Ria.city
Другие новости Тобольска и Тюменской области на этот час


Март
2016

Новости Тобольска за 28.03.2016

Nashgorod.ru 

36 тюменских семей стали многодетными и улучшили жилищные условия

С 2013 года в Тюменской области действует специальная программа поддержки семей, в которых одновременно родились трое и более детей. Семья из Тобольска, в которой в конце прошлого года родилась тройня, также улучшит свои жилищные условия благодаря действующей областной мере социальной поддержки.

ЮграPRO 

Чемпионом Югры по парашютному спорту стал мастер спорта Эмиль Бадретдинов

Чемпионом Югры по парашютному спорту стал мастер спорта Эмиль Бадретдинов из Сургута. Чемпионат проходил с 25 по 27 марта в Нефтеюганске ХМАО. За звание чемпионов боролись 39 спортсменов из Сургута, Нефтеюганска, Нижневартовска, Мегиона, Тобольска, Стрежевого, Сургутского и Нижневартовского районов, сообщает пресс-служба АУ «Центр технических видов спорта»

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

Завершился III Открытый чемпионат WorldSkills Russia Tyumen 2016

Торжественное закрытие и награждение победителей третьего Открытого чемпионата профессионального мастерства WorldSkills Russia Tyumen 2016 состоялось 26 марта в Западно-Сибирском Инновационном центре «Технопарк». 

Читать дальше...

Kurgan45.ru (Курган) 

В Кургане прошел открытый чемпионат области по танцевальному спорту

Спортсмены Курганской области принесли в копилку региона 80 медалей открытого чемпионата и первенства региона по танцевальному спорту. Соревнования завершились 27 марта в столице Зауралья. Как рассказали в облспортуправлении, сюда съехались порядка 900 участников. В частности, состязались танцевальные дуэты из Шадринска, Тюмени, Тобольска, Челябинска, Каменск-Уральского, Ишима, Казахстана и Кургана. Они выступали в европейской программе - сюда вошли танго, медленный и венский вальс, фокстрот и квикстеп. Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

На втором этапе Тюменской детской лиги по настольному теннису Уватцы обставили тоболяков

В минувший выходной в Тобольске, в СК «Юбилейный», состоялся второй этап Тюменской детской лиги по настольному теннису среди теннисистов 2003 г. р. и моложе.

ГТРК Регион-Тюмень 

Тоболячка спустя 60 лет нашла свою семью

Обрела семью спустя 60 лет. Удивительная история произошла с жительницей Тобольска. Галина Опря, которая всю жизнь считала себя сиротой, спустя несколько десятилетий узнала, что в соседнем Ханты-Мансийске у нее живет восемь сестер и брат.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске идет массовая проверка на дорогах

В целях стабилизации дорожно-транспортной обстановки на федеральной автодороге «Тюмень-Ханты-Мансийск» в Тобольском районе 28 марта 2016 года проводится профилактическое мероприятие по массовой проверке водителей.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

О ситуации вокруг строительства Никольского моста

Уважаемая редакция!По поручению общественности г. Тобольска, организации "Добрая воля" и неравнодушных граждан направляю Вам ответ Председателя Комитета по охране и использованию объектов историко-культурного наследия Тюменской области В.Н. Гультяева, в котором содержатся важные сведения о ситуации вокруг строительства Никольского моста. Выражаем надежду, что информация будет размещена на портале оперативно в ближайшее время!По поручению и с уважением, И.С. ТомиловАттестованному эксперту МКРФпо проведению... Читать дальше...

«МегаТюмень» 

Тобольская семья за рождение тройни получит деньги на квартиру

Тобольская семья, которая в конце прошлого года пополнилась тройней малышей, получит деньги на улучшение жилищных условий благодаря действующей в Тюменской области программе по социальной поддержке семей при рождении одновременно трех и более...

72.ru 

Тобольская многодетная семья улучшит жилищные условия за счет облказны

Семья из Тобольска, в которой в конце прошлого года родилась тройня, улучшит свои жилищные условия благодаря действующей областной мере соцподдержки. Соответствующее распоряжение в пятницу, 25 марта, подписал губернатор Тюменской области ...




Газета «Вечерний Краснотурьинск» 

В Краснотурьинске открылась персональная выставка Юрия Бессонова

В выставочном зале Краснотурьинского краеведческого музея открылась выставка известного городского художника Юрия Бессонова. На ней представлены картины Юрия Алексеевича, которые еще никто не видел и которые он нарисовал за последние пять лет. Картины занимают два зала. В одном выставлены работы, на которых изображены этюды с различными натюрмортами, природой реки Чусовой и окрестностями Тобольска, а в […]

РИЦ Югра 

Сургутские парашютисты на Чемпионате Югры вновь подтвердили свое лидерство

Команда «Сибирский легион 1» из Сургута в командном зачете Чемпионата Югры по парашютному спорту подтвердила свое лидерство. Напомним, эта команда стала победителем и прошлогоднего окружного Чемпионата.

 Как рассказали РИЦ «Югра» в пресс-службе АУ «Центр технических видов спорта», первым в личном зачете, а также абсолютным чемпионом признан мастер спорта Эмиль Бадретдинов, входящий в состав команды победителей. Также в состав команды входят Сергей Осенчук и Евгений Григоренко и Полина Попова... Читать дальше...

