Ria.city
Другие новости Тобольска и Тюменской области на этот час


Март
2016

Новости Тобольска за 04.03.2016

Блог сайта «Мой отпуск» 

Александровский дворец: последний дворец последнего императора

Александровский дворец, один из лучших образцов палладианского стиля в России, входит в число самых красивых дворцов Санкт-Петербурга. К сожалению, сейчас он снова закрыт на реставрацию, которая продлится до середины 2018 года. Мне удалось побывать в нем несколько лет назад, когда для посещения были открыты лишь некоторые залы.

Читать дальше...

Блог сайта «Приют» 

Небесный отрок

Короткая, пронзительная жизнь...

Цесаревич Алексей  не дожил нескольких недель  до своего 14-летия...

Алексей Николаевич Романов родился 30 июля 1904, Петергоф. Наследник Цесаревич и Великий Князь, пятый ребёнок и единственный сын Николая II и Александры Фёдоровны. Алексей был последним и самым желанным ребенком в царской семье. Таких детей в России называют "вымоленными".

"Во время крещения с младенцем произошел замечательный случай, обративший на себя внимание всех присутствующих, - писал игумен Серафим (Кузнецов). Читать дальше...

ПластЭксперт 

Создан новый СИБУР - «СИБУР Тобольск»

Руководителем Тобольской промышленной площадки назначен Константин Белкин, управляющий директор – член правления СИБУРа. Также Константин Белкин возглавит ООО «СИБУР Тобольск». Изменение названия не влияет на исполнение компанией своих обязательств перед третьими лицами

Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Конкурс «Автомама» в Тобольске определил победителей

27 молодых мам решили попробовать свои силы в конкурсе «Автомама», который в преддверии Международного женского дня провели инспекторы ГИБДД и сотрудники автошколы ВОА Тобольска.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В «Жемчужине Сибири» дарят подарки за знания об утеплении жилья

Жители Тобольска узнают секреты утепления квартиры и сокращения расходов на услуги ЖКХ. 5 марта в ТРЦ «Жемчужина Сибири» в рамках акции «Тепло вашему дому» от компании СИБУР состоится мастер-класс, на котором эксперты расскажут все тонкости сохранения тепла в доме.

Агентство нефтегазовой информации 

СИБУР объединяет тобольские предприятия в отдельную бизнес-единицу – Тобольскую промышленную площадку

Москва.   СИБУР принял решение объединить тобольские предприятия в отдельную бизнес-единицу в статусе дирекции компании - Тобольскую промышленную площадку. Об этом сообщает пресс-служба компании. В рамках интеграции ООО «Тобольск-Нефтехим» переименовано в ООО «СИБУР Тобольск». Объединение ООО ...

«Tumix.RU» (Тюменская область) 

Тобольский бизнесмен на строительстве базы по сбору икры украл 740 тысяч

Прокуратура Тобольского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего руководителя ООО СК "Северстроймонтаж" 47-летнего Игоря Мочалова.

Nashgorod.ru 

Гендиректор стройфирмы похитил из бюджета Тюменской области почти 740 тысяч рублей

На шесть лет могут лишить свободы бывшего руководителя ООО СК «Северстроймонтаж» 47-летнего Игоря Мочалова. Мошенническими путями он похитил из бюджета Тюменской области почти 740 тысяч рублей. Так считает прокуратура Тобольского района.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске работать медиком снова стало не безопасно

В прошлом году, по факту заявления работника тобольской станции скорой помощи, сотрудниками полиции проведена проверка. На мужчину в белом халате при исполнении им профессиональных обязанностей напал тоболяк с топором. К счастью, все оказались живы.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Концерт для пожилых людей в Тобольске

В тобольском центре сибирско-татарской культуры состоялся концерт для пожилых людей. Участие в концерте приняли два ансамбля, известных в городе – вокальный, лауреат многих конкурсов «Себер нурлары», и ансамбль ветеранов «Яшьлеккэ сэяхать», солисты Динара Абсалямова, Гульсем Рябикова, Суигатулла Бекенин, Наркис Нигматуллин.

