информирует комитет по делам молодежи Тобольска. Так, в Надыме игра прошла в городском парке.

Nashgorod.ru 

Завершено расследование дела тоболячки, заказавшей убийство собственной дочери

В Тюменской области завершено расследование уголовного дела в отношении 64-летней жительницы Тобольска. Пожилую женщину подозревают в организации убийства собственной дочери.

«МегаТюмень» 

Тоболяк был настолько пьян, что угнал автомобиль, не заметив спящего в нем владельца

В бессознательном состоянии, по словам жителя Тобольска Вадима Гафурова, он управлял угнанным автомобилем и даже не помнил, как попал за руль иномарки и что совершил аварию. По словам старшего помощника прокурора Тобольска Юлии Лобачёвой угон...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Тюменской области завершено расследование уголовного дела в отношении местной жительницы, обвиняемой в покушении на заказное убийство своей дочери

Следственными органами Следственного комитета РФ по Тюменской области завершено расследование уголовного дела в отношении жительницы города Тобольска 1952 года рождения. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.30 ч.3 ст.33 п. «з» ч.2 ст.105 УК РФ (организация приготовления к убийству по найму).

«Новый Зай» (г. Заинск, Татарстан) 

Приглашает Спасская ярмарка 2016 года

С 5 по 7 августа 2016 года в Елабуге на территории исторической части города в районе Шишкинских прудов и стадиона «Молодёжный» пройдет IX Всероссийская Спасская ярмарка.

Читать дальше...

«Новый Зай» (г. Заинск, Татарстан) 

Приглашает Спасская ярмарка 2016 года

С 5 по 7 августа 2016 года в Елабуге на территории исторической части города в районе Шишкинских прудов и стадиона «Молодёжный» пройдет IX Всероссийская Спасская ярмарка.

Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске в честь православного праздника зазвучат колокола

Завтра, 28 июля, отмечается праздник День Крещения Руси. В Тобольске, как и во всех храмах Русской Православной Церкви, пройдет акция колокольного звона «Слава Тебе, Боже!». Начало в 12.00 по местному времени.

«МегаТюмень» 

Житель Тобольска попытался стащить из магазина 31 палку колбасы под пальто

Если проводить первенство среди любителей шоп-лифтинга, то несомненную пальму первенства, по крайней мере в 2016 году, будет удерживать следующий персонаж.Прилично разнообразить свое ежедневное меню решил ранее неоднократно судимый за ра...

URA.Ru 

Губернатор Якушев пообещал дать тюменским бизнесменам денег

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев на встрече с журналистами в Тобольске заявил о необходимости вкладывать деньги в развитие бизнеса, а не только в социальную инфраструктуру. Якушев пообещал при формировании бюджета оказывать реальную финансовую помощь организациям, которые способствуют развитию тюменского бизнеса.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Тобольским медикам врач поможет бросить курить

Тобольская областная больница № 3 участвует в акции «Департамент здравоохранения – зона, свободная от курения». Итогом проекта должен стать отказ сотрудников медучреждения от курения.




РИЦ Югра 

Школьники Югры исследовали вагайских окуней и карасей

Накануне в Вагайском районе Тюменской области завершилась XXVI областная эколого-краеведческая экспедиция «ЧИР», в которой приняли участие юные натуралисты из Ханты-Мансийска. Вместе с ними на базе бывшего лагеря «Тополек» отдыхали, общались и занимались исследовательской работой около 100 школьников в возрасте от 9 до 18 лет из Тобольска, Тюмени, Сургута, других городов и поселений региона.

Как сообщили РИЦ «Югра» в администрации Ханты-Мансийска, участвуя в работе научных секций... Читать дальше...

Недвижимость Строительство для всех 

Доехать от Тюмени до Тобольска можно будет по четырем полосам

<p>В Тюменской области может появиться и четырехполосное движение по федеральной автомагистрали от Тюмени до Тобольска.</p> <p>&laquo;Сегодня активно ведутся работы на мосту через реку Тобол на 123 километре трассы. Около 50 км дороги будет приведено в нормативное состояние на участке от Увата до Салыма, - заявил Владимир Якушев, губернатор Тюменской области и пояснил, что по расширению магистрали переговоры с Росавтодором ведутся. - Понимание есть. Главное, чтобы было финансирование... Читать дальше...

