Ria.city
Другие новости Тобольска и Тюменской области на этот час


Июль
2016

Новости Тобольска за 21.07.2016

Banki.ru 

КБ «Восточный» откроет во втором полугодии 26 новых отделений

Восточный Экспресс Банк во втором полугодии текущего года планирует открыть 26 новых офисов в различных форматах и переформатировать еще 11 точек продаж. Об этом сообщили в банке в четверг.

Читать дальше...

Правда УрФО 

Реконструкция водозабора обойдется тюменским властям в 624 миллиона

Финансирование будет осуществляться из 3 источников Стоимость реконструкции Соколовского водозабора и его водоочистных сооружений в Тобольске составит 623,8 млн рублей. Об этом сообщил замглавы Тюменской области Вячеслав Вахрин. По словам замгубернатора, Фонд содействия реформированию ЖКХ выделит 300 млн рублей, из бюджета региона будет перечислено 120 млн рублей, инвестор потратит 203,8 млн рублей. «Реализация этого проекта позволит повысить надежность и бесперебойность водоснабжения города... Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

До Тобольска, города основанного Ермаком, добрались водным путём на деревянной ладье барнаульские казаки

Вчера к речному вокзалу Тобольска причалил необычный парусник – казачий струг, или по-другому ладья "Атаман князь Сибирский". На её парусе отображён лик Иисуса Христа. А на борту судна – старинная икона, многие десятилетия исцелявшая людей от различных заболеваний.

«МегаТюмень» 

В Тобольск за полгода приехало 40 тысяч туристов

В Тобольск стали охотнее ехать туристы из России. С начала года гостями столицы Сибири стали 40 тысяч человек, среди них 805 - туристы из зарубежных стран.Доход от туристов оценивается в 2,5 млрд рублей. Для гостей города в Тобольске работает...

UgraNow.ru 

На тюменской трассе пройдет массовая проверка водителей

Завтра, 22 июля, на 941 километре автодороги Р404 «Тюмень – Тобольск – Ханты-Мансийск» сотрудники Госавтоинспекции проведут массовую проверку водителей на предмет выявления признаков состояния опьянения. «Профилактическое мероприятие будет направлено на выявление и своевременное исключения из процесса дорожного движения нетрезвых водителей, а также формирования у водителей устойчивых навыков дисциплинированного поведения на загородных автодорогах и осознания неотвратимости наказания»,- отметили

«МегаТюмень» 

В Тобольске туристы интересуются тюремным замком

Тюремный замок и Дворец Наместника – самые популярные места у туристов в Тобольске. Об этом рассказали сотрудники Тобольского историко-архитектурного музея-заповедника.За полгода эти исторические объекты посетили более 105 тысяч человек...




«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Тобольский колледж искусств и культуры имени А.А. Алябьева готовится к новому учебному году

Недавно в Тобольском колледже искусств и культуры побывали представители Общественного совета при департаменте культуры Тюменской области. Они ознакомились с условиями, в которых обучаются студенты и заметили, что здание нуждается в ремонте.

72.ru 

Тобольские сухари стали лучшим гастрономическим сувениром

Представители Тюменской области заняли первое место на конкурсе «Вятский лапоть» в номинации «Гастрономический сувенир», ценовая категория «экономкласс». Лучшей стала работа тоболяков «Сухари сувенирные», сообщает департамент инвестиционной...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске гастролировали лже-музыканты

Лже-музыканты, называющие себя группой «Синее небо», гастролировали этой весной в Тобольске. Об этом стало известно редакции портала «Тобольск-Информ», куда обратился руководитель настоящего ансамбля Валерий Бессарабский, ныне проживающий на Украине.