Агентство нефтегазовой информации 

Семье из Тобольска, в которой родилась тройня, правительство поможет с жильем

Тобольск. Семья из Тобольска, в которой в конце прошлого года родилась тройня, улучшит свои жилищные условия благодаря действующей областной мере социальной поддержки семей при рождении одновременно трех и более детей. Соответствующее распоряжение  подписал губернатор Тюменской области Владимир ...

«Tumix.RU» (Тюменская область) 

Семье тоболяков, в которой родилась тройня, власти помогут с жильем

Семья из Тобольска, в которой в конце прошлого года родилась тройня, улучшит свои жилищные условия благодаря действующей областной мере социальной поддержки семей при рождении одновременно трех и более детей.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске состоялся лыжный марафон им. В.П. Неймышева

На трассе стадиона «Тобол» прошёл лыжный марафон памяти спортсмена-лыжника, мастера спорта СССР, много сделавшего для развития тобольского спорта, председателя городской Думы в 2012 году Виктора Павловича Неймышева. Его имя носит школа №16 – самая спортивная школа города, его имя носит и этот марафон.

Авангард-Югра (Когалым) 

Детский турнир по хоккею с шайбой на призы администрации г. Ханты-Мансийска.

27 марта в Ледовом дворце спорта завершился открытый детский турнир по хоккею с шайбой на призы администрации г. Ханты-Мансийска.
В течение трех дней шесть команд из Сургута, Ханты-Мансийска, Нижневартовска, Тобольска, Когалыма и Мегиона играли по кругу за выход в финал. По итогу места распределились таким образом:

UgraNow.ru 

Сургутяне завоевали «золото» Чемпионата Югры по парашютному спорту

В Нефтеюганске завершился открытый Чемпионат Югры по парашютному спорту. С 25 по 27 марта на территории нового городского аэропорта за звание чемпионов боролись 39 спортсменов из Сургута, Нефтеюганска, Нижневартовска, Мегиона, Тобольска, Стрежевого, а также Нижневартовского и Сургутского районов. Как сообщают в окружном Центре технических видов спорта, в командном зачете чемпионата лидером стала команда «Сибирский легион ...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В администрации Тобольского района прошло аппаратное совещание с главами сельских поселений

Вопросы на повестке стояли самые разнообразные. В работе совещания приняли участие, помимо районных чиновников, представители правоохранительных органов, прокуратуры, противопожарной службы, рыбоохраны и других ведомств.

МЧС России 

В пожарных частях Тобольска проходят экскурсии для детей

Для ознакомления с героической профессией пожарного и спасателя и в связи с празднованием «Года пожарной охраны» в 37-й пожарной части была проведена экскурсия с показом пожарной техники и технического вооружения. Воспитанники социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Тобольска стали гостями местных огнеборцев.

МВД России 

Тобольские полицейские задержали подозреваемого в краже из жилого дома

Накануне в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Тобольский» поступило сообщение о краже. Мужчина заявил, что у него из дома пропали продукты, вещи и шуруповерт на общую сумму 8 тысяч рублей.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Тобольские экстремалы закрыли сезон

Члены горнолыжного клуба «Йети» закрыли сезон 2015-2016. Заключительные соревнования сезона назвали «Весенняя капель». И не зря! В ночь на воскресенье выпал сырой снег, а утром в черте города моросил дождик. Любителей экстремальных видов спорта это не остановило. В последнее воскресенье марта горнолыжники и сноубордисты сразились в дисциплине параллельный слалом.

МВД России 

Тобольскими полицейскими вневедомственной охраны задержан подозреваемый в краже на месте преступления

В дежурную часть ОМВД России по Уватскому району поступило сообщение о краже. Информацию передали экипажу вневедомственной охраны. После прибытия на место, к полицейским обратился владелец магазина, который рассказал, что видел по камерам видеонаблюдения как неизвестный мужчина, путем выставления стекла оконной рамы проник в магазин. При осмотре, в подсобном помещении был задержан нигде официально не трудоустроенный, ранее судимый 41-летний житель Увата. Злоумышленник доставлен в ОМВД России по... Читать дальше...

Просматривали в Тобольске 28.03.2016

Металлоискатели-в-тобольске.рф

Металлоискатели в Тобольске купить продажа металлоискатель цена металлодетекторы

Tfki.ru

Тобольская косторезная фабрика

Tobicschool.ru

Тобольская православная иконописная школа

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тобольске

Ria.city

Из свердловского минкультуры ушел чиновник, считавшийся преемником Светланы Учайкиной

Самоцветы для Парижа. 1

Экологи уверены, что в Курганской области затопило старые урановые скважины

Сын замглавы Тобольска, который справил нужду в подъезде, извинился и все вымыл

Музыкальные новости

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Новости Тюменской области

Смерть настигла рыбака из перевернувшейся лодки в Тюменской области

КБУ Железнодорожного района круглосуточно выполняет комплексную уборку территорий

Сын замглавы Тобольска сходил в туалет в подъезде – и пересадил цветок

Лидер тюменский коммунистов Тамара Казанцева поздравила Тобольскую городскую думу с 30-летием

Экология в Тюменской области

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

День Земли - каждый день

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в Тюменской области

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час в Тобольске и Тюменской области

Rss.plus






Как барнаульская ГИБДД ловит в рейдах электросамокатчиков-нарушителей

Мэрия Барнаула ищет подрядчика на открытие Шукшинского фестиваля и другие мероприятия

Тобольск спортивный: город отмечен на федеральном уровне

Собираются ли партии и профсоюзы устраивать шествия и митинги в Барнауле на Первомай?