Ria.city
Другие новости Тобольска и Тюменской области на этот час


Июль
2016

Новости Тобольска за 01.07.2016

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

Тюменские спортсмены примут участие в велогонках

В ближайшее воскресенье, 3 июля, на озере Цимлянское (ул. Рабочей молодежи, 11, ост. Питомник) пройдут открытые чемпионат и первенство города Тюмени по маунтинбайку. Церемония открытия соревнований состоится в 12 часов, старт первым состязаниям будет дан в 12.30. 

Читать дальше...

Nashgorod.ru 

Куда сходить в Тюмени в выходные: 2 — 3 июля

Фестиваль «Лето в Тобольском кремле», «Абалакское поле», гонки Formula Tyumen, поход к Липовым логам — об этих и других событиях выходных читайте в обзоре NashGorod.ru.

«МегаТюмень» 

Жительница Тобольска стала "Лучшим молодым гражданином России"

Тоболячка Мария Сайфуллина по итогам конкурса Национальной молодежной общественной награды "Будущее России" удостоена почетного звания "Лучший молодой гражданин России".Мария учится в гимназии имени Н.Д. Лицмана и&nbs...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Погода в Тобольске приняла экзотический характер: горожане живут, словно в тропиках

В Тобольске вплоть до 6 июля будет сохраняться неустойчивый характер погоды. Как и сегодня, горожанам предстоит попадать под дождь, и тут же, по прошествии нескольких минут – надевать солнечные очки. Причём осадки никак не влияют на температуру воздуха. Будет тепло и влажно, как в тропиках. И радугу Природа поднимет над городом в знак своего расположения.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске проходит первый форум представителей турбизнеса

Сегодня утром начал свою работу двухдневный форум «Время отдыхать в Тюменской области». В первую очередь для гостей мероприятия провели обзорную экскурсию по ансамблю Тобольского Кремля. Погода обрадовала – подарила солнечное утро и невероятно красивое небо – голубая гладь и кучевые облака с резкими очертаниями.

Блог сайта «Это интересно - забавные новости» 

Топ-10: Самые богатые люди в истории человечества

Если вас спросят, кто является самым богатым человеком всех времён, то вам в голову, скорее всего, придёт имя Билла Гейтса или Уоррена Баффета. И хотя эти люди действительно являются чрезвычайно богатыми, они всё же далеки от этого списка.

Богатейшие из богатых входят в отдельный клуб, закрытый для всех остальных. Это клуб для мужчин, сделавших огромное состояние и оставивших монументальное наследие. Перед вами — список 10 богатейших людей в истории!

10. Корнелиус Вандербильт (Cornelius... Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Тобольская молодежь выбирает здоровый образ жизни

Сегодня в Тобольске уже в пятый раз прошла акция «Молодежь ЗА!». Мероприятие приурочено к Всемирному дню борьбы с наркоманией и 20-летию молодежной политики в городе. За что же голосует молодое поколение?  За спорт, здоровый образ жизни!

Nashgorod.ru 

За езду "под дозой" тоболяка отправили в колонию

На днях в Тюмени за нетрезвую езду осудили жителя Тобольска. Почти год провести в колонии строгого режима придется 27-летнему Андрею Д. у, решившемуся сесть за руль под действием наркотиков.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

ХК «Рязань» проведёт смотрины пяти хоккеистов

По информации пресс-службы ХК «Рязань», сборы главной ледовой дружины Рязанщины начнутся 4 июля. В них примут участие и пять игроков, заключивших просмотровые контракты с нашим клубом — защитник Владислав Грицких, форварды Михаил Матвейков, Василий Шутов, Кирилл Угаров, Даниил Орехин и защитник Владислав Грицких.

Михаил Матвейков 1991 года рождения, воспитанник хоккея Тольятти. Выступал за «Ладью» (Тольятти), «Торпедо-Казцинк» (Усть-Каменогорск) и ЦСК ВВС (Самара). В сезоне 2015/2016 за самарскую команду провёл 36 матчей... Читать дальше...

«Москва - Третий Рим» 

Святая царская семья в Финляндии

Это была Семья с большой буквы, истинно христианская семья достойная подражания. Об этом пишет в своих воспоминаниях «Светлой памяти возлюбленного Государя» Н.Д. Тальберг – писатель, историк, принимавший участие в тайной организации по освобождению Царской семьи из заключения в Тобольске...

Nashgorod.ru 

За падение на скользком крыльце тоболячка отсудила у УК 40 тысяч рублей

Жительница Тобольска отсудила более 40 тысяч рублей у управляющей компании. УК не позаботилась об освещении и уборки наледи с крыльца общежития. В результате женщина почти месяц лечила растяжение колена.




Недвижимость Строительство для всех 

Владимир Шевелев стал управляющим РОО «Ханты-Мансийский» ВТБ24

<p>Вчера в Сургуте управляющий директор Дальнего Востока и Урала Департамента Сети ВТБ24 Петр Меликов представил руководителя нового подразделения РОО &laquo;Ханты-Мансийский&raquo; ВТБ24 &mdash; Владимира Шевелева.</p> <p>Петр Меликов отметил, что решение усилить управленческий аппарат и организовать региональный операционный офис ВТБ24 в Сургуте было необходимым шагом в развитии банта на территории ХМАО-Югры. Банк планирует расширить инфраструктуру для состоятельных клиентов... Читать дальше...

