Мы в Telegram
Добавить новость

Спортивный кластер в Ново-Переделкине будет расширен

Европа преодолела энергокризис 2022 года с помощью политики, СПГ и удачи

Кулинарный блогер Эрбис объяснила, какие блюда можно улучшить с помощью сахара

Собянин: В Москве будет создан крупнейший комплекс по ремонту вагонов метро



Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2024

Новости за 04.04.2024

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Минпросвещения опубликовало проект нового расписания ЕГЭ-2024

Минпросвещения РФ и Роспотребнадзор 4 апреля опубликовали проект приказа нового расписания ЕГЭ-2024. Документ представлен на портале проектов нормативных правовых актов.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Суд в Москве смягчил срок фигуранту дела о хищении у семьи Баталова

Московский городской суд на полгода снизил срок наказания экс-нотариусу Дмитрию Бублию, осужденному на пять лет колонии по делу о хищении у семьи народного артиста СССР Алексея Баталова. Об этом сообщает 4 апреля пресс-служба судов общей юрисдикции Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Суд в Москве отправил под домашний арест сотрудников ФТС по делу о взятках

Суд в Москве избрал меру пресечения для руководящих сотрудников Центральной энергетической таможни Федеральной таможенной службы (ФТС) России в виде домашнего ареста. Об этом 4 апреля сообщила в своем Telegram-канале объединенная пресс-служба столичных судов.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Прокуратура Москвы начала проверку из-за пятен на Яузе

Межрайонная природоохранная прокуратура Москвы начала проверку причин появления пятен на поверхности реки Яуза около Лефортовского моста. Об этом говорится 4 апреля в Telegram-канале надзорного органа.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Продавшая под Воронежем зараженное сибирской язвой мясо женщина признала вину

Жительница Панинского района Воронежской области, из-за которой в 2023 году в регионе распространилась сибирская язва, признала вину. Об этом пресс-служба СУ Следственного комитета (СК) России по Воронежской области сообщает в четверг, 4 апреля.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Память капитана — координатора «Алых парусов» Тимошкова почтили в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге 4 апреля простились с капитаном — координатором праздника выпускников «Алые паруса», идеологом школы яхтинга «Санкт-Петербургские мореходные классы» Сергеем Тимошковым. Он координировал один из самых ярких праздников страны, когда тысячи выпускников провожают в плавание по Неве корабль своего детства. Подробности рассказал корреспондент «Известий» Максим Облендер.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Жестокие искры: кто будет наказан за сожженного заживо мальчика

Следственный комитет практически завершил расследование дела о сожжении 11-летнего мальчика в подмосковном поселке Дубовая Роща, узнали «Известия». Несколько подростков заперли его в деревянной постройке, заколотили дверь, а затем она загорелась. Следствие рассмотрело несколько версий произошедшего, рассказали в СК. Школьников – участников трагедии поставили на профилактический учет: на момент преступления они не достигли возраста уголовной ответственности. Мать погибшего рассказала «Известиям»... Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Прошлись по следам: как силовики нашли новых причастных к теракту в «Крокусе»

Все три человека, задержанные 4 апреля по подозрению в причастности к теракту в «Крокус Сити Холл», — выходцы из Таджикистана, сообщил информированный источник «Известий». Один из них имеет российское гражданство, но законность его выдачи сейчас проверяется, подчеркнул он. Ранее в этот день ФСБ России сообщила об аресте в Москве, Екатеринбурге и Омске гражданина России и двух иностранцев, «выходцев из Центрально-Азиатского региона» по подозрению в пособничестве террористам. По данным следствия... Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Полиция Аргентины применила газ против учителей и пенсионеров во время протеста

Аргентинская полиция применила слезоточивый газ против пенсионеров и учителей, которые вышли на протесты в центре Буэнос-Айреса. Об этом 4 апреля сообщает портал C5N.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В России вырос спрос на специалистов в туристической отрасли

Российской туристической отрасли не хватает сотрудников. По данным «Известий», за год число вакансий выросло на 40–60%. Гостиничному бизнесу сейчас нужны повара, официанты, администраторы. Спрос на специалистов стабильно растет перед летним сезоном. Работодателям также нужны агенты и менеджеры по туризму. Больше всего вакансий в Сочи, Иркутске, Калининграде и Краснодаре. За год зарплаты в сфере гостеприимства выросли на 42%. В среднем работники могут получать около 50 тыс. рублей. «Известия» уточняют... Читать дальше...




Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Суд избрал меру пресечения профессору РАНХиГС Телюкиной по делу о взятке

Таганский суд Москвы избрал меру пресечения в виде запрета определенных действий профессору РАНХиГС Марине Телюкиной по делу о получении взятки, сообщили 4 апреля в Telegram-канале столичных судов общей юрисдикции.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В МВД взяли на контроль ситуацию с 83-летним гражданином Латвии Дмитриевым

Руководитель Главного управления по вопросам миграции МВД России генерал-лейтенант полиции Валентина Казакова взяла на личный контроль ситуацию с 83-летним гражданином Латвии Александром Дмитриевым, проживающим у родственников в Москве. Об этом 4 апреля сообщила в своем Telegram-канале официальный представитель МВД РФ Ирина Волк.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Врачи объяснили приобретение морковью оранжевого оттенка

Специалисты Химкинской областной больницы рассказали в День моркови, который традиционно отмечается во всём мире 4 апреля, чем полезен этот овощ и правда ли, что изначально он был фиолетовым.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Миллионный гость посетил павильон «Атом» на выставке-форуме «Россия»

Павильон «Атом» на международной выставке-форуме «Россия» в Москве в четверг, 4 апреля, посетил миллионный гость, им стал ученик 11-го класса московской школы № 179 Серафим Анохин.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В РФ предложили увеличить бизнесу сумму доходов для перехода на УСН

Бизнесу предлагают увеличить сумму доходов до 160 млн рублей для перехода на упрощенную систему налогообложения (УСН). Как выяснили «Известия» 4 апреля, такой законопроект подготовлен к внесению в Госдуму фракцией ЛДПР во главе с Леонидом Слуцким.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Обвиняемый в вымогательстве 200 млн рублей экстрадирован из Турции в РФ

Из Турции в Россию экстрадирован россиянин Андрей Гриценко, обвиняемый в вымогательстве порядка 200 млн рублей. Об этом сообщила 4 апреля официальный представитель МВД РФ Ирина Волк.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Обнаружены ранее украденные картины кисти Кандинского и Малевича

Французские власти конфисковали картины русских художников-авангардистов Василия Кандинского и Казимира Малевича, ранее считавшиеся украденными. Об этом сообщило 2 апреля издание The Art Newspaper.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Эксперт оценил последствия для России роста биржевых цен на кофе

Биржевая стоимость кофе сорта робуста в мире достигла исторического рекорда — $3838 за 1 т, следует из данных ICE Futures. Гендиректор «Росчайкофе» Рамаз Чантурия 4 апреля рассказал «Известиям», что текущая ситуация вызывает напряжение, но оно касается периодов будущего. По его словам, нынешние цены отразятся на стоимости продукта в магазинах через четыре-шесть месяцев, но при этом на себестоимость повлияет и ряд других факторов.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В РФ представят китайский родстер MG Cyberster с «дверями-ножницами»

В апреле в России состоится презентация спортивного электрического родстера MG Cyberster. Об этом говорится в сообщении дистрибутора британско-китайской марки MG в России ООО «Эмджи Мотор Рус», которое поступило «Известиям» 4 апреля.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Mitsubishi расторгла договор о сборке в Калуге и выплатила 3 млрд рублей

Российское представительство Mitsubishi (ООО «Мицубиси Моторс Рус») расторгло соглашение о контрактном производстве автомобилей на калужском автозаводе «ПСМА Рус» и выплатило предприятию почти 3 млрд рублей компенсации в связи с прекращением сборки. Об этом 4 апреля сообщает «Интерфакс» со ссылкой на материалы отчетности «дочки» японского автоконцерна.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Кандидатуру Подносовой рекомендовали для представления СФ на должность председателя ВС

Кандидатура Ирины Подносовой рекомендована президенту РФ Владимиру Путину для представления Совету Федерации для назначения председателем Верховного суда, сообщается 4 апреля на сайте Кремля.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

IT-эксперт назвал признаки разговора с мошенником

Существует два основных признака, говорящие о том, что вы разговариваете с мошенником. Об этом эксперт по информационной безопасности компании Positive Technologies Алексей Лукацкий рассказал в четверг, 4 апреля. Он назвал моменты, которые должны настораживать при общении.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет

Брошенные фабрики Bosch и Ariston заработают без западных хозяев

Тарифы речного электротранспорта в Москве изменятся с 1 мая

В России отмечается День пожарной охраны

Музыкальные новости

Стасу Михайлову исполнилось 55

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

Новости России

Елена Павловская: "В наше время только треть родителей кормят детей правильно"

Тарифы речного электротранспорта в Москве изменятся с 1 мая

От цен до логистики: рынок автоклавного газобетона лихорадит в преддверии «высокого сезона»

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет

Экология в России и мире

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

Спорт в России и мире

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Июльская ночь...

Мрамор XXX. Пан и нимфа











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Брошенные фабрики Bosch и Ariston заработают без западных хозяев

Елена Павловская: "В наше время только треть родителей кормят детей правильно"

От цен до логистики: рынок автоклавного газобетона лихорадит в преддверии «высокого сезона»

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет