Ria.city
Другие новости Тобольска и Тюменской области на этот час


Март
2016

Новости Тобольска за 10.03.2016

Коммерсантъ FM 

Леонид Михельсон распределил акции Сибура между пятью компаниями

Владелец крупнейшего пакета в нефтехимическом холдинге СИБУР Леонид Михельсон распределил свой пакет между пятью компаниями, сообщает «Интерфакс». Основным владельцем «СИБУР Холдинга» с 73% акций является ООО «Олефининвест». Основным владельцем «Олефининвеста» было ООО «Траст», принадлежащее господину Михельсону на 100%.Недавно из «Траста» были выделены четыре ООО — «Прайм», «Сигма», «Гамма» и «Омега». В марте на эти компании были переведены доли «Олефининвеста» — 8,22%, 6,85%, 6,85% и 3,42% соответственно. Читать дальше...

Ореанда 

ЭКОНОМИКА. СИБУР объединяет тобольские предприятия в отдельную бизнес-единицу

СИБУР принял решение объединить тобольские предприятия в отдельную бизнес-единицу в статусе Дирекции компании - Тобольскую промышленную площадку. В рамках интеграции ООО "Тобольск-Нефтехим" переименовано в ООО "СИБУР Тобольск". Объединение ООО "Тобольск-Полимер", ООО "ТТЭЦ" и ООО "СИБУР Тобольск" планируется завершить в течение 2016 года.

МВД России 

Тобольские полицейские продолжают раскрывать преступления по линии незаконного оборота наркотиков

Полицейские Межмуниципального отдела МВД Росси «Тобольский» продолжают мероприятия, направленные на раскрытие преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств.

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Главы сельских поселений Тюменской области призывают детей в безопасности на дорогах

Глава Байкаловского сельского поселения Тобольского района Тюменской области Сергей Зевакин призвал детей из своего села и их родителей к дорожной безопасности.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Тобольский ЗАГС: добрые дела складываются в традиции

В сотрудничестве с клубом «Молодая семья», управлением социальной защиты населения, перинатальным центром и другими организациями Тобольска работники ЗАГСа активно участвуют в социальной жизни города, мероприятиях, ставшими уже традиционными.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске флешмобовцы образовали "бесконечность"

Замечательный флешмоб, посвящённый Международному женскому дню, задумали и осуществили дети и молодёжь Тобольска.  В праздничном мероприятии приняли участие около 50 человек.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Сегодня - разгул, а в воскресенье - проводы. Госпожа широкая Масленица в Тобольске

13 марта на территории у ТРЦ "Жемчужина Сибири" состоится народное гулянье "Госпожа широкая Масленица". Праздник начнется с выступления местных творческих коллективов Тобольска. В торговых палатках можно будет приобрести блины, горячий чай.

«РИА Новости» 

Турмаршрут для школьников появился в Тюменской области

Туристический маршрут "Тобольск - Уват" разработали в Тюменской области. Впервые по нему прошли 25 тобольских школьников, для которых были организованы культурная и спортивная программы, сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы губернатора.




Лесной форум Гринпис России 

В Тюменской области полицией проведена крупная операция по пресечению незаконных рубок леса

В Тюменской области полицией проведена крупная операция по пресечению незаконных рубок леса - задержаны одиннадцать груженых древесиной лесовозов, арестован предполагаемый организатор незаконной рубки, непосредственно на месте рубки задержаны двадцать два человека, возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 260 УК РФ (незаконная рубка, совершенная в особо крупном размере, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой). Текст сообщения... Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Хоккейного сезона дворовых команд города Тобольска закрыт

На прошедших выходных состоялось закрытие хоккейного сезона дворовых команд города Тобольска. Организатор мероприятия – муниципальное автономное учреждение «Центр физкультурно-оздоровительной работы» (руководитель – И.А. Лобакова).

