Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2022

Новости Санкт-Петербурга за 11.10.2022

Вестник Кавказа 

Президент ОАЭ прибыл на переговоры с Путиным

Во вторник днем в Санкт-Петербург прибыл президент Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) Мухаммед бен Заид Аль Нахайян, запланированы переговоры с российским лидером Владимиром Путиным. Встреча двух лидеров состоится в формате один на …

Iz.ru 

Путин назвал отношения РФ и ОАЭ фактором стабильности в регионе

Отношения России и Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) остаются важным фактором стабильности в регионе. Об этом 11 октября заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с президентом ОАЭ Мухаммедом бен Заидом Аль Нахайяном в Санкт-Петербурге.

Читать дальше...

Pg11.ru (Сыктывкар) 

Сбербанк провел серию онлайн-форумов для предпринимателей «Перезагрузка бизнеса»

Сбербанк завершил серию онлайн-форумов для предпринимателей «Перезагрузка бизнеса». Мероприятия проводились на площадке СберБизнес | Live в период с 25 августа по 6 октября в семи городах — Казань, Новосибирск, Владивосток, Екатеринбург, Волгоград, Санкт-

Компания «Т1 Консалтинг» 

Эксперты Т1 Консалтинг назвали главные вызовы рынка процессной аналитики

Специалисты российской ИТ-компании Т1 Консалтинг назвали главные вызовы на рынке процессной аналитики, с которыми сегодня сталкивается отечественный бизнес. В числе наиболее значимых остается сужение рынка профильных программных продуктов на фоне ухода зарубежных вендоров. Кроме того, спикеры дали рекомендации, как российским компаниям выбирать решения по процессной аналитике.

Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Форум креативных территорий стартовал в Нижнем Новгороде

Форум креативных территорий стартовал в Нижнем Новгороде, сообщает корреспондент ИА «Время Н». Мероприятие проходит на Нижегородской ярмарке 11 и 12 октября. Оно проводится в столице Приволжья во второй раз. Организаторы — федеральный минпромторг и региональное правительство. На пленарной сессии выступила председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко. Она напомнила, что на Санкт-Петербургском экономическом форуме было подписано соглашение между Нижегородской областью, Советом Федерации... Читать дальше...

Агентство социальной информации 

Отобрали 125 команд в полуфинал кейс-чемпионата по управлению НКО «Разумеется»

Полуфиналы пройдут 22 октября в девяти городах. В финал попадут десять команд, победители получат награды, встретятся с лучшими управленцами в сфере НКО.

Читать дальше...

«Filmz.ru» 

Как снять обременение после выплаты ипотеки

При покупке квартиры в кредит, Вы сразу становитесь её собственником. Но на недвижимость накладываются ограничения, так как квартира выступает в качестве залога для банка.

Gazetavyborg.ru (Выборг) 

В Ленобласти подвели итоги экологического месячника

В течение месяца на общественных территориях, в традиционных рекреационных зонах, в лесах и на берегах водоемов проводились субботники с целью улучшения экологической безопасности 47 региона.




Блог сайта «Культуромания» 

В Петербурге транспортные карты оформят в стиле фильма «Брат»


В Санкт-Петербурге появится лимитированный выпуск транспортных карт «Подорожник» в стиле фильма Алексея Балабанова «Брат». Новое оформление появится в честь 25-летия со дня премьеры боевика.

Продажа транспортных карт с новым дизайном начнется 13 октября. На одной стороне карты изображен главный герой фильма Сергей Бодров и трамвай, в котором он скрывался от преследователей. На второй стороне главный герой изображен на Смоленском лютеранском кладбище.

Премьера фильма «Брат» состоялась в 1997 году. Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В Петербурге появятся "Подорожники" с Данилой Багровым: юбилейный тираж ограничен

В Северной столице в честь 25-летия культового фильма “Брат-2” выпустят проездные билеты "Подорожник" с новым дизайном. Как сообщили в пресс-службе петербургской подземки, на них будет изображён Данила Багров.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Путин начал переговоры с президентом ОАЭ в Санкт-Петербурге

Президент России Владимир Путин и президент ОАЭ Мухаммед бен Заид Аль Нахайян встретились в Санкт-Петербурге. Главы государств планируют провести переговоры, обсудить двусторонние отношения и ряд региональных и международных вопросов, представляющих взаимный интерес. Господин Путин в начале встречи заявил, что действия России и ОАЭ направлены на создание стабильности на энергорынках. Новость дополняется

ИА «ПортНьюс» 

Суда «СМП Северодвинск» и «Капитан Миронов» с генгрузами и контейнерами вышли в Калининград

Суда прибудут 13 октября Фото из Telegram-канала «Холмогоры БалтЭкспресс» Суда «Северного морского пароходства» (СМП) «СМП Северодвинск» и «Капитан Миронов» вечером 10 октября 2022 года закончили погрузку на терминале «Бронка» и вышли в рейс. На борту различные ген. грузы и контейнеры, сообщает Telegram-канал «Холмогоры БалтЭкспресс». Подход в Калининград ожидается 13 октября. Читать дальше...

