Ria.city
Другие новости Тобольска и Тюменской области на этот час


Март
2016

Новости Тобольска за 29.03.2016

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Как в Тобольске борются с весенними лужами

Уже не первый день за окном стоит плюсовая температура. Как следствие, снег потек… Городская сеть ливневых канализаций Тобольска имеет изъяны. Где-то не достаточно их пропускной способности, в иных случаях, как правило, внутри микрорайонов, труб для сточных вод нет вообще. Поэтому с началом активной потайки, во дворах появляются лужи.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Дмитрий Харатьян выступит в Тобольске

Известный российский актер Дмитрий Харатьян 4 апреля выступит на сцене Тобольского драматического театра имени П.П. Ершова. Напомним, Дмитрий Валерьевич неоднократно бывал в нашем городе. Он участник благотворительного проекта «Под флагом добра», цель которого – собрать деньги для больных детей. В этом году актер поддержит акцию по восстановлению тобольского театра-теремка, сгоревшего в 1990 году.

72.ru 

Тюменец ищет очевидцев ДТП на Тобольском тракте

Житель Тюмени просит свидетелей аварии, участником которой он стал, помочь ему в установлении истины. Как сообщил пользователь сайта 72.ru, ДТП случилось в воскресенье, 27 марта, около 23 часов. На Тобольском тракте в районе гипермаркета ...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Операции по замене суставов с успехом делают в Тобольске

В Тобольске с начала года сделано 14 операций по замене суставов, из них 10 - на тазобедренном и 4 - на коленном. Как сообщил Аслан Рустамов, заведующий отделением травматологии и ортопедии Областной больницы №3, в прошлом году было прооперировано 120 человек.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Почему разрушаются тобольские общежития

Бывшие общежития Тобольска находятся в неудовлетворительном техническом и санитарно-гигиеническом состоянии, а степень разрушения некоторых конструктивных элементов несет угрозу жизни людей.

«Tumix.RU» (Тюменская область) 

В Тобольске продолжат благоустраивать дворы

В Тобольске продолжится программа благоустройства дворовых территорий многоквартирных домов. Губернатор Тюменской области Владимир Якушев подписал распоряжение о выделении средств из областного бюджета на эти цели.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Очередной номер газеты «Тобольск-содействие» обеспечит вам хорошее настроение

Итак, уважаемые читатели, приближается День смеха и редакция газеты «Тобольск-Содействие» объявляет очередную охоту на газетных уток. Интересно, сможете ли вы их найти на страницах издания? Кстати, первые три человека, позвонившие в редакцию 1 апреля с 13.00 до 13.30 и правильно назвавшие статьи, в которых «запрятались» утки, получат по 500 рублей. Желаем удачи!

Правда УрФО 

Миграционный поток в Тюменскую область упал на треть

По итогам первых месяцев 2016 годаВ Тюменскую область стало приезжать меньше мигрантов: по данным на начало 2016 года, миграционный поток уменьшился на 30%. Об этом заявил председатель комитета по делам национальностей Тюменской области Евгений Воробьев в ходе пресс-конференции, посвященной государственной политике национальностей в Тюменской области. Воробьев отметил, что в настоящее время большинство мигрантов сосредоточено в Тобольске. «Сейчас у нас работает в пределах 7-8 тыс. человек, основная рабочая площадка для них – это Тобольск. Читать дальше...




«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Итоги зональных соревнований по стритболу в Тобольском районе

12, 19, 26 марта в поселке Прииртышский в спортивном зале школы проходили зональные соревнования по стритболу среди женских и мужских команд XXIII летних сельских спортивных игр. Всего в соревнованиях участвовало 18 команд: 11 мужских и 7 женских.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске стартовала акция «Три столетия Тобольского театра»

27 марта 2016 года во Всемирный день театра стартовала патриотическая акция «Три столетия Тобольского театра». Акция посвящена возрождению исторического здания «Народная аудитория», утраченного в результате пожара 1990 года.

«МегаТюмень» 

В Тюмени скауты международных модельных агентств будут искать новых звезд подиумов

1 апреля Тюмень посетят скауты международных модельных агентств, с целью поиска новых звезд для российских и зарубежных подиумов. За последние несколько лет более 30 тюменских девушек и красавиц из близлежащих городов (Тобольска, Ялуторовска) нашл...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольск съедутся сильнейшие теннисисты

С 6 по 10 апреля в Тобольске будут проходить соревнования по настольному теннису Уральского Федерального округа среди спортсменов 2004 года рождения и моложе.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

«Что в имени тебе моём? Познавательное мероприятие в тобольской библиотеке

В центральной детской библиотеке Тобольска в рамка недели детской и юношеской книги проходят познавательно-развлекательные мероприятия «Что в имени тебе моём?»