Nashgorod.ru 

Владимир Якушев захотел помочь рублем в выкупе памятника Алябьеву

В Тобольске собирают средства на выкуп у скульптора памятника композитору Александру Алябьеву. В понедельник, 25 июля, в ходе пресс-конференции дать часть денег из своей зарплаты на памятник выразил желание и губернатор Тюменской области Владимир Якушев.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске обокрали директора гостиницы

Из кабинета директора одной из гостиниц Тобольска ранее судимый местный житель 1995 года рождения похитил ноутбук, вебкамеру и роутер, причинив ущерб на сумму около 25000 рублей.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Чем озабочены граждане в преддверии выборов?

В преддверии выборов жители области озадачены уровнем своих доходов. Об этом на пресс-конференции рассказал глава региона Владимир Якушев. Встреча с представителями СМИ состоялась в большом зале администрации Тобольска.

Наша Газета (Екатеринбург) 

Мог и упасть: самолету авиакомпании «ЮТэйр» не хватило топлива, чтобы долететь до Тобольска

«Кукурузник» АН-2 авиакомпании «ЮТэйр», летевший рейсом Юрты Осиновские Тобольского района – Тобольск, вынужденно сел в поле, пишет сегодня, 27 июля, Ura.ru. Это заставило беспокоиться жителей нескольких районов, которые добирались до Большой земли только этим рейсом.

Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске задержана группа злоумышленников с краденными аккумуляторами

Группа молодых людей путем среза клемм похитила со стоянки автотранспорта 4 аккумулятора стоимостью около 60 000 тысяч рублей, затем, вызвав грузовое такси, вывезла похищенное.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Программа празднования Всероссийского Дня физкультурника в Тобольске обширна и насыщенна

13-го августа на стадионе «Тобол» состоится грандиозное празднование Всероссийского Дня физкультурника. Принять в нем участие и стать активными участниками праздника спорта, гармонии и красоты смогут горожане всех возрастных категорий.

Газета «Челнинские известия» (Набережные Челны, Татарстан) 

В рамках Спасской ярмарки в Елабуге пройдет II Фестиваль малых туристских городов России

С 5 по 7 августа в Елабуге, на территории исторической части города, в районе Шишкинских прудов и стадиона «Молодежный», состоится IX Всероссийская Спасская ярмарка.Во второй день ее работы - 6 августа - на Шишкинских прудах пройдет II Фестиваль малых туристских городов России, организаторами которого являются Ассоциация малых туристских городов России, Елабужский муниципальный район и Елабужский государственный музей-заповедник.Участниками фестиваля 2016 года станут 11 городов – представителей этой ассоциации... Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Тобольский писатель готов открыть свою палеонтологическую коллекцию для исследований ученых

Тоболяк Анатолий Кондауров известен землякам как юрист и охотник. Недавно он был принят в Союз писателей России. А теперь стало известно, что он много лет собирал коллекцию палеонтологических находок. Наиболее интересные отдавал в музеи и ученым.

Просматривали в Тобольске 27.07.2016

Lambreperepada.ucoz.ua

Французская парфюмерия класса "А" Lambre.Ламбре (Перепада Наталья- успешный лидер компании Ламбре, золотой директор 1-го ранга, г. Кировское Донецкой области) (сайт создан: Радионовым Юрием Владимировичем)

Pu27tob.ru

АОУ НПО "Профессиональное училище № 27"

M.yahoo.com

Yahoo! (Yahoo по-русски) поисковая система

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тобольске

Ria.city

По инициативе фракции КПРФ в Тюменской облдуме состоялся круглый стол на тему реализации закона о «гаражной амнистии»

Бастрыкину доложат по делу об издевательствах над подростком в Тобольске

Блокировка, знаки и парковки. Какие ограничения для электросамокатов предлагает ГИБДД

Из свердловского минкультуры ушел чиновник, считавшийся преемником Светланы Учайкиной

Музыкальные новости

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов

Новости Тюменской области

КБУ Железнодорожного района круглосуточно выполняет комплексную уборку территорий

Лидер тюменский коммунистов Тамара Казанцева поздравила Тобольскую городскую думу с 30-летием

Мэрия Барнаула ищет подрядчика на открытие Шукшинского фестиваля и другие мероприятия

Под угрозой наводнения 40 регионов: почему в катастрофическом ущербе виноваты власти

Экология в Тюменской области

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Тюменской области

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Лиды для фрилансеров Golubinbot

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай











Топ новостей на этот час в Тобольске и Тюменской области

Rss.plus






Смерть настигла рыбака из перевернувшейся лодки в Тюменской области

Личные трагедии актеров фильма «Угрюм-река»

Фестиваль тюльпанов в Калмыкии посетили победители розыгрыша на Международной выставке «Россия»

Лидер тюменский коммунистов Тамара Казанцева поздравила Тобольскую городскую думу с 30-летием