Блог сайта «Клаксон» 

КОМПАНИЯ NISSAN УХОДИТ С РОССИЙСКОГО РЫНКА

Российский бизнес будет продан НАМИ В рамках объявления о неминуемом уходе с рынка Исполнительный комитет компании Nissan сегодня одобрил продажу своего российского бизнеса Центральному научно-исследовательскому автомобильному и автомоторному институту «НАМИ».В ходе продажи все операции компании Nissan, осуществляемые в России через ООО «Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус» (Ниссан Россия), будут переданы НАМИ для реализации будущих проектов по производству легковых автомобилей. Передаваемый бизнес... Читать дальше...

Паралимпийский Комитет России 

Попали в десятку! Паралимпийцы Алтая возвращаются из Сочи с 26 медалями различного достоинства

В Сочи 8 октября завершились Международные летние игры паралимпийцев «Мы вместе. Спорт». В них участвовало около 1200 атлетов из 11 стран. Помимо российских команд, которые представили 78 субъектов страны, за награды боролись паралимпийцы Белоруссии, Армении, Германии, Грузии, Казахстана, Мали, Сербии, Таджикистана, Узбекистана и Эритреи. За шесть дней соревнований спортсмены разыграли 369 комплектов медалей в 9 видах паралимпийского спорта - легкой атлетике, плавании, настольном теннисе, стрельбе из лука... Читать дальше...

Lenta.ru 

В Санкт-Петербурге началась встреча Путина с президентом ОАЭ

В Санкт-Петербурге началась встреча президента России Владимира Путина с коллегой из Объединенных Арабских Эмиратов Мухаммедом бен Заидом Аль Нахайяном. Как указал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, для беседы выбран формат один на один. При этом темы предстоящих переговоров он не анонсировал.

StarLine 

4G-интерфейс StarLine – реакция мгновенная

Разработчики НПО СтарЛайн расширили линейку моделей популярных охранных комплексов StarLine. Теперь в оборудование S-серии интегрирован интерфейс 4G (LTE) взамен 2G (GSM). Благодаря 2G и 4G-интерфейсам управлять охранными и сервисными функциями автомобиля можно с помощью бесплатного мобильного приложения StarLine 2, доступного на платформах iOS и Android.

Читать дальше...

Sminews.ru 

Губернатор заслужил увольнение: Аркунов об отказе Беглова назвать улицу в честь Дугиной

Актера Вячеслава Аркунова возмутил отказ Смольного услышать петербуржцев и увековечить имя трагически погибшей журналистки и патриота Дарьи Дугиной. Ранее об этом просили петербуржцы, однако были проигнорированы местной властью....

«Взгляд» 

Телеканал «Россия 24» показал прибытие в Петербург президента ОАЭ Мухаммеда бен Заид Аль Нахайяна

Президент Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) Мухаммед бен Заид Аль Нахайян прибыл в Санкт-Петербург, кадры показал канал «Россия 24».

Об этом сообщают РИА «Новости».

Читать дальше...

Metalinfo.ru 

Направленные съезды на транспортной развязке с А-121 «Сортавала» улучшат движение на КАД

Первый участок трассы А-118 «Кольцевая автодорога Санкт-Петербурга» от станции Горская до Приозерского шоссе был запущен 20 лет назад, в ноябре 2002 года. Сегодня увеличение пропускной способности участка продолжается в рамках программы «Развитие федеральной магистральной сети» нацпроекта «Безопасные качественные дороги». На пересечении КАД с проспектом Энгельса и А-121 «Сортавала» в Ленобласти планируется строительство направленных съездов и ...

Просматривали в Санкт-Петербурге 11.10.2022

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Modom.info

Фирма "Модом" (архитектура, дизайн, строительство) Санкт-Петербург, тел. (921) – 942 15 83

Pechnik-from-siberia.ru

КАМИНЫ И ПЕЧИ ИЗ КИРПИЧА - «Печник из Сибири» Санкт-Петербург

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

Спасатели провели в Дзержинске учения в честь 375-летия пожарной охраны России

Мигрант в Кронштадте из мести разбил автомобиль бывшей начальницы

В Петербурге пьяный сын напал на пожилую мать и ударил ее ножом в шею

В Петербурге полицейские накрыли наркоплантацию на дому

Музыкальные новости

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Новости Санкт-Петербурга

В Самаре высадили липовую аллею

Питерский камнепад: на Суворовском проспекте обвалился балконный карниз

В областном художественном музее начала работу выставка «Санкт-Петербургская Академия современного искусства Бессмертных отмечает юбилей»

В Россию привезли новые Skoda Octavia Pro по цене от 2,9 млн рублей

Экология в Санкт-Петербурге

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Санкт-Петербурге

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Moscow.media

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






Премьера спектакля «Изергиль» состоялась в Нижегородском театре кукол

На Московском и Ладожском железнодорожных вокзалах открылись пункты для туристов

В Ленобласти женщина, не желая конфликтовать, вонзила нож в живот своему мужу

Карьерные возможности в ведущей металлургической компании: НЛМК открывает двери для талантов