Ria.city
Другие новости Тобольска и Тюменской области на этот час


Март
2016

Новости Тобольска за 17.03.2016

Северская Правда 

Тобольские мед. работники «забыли» в ноге пациента марлевую салфетку

В конце зимы 2015 г. пострадавший обратился в Тобольский суд за возмещением причиненного ему вреда. Инцидент произошел к началу зимы 2013 г. Истец, пребывая в Тобольске проездом, в какой-то момент поскользнулся и при падении сломал ногу. «24 декабря его прооперировали — провели остеосинтез (оперативное соединение и фиксация отломков кости — ред.) правового бедра пластиной — и 6 января выписали», — передает сегодня pr-служба прокуратуры Тюменской области. К началу зимы 2014 г больной был доставлен... Читать дальше...

«Россия-Онлайн» 

Президентская библиотека объединит более 1000 документов по истории Синода

Президентская библиотека ведет формирование коллекции «Синод в истории российской государственности», представляя на портале в цифровой форме книги и архивные дела из библиотеки Синода, которая после революции оказалась разбросанной по стране и за рубежом, в подборке – яркие образцы изданий синодальной типографии, истории жизни и деятельности обер-прокуроров. Недавно фонды Президентской библиотеки пополнились новыми цифровыми копиями выпусков «Церковных ведомостей, издаваемых при Святейшем правительствующем Синоде». Читать дальше...

«УралПолит.Ru» 

«Драка была с поножовщиной»: строители «Сибура» устроили бойню

​ТОБОЛЬСК, 17 марта, ИА УралПолит.Ru. В Тобольске в вахтовом городке «Сибура» подрались строители-гастарбайтеры, занятые на площадке. В соцсетях пишут, что подрались 300 человек. «Драка была серьезная с понажовщиной, три скорой там было и куча ментов (орф. и пункт. сохранены», – написала жительница города в группе «Типичный Тобольск».

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске к паводку готовы

Сегодня в Тобольской администрации состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям (КЧС). Был рассмотрен вопрос о паводковой обстановке на территории города и проведении комплекса противопаводковых мероприятий.

МЧС России 

В Тобольске уделяют внимание пожарной профилактике

Для повышения знаний в области пожарной безопасности, проверки действий работников и обслуживающего персонала на объектах социального значения Тобольска проводятся учебные эвакуации. На днях, сотрудники 37-й пожарной части совместно с инспекторами МОНД № 1 провели учебную тренировку в городском социально - реабилитационном центре для несовершеннолетних.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Проект «Тобольск гостеприимный»: проблемы и перспективы развития туризма

В рамках  реализации проекта «Тобольск гостеприимный» в  конференц-зале гостиницы «Георгиевская» 15 марта состоялись  ярмарка бизнес-контактов и круглый стол «Кадровый и туристский потенциал города Тобольска. Проблемы и перспективы».




URA.Ru 

«Сибур» снова взорвал Тобольск

Тобольск взбудоражен: весь город говорит о массовой драке гастарбайтеров с поножовщиной и убийствами на рабочей площадке «Сибура». «Духовная столица Сибири» — небольшой город, и это ЧП  — тема номер один. Почему молчат власти и что на самом деле произошло в вахтовом городке — в нашем материале

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Обстановка требует усиления мер безопасности стратегических объектов Тобольска

Нестабильная политическая и социальная обстановка в стране требует консолидации усилий всех ведомств для обеспечения безопасности стратегических объектов города. Об этом шла речь на последнем заседании антитеррористической комиссии в администрации Тобольска.

Новости пользователей сайта 

В выставочном зале Атаман 17 марта открылась выставка рыб "Подводный мир"

На выставке представлены редкие и опасные обитатели морских и океанских глубин: скат, мурены, белоперая акула и одна из самых ядовитых и опасных рыб - бородавчатка, а также часть натурального кораллового рифа и другие обитатели тропических водоемов нашей планеты

Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

А была ли драка на Тобольской промплощадке?

15 марта в вахтовом городке Тобольской промплощадки произошёл инцидент, в ходе которого пострадал молодой человек лет 20-ти.На промплощадку приехали сотрудники полиции и скорая помощь. Пострадавший с судорожным лицевым синдромом был доставлен в приёмное отделение областной больницы №3.

URA.Ru 

"Путин, помоги!" Тоболяки умоляют президента России снести их дом

В Тюменской области рискует повториться серьезное ЧП с обрушением дома, из-за которого в прошлом году регион «прославился» на всю страну: напомним, 24 марта рухнул угол пятиэтажки на улице Харьковской, чудом никто не погиб. На сей раз в груду кирпичей и песка может превратиться дом на улице Мира, 7 в Тобольске.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске два дня будет ограничена подача холодной воды

В связи с плановыми ремонтными работами на Жуковском водозаборе  20 и с 23 на 24 марта будет ограничена подача холодного водоснабжения жителям нагорной части города Тобольска и микрорайона Иртышский.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Инспекторы ДПС и вагайские студенты сели за «круглый стол»

За «круглым столом» инспекторы дорожно-патрульной службы и по делам несовершеннолетних обсудили со студентами Тобольского многопрофильного техникума села Вагай проблемы дорожного травматизма на территории района, административную и уголовную ответственность за правонарушения и преступления.

МВД России 

Тобольские полицейские пресекают продажу алкоголя детям

На днях инспекторы по делам несовершеннолетних Межмуниципального отдела МВД России «Тобольский» совместно со специалистами субъекта системы профилактики города в рамках профилактического мероприятия "Антиалкоголь" выявили факт продажи алкогольной продукции несовершеннолетнему.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Тобольские команды прошли отборочные соревнования по фитнес-аэробике и готовятся в Москву

Команды Детско-юношеской спортивной школы №1 г.Тобольска вернулись с Чемпионата и Первенства Уральского федерального округа по фитнес-аэробике, где состязались в дисциплинах «хип-хоп» и «аэробика».

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Спорт под флагом добра. В Тобольске прошла «волонтёрская эстафета»

В рамках регионального обучающего семинара «Эстафета волонтёрского движения «Под флагом доброй воли», проходящего в Тобольске, в котором принимают участие более 130 волонтёров из Москвы, Смоленска, Алтайского края, ХМАО и Тюменской области, в спорткомплексе «Центральный» прошла «волонтёрская эстафета».

Администрация Алтайского края  

«Издано на Алтае»: в регионе состоятся встреча с Анатолием Муравлевым и презентация книжной серии «Берега Касмалы»

Сегодня, 17 марта, в 12 часов в новоалтайской Центральной городской библиотеке имени Леонида Мерзликина (ул. Октябрьская, 31) состоится встреча с писателем Анатолием Муравлевым. Мероприятие вошло в программу XI регионального фестиваля книги «Издано на Алтае». В конце прошлого года в серии «Алтай. Судьба. Эпоха», которую учредил Губернатор края Александр Карлин, вышла его книга «Михаил Калашников». В этот же день в 15 часов в Алтайской краевой универсальной научной библиотеке имени Вячеслава Шишкова (ул. Читать дальше...

Просматривали в Тобольске 17.03.2016

New-tobol.ru

ГРК "Тобол" г. Тобольска

Oxotdomik.ru

Охотничий домик - магазин товаров для охоты и активного отдыха.

360tob.ru

Виртуальные туры и сферические панорамы в Тобольске!

Потеряшки-тобольск.рф

Потеряшки Тобольска

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тобольске

Ria.city

Блокировка, знаки и парковки. Какие ограничения для электросамокатов предлагает ГИБДД

Мэрия Барнаула ищет подрядчика на открытие Шукшинского фестиваля и другие мероприятия

Под угрозой наводнения 40 регионов: почему в катастрофическом ущербе виноваты власти

Из свердловского минкультуры ушел чиновник, считавшийся преемником Светланы Учайкиной

Музыкальные новости

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости Тюменской области

Как Робинзон Крузо оказался в России и какие места он посетил?

Нового руководителя Екатеринбургского ТЮЗа Сергея Радченко представили коллективу

Автодорстрой проводит ремонт дорог в две смены

Тобольск спортивный: город отмечен на федеральном уровне

Экология в Тюменской области

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

День Земли - каждый день

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Тюменской области

Кто отец Дианы Джокович?

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Тихий вечер...











Топ новостей на этот час в Тобольске и Тюменской области

Rss.plus






В Калининграде в третий раз состоялся культурный забег серии РУТС

Экологи уверены, что в Курганской области затопило старые урановые скважины

Автодорстрой проводит ремонт дорог в две смены

Развитие туризма и вопросы защиты интеллектуальной собственности обсудили на Едином дней консультаций в городе Тобольске