Мы в Telegram
Добавить новость

«Песнь летящей стрелы»

Российские ученые изобрели пластырь, который предотвращает рецидивы рака

Sohu: РФ ответила Западу на конфискацию финансовых активов

Глава Химок вручил первые паспорта юным жителям



Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2024

Новости за 02.04.2024

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

«Локомотив» одержал победу над «Трактором» в первом матче полуфинала Кубка Гагарина

Ярославский хоккейный клуб (ХК) «Локомотив» одержал разгромную победу над челябинским ХК «Трактор» по результатам первого матча полуфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Состоявшаяся 2 апреля игра завершилась со счетом 5:2.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Врач указала на опасность чая для некоторых людей

Врач-гастроэнтеролог Валерия Антюфеева предупредила, что чай обладает различными полезными свойствами в зависимости от сорта, но некоторым людям стоит относиться к этому напитку с осторожностью.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Адвокат Блиновской сообщила о ее готовности подписать соглашение с ФНС

Обвиняемая в мошенничестве и отмывании денег блогер Елена Блиновская готова пойти на мировое соглашение с Федеральной налоговой службой (ФНС), чтобы погасить долги. Об этом 2 апреля сообщила ее адвокат Наталья Сальникова.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В Великобритании прекратили продажу кокосового молока из-за жестокого обращения с обезьянами

Британская сеть супермаркетов Co-Op прекратила продажу кокосового молока из Таиланда после того, как в ходе расследования было выявлено жестокое обращение с обезьянами во время сбора кокосов. Об этом 2 апреля сообщила газета Daily Mail со ссылкой на заявление организации по защите животных.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В Госдуме объяснили штрафы за недопуск газовщиков в квартиры

Зампред комитета Госдумы по строительству и ЖКХ Светлана Разворотнева рассказала, чем обусловлена необходимость ввести новый штраф за недопуск газовщиков в квартиры.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

АСВ оспорит решение суда об отказе в аресте акций АО «Киви»

Агентство по страхованию вкладов (АСВ) намерено обжаловать решение суда об отказе в принятии обеспечительных мер в виде ареста акций АО «Киви» в интересах вкладчиков Киви-банка. Об этом 2 апреля сообщили в пресс-службе государственной корпорации.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Мезенцев рассказал о сотрудничестве Москвы и Минска для преодоления санкций

Высокий уровень взаимодействия Москвы и Минска в рамках Союзного государства не связан с санкционным давлением Запада, государства сотрудничают уже много лет. О том, как Россия и Белоруссия совместно работают в условиях рестрикций, в интервью «Известиям» рассказал 3-й государственный секретарь Союзного государства Дмитрий Мезенцев.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Казахстанский Halyk Bank остановил обслуживание карт платежной системы «Мир»

Казахстанский Halyk Bank Bank (Народный банк) остановил обслