Ria.city
Другие новости Тобольска и Тюменской области на этот час


Март
2016

Новости Тобольска за 01.03.2016

«Aviation EXplorer» 

Подведены итоги двух недель голосования в фотоконкурсе "Красота винтокрылых машин"

Ассоциация Вертолетной Индустрии (АВИ) подводит итоги первых двух недель фотоконкурса «Красота винтокрылых машин». Финалистами второй недели стали также Александр Зверьков с фотоработой «В лобовую атаку» и Игорь Полуянов из Тобольска с фотографией «Взлёт в -42». Обе фотоработы набрали равное количество голосов.

МЧС России 

Тобольским школьникам – о гражданской обороне!

Сотрудники 8 ОФПС и Управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Тобольска в рамках Всемирного Дня гражданской обороны и «Года Пожарной охраны» провели день открытых дверей для учащихся школы № 2 Тобольска.

«АвиаПорт» 

Итоги двух недель голосования в фотоконкурсе ...

Компания: HeliRussia

Ассоциация Вертолетной Индустрии (АВИ) подводит итоги первых двух недель фотоконкурса "Красота винтокрылых машин". Финалистом первой недели стал Александр Зверьков из Улан-Удэ с фотоработой "Спешим на помощь". Финалистами второй недели стали также Александр Зверьков с фотоработой "В лобовую атаку" и Игорь Полуянов из Тобольска с фотографией "Взлет в -42". Обе фотоработы набрали равное количество голосов.

На сайте АВИ продолжается голосование за лучшую фотоработу третьей недели конкурса... Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Очередной номер газеты "Тобольск-Содействие" уже ждет своего читателя! На его страницах есть всё, что нужно, на самый взыскательный вкус.

Еженедельник:Остерегает! На странице 6 в статье "Навязчивые услуги" есть информация о том, как противостоять коммерческим фирмочкам, которые пытаются во что бы то ни стало заработать на вас. А статья "За бизнес на иностранцах", наоборот, предупреждает об ответственности за незаконное обогащение.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске инвалидов трудоустраивают, безработных обучают

Как рассказал журналисту «Тобольск-Информ» директор ГАУ ТО «Центр занятости населения Тобольска и Тобольского района» Андрей Лосев, с начала года, в рамках дополнительных мероприятий по трудоустройству граждан города и района, уже найдена работа для 22 лиц с ограниченными возможностями.

Администрация Алтайского края  

Школьница из Алтайского края стала лауреатом Всероссийского конкурса исполнителей на духовых инструментах «Дыхание музыки»

Воспитанница Барнаульской детской музыкальной школы №5 Яна Турбина получила награду на II Всероссийском конкурсе исполнителей на духовых инструментах «Дыхание музыки» в Тобольске. В нем приняли участие около 100 конкурсантов из 22 городов России. Членами жюри стали заслуженные музыканты из Москвы и Екатеринбурга. Возглавил судейский комитет председатель Всероссийской ассоциации саксофонистов, выпускник Парижской консерватории, обладатель Гран-при известного в мире музыки конкурса имени Сакса Никита Зимин. Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Тоболячек приглашают принять участие в конкурсе водителей «Автомама»

3 марта на базе НОУ Тобольская автошкола «Всероссийского общества автомобилистов» состоится конкурс «Автомама». В конкурсе приглашают принять участие мам-водителей, представляющих образовательные учреждения, либо себя лично.

«АвиаПорт» 

Подведены итоги второй недели Интернет-голосования ...

Компания: Ассоциация вертолетной индустрии

Победу одержали:

Александр Зверьков, Россия, Улан-Удэ, "В лобовую атаку" - 14 голосов.

Игорь Полуянов, Россия, Тобольск "Взлет в -42"- 14 голосов.

Страница фотоконкурса: http://www.helicopter.su/meropriyatiya/fotokonkurs_kvm/photocontest_2016/

Работы представленные на голосование с 29.02.2016 до 06.03.2016:

http://www.helicopter.su/meropriyatiya/fotokonkurs_kvm/photocontest_2016/photo_29_02_to_06_03/
... Читать дальше...




«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Тобольские полицейские подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Арсенал»

В феврале на территории обслуживания Межмуниципального отдела МВД России «Тобольский» проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Арсенал».

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В тобольском костеле будет звучать классическая музыка

В преддверии Международного женского дня Приход Римско-католического храма и ученики Тобольского колледжа искусств и культуры, класс Александра Борисовича Жвакина спешат поздравить милых дам города Тобольска с 8 марта и пригласить на концерт классической гитарной музыки и романсов!

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Житель Тюмени осужден к обязательным работам в Тобольске

К трёмстам часам обязательных работ приговорила федеральный судья Тобольского городского суда М. Сайдашева жителя Тюмени Михаила Р., совершившего кражу в поезде дальнего следования.