Газета «Вечерний Краснотурьинск» 

Краснотурьинские рукопашники, победившие именитых соперников, просят помощи

В воскресенье, 28 февраля, сборная команда спортивно-патриотических клубов «Дружина» из Краснотурьинска приняла участие в первенстве и чемпионате области по панкратиону (виду смешанных единоборств) в Первоуральске. На соревнования съехались около 300 участников из Екатеринбурга, Первоуральска, Красноуфимска, Верхней Пышмы, Каменск-Уральского, Артемовского, Шали, Краснотурьинска, Тобольска, команды из Киргизстана и Узбекистана. Краснотурьинские бойцы завоевали два первых, одно второе и […]




Кушва-онлайн.ру 

Клуб путешествий «Вита»: Турпоезд на школьные каникулы в Тобольск 25–27 марта от 7627 руб.

Школьные каникулы в Тобольске 25–27 марта турпоезд: Екатеринбург – Тобольск – Екатеринбург В программе тура – знакомство с основными достопримечательностями бывшего центра освоения Сибири, экскурсия в Абалакский Свято-Знаменский монастырь и посещение туркомплекса «Абалак». Стоимость тура:

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Ледовые дороги Тобольского района в порядке

Ледовые переправы в деревнях Тобольского района работают исправно. В этом сезоне движение по зимнику не прекращалось ни на один день. Потайка, которая случилась в конце февраля, существенного урона не нанесла. Лишь на участках, где сильно припекало солнце, появилась небольшая колейность.

Ystav.com (Екатеринбург) 

Губернатор Куйвашев катастрофически ошибся – мнения экспертов

Обсуждение в Заксобрании Свердловской области законопроекта об отмене выборов мэров в муниципалитетах, который лоббирует губернатор Евгений Куйвашев, выявило противоречия не только между фракциями, но и внутри «Единой России». Однако законопроект в первом чтении принят. Эксперты, опрошенные «Клубом Регионов», поделились своими мнениями о том,что это катастрофическая ошибка губернатора                                                                      Отмена прямых выборов мэров приведет к дальнейшей... Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Дело о хищении предпринимателем Тобольска из бюджета области 740 тыс. рублей прокуратура передала в суд

По уголовному делу в отношении бывшего руководителя ООО СК «Северстроймонтаж» 47-летнего Игоря М., обвиняемого в мошенничестве с использованием служебного положения, прокуратура Тобольского района утвердила обвинительное заключение и направила материалы в Тобольский районный суд.

URA.Ru 

Дело уже в суде. Тюменские прокуроры нашли виновника долгостроя на озере Царево

История со строительством базы сбора икры на озере Царево дошла до суда - экс-хозяину фирмы-застройщика грозит до шести лет лишения свободы. Материалы уголовного дела Игоря Мочалова уже переданы в Тобольский районный суд. Как рассказали в прокуратуре области, 47-летнего бизнесмена обвинили в мошенничестве с использованием служебного положения.

Правда УрФО 

Арбитражный управляющий «Сибдорстроя» привлечен за нарушения в отчете

Прокуратура нашла нарушения требований в составлении типовых форм реестровПрокуратура Тобольска привлекла к административной ответственности арбитражного управляющего обанкротившегося ЗАО «Сибдорстрой» – экс-подрядчика строительства магистрали М3. Как сообщает пресс-служба надзорного ведомства, в октябре 2014 года арбитражный суд Тюменской области признал компанию банкротом, ввел процедуру конкурсного производства и назначил арбитражного управляющего. Несмотря на требование закона об обязательном... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура Тобольского района утвердила обвинительное заключение в отношении бывшего руководителя строительной фирмы, который похитил из бюджета области почти 740 тыс. рублей

Прокуратура Тобольского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего руководителя ООО СК «Северстроймонтаж» 47-летнего Игоря Мочалова. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения).

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Житель Тобольска повторно лишился водительских прав и отработает 260 часов на благо города

Вечером 6 января нынешнего года на ледовой переправе в микрорайон Левобережье инспектором ДПС был остановлен автомобиль ГАЗ-31029 за рулём которого находился Николай М. с явными признаками опьянения.