URA.Ru 

Тюменских депутатов лишат мандатов за скрытые доходы

В Тобольской городской думе сегодня, 1 июля, произошел скандал: сразу два депутата могли досрочно лишиться своих мандатов. Владимир Филатов и Сергей Дергоусов не представили декларации о своих доходах и доходах своих близких родственников за 2015 год.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Разыскиваются свидетели ДТП

27 июня 2016 года около 16 часов 55 минут на перекрестке улиц Знаменского и Академической г.Тобольска произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автобуса КАВЗ-2435-33, государственный регистрационный знак АМ85772.

«Маяк-Сысерть» 

Победы сысертских спортсменок вывели команду в тройку призеров

С 21 по 25 июня в Тобольске прошла межрегиональная детско-юношеская спартакиада среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. В спартакиаде приняло участие 5 команд: Тюменская, Челябинская, Курганская и Свердловская области и ХМАО. В составе сборной команды Свердловской области были спортсменки из Центра Паралимпийской и Сурдлимпийской подготовки «Родник», ДЮСШ «Виктория» (Екатеринбург). Во главе с тренером С. А. […]

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Юные туристы Тобольска не хотят покидать лагерь и остаются на вторую смену

С 6 по 25 июня 2016 года на территории Станции юных туристов работал лагерь дневного пребывания "Юный турист", смена "Кругосветка". В лагере отдохнули 35 ребят в возрасте от 10 до 15 лет.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Чем травятся тоболяки?

Несмотря на принимаемые меры в Тобольске: ограничение времени продажи спиртосодержащей продукции, запрет продажи алкоголя в праздничные дни, пропаганду здорового образа жизни – тоболяки продолжают травиться некачественной водкой и различными её "заменителями".

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

XI Летняя Спартакиада спортивных площадок в Тобольске

С началом летних каникул в Тобольске стартовала XI Спартакиада спортивных площадок по месту жительства. В рамках Спартакиады, в июне месяце прошли соревнования по скоростному бегу на роликовых коньках, дартсу, перетягиванию каната, начался футбольный турнир среди дворовых команд. В шахматном клубе "Ладья" состоялся турнир по шашкам.

«МегаТюмень» 

В Тобольске откроется Школа волонтеров для пенсионеров

Школа волонтерского мастерства для граждан пожилого возраста "Года, несущие радость" начнет свою работу в Тобольске 1 июля.Подобный проект уже несколько лет работает в Тюмени благодаря Тюменскому региональному благотворительном...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Тобольский сборщик мебели в третий раз попался пьяным за рулём

Будучи 20 августа и 23 сентября 2013 года подвергнутым административным наказаниям за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения работающий сборщиком мебели Иван М. никаких адекватных выводов для себя, похоже, не сделал.

Park72.ru 

Фестивали, гонки болидов, немного концертов и ручная работа на любой вкус

Точка притяжения отдыхающих в эти выходные переместилась из Тюмени в Тобольск. Многие турфирмы Тюмени ранним субботним утром предлагают поехать в Тобольск, где пройдет двухдневный VII фестиваль исторической реконструкции «Абалакское поле» — грандиозное областное мероприятие, ежегодно собирающее тысячи посетителей. Окунуться в атмосферу раннего средневековья Северной Руси и Скандинавии можно за 100 — 200 рублей в день, ...

Читать дальше...

Просматривали в Тобольске 01.07.2016

Pickup-cafe.ru

Lounge Cafe Pickup Тобольск

Nfgsf.ru

ООО "ЕВРОПЛАСТ", г.Тобольск

Металлоискатели-в-тобольске.рф

Металлоискатели в Тобольске купить продажа металлоискатель цена металлодетекторы

M.yahoo.com

Yahoo! (Yahoo по-русски) поисковая система

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тобольске

Ria.city

Как пройдёт Первомай-2024 в Барнауле и где будет салют?

Лидер тюменский коммунистов Тамара Казанцева поздравила Тобольскую городскую думу с 30-летием

Сын замглавы Тобольска Новиковой справил нужду в подъезде и попал в скандал

О графике работы офисов в праздничные и выходные дни в апреле – мае 2024 года

Музыкальные новости

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Новости Тюменской области

Как русские покорили осколки Золотой Орды

Массовая экологическая акция собрала 23 тысячи жителей Владивостока

В душе – артистка, по зову сердца – мама. Нина Ершова отмечает 60-летие

Автодорстрой проводит ремонт дорог в две смены

Экология в Тюменской области

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Морской кокос во благо красоты

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в Тюменской области

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час в Тобольске и Тюменской области

Rss.plus






Как русские покорили осколки Золотой Орды

Самоцветы для Парижа. 1

Сын замглавы Тобольска Новиковой справил нужду в подъезде и попал в скандал

Правда ли, что в центре Барнаула запретят кататься на электросамокатах?