72.ru 

Федор Конюхов планирует подарить Тобольску рекорд

В следующем году известный путешественник Федор Конюхов планирует установить российский рекорд высоты на аэростате в Тобольске, приурочив его к 430-летию города. Принципиальное решение по этому вопросу пока не принято, но уже идут переговоры ...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Тобольск посетил представитель рода Рюриковичей

На прошлой неделе Тобольск посетил представитель рода Рюриковичей, князь Александр Александрович Долгорукий. Его интерес к городу, «не убившему царя» заключается в выборе точек для съемок документального фильма для телевидения Франции, с которым он давно сотрудничает, будучи парижанином и журналистом по роду своей деятельности.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске участковые рассказывают, как распознать телефонное мошенничество

В участковом пункте полиции сотрудник пресс-службы совместно с участковыми уполномоченными МО МВД России «Тобольский», провели  акцию "Стоп, мошенник", направленную на информирование населения о видах и способах мошеннических действий, а также рекомендациях, как не стать жертвой преступников.

МЧС России 

Соревнования по проведению аварийно-спасательных работ при ликвидации ДТП прошли в Тобольске

В 128-й пожарной части 8 ОФПС прошли зональные соревнования по проведению аварийно спасательных работ при ликвидации дорожно-транспортных происшествий. В соревнованиях приняли участие три команды: пожарная часть № 37, 140 ПЧ 23 ОФПС и Ярковская пожарная часть.

Park72.ru 

А где же государство? Тобольские исторические улицы спасут инвесторы, наверное… ФОТОрепортаж

Власти Тюменской области рассказали о том, как они планируют спасти погибающие памятники архитектуры в регионе. Как пояснил председатель комитета по охране и использованию объектов историко-культурного наследия Владимир Гультяев, в этом им помогут инвесторы. «Хоть программа и государственная, но мы планируем и привлечение средств частных инвесторов», — подчеркивает чиновник.  Правда пока, с его слов, желающих немного ...

Читать дальше...

Park72.ru 

А где же государство? Тобольские исторические улицы спасут инвесторы, наверное… ФОТОрепортаж

Власти Тюменской области рассказали о том, как они планируют спасти погибающие памятники архитектуры в регионе. Как пояснил председатель комитета по охране и использованию объектов историко-культурного наследия Владимир Гультяев, в этом им помогут инвесторы. «Хоть программа и государственная, но мы планируем и привлечение средств частных инвесторов», — подчеркивает чиновник.  Правда пока, с его слов, желающих немного ...

Читать дальше...

Тюменские известия 

Достойны памятника

Тобольские ветераны выступили с инициативой —установить в городе памятник, посвященный труженикам тыла.

Просматривали в Тобольске 01.03.2016

Proftob72.ru

АЦ "Профессионал" - обучение по охране труда в г.Тобольске

Plen-tobolsk.ru

Отопительные системы ПЛЭН - ЭСБ Технологии Тобольск

Dionistob.ru

Торговый центр "ДИОНИС", г.Тобольск | Бытовая техника | Мебель, кухни | Строительные материалы

Gostidom.ru

Гостиница Гостиный Дом, г. Тобольск

Arhzona.29ru.net

Архангельские ЗОНЫ

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Autotob.ru

Тобольский портал автомобилистов (Тюменская область, г. Тобольск)

Textsale.ru

TextSale.ru - Биржа статей (интересные статьи для сайтов) - купить-продать статью, копирайтинг, SEO-копирайтинг, рерайтинг статей, переводы, наполнение сайтов контентом)

Maps.google.com

Кремль, собор, Рентерея со спутника

Zapret-info.gov.ru

Перечень запрещенных сайтов (реестр) - обновление дважды в сутки

Towns.ru

Малые города России, Тобольск

Tobolsk.admtyumen.ru

Официальный сайт Тобольска

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тобольске

Ria.city

КБУ Железнодорожного района круглосуточно выполняет комплексную уборку территорий

Все опоры моста через Обь в районе Сургута готовы

О графике работы офисов в праздничные и выходные дни в апреле – мае 2024 года

Экологи уверены, что в Курганской области затопило старые урановые скважины

Музыкальные новости

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Новости Тюменской области

«Через 5 лет ваши идеи могут быть воплощены в реальные продукты и производства»

Лидер тюменский коммунистов Тамара Казанцева поздравила Тобольскую городскую думу с 30-летием

В душе – артистка, по зову сердца – мама. Нина Ершова отмечает 60-летие

Правда ли, что в центре Барнаула запретят кататься на электросамокатах?

Экология в Тюменской области

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Морской кокос во благо красоты

Спорт в Тюменской области

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Кто отец Дианы Джокович?

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Moscow.media

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510











Топ новостей на этот час в Тобольске и Тюменской области

Rss.plus






Правда ли, что в центре Барнаула запретят кататься на электросамокатах?

Тобольск спортивный: город отмечен на федеральном уровне

Собираются ли партии и профсоюзы устраивать шествия и митинги в Барнауле на Первомай?

Ждут прорыва под критической нагрузкой: В Кургане переживают пик паводка