Znak.com 

Прокурор: рост числа гопников в Тобольске не повлиял на состояние преступности

Массовое увлечение молодых тоболяков субкультурой гопников не влияет на криминальную обстановку в городе, такое заявление сделал прокурор Тобольска Евгений Бирюков, пишет Tobolsk

«УралПолит.Ru» 

В Сабетту прибыли комплектующие для строительства завода-гиганта

САБЕТТА, 21 июля, ИА УралПолит.Ru. В грузовой порт Сабетты прибыли комплектующие для строительства крупнейшего в России завода по производству этилена, полиэтилена и бутан-бутиленовой фракции.По информации издания «СеверПресс», строительство завода ведется в Тобольске по проекту компании «Сибур». Все работы планируется закончить не позднее 2020 года.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Вынужденная посадка самолета в пригороде Тобольска

8 июля на три с лишним часа был задержан рейс "Юрты Осиновские Тобольского района – город Тобольск". Самолёт Ан-2, принадлежащий компании "ЮТэйр", совершил вынужденную посадку в поле, где-то между Вагаем и Тобольском. В аэропорту Татарских Медянок он должен был приземлиться в 12.30. Тоболяки, ожидавшие своих родных, рассказали, что рейс прибыл только в 15.50.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Маленькую тоболячку, на которую упал телевизор, выписывают из больницы

Сегодня, 21 июля, двухлетнюю тоболячку, на которую рухнул телевизор старого образца, выписывают из тюменской больницы. Инцидент произошел в Тобольске 7 июля, когда в квартире находились мама и бабушка. Девочка получила серьезные повреждения. Родные вызвали «Скорую помощь», которая доставила малышку в областную больницу №3. Там ее поместили в реанимацию.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Областной больнице №3 Тобольска впервые выполнена операция лапароскопического грыжесечения

Первую лапароскопическую операцию на грыже в Тобольске провёл врач-хирург Областной больницы №3 Денис Олегович Ступаков после двух месяцев обучения в Санкт-Петербурге.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В квартирах тоболяков летучие мыши находят временный приют

В ночь на 18 июля хозяйка одной из квартир дома №20 в 7 микрорайоне Тобольска проснулась от шума. Тоболячка не сразу сообразила, что это не птица. Когда разглядела летучую мышь, парящую в зале, начала думать, как её выпроводить из дома.

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Окружная Госавтоинспекция информирует водителей о проведении профилактического мероприятия

22 июля 2016 года на 941 километре автодороги Р404 «Тюмень – Тобольск – Ханты-Мансийск», сотрудниками ДПС роты №1 ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре будет проведено профилактическое мероприятие

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Тоболячка отправиться в колонию за сбыт и хранение наркотиков

Три с половиной года лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. К такому наказанию приговорила федеральный судья Тобольского городского суда Наталья Шумилова жительницу микрорайона Менделеево Наталью Шимолину, обвинённую в сбыте и хранении наркотиков.

МЧС России 

Соревнования добровольных пожарных дружин прошли в Тобольском районе

Для того, чтобы повысить умение, боеготовность добровольных дружин при тушении пожаров, на стадионе «Сибиряк» состоялись соревнования среди территориальных добровольных пожарных дружин Тобольского района. Турнир, приуроченный к Году пожарной охраны, был организован сотрудниками 8 ОФПС и администрацией Тобольского муниципального района.

Просматривали в Тобольске 21.07.2016

Paoloconte.ru

PAOLO CONTE - интернет-магазин обуви (модная женская и мужская обувь, одежда и аксессуары)

Mdom.biz

Как сделать наливной пол? (строительный портал "Мой Дом")

250781.ru

Канцелярия, бытовая химия, мебель для детских учреждений и офисов в Тобольске

72im.ru

72RU - SHOP | Интернет-магазин Тобольск

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тобольске

Ria.city

Блокировка, знаки и парковки. Какие ограничения для электросамокатов предлагает ГИБДД

Бастрыкину доложат по делу об издевательствах над подростком в Тобольске

Сын замглавы Тобольска Новиковой справил нужду в подъезде и попал в скандал

Куда сегодня можно улететь из столицы Татарстана

Музыкальные новости

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Новости Тюменской области

КБУ Железнодорожного района круглосуточно выполняет комплексную уборку территорий

Автодорстрой проводит ремонт дорог в две смены

Правда ли, что в центре Барнаула запретят кататься на электросамокатах?

Как пройдёт Первомай-2024 в Барнауле и где будет салют?

Экология в Тюменской области

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Тюменской области

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии











Топ новостей на этот час в Тобольске и Тюменской области

Rss.plus






Самоцветы для Парижа. 1

Личные трагедии актеров фильма «Угрюм-река»

Смерть настигла рыбака из перевернувшейся лодки в Тюменской области

Новым директором екатеринбургского ТЮЗа стал чиновник с актерским прошлым