Мы в Telegram
Добавить новость

Китайский бизнес использует мелкие банки для расчетов с РФ из-за США

Скуратов считает, что дело об убийстве Листьева еще можно раскрыть

Ребенок упал с 12 этажа жилого дома на Новочеркасском бульваре в Москве

40 млрд тенге дополнительно возвращены в казну Казахстана



«Мировое обозрение»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Март
2021
3
13
14
17
20

Новости за 19.03.2021

«Мировое обозрение» 

ОМК выделит 300 миллионов рублей на юбилей Нижнего Новгорода

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 19 мар — РИА Новости. АО "ОМК" (Объединенная металлургическая компания) выделит 300 миллионов рублей на благоустройство территории Нижегородской ярмарки к 800-летнему юбилею Нижнего Новгорода, заявил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Странно, что не русские хакеры. Захарова оценила версию падения Байдена

МОСКВА, 19 марта/ Радио Sputnik. Официальный представитель МИД России Мария Захарова в шутливой манере высказалась об инциденте с президентом США Джо Байденом, который трижды споткнулся и чуть не упал, поднимаясь по трапу самолета.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Анкара нашла повод для полномасштабного наступления на прокурдских политиков

Власти Турции пошли в наступление на прокурдскую Демократическую партию народов (ДПН), которая занимает 55 из 584 кресел в парламенте страны. Еще в среду прокуратура Турции обратилась в конституционный суд с ходатайством о ее запрете из-за связей с Рабочей партией Курдистана (РПК), которая, в свою очередь, считается террористической в Турции и некоторых других странах. А в пятницу, чтобы доказать серьезность намерений, в Стамбуле провели целую операцию по задержанию политиков, якобы лично общавшихся с террористами. Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Слова Байдена про "убийцу" Путина осудили Эрдоган и Помпео

Высказывание президента США Джо Байдена, который подтвердил, что считает российского лидера Владимира Путина «убийцей», стало главным инфоповодом прошедшего дня. На это высказывание прореагировали не только в России: целый ряд значимых политических фигур поделились своим мнением относительно слов Байдена. Общий настрой бы не в пользу американского президента. Мы собрали цитаты видных политиков о словах Байдена.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

«Сайга-12»: лучшее в мире оружие для практической стрельбы

Мы начинаем разговор, во время которого Всеволод Ильин извлекает из чехла свое чемпионское ружье «Сайга-12» исп. 340. На мгновение все замолкают – ружье поражает своими идеальными пропорциями и мощью. Собственно, ради него – лучшего в мире гладкоствольного оружия для практической стрельбы – мы и собрались в редакции «Популярной механики».

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Минфин заявил, что никаких решений о возврате налога на движимое имущество не принималось

МОСКВА, 19 марта. /ТАСС/. Вопрос о возврате налога на движимое имущество организаций будет дополнительно прорабатываться, никаких решений пока не принималось, сообщает Минфин.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Омбудсмен в сфере МСП предложила включить рост выручки бизнеса в KPI ведомств

МОСКВА, 19 марта. /ТАСС/. Рост выручки коммерческих предприятий, который одновременно приводит к увеличению налоговых отчислений, должен стать одним из ключевых показателей эффективности (KPI) федеральных и региональных профильных ведомств. Такое мнение высказала общественный омбудсмен в сфере малого и среднего предпринимательства Анастасия Татулова в ходе беседы в соцсети ClubHouse, организованной совместно с журналистами ТАСС и посвященной решению проблем бизнеса, связанных с пандемией коронавируса. Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Татнефть намерена в 2021 году начать добычу нефти в Ливии

АЛЬМЕТЬЕВСК /Республика Татарстан/, 19 марта. /ТАСС/. ПАО "Татнефть" рассчитывает в 2021 году завершить бурение скважин в Ливии, которые были оставлены до революции в стране, и начать добычу. Об этом в пятницу на конференции трудового коллектива компании сообщил генеральный директор "Татнефти" Наиль Маганов.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Эксперт предположил, что Байден откажется от открытого разговора с Путиным в прямом эфире

МОСКВА, 19 марта. /ТАСС/. Президент США Джо Байден скорее всего откажется от предложенного ему российским коллегой Владимиром Путиным открытого разговора в прямом эфире, поскольку американцы предпочитают навязывать другим свои условия, а не следовать чужим. Такое мнение в разговоре с ТАСС в четверг выразил заместитель директора Центра комплексных европейских и международных исследований НИУ ВШЭ, эксперт международного дискуссионного клуба "Валдай" Дмитрий Суслов.

Читать дальше...




