Мы в Telegram
Добавить новость

В Узбекистане оскорбившему Мирзиеева за участие в параде Победы дали 5 лет

Москвичей предупредили об усилении ветра до 17 метров в секунду 30 апреля

Жителю Узбекистана дали пять лет колонии за оскорбление Мирзиёева

Директор Майданова подтвердил данные СМИ о том, что артисту стало плохо

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2024

Новости за 16.04.2024

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

США предоставили суду Британии необходимые для экстрадиции Ассанжа гарантии

США передали Высокому суду Англии и Уэльса документы, в которых указаны гарантии необходимые для экстрадиции основателя Wikileaks Джулиана Ассанжа. Об этом во вторник, 16 апреля, сообщает агентство Reuters.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Шесть деревень в Тюменской области из-за паводка подлежат эвакуации

Жителей шести деревень в Абатском районе Тюменской области из-за возможного подтопления при половодье на реке Ишим необходимо эвакуировать. Об этом заявил 16 апреля глава района Игорь Васильев в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Президент Казахстана Токаев назвал глупостью борьбу с русским языком

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев 16 апреля на встрече с жителями Костанайской области республики высказался по поводу казахского и русского языков в стране. Он отметил, что пытаться бороться против языка — глупость.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Кудряшев назвал нокаут главной целью выхода на ринг

Боксер Дмитрий Кудряшов, прозванный Русской Кувалдой, перед боем с аргентинцем Даниэлем Зверем Робутти заявил, что всегда выходит на ринг за нокаутом. Поединок боксеров состоится 26 апреля в рамках в рамках турнира «Бойцовский клуб РЕН ТВ. Суперсерия».

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Кудряшов показал тренировку перед боем с аргентинцем Робутти

Российский боксер Дмитрий Кудряшов, известный как Русская Кувалда, показал, как тренируется перед боем с аргентинцем Даниэлем Зверем Робутти. Их схватка состоится 26 апреля в рамках турнира «Бойцовский клуб РЕН ТВ. Суперсерия».

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В Минэкономразвития назвали оценку МВФ роста ВВП РФ в 2025 году пессимистичной

Новая оценка роста ВВП России в 2025 году до 1,8% Международным валютным фондом (МВФ) представляется излишне пессимистичной, заявил 16 апреля «Известиям» директор департамента макроэкономического анализа и прогнозирования Минэкономразвития Лев Денисов.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Особо важное заседание: чего ждут от будущей главы Верховного суда

Комитет Совфеда по конституционному законодательству единогласно одобрил кандидатуру Ирины Подносовой на должность главы Верховного суда. Об этом сообщили в верхней палате парламента. И, как отметил глава комитета Андрей Клишас, уже 17 апреля верхняя палата парламента должна назначить Ирину Подносову на этот пост. Что известно о будущем председателе главного суда страны — в материале «Известий».

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Летний отдых вырос в цене на 15%

Цены на летний отдых уже выросли с начала года на 15%. Рост стоимости произошел как на туры по России, так и за рубеж, сообщает телеканал «Известия». По данным Ассоциации туроператоров, средний чек на заграничные направления начинается от 140 тыс. рублей. В сумму входит недельный тур на двух человек по системе «всё включено». По мнению экспертов, причина подорожания — возросшая цена на перелет и проживание. До конца года прогнозируется еще больший рост стоимости путевок. Турбизнес ожидает: по... Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Четыре человека пострадали в ДТП с автобусом и грузовиком на юго-востоке Москвы

Четыре человека получили травмы в результате столкновения рейсового автобуса и грузовика «МАЗ» на Волгоградском проспекте в Нижегородском районе Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе столичного управления ГИБДД во вторник, 16 апреля.

Читать дальше...




Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В Госдуме заявили о необходимости помощи государства женщине после родов

Программу восстановления женщины после родов необходимо включить в систему обязательного медицинского страхования. Об этом председатель правления Совета Матерей России, первый заместитель председателя комитета Госдумы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Татьяна Буцкая заявила во вторник, 16 апреля.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Новый автомобилестроительный кластер планируют создать в России

В России могут создать новый машиностроительный кластер. По словам эксперта автомобильной отрасли, у отечественного автопрома таким образом появится импульс к развитию, сообщает телеканал «Известия». Заводы могут открыться в Петербурге, Калужской и Ленинградской областях. По мнению эксперта, многое будет зависеть от формата объединения производств. Кластер призван соединить в себе автосборочные заводы, а также предприятия по выпуску деталей.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Норматив затрат на льготные лекарства проиндексировали

На закупку лекарств для льготников в России выделят больше денег. Норматив проиндексировали на уровне инфляции, сообщает телеканал «Известия». Рост льготы на закупку медикаментов составил 7,4%. Таким образом, норматив финансовых затрат установили в размере 1211,3 рубля. Сумма не является ограничением объема выписки льготных лекарств. Как сообщили в Минздраве потребность в препаратах гражданину определяет лечащий врач. Размер индексации важен для перерасчета объема средств регионам.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Минпромторг РФ поддержал увеличение пошлины на вино из стран НАТО

Минпромторг поддержал увеличение ввозной пошлины на вино из стран НАТО. Об этом 16 апреля заявил статс-секретарь — замглавы Минпромторга РФ Виктор Евтухов.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Зооэксперт оценил введение «Аэрофлотом» перевозки животных в салоне самолета

Новость о разрешении компанией «Аэрофлот» перевозить животных на соседнем пассажирском кресле в салоне самолета является очень хорошей для владельцев животных. Такое мнение исполнительный директор общественной организации «Альянс защитников животных» Юрий Корецких высказал во вторник, 16 апреля.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В России попросили Казахстан и Белоруссию усилить контроль за продажами кормов

Россельхознадзор попросил власти Казахстана и Белоруссии усилить контроль за продажами кормов для животных, которые ввозятся с территории этих стран в Россию. Об этом говорится в ответе Россельхознадзора в адрес главы Общественной потребительской инициативы (ОПИ) Олега Павлова.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Суд оставил иск мужа блогера Лерчек без движения

Московский суд оставил без движения иск Артема Чекалина к блогеру Лерчек (Валерии Чекалиной) о разделе совместно нажитого имущества. Это следует из информации, опубликованной 16 апреля на официальном портале столичных судов общей юрисдикции.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В Невском районе Санкт-Петербурга перевернулась бетономешалка

В Невском районе Санкт-Петербурга, возле станции метро «Проспект Большевиков», 16 апреля опрокинулась на бок бетономешалка. Кадры есть в распоряжении «Известий».

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Пассажирка рассказала о «взрыве под ногами» перед экстренной посадкой в Пулково

Пассажирка экстренно севшего в петербургском аэропорту Пулково авиарейса Калининград – Москва Кристина Захарова 16 апреля рассказала «Известиям» о напряженной обстановке в самолете в ходе экстренной посадки.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Международный аэропорт Дубая временно прекратил прием рейсов из-за непогоды

Международный аэропорт Дубая объявил о временном прекращении приема рейсов, которые должны прибыть вечером 16 апреля, до улучшения погодных условий. Соответствующее сообщение появилось на официальной странице аэропорта в социальной сети X (бывш.Twitter).

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

«112»: у Дениса Майданова случился отек Квинке по пути на конкурс «Я горжусь»

Особенности выбора автозапчастей по VIN

Москвичей предупредили об усилении ветра до 17 метров в секунду 30 апреля

Эксперт: строительство путепроводов в столице решает задачу по транспортному обслуживанию

Музыкальные новости

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Операция "Кольцо" как прецедент этнических чисток в Арцахе

В районе Симферополя появится крупный жилой микрорайон - ЖК "Республика"

Новости России

Лавров дал разъяснения главе МИД Таджикистана о мерах России по профилактике терроризма

Воткнул прямо в грудь: в Москве школьник набросился с ножом на своего знакомого

СК: грузовик опрокинулся на микроавтобус в Тверской области, погибли трое

В подмосковном Королеве произошел пожар в промзоне

Экология в России и мире

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Спорт в России и мире

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Moscow.media

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Мрамор XXX. Пан и нимфа

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Губернатор Ставрополья поздравил сотрудников пожарной охраны

RT: Россия предоставила ВНЖ пенсионеру из Латвии после устранения неточности

В воздухе запахло поджаренным на сковороде Абрамовичем – все в ожидании

Жителю Узбекистана дали пять лет колонии за оскорбление Мирзиёева