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

День СИБУРа в Тобольском Нефтегазе

В филиале ТюмГНГУ в г. Тобольске состоялось традиционное мероприятие — «День СИБУРа в Нефтегазе», в котором приняли участие обучающиеся отделения СПО, студенты филиала и базового вуза, тобольские школьники и представители ООО «СИБУР Тобольск».

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

СИБУР и предприятия Тюменской области – потенциальные партнеры

В Тобольске идет строительство нефтехимического комплекса «ЗапСибНефтехим», который станет крупнейшим в России и в мире по производству полимеров. Организацию работу по проекту ведет Тюменский офис НИПИГАЗа - центра по проектированию, управлению поставками и строительством, входящего в Группу СИБУР. В Тюмени прошла встреча представителей СИБУРа и НИПИГАЗа с потенциальными партнерами – компаниями региона.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске завершился шахматный турнир «Весна-2016»

В тобольском шахматном клубе ладья завершился квалификационный шахматный турнир «Весна-2016». Турнир проходит уже пятый год, в разных группах в нём соревнуются как начинающие спортсмены, ещё не имеющие разрядов, так и разрядники – от юношеского до взрослого.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Детский конкурс «Ангел года» продолжается в Тобольске

В Центре молодёжных инициатив, по инициативе клуба «Молодая семья» уже не первый год проходит городской детский конкурс «Ангел года». В этом году в первом отборочном туре в нём приняли участие 27 детей в возрасте до семи лет.

ГТРК Регион-Тюмень 

Тоболяки намерены восстановить уникальное театр «Теремок»

Восстановим тобольский театр «Теремок!» В поддержку этой акции в двух городах Тюменской области пройдут благотворительные концерты. 5 апреля артисты выступят в Тобольске и на сцене Тюменской филармонии.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Тобольская полиция разыскивает очевидцев по факту причинения мужчине телесных повреждений

20 марта 2016 года в период времени с 00-20 до 00-39час. в районе школы № 19, находящейся по улице Ленина города Тобольска, причинены телесные повреждения мужчине, 1963г.р.

ГТРК Регион-Тюмень 

Крупнейший в России нефтехимический комплекс будут строить тюменские компании

К строительству в Тобольске крупнейшего в России нефтехимического комплекса привлекут тюменские компании. В областной столице прошла биржа контактов. Ее участниками стали представители холдинга Сибур и местные производители. Главная цель встречи: наладить деловой контакт инвестора с потенциальными поставщиками оборудования и материалов.

Просматривали в Тобольске 29.03.2016

Cpsmtob.ru

МАУ "ЦПСМ г.Тобольска"

Infotob.ru

ИНФОТОБ – работа Тобольск, такси, новости, недвижимость, объявления

Tobolsk.do.am

Тобольский видеочат - сайт для общения по веб-камере

Потеряшки-тобольск.рф

Потеряшки Тобольска

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тобольске

Ria.city

Сын замглавы Тобольска, который справил нужду в подъезде, извинился и все вымыл

Нового руководителя Екатеринбургского ТЮЗа Сергея Радченко представили коллективу

Из свердловского минкультуры ушел чиновник, считавшийся преемником Светланы Учайкиной

Экологи уверены, что в Курганской области затопило старые урановые скважины

Музыкальные новости

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Новости Тюменской области

КБУ Железнодорожного района круглосуточно выполняет комплексную уборку территорий

В ЯНАО осудили капитана, из-за которого несамоходки выбросило на берег

Как пройдёт Первомай-2024 в Барнауле и где будет салют?

Правда ли, что в центре Барнаула запретят кататься на электросамокатах?

Экология в Тюменской области

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Морской кокос во благо красоты

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Тюменской области

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час в Тобольске и Тюменской области

Rss.plus






Собираются ли партии и профсоюзы устраивать шествия и митинги в Барнауле на Первомай?

Правда ли, что в центре Барнаула запретят кататься на электросамокатах?

Тобольск спортивный: город отмечен на федеральном уровне

Ждут прорыва под критической нагрузкой: В Кургане переживают пик паводка