Ria.city
Другие новости Тобольска и Тюменской области на этот час


Март
2016

Новости Тобольска за 30.03.2016

Магнитогорский металл 

Плей-офф - это не шутка

Завтра стартует финальный этап первенства России по баскетболу среди команд третьего дивизиона суперлиги. И это не первоапрельская шутка.

Читать дальше...

Kfaktiv.ru 

На автопарковке возле магазина автоледи не увидела 81-летнюю бабушку

В Тобольском районе в селе Сумкино произошло дорожно-транспортное происшествие. Во вторник, 29 марта 2016 года, водитель-женщина, управляла легковым автомобилем, и в момент движения не заметила пешехода-пенсионерку. В результате, 81-летняя бабушка попала под колеса машины и получила тяжелую травму.

Как выяснилось, 43-летняя автоледи находилась за рулем легкового автомобиля Chevrolet Lanos на автомобильной парковке возле торговой точки. Женщина выполняла маневр, пытаясь сдать назад и выехать из парковочного места. Читать дальше...

КПРФ 

Секретарь ЦК КПРФ П.С. Дорохин выступил с докладом на конференции «Инвестируй в Тюменскую область»

Торгово-промышленная палата Тюменской области при поддержке Правительства Тюменской области и Администрации города Тобольска в конце марта 2016 года провела в Тобольске конференцию «Инвестируй в Тюменскую область. Секретарь ЦК КПРФ, заместитель Председателя Комитета ГД ФС РФ ...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Тобольский район готовится к пожароопасному периоду

В администрации Тобольского района прошло  заседание комиссии по предупреждению и ликвидации  чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. На него были приглашены представители Тобольского лесничества, Тобольского авиаотделения, противопожарной службы, полиции, областной больницы №3, районных электросетей, ДРСУ-6 АО ТОДЭП и других организаций.

Kfaktiv.ru 

Пассажир перемещался в поезде с чемоданом боевых патронов

Тобольские полицейские сняли с поезда пассажира, который перевозил в личных вещах боевых припасы. Инцидент с пассажиром произошел в пятницу, 18 марта 2016 года. Пассажирский поезд следовал по маршруту из Адлера в Нижневартовск. В поезде перемещался пассажир в сильном алкогольном опьянении.

По предварительной информации, сотрудники транспортной полиции города Тобольска отреагировали на неадекватное поведение пассажира. Мужчину доставили в служебное помещение для составления административного протокола. Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске хотят открыть детский лагерь с профориентационным уклоном

Летом на базе Тобольского медицинского колледжа планируется открытие оздоровительного профориентационного лагеря "Пульс" с дневным и круглосуточным пребыванием детей в возрасте от 11 до 18 лет. Работа лагеря, по замыслу организаторов, пройдёт в одну смену - с 11 по 25 июля.

URA.Ru 

Известный блогер включил Тобольск в список пяти лучших городов России. "Когда пригласили, думал, что еду в дикую дыру"

Российский блогер, фотограф и путешественник Сергей Анашкевич включил Тобольск в свой личный рейтинг лучших городов России. Духовная столица Западной Сибири заняла четвертое место в списке автора «Живого Журнала».

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске мужчина присвоил телефон ценой в 14000 рублей и пытался продать его за 1500

Потерпевшая отдала знакомому на ремонт неисправный сотовый телефон, но по настоящее время мужчина его не вернул. В ходе оперативно-розыскных работ в одном из комиссионных магазинов подтвердили, что к ним обращался данный мужчина, которой оставил на продажу телефон, оценив его в 1500 рублей.




«Tumix.RU» (Тюменская область) 

В Тобольске французские журналисты снимают фильм о Романовых

В Тобольске идут съёмки документального фильма "Романовы. Последний путь". Французские журналисты телеканала "France 5" расскажут о последних годах жизни императорской семьи Романовых – с момента отречения Николая II и до трагических событий в Ипатьевском доме в Екатеринбурге.

URFOTech.ru 

Тюменцы стали чаще подключать скоростные интернет-тарифы МТС

Компания МТС сообщила о росте популярности высокоскоростных тарифов фиксированного интернета среди абонентов Тюменской области. В 2015 г. жители Тюмени и Тобольска в три раза чаще стали подключать домашний интернет со скоростью выше 50 Мбит/c. Согласно данным по подключаемым тарифам домашних сервисов МТС, средняя скорость для новых подключений в годовом исчислении выросла в полтора раза. Жители [...]

Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Уголовного дела в отношении директора ООО ««АТП Собвин» передано в суд

Как сообщает следственный отдел по г. Тобольску Следственного комитета РФ по Тюменской области, завершено расследование уголовного дела в отношении генерального директора общества с ограниченной ответственностью «АТП Собвин».

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Напорный коллектор в Тобольске ждет капремонта

Почти 42 млн. руб. обойдется стоимость ремонта общегородских труб в 2016 году. В нормативное состояние приведут 373 метра сетей теплоснабжения в двухтрубном исполнении, а также 800 метров напорного коллектора.

UgraNow.ru 

Югорчанка — на первом месте Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ

Школьница Ханты-Мансийска заняла первое место в региональном туре Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ им. В.И. Вернадского на секции «Филология». Региональный тур собрал в Тобольске более сорока учащихся со всей Тюменской области. Югорчанка Мария Лисютина, ученица 9 «А» класса школы №4, представила научно-исследовательскую работу «От компьютера – к книге: букчеллендж для школьников», где предложила использовать информационно-коммуникативные технологии для ...

«ZauralOnline.RU» (Курган) 

В Кургане звучала современная гитарная классика

Почти 200 гостей и гитаристов из Свердловской области, Тобольска, Новосибирска, Нижнего Новгорода и Республики Казахстан стали участниками завершившегося в Кургане первого Всероссийского инструментального фестиваля-конкурса «Гитарный ренессанс».

«ZauralOnline.RU» (Курган) 

В Кургане звучала современная гитарная классика

Почти 200 гостей и гитаристов из Свердловской области, Тобольска, Новосибирска, Нижнего Новгорода и Республики Казахстан стали участниками завершившегося в Кургане первого Всероссийского инструментального фестиваля-конкурса «Гитарный ренессанс».

ТРК «Казань» 

Казань стала лучшим городом России по версии блогера Сергея Анашкевича

Столица Татарстана возглавила топ-5 лучших городов России по версии известного блогера-путешественника Сергея Анашкевича. Об этом в среду сообщает портал мэрии Казани.

"Изобилующий достопримечательностями и интересными местами, не имеющий недостатка в приличных отелях, местах развлечений и ресторанах с вкусной кухней", - охарактеризовал город путешественник. Также Анашкевич, посетивший Казань уже в третий раз, отмечает потрясающую организацию дорожного движения.

Следом за Казань в топ-5 расположились Санкт-Петербург... Читать дальше...

Просматривали в Тобольске 30.03.2016

Festival-zolotye-kupola.ru

 сайта международного фестиваля творчества детей и молодежи Золотые купола

Reno-daster.ru

Сайт о Renault Duster (Рено Дастер): все о новинке-кроссовере!

Arhzona.29ru.net

Архангельские ЗОНЫ

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тобольске

Ria.city

Как русские покорили осколки Золотой Орды

Собираются ли партии и профсоюзы устраивать шествия и митинги в Барнауле на Первомай?

Сын замглавы Тобольска, который справил нужду в подъезде, извинился и все вымыл

Из свердловского минкультуры ушел чиновник, считавшийся преемником Светланы Учайкиной

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Новости Тюменской области

Как пройдёт Первомай-2024 в Барнауле и где будет салют?

Сын замглавы Тобольска сходил в туалет в подъезде – и пересадил цветок

Смерть настигла рыбака из перевернувшейся лодки в Тюменской области

Лидер тюменский коммунистов Тамара Казанцева поздравила Тобольскую городскую думу с 30-летием

Экология в Тюменской области

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в Тюменской области

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии











Топ новостей на этот час в Тобольске и Тюменской области

Rss.plus






Тобольск спортивный: город отмечен на федеральном уровне

Как барнаульская ГИБДД ловит в рейдах электросамокатчиков-нарушителей

Собираются ли партии и профсоюзы устраивать шествия и митинги в Барнауле на Первомай?

Сын замглавы Тобольска сходил в туалет в подъезде – и пересадил цветок