Ria.city
Другие новости Тобольска и Тюменской области на этот час


Июль
2016

Новости Тобольска за 12.07.2016

MskAgency.ru 

Комиссия по монументальному искусству может рассмотреть заявку об установке памятника историку Ю.Крижаничу

12.07.2016 17:09. Агентство "Москва".

Комиссия по монументальному искусству готова рассмотреть заявку об установке в Москве памятника хорватскому богослову, лингвисту, философу и историку Юрию Крижаничу. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил председатель комиссии Игорь Воскресенский.

Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске "Отряд мэра" очистил от мусора берег уникального карьера

Акция "Чистый берег" состоялась сегодня в Тобольске на Менделеевском карьере. Боролись с мусором 15 ребят из "Отряда мэра". За два часа работы подростки убрали изрядное количество твердых бытовых отходов: пластиковой посуды, бутылок, макулатуры – всё то, что оставляют после себя взрослые, отдохнув у воды.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В новом номере газеты «Тобольск-Содействие»: счастливые семьи, имя тобольского кадета, интервью с известным бойцом Анатолием Токовым и размышления на злобу дня

Редакция еженедельника «Тобольск-Содействие» не могла обойти стороной День семьи, любви и верности. Семья Гостевых, так похожая на сотни других семей, но особенная в своем умении видеть радость в мелочах и даже в бытовых делах, раздает секреты счастья.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Пациентке из Тобольска помог Да Винчи - робот-хирург

Александр Пустынников, заведующий гинекологическим отделением Медсанчасти "Нефтяник", врач-акушер гинеколог и кандидат медицинских наук провел операцию пациентке из Тобольска с помощью робота Da Vinci Si. В данный момент женщина находится дома. Как правило, после таких операций пациенты остаются в больнице от трех до семи дней.

YamalPRO.ru 

Ямальцы гибнут по дороге в отпуск. На трассе Тюмень – Ханты-Мансийск за месяц 22 жертвы

Автоинспекторы Тобольска бьют тревогу: на федеральной автодороге Тюмень – Ханты-Мансийск произошел резкий всплеск дорожных трагедий. Только за сутки в минувшее воскресенье в ДТП погибли 8 человек, а с начала месяца уже 22 человека. Как отмечают в областном ГИБДД, большинство пострадавших на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск жители Югры и Ямала, направляющиеся в отпуска либо возвращающиеся домой. [&hellip

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Сабантуй встречает друзей в Тобольске

13 июля в 11:00 в Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних г.Тобольска состоится традиционный национальный татарский праздник «Сабантуй встречает друзей».

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Ночной орган зазвучит в Тобольске

В ночь с 13 на 14 августа в 00:00 в Тобольском костеле состоится Ночной концерт органной музыки, приуроченный к 116-летию начала строительства храма.




«СеверИнфо» 

В Вологодской области пройдёт фестиваль "Человек и вера"

Начинается приём заявок на участие в III Всероссийском фестивале «Человек и вера», который пройдёт на территории Вологодской области с 1 по 3 ноября. Ранее медиафорум принимали Казань и Тобольск

Park72.ru 

В Тобольске 2-летнего ребенка придавило старым телевизором

В Тюменской области 2-летнюю девочку придавило телевизором старого образца. Во время ЧП дома были мама и бабушка ребенка. Их могут привлечь к уголовной ответственности. Как сообщили в Следственном управлении Следственного комитета РФ по Тюменской области, ЧП произошло 7 июля 2016 года в городе Тобольске. Сообщение о случившемся в правоохранительные органы поступило от медиков, сотрудников больницы ...

Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольском театре - аншлаг на необъявленной премьере спектакля «Странная пара» американского режиссера Аллена Ноз

Вопреки  традиции - летом драматический театра имени  П.П. Ершова на гастролях и спектаклей не дает, нынешний июль стал приятным  исключением, как для труппы нашего театра, так и для тобольских зрителей-театралов, гостей города.

и-Маш (Ресурс Машиностроения) 

Schneider Electric поставит оборудование в Тобольск

Компания Schneider Electric выиграла тендер на поставку энергооборудования для строящегося в Тобольске нефтехимического комбината "Запсибнефтехим" (группа "Сибур").

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Тобольские леса кишат змеями и клещами

За минувшую неделю в Тобольском районе было зарегистрировано четыре укуса клеща, среди пострадавших один ребёнок. Всем оказана экстренная иммунопрофилактика.

ОГТРК Ямал-Регион 

Более 500 тонн груза отправились в Ямальский район из Тюмени

Там, на северной базе Облпотребсоюза ведется плановая отгрузка товаров для отдаленных территорий нашего округа. Кстати, помимо товаров повседневного спроса, северянам везут тюменские сладости. Продолжит Павел Поперешниченко. 10 дней займет путь от Тюмени до Сеяхи, судно с водоизмещением 700 тонн по пути сделает остановку в городе Лабытнанги, для дозагрузки. Кстати, на борту имеется холодильная камера, в этот раз в ней на север отправят 500 килограммов мороженого. А еще судно доставит, муку, сахар, соль и консервированную продукцию. Читать дальше...

Правда УрФО 

Тюменские власти потратят 240 миллионов на реконструкцию Ивановского монастыря

Подрядчиком стало «Жилищное строительство» из ТобольскаВласти Тюменской области потратят около 240 млн рублей на реконструкцию и реставрацию Иоанно-Введенского монастыря (Ивановский монастырь) в поселке Прииртышский. На получение госконтракта заявилась лишь одна подрядная организация – ООО «Жилищное строительство» (Тобольск). Помимо реконструкции самого здания компании предстоит воссоздать и законсервировать штукатурную отделку, архитектурно-лепной декор и внутреннюю декоративно-художественную покраску монастыря. Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Тоболяк отправится в колонию строгого режима за кражу из частного дома

К двум годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима приговорила федеральный судья Тобольского городского суда Татьяна Бутримович ранее дважды судимого за кражи Азата Аширбакиева.

Недвижимость Строительство для всех 

В Тюмени откапали старую брусчатку

<p><strong>В областном центре на ул. Комсомольской показалась старая брусчатка, ее обнаружили после того, как сняли старый асфальт, пишет Newsprom.ru. </strong></p> <p>Здесь между улицами Дзержинского и Водопроводной проходит капитальный ремонт. Недавно улицу перекрыли на 5 месяцев. Ранее выяснилось, что дождевой канализации на этой улице не было и это вновь устраиваемая коммуникация.Почему при старом строительстве дороги упустили этот важный момент - ливневку для отвода поверхностных вод... Читать дальше...

Просматривали в Тобольске 12.07.2016

такситобольска.рф

Такси в городе Тобольск! +7(3456)22-08-08. Приложение для заказа такси Тобольска. ОНЛАИН - ЗАКАЗ с сайта. Низкие цены. Скидки и акции! (Россия, Тюменская область, Тобольск)

123ru.net

Тобольск - все новости города на этот час (подробная карта Тобольска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Тобольске с ежеминутным обновлением)

Zhilkontora.ru

ЖИЛКОНТОРА - всё о недвижимости в России (коммунальные услуги ЖКХ, доступное жилье молодым семьям, ипотека)

Reg.ru

REG.RU - аккредитованный регистратор доменов (регистрация доменов во всех зонах, выбор красивого имени вашему будущему сайту)

Festival-zolotye-kupola.ru

 сайта международного фестиваля творчества детей и молодежи Золотые купола

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тобольске

Ria.city

Экологи уверены, что в Курганской области затопило старые урановые скважины

Выбор проектов для благоустройства в Тюменской области почти завершен

Как пройдёт Первомай-2024 в Барнауле и где будет салют?

КБУ Железнодорожного района круглосуточно выполняет комплексную уборку территорий

Музыкальные новости

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Новости Тюменской области

Выбор проектов для благоустройства в Тюменской области почти завершен

Собираются ли партии и профсоюзы устраивать шествия и митинги в Барнауле на Первомай?

Массовая экологическая акция собрала 23 тысячи жителей Владивостока

Сын замглавы Тобольска справил нужду в подъезде и попал на видео

Экология в Тюменской области

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Спорт в Тюменской области

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час в Тобольске и Тюменской области

Rss.plus






Правда ли, что в центре Барнаула запретят кататься на электросамокатах?

Сын замглавы Тобольска Новиковой справил нужду в подъезде и попал в скандал

Тобольск спортивный: город отмечен на федеральном уровне

Как русские покорили осколки Золотой Орды