Администрация Алтайского края  

«Издано на Алтае»: в столице края отметят 20-летие серии биобиблиографических указателей «Алтайские краеведы»

Сегодня, 10 марта, в Алтайской краевой универсальной научной библиотеке имени Вячеслава Шишкова (ул. Молодежная, 5) состоится встреча «Познание Родины». Она посвящена 20-летию серии биобиблиографических указателей «Алтайские краеведы». Мероприятие вошло в программу XI регионального фестиваля книги «Издано на Алтае».

Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольском районе готовятся к сдаче ОГЭ. Расписание для всех девятиклассников

Приближается пора сдачи основного государственного экзамена (ОГЭ) для девятиклассников. 174 ученика Тобольского района пройдут это испытание в 2016 году. Экзамены по основным предметам - русскому языку и математике - ребята будут сдавать на базе четырех школ: Байкаловской, Прииртышской, Н-Аремзянской и Сетовской.

Правда УрФО 

Жителя Тобольска обвинили в изнасиловании горожанки

В отношении 21-летнего молодого человека возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 131 УК РФ «Изнасилование». Ему уже предъявлено обвинение. По версии следствия, инцидент произошел 8 марта 2016 года. 39-летняя местная жительница возвращалась из кафе домой. Она села в машину к незнакомому мужчине, чтобы он довез ее до дома. Водитель избил женщину и изнасиловал ее, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Тюменской области. Пострадавшая обратилась в правоохранительные органы. Полицейские быстро обнаружили подозреваемого в совершении преступления. Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Музыкальное поздравление в Тобольском костёле

8 марта в римско-католическом храме Пресвятой Троицы прошёл праздничный концерт, приуроченный к Международному женскому дню.Настоятель храма отец Дариуш от души поздравил прекрасную половину с праздником весны и красоты.В концерте приняли участие студенты класса гитары Александра Жвакина Тобольского колледжа искусств и культуры имени Алябьева, а также прозвучала органная музыка в исполнении Гайка Оганисяна. В первой части концерта, слушатели были приятно порадованы музыкой И.С.Баха, А.Хачатуряна... Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Из Тобольска в Нижний отправились юные теннисисты

Четвёрка  тобольских теннистистов 2004 года рождения в том же составе – Елизавета Луценко, Анастасия Гжесяк, Дмитрий Галкин, Алексей Вилежанин, что и полгода назад, отправилась в Кстово под Нижний Новгород на Всероссийский турнир «Надежды России».

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Население Тобольского района ежегодно сокращается

У этого факта несколько причин – миграция, превалирование смертности над рождаемостью. В 2015 году в Тобольском районе родился 341 человек, а умерло 359 человек. Приехало на территории района на постоянное место жительства 259 человек, а покинули 327.

Ystav.com (Екатеринбург) 

The Moscow Post пишет о коррупции в свердловском правительстве

Близкие к губернатору Свердловской области Евгению Куйвашеву «энергетические магнаты», возможно, попали в поле зрения ФСБ, сообщили корреспонденту The Moscow Post в силовых структурах. Все говорят о невиданной коррупции в правительстве Свердловской области Неожиданный поворот в энергетическом деле Скандал с передачей доли свердловского стратегического предприятия «Облкоммунэнерго» структурам, близким к бизнесменам Артему Бикову и Алексею Боброву, получил неожиданное продолжение. Как и предполагал The Moscow Post... Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Любительница красной икры из Тобольска проведёт в колонии три с половиной года

Останется неизвестным: просто прихоть или желание украсить новогодний стол изысканным деликатесом в виде лососёвой икры подвигло тоболячку Анну С. совершить две кражи в магазинах города.

Тюменские известия 

Трудный путь к недрам

Ровно полвека тому назад — весной 1966-го — механизированная колонна № 39 под началом Якова Фрейдина отсыпала первый куб грунта в полотно будущей железной дороги Тюмень — Сургут.