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Окружная Госавтоинспекция информирует водителей о проведении профилактического мероприятия

6 марта 2016 года на 950 километре автодороги «Тюмень – Тобольск – Ханты-Мансийск» сотрудниками ДПС роты №1 ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре будет проведено профилактическое мероприятие "Допинг-контроль"

Тюменские известия 

Ждём «золотых рыбок»

В Тобольске в торжественной обстановке открылся коворкинг-центр «Аквариум» — коллективный офис для молодых предпринимателей.

Просматривали в Тобольске 04.03.2016

Karat-tobolsk.ru

Ювелирные магазины Карат в Тобольске – вот где стоит купить золото!

Http:tobolsk.domcapital.ru

Агентство «В мире недвижимости» (Тюменская область, г. Тобольск ул 7 "а" микрорайон д. 37 "в", тел. 8(3456) 27 44 45)

Рябинушка29.рф

Детский сад № 29 "Рябинушка" города Тобольска - Официальный сайт МАДОУ &quot

Travelclubonline.29ru.net

"Калейдоскоп путешествий" - блог о путешествиях и впечатлениях с фото (Пензенская область, г. Пенза)

Totaldict.ru

"Тотальный диктант" в Тобольске (Тотальный диктант. Раз в год. Для всех, кто умеет писать)

Psihologtob.ru

МАОУ Центр ПМСС г.Тобольска

Tobolsk-credit.ru

Кредиты в Тобольске. Онлайн заявка, быстрое рассмотрение. Все виды кредитов.

Srcntobolsk72.ru

 сайта АУ СОН ТО «СРЦН города Тобольска»

Dvigenie-tob.ru

Реабилитационный центр "ДВИЖЕНИЕ" - реабилитация нарко зависимых (Тюменская область, г. Тобольск, Тел.: 8 982 911 3991)

Diplomnaja-na-zakaz-tobolsk.ru

Тобольск дипломная на заказ

Traffagon.su

Сервис тематического трафика TRAFFAGON  (тел. +38 (095) 373-16-38)

Announce.29ru.net

"Анонсы Рунета" - информационный портал с ежеминутным обновлением (много заметок, новостей, различной информации, большое покрытие самых популярных информационных и новостных ресурсов)

Tobolsk-vorota.ru

Автоматические ворота по низким ценам | Евростиль

Souztrikotazh.29ru.net

"Союзтрикотаж" - оптовая продажа женской, мужской и детской одежды

Alltobolsk.ru

Объявления Тобольск | Куплю и продам в Тобольке | Тобольская доска объявлений

Deltatob.ru

Производство Декоративные маталлоконструкции Ковка ООО Дельта г. Тобольск

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

Российский-союз-инженеров.рф

Рейтинг привлекательности городов России (Генеральный рейтинг привлекательности российских городов 2011) на сайте www.российский-союз-инженеров.рф

Vestnikstory.29ru.net

"Историограф" - блог о Карелии: история и современность, люди, культура, искусство, природа, этнография, топонимика и картография, обычаи, традиции - и многое другое

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

Tobolsk2.ru

Тобольск 2 — 
магазины, организации, магазины, недвижимость, турфирмы, компании, торговля

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тобольске

Ria.city

По инициативе фракции КПРФ в Тюменской облдуме состоялся круглый стол на тему реализации закона о «гаражной амнистии»

Нового руководителя Екатеринбургского ТЮЗа Сергея Радченко представили коллективу

Самоцветы для Парижа. 1

Куда сегодня можно улететь из столицы Татарстана

Музыкальные новости

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости Тюменской области

Сын замглавы Тобольска сходил в туалет в подъезде – и пересадил цветок

Сын замглавы Тобольска, который справил нужду в подъезде, извинился и все вымыл

Сын замглавы Тобольска справил нужду в подъезде и попал на видео

Правда ли, что в центре Барнаула запретят кататься на электросамокатах?

Экология в Тюменской области

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Морской кокос во благо красоты

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в Тюменской области

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии











Топ новостей на этот час в Тобольске и Тюменской области

Rss.plus






Самоцветы для Парижа. 1

В Калининграде в третий раз состоялся культурный забег серии РУТС

Сергей Радченко пришел к юным зрителям // В Екатеринбурге назначен директор ТЮЗа

Фестиваль тюльпанов в Калмыкии посетили победители розыгрыша на Международной выставке «Россия»