«Мировое обозрение» 

Экономист Адамидов объяснил, как авиакомпании "зарабатывают" на пассажирах

Взимание авиакомпаниями дополнительных сборов, в том числе за место при онлайн-бронировании, с технической точки зрения не имеют никаких обоснований, заявил экономист, независимый аналитик Дмитрий Адамидов.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Причина, почему НАТО 10 лет назад уничтожило Ливию

10 лет назад, 19 марта 2011 года, войска США/НАТО начали бомбардировку Ливии с помощью военно-морской авиации.  Войной руководили США, сначала с помощью Африканского командования, затем с помощью НАТО под командованием США. За 7 месяцев ВВС США/НАТО сделали 30 тысяч вылетов, из них 10 тысяч ударных, сбросив 40 тыс. бомб и ракет. Италия – при общепартийном консенсусе (Демократическая партия была в первых рядах) – участвовала в войне, задействовав 7 военно-воздушных баз (Трапани, Пантеллериа (Сицилия)... Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

ЮМК Банк лишили лицензии

МОСКВА, 19 марта/ Радио Sputnik. У "Банка Южной многоотраслевой корпорации " была отозвана лицензия на работу, сообщается на сайте Центробанка России.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Пора платить по счетам: иностранные IT-корпорации обяжут платить налоги в России

В России планируют создать систему «цифрового резидентства» для крупных иностранных компаний и бизнеса из IT-сферы, чтобы уровнять права российских и западных компаний.   

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

В OMV оценили важность Северного потока — 2 для Европы

МОСКВА, 19 мар - РИА Новости. Австрийская OMV подчеркивает экономический характер проекта "Северный поток 2", отмечая важность газопровода для безопасности поставок и конкурентоспособности Европы, при этом немецкая Uniper убеждена, что проект достроят, сообщили РИА Новости в пресс-службах компаний.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Минфин рассказал о поиске решения по налогу на движимое имущество бизнеса

МОСКВА, 19 мар - РИА Новости. Власти РФ не принимали никаких решений о возврате налога на движимое имущество организаций, вопрос будет дополнительно прорабатываться, сообщает Минфин.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Богатейшие люди планеты за день лишились десятков миллиардов долларов

МОСКВА, 19 марта/ Радио Sputnik. Примерно 23,5 миллиарда долларов за четверг потеряли десять богатейших людей планеты, это связано с распродажами на фондовых рынках, такие данные приводятся в рейтинге Forbes Real-Time.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Как Украина преподала «урок истории» Германии

Украина – страна чудес и парадоксов. Во всем остальном мире главной задачей профессиональных дипломатов является упрочение добрососедских отношений с другими странами, налаживание с ними взаимовыгодных контактов, улаживание спорных вопросов. Тем не менее представители министерства иностранных дел «нэзалэжной» раз за разом умудряются не только встревать в скандалы и нелепые ситуации, но и сами создают их с удручающей регулярностью.

Одним из «флагманов» на данном направлении является Андрей Мельник... Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

По следам Есипенко

Как «кидала» и уголовник стал украинским диверсантом

Любая спецслужба имеет свой собственный подход к тому, как следует относиться к агентам. Это может быть игра «в долгую», когда сотрудник «растёт» вместе с начальством. В таком случае в него вкладываются определённые ресурсы, а руководство старается обезопасить его от провала. Подобный подход актуален, когда речь идёт о серьёзных разведках. У государств, которые сами стремительно теряют суверенитет, отношение к агентам совершенно иное ... Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Байден назвал Камалу Харрис «президентом США»

Президент США Джо Байден стал объектом насмешек со стороны американской аудитории после того, как во время пресс-конференции назвал свою заместительницу Камалу Харрис «президентом Харрис».

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Сын Трампа заявил о неспособности Байдена дебатировать с Путиным

Сын бывшего президента США Дональда Трампа пренебрежительно отозвался о нынешнем хозяине Белого дома Джо Байдене. Свое мнение о действующем президенте Дональд Трамп-младший высказал в Twitter после того, как президент России Владимир Путин пригласил американского коллегу к публичным дебатам.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Компании «Сухой» и «МиГ» объединяются

Российских производителей самолётов ожидают серьёзные организационные изменения. Вчера, 18 марта, пресс-служба госкорпорации «Ростех» раскрыла детали объединения компаний «МиГ» и «Сухой» в структуре АО «Объединённая авиастроительная корпорация» (ОАК).

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Узбекистане оскорбившему Мирзиеева за участие в параде Победы дали 5 лет

Мужчина скончался в результате массовой драки в ресторане Москвы

Взятие Семеновки открывает ВС России путь до Карловки

«Доверяйте инстинктам»: шеф-повар Мосин рассказал, как выбрать мясо для шашлыка

Музыкальные новости

VIII Международный кинофестиваль «17 мгновений…» имени Вячеслава Тихонова объявил победителей

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить

Природа России 81

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка

Новости России

"Мир квартир": стоимость однокомнатных квартир-студий пошла на спад в России

В этот день, 30 апреля 1945 года советские солдаты водрузили Знамя Победы над Рейхстагом.

Курс евро в ходе торгов превысил 100 рублей впервые с 19 апреля

Мизулина попросит СК проверить рэпершу Hofmannita из-за поцелуев с девушками

Экология в России и мире

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Спорт в России и мире

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ











Топ новостей на этот час

Rss.plus






WSJ узнала об оценке НАТО вероятности нападения России на соседей

Пункты «Москва помогает» работают на 25 площадках фестиваля «Пасхальный дар»

Пьяный водитель спровоцировал смертельное ДТП в Зеленограде

Навигация-2024: как и почём можно уехать из Владивостока на острова в этом туристическом сезоне