News2World.net 

Турмаршрут для школьников появился в Тюменской области

ТЮМЕНЬ, 10 марта — Туристический маршрут Тобольск — Уват разработали в Тюменской области. Впервые по нему прошли 25 тобольских школяров, для которых были организованы культурная и спортивная программы, сообщил сотрудник отдел связи с общественности губернатора. Туристический маршрут для школьников между Тобольском и Уватом — это пилотный проект в рамках разработки масштабного ...

Просматривали в Тобольске 10.03.2016

Yellow.29ru.net

Yellow Pages - "Жареные" факты с жёлтых страниц и новости от партнёров 29ru.net

Недвижимость-тобольска.рф

Недвижимость Тобольска

Imctob.ru

Отдел образования администрации Тобольского района

Divanchik72.ru

Мебельный салон Диванчик || Тобольск |

Vladelia.ru

Электронный магазин Vladelia (Тел.: +7 (950) 179-93-30; skype: vladelia2009
e-mail:  manager@vladelia.ru)

Kontrolnaja-na-zakaz-tobolsk.ru

Тобольск контрольная на заказ

72elektrika.ru

Магазин «Электрика» г.Тобольск большой ассортимент электротоваров

10art.net

10art - всё для продуктивной работы веб-дизайнера (изображения, картинки, графика, клипарты, иконки, растровые и векторные клипарты, фоторамки и шрифты, дополнения и программы для дизайнера)

250781.ru

Канцелярия, бытовая химия, мебель для детских учреждений и офисов в Тобольске

Bytehand.com

СМС-рассылки по всему миру (smsc, sms-шлюз, smpp-сервер) - bytehand.com

Satt-tob.ru

Официальный сайт Союза авто транспортников г.Тобольска.

123ru.net

Тобольск - все новости города на этот час (подробная карта Тобольска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Тобольске с ежеминутным обновлением)

145599.ru

Мы знаем толк в хорошем дизайне | Студия

Achar.ru

Работа в России на Achar.ru - поиск работы, вакансии, подбор персонала, трудоустройство

Lamoda.ru

"Lamoda" - Интернет-магазин (Одежда & Обувь) более 500 000 товаров (тел. 8-800-250-08-78)

Arhzona.29ru.net

Архангельские ЗОНЫ

Tobcolledge.ru

Тобольский колледж искусств и культуры

Invest.domcapital.ru

Информационный Кредитный Сервис (Тюменская область, Тобольск, ул. 7 «А» микрорайон, д. 37 «В», кв. 15, тел. 8(3456) 27-44-45)

360tob.ru

Виртуальные туры и сферические панорамы в Тобольске!

Creative-tm.ru

"Creative team" - веб студия в Тобольске - создание сайтов

Admtobolsk.ru

Тобольск - Администрация города - Официальный сайт

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тобольске

Ria.city

Лидер тюменский коммунистов Тамара Казанцева поздравила Тобольскую городскую думу с 30-летием

Самоцветы для Парижа. 1

Новым директором екатеринбургского ТЮЗа стал чиновник с актерским прошлым

Сергей Радченко пришел к юным зрителям // В Екатеринбурге назначен директор ТЮЗа

Музыкальные новости

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Новости Тюменской области

Под угрозой наводнения 40 регионов: почему в катастрофическом ущербе виноваты власти

Выбор проектов для благоустройства в Тюменской области почти завершен

Красноярцам рассказали, от чего зависит способ прокладки теплосетей

О графике работы офисов в праздничные и выходные дни в апреле – мае 2024 года

Экология в Тюменской области

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в Тюменской области

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Moscow.media

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок











Топ новостей на этот час в Тобольске и Тюменской области

Rss.plus






Собираются ли партии и профсоюзы устраивать шествия и митинги в Барнауле на Первомай?

Лидер тюменский коммунистов Тамара Казанцева поздравила Тобольскую городскую думу с 30-летием

В Калининграде в третий раз состоялся культурный забег серии РУТС

Фестиваль тюльпанов в Калмыкии посетили победители розыгрыша на Международной выставке «Россия»