Ria.city
Другие новости Тобольска и Тюменской области на этот час


Март
2016

Новости Тобольска за 23.03.2016

«ТПП-Информ» 

В Тобольске с участием ТПП РФ обсудили инвестпроекты

23 марта в Тобольске (Тюменская область) состоялась конференция «Инвестируй в Тюменскую область», организованная ТПП России по инициативе ТПП Тюменской области, сообщил Департамент содействия инвестициям и инновациям Палаты России. В мероприятии приняли участие представители регионального предпринимательского, банковского и инвестиционного сообщества, администраций муниципальных образований региона.

Читать дальше...

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Главы муниципальных образований Тюменской области участвуют в социальной акции #ДобрыйЗнак

Глава Тобольска Владимир Мазур первым из руководителей муниципальных образований Тюменской области стал участником социальной Интернет-акции #ДобрыйЗнак

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В честь предстоящего 19-летия еженедельник "Тобольск-Содействие" объявляет конкурс «Лучший твой подарок»

Чтобы стать участником конкурса "Лучший твой подарок", нужно всего-навсего заполнить купон, напечатанный в газете "Тобольск-Содействие" на 45 странице, принести его или прислать в редакцию газеты по адресу: ул. Октябрьская, 48.

МЧС России 

Сотрудники ОФПС № 27 помогали в непогоду автомобилистам

Непогода последних дней числа не обошлась без происшествий. В эти снежные и ветреные дни аромашевские спасатели помогали автолюбителям, попавшим в трудные ситуации. Беременная женщина с четырёхлетним ребёнком, сама за рулём, выехала на легковой машине в непростые погодные условия из Тобольска в Викуловский район. Родственники женщины не могли долгое время до неё дозвониться, заволновались и обратились к сотрудникам полиции и спасателям. Аромашевские и викуловские сотрудники МЧС, полицейские, уже приступили к поиску женщины и ребенка... Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

В Тюменской области водителя КАМАЗа насмерть зажало в кабине

Тюмень. 10 дорожно-транспортных происшествий произошло на дорогах Тюменской области 22 марта. В них погиб один человек, 14 человек ранены. Около полудня на 20-м километре автодороги Тобольск-Аремзяны при выполнении работ по расчистке проезжей части от снега водитель «КамАЗа» не выдержал...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Ура, каникулы! Тобольским школьникам представлен интересный план мероприятий

Сегодня, 23 марта начались школьные весенние каникулы. Все общеобразовательные организации Тобольска составили план мероприятий, рассчитанный на каникулярный период с 23 марта по 1 апреля.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске от туберкулеза умирают люди

24 марта - Всемирный день борьбы с туберкулезом. Эта дата приурочена к столетнему юбилею открытия возбудителя болезни - палочки Коха. Туберкулез по сей день считается одной из главных причин высокой смертности во всем мире.

Блог сайта «Экстремал» 

Как семья Романовых жила последние дни перед своей трагической казнью

Отрекаясь от престола, Николай II старался договориться о выполнении некоторых условий для себя и своей семьи. В тот момент Романовых ещё не собирались отправлять в Тобольск, поэтому, отрекшийся император настаивал на отсутствии жесткой охраны и беспрепятственный проезд к семье в Царское село. Больше всего Николай надеялся на то, что дети смогут без риска для собственной безопасности оставаться дома длительное время. В то время они болели корью и любые путешествия могли ухудшить их состояние.... Читать дальше...




«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Приглашаем на "Науруз - байрам"

Центр сибирско-татарской культуры города Тобольска приглашает Вас на концерт в рамках национального праздника "Науруз - байрам".

ТюменьPRO 

Добычу нефти на юге Тюменской области предлагают отдать в частные руки

С таким предложением в ходе пресс-конференции о перспективах развития нефтегазового комплекса в регионе  накануне выступил начальник управления недропользования  департамента недропользования и экологии Тюменской области Антон Климович. По его мнению, такие районы как Аромашевский, Абатский, Викуловский, Вагайский, Голышмановский, Ишимский, Сорокинский, Тобольский с точки зрения нефтегазоносности малоперспективны, однако по экспертным оценкам главных геологов ряда компаний, на юге [&hellip

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Немцы и латыши хотят путешествовать из Тобольска по Иртышу

В предстоящую навигацию планируется совершить 16 рейсов по маршруту "Омск-Тобольск - Ханты-Мансийск - Салехард". Дирекция транспорта ЯНАО принимает заявки на субсидии от организаций, осуществляющих пассажирские перевозки. Требование - рассматриваются теплоходы вместимостью 140 мест.

«МегаТюмень» 

Тюменские поисковики посетят школы с уроками памяти

Тюменские волонтеры областного поискового центра организуют агитпробег по Тюменской области.Поисковики посетят школы Тобольского, Вагайского, Аромашевского, Сорокинского, Ишимского, Бердюжского, Голышмановского и Упоровского районов, Тобольск...

Автомобили в Тюмени 

Рабочего насмерть зажало в кузове

Смертельное ДТП произошло в Тюменской области во вторник, 22 марта. Около полудня на 20-м километре автодороги Тобольск–Аремзяны при выполнении работ по расчистке проезжей части от снега водитель КАМАЗа не выдержал дистанцию и при спуске с ...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Тоболячка стала финалисткой национальной литературной премии «Поэт года»

Лениза Давлетчина, выпускница музыкального отделения Тобольского колледжа искусств и культуры им. А.А. Алябьева, вошла в число финалистов национальной литературной премии «Поэт года - 2015» и «Писатель года - 2015».

Kfaktiv.ru 

Трагедия на трассе Тобольск-Аремзяны: скончался водитель КамАЗа

Во время расчистки дорожного покрытия от снега скончался водитель КамАЗа. В грузовой автомобиль въехал еще один большегруз. Авария с летальным исходом произошла во вторник, 22 марта 2016 года, примерно в полдень.

Как оказалось, на 20 километре трассы Тобольск-Аремзяны мужчина выполнял очистительные работы. Во время спуска с горы один из грузовых автомобилей не выдержал нужную дистанцию и въехал в большегруз, который передвигался впереди.

По информации, предоставленной сотрудником областной Госавтоинспекции... Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Тобольские школьники побывали в музее полиции и в гостях у кинологов

Увлекательную экскурсию для учеников школы № 9 Тобольска в музей полиции провел представитель общественного совета при МО МВД России «Тобольский» Николай Поликарпович.

Блог сайта «Всё и обо всём» 

Как семья Романовых жила последние дни перед своей трагической казнью

Отрекаясь от престола, Николай II старался договориться о выполнении некоторых условий для себя и своей семьи. В тот момент Романовых ещё не собирались отправлять в Тобольск, поэтому, отрекшийся император настаивал на отсутствии жесткой охраны и беспрепятственный проезд к семье в Царское село. Больше всего Николай надеялся на то, что дети смогут без риска для собственной безопасности оставаться дома длительное время. В то время они болели корью и любые путешествия могли ухудшить их состояние.... Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Открылась Неделя детской книги в Тобольске

Неделя детской и юношеской книги в Тобольске открылась в центральной детской библиотеке со встречи с творчеством Агнии Барто, 110-летний юбилей которой отмечали в этом году 18 февраля.

Просматривали в Тобольске 23.03.2016

Towns.ru

Малые города России, Тобольск

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тобольске

Ria.city

Из свердловского минкультуры ушел чиновник, считавшийся преемником Светланы Учайкиной

Бастрыкину доложат по делу об издевательствах над подростком в Тобольске

Собираются ли партии и профсоюзы устраивать шествия и митинги в Барнауле на Первомай?

По инициативе фракции КПРФ в Тюменской облдуме состоялся круглый стол на тему реализации закона о «гаражной амнистии»

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Новости Тюменской области

Мэрия Барнаула ищет подрядчика на открытие Шукшинского фестиваля и другие мероприятия

КБУ Железнодорожного района круглосуточно выполняет комплексную уборку территорий

Автодорстрой проводит ремонт дорог в две смены

Сын замглавы Тобольска, который справил нужду в подъезде, извинился и все вымыл

Экология в Тюменской области

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Спорт в Тюменской области

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии











Топ новостей на этот час в Тобольске и Тюменской области

Rss.plus






Самоцветы для Парижа. 1

Сергей Радченко пришел к юным зрителям // В Екатеринбурге назначен директор ТЮЗа

В Калининграде в третий раз состоялся культурный забег серии РУТС

Фестиваль тюльпанов в Калмыкии посетили победители розыгрыша на Международной выставке «Россия»