Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2022

Новости Санкт-Петербурга за 06.10.2022

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Ленинградская область меняет лифты по графику

Ленинградская область стала одним из первых регионов в России, где замена лифтов в многоквартирном жилье проводится сразу после истечения гарантийного срока работы — 25 лет. Об этом сообщил губернатор региона Александр Дрозденко во время рабочей поездки в Тосно, где  оценил качество работ по замене лифтов в доме на Блинникова, 8.   «В Ленинградской области активно реализуется программа по капитальному ремонту и замене лифтового оборудования. Мы стали одними из первых в России, кто вышел на плановую... Читать дальше...

Блог сайта «Газета «Культура»» 

Автор самых известных иллюстраций к эпосу «Калевала» умерла в Карелии

Одна из самых известных художниц Карелии, автор наиболее известных иллюстраций к эпосу «Калевала» Тамара Юфа умерла на 86-м году жизни. Об этом сообщил глава Карелии Артур Парфенчиков.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

После баскетбольного матча в Петербурге разгневанный болельщик напал на судью

Баскетбольный матч двух любительских команд в Петербурге завершился неприятным инцидентом. 1 октября "Honka" проиграла БК "ЛЭТИ". Отрыв после финального свистка был серьёзным: 44:66. Такой счёт явно огорчил игроков уступившего коллектива, плюс они были недовольны некоторыми решениями судьи Андрея Бушуева. Эти чувства спортсмены выражали пусть и несколько неэкологично, но зато в словесной форме, в отличие от своего болельщика, настроенного более агрессивно.

Читать дальше...

L!FE.ru 

Петербургский художник воссоздал портрет Путина со щенком, отразив рост территории России

Художник Алексей Сергиенко из Санкт-Петербурга воссоздал собственную известную картину "Путин со щенком", сделав её больше в два раза. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-релиз от его представителя.Читать далее...

Блог сайта «Neva.Today» 

Врач: последствием запущенного насморка может стать глухота

Местным жителям Санкт-Петербурга не привыкать к сезонным заболеваниям. Насморк — один из основных симптомов, которые сопровождают петербуржцев всю осень и зиму. Однако, как выяснилось, при запущенных случаях насморка можно потерять слух.

Читать дальше...




Рамблер 

В Ленобласти полным ходом идут работы по расчистке русла реки Волхов

На реке улучшают условия судоходства. По информации администрации Ленобласти, ФБУ «Администрация „Волго-Балт“ проводит работы по увеличению гарантированной глубины на судовом ходу по реке Волхов с 1,95 до 2,4 метра.

ИА «Свободная трибуна» 

Вице-губернатор Пиотровский заявил о готовности поддержать показ фильма Пригожина «Лучшие в аду» после скандала

Смольный заявил, что готов поддержать показ фильма бизнесмена Евгения Пригожина «Лучшие в аду» после инцидента со срывом ленты в кинотеатре «Родина». Вице-губернатор Петербурга Борис Пиотровский своем Телеграм-канале назвал информацию в СМИ об отмене предпремьерного показа фильма «недействительной». По словам...

Интернет-газета «Бумага» 

Путин примет участие в неформальном саммите СНГ в Петербурге

Владимир Путин в свой день рождения, 7 октября, примет участие в неформальном саммите СНГ в Петербурге, пишет «Интерфакс» со ссылкой на пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова. В середине дня у Путина запланирована неформальная встреча глав государств — участников СНГ, которая пройдет в Константиновском дворце в Стрельне, добавил Песков. По его словам, это очень важное мероприятие в […]

«Московский Комсомолец» 

Синоптик рассказал, когда ждать перерыва между дождями в Петербурге

Стихия продолжает буйствовать в Петербурге: в последнюю неделю город оказался во власти дождей и шквального ветра, а новый циклон и вовсе сулит ему наводнение. Каких еще сюрпризов ждать от погоды, «МК в Питере» спросил у главного синоптика Петербурга Александра Колесова.

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Среди лауреатов – казанская скрипачка

В Татарской государственной филармонии прошёл гала-концерт лауреатов IV Всероссийского музыкального конкурса с участием симфонического оркестра Татарстана.   Напомним, что с 26 сентября по 3 октября в Казани проходили прослушивания IV Всероссийского музыкального конкурса в номинации «Скрипка». Конкурс проходил в три тура, где оценивались скрипачи в возрасте от 16 лет до 31 года. На […]

360° Подмосковье 

«Водоканал Петербурга» приступил к реконструкции водопроводной сети в Красносельском районе

В пресс-службе аппарата вице-губернатора Санкт-Петербурга Сергея Дрегваля рассказали, что сотрудники «Водоканала» приступили к реконструкции водопроводной сети в Красносельском районе города. Об этом написал «Петербургский дневник».

Блог сайта «Neva.Today» 

Петербуржцы повысили дисциплину оплаты услуг ЖКХ

Несмотря на сложную экономическую ситуацию в стране жители Северной столицы стали дисциплинированней в плане оплаты жилищно-коммунальных услуг. Собираемость взносов за капремонт превысила 100%. Это значит, что петербуржцы не только своевременно оплачивают квитанции, но и гасят долги.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Полиция Петербурга задержала жителя Купчино за стрельбу в соседа

Во Фрунзенском районе Петербурга полиция задержала мужчину, который стрелял в своего соседа. Об этом написал «Петербургский дневник» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

360° Подмосковье 

Ротенберг высказался о штрафе в матче с ЦСКА

Главный тренер СКА Роман Ротенберг прокомментировал свой жест во время матча с ЦСКА, за который впоследствии был оштрафован. Об этом написал «Петербургский дневник».

Просматривали в Санкт-Петербурге 06.10.2022

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Mercedes-rent-spb.ru

Вы можете взять на прокат на сутки или любой другой срок автомобили Mercedes разных моделей. Прокат авто с профессиональными водителям в Санкт-Петербурге. Также предлагаем услугу по прокату свадебных автомобилей. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

News-life.ru

Календарь новостей в Санкт-Петербурге и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Wishwoodbar.ru

Wish Wood Bar - это кальянная для всех любителей культуры и дыма с потрясающей кухней. Здесь Вы сможете насладиться игрой в приставку и просмотрами спортивных мероприятий. А еще приглашаем Вас отпраздновать день рождения, юбилей или другой праздник. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

9310802.ru

Создание и продвижение сайтов. Привлекаем новых клиентов через интернет. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Kvils.ru

Производим и продаем гибкую упаковку. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

В Ленобласти спасли истощенного, но гордого тюлененка. Несколько дней он пытался охотиться сам

Подмосковный яхтсмен выиграл 2-й этап Кубка России

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Музыкальные новости

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Новости Санкт-Петербурга

«Турпоток будет однозначно выше». Сколько туристов приедут в Крым этим летом?

В Ленобласти спасли истощенного, но гордого тюлененка. Несколько дней он пытался охотиться сам

От лопат с ведрами до роботов и авиации: пожарной охране России — 375 лет

Архангельские тяжелоатлеты успешно выступили на зональных соревнованиях

Экология в Санкт-Петербурге

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

Спорт в Санкт-Петербурге

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Moscow.media

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

Музеи Твери. Лисичкины сказки

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL

Франция выкупит ключевые активы IT-гиганта Atos из-за долгов











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






Эксперты рассказали про новый тренд в производстве продуктов питания

Подмосковный яхтсмен выиграл 2-й этап Кубка России

В Ленобласти спасли истощенного, но гордого тюлененка. Несколько дней он пытался охотиться сам

США несподівано розблокували розрахунки з найбільшими банками РФ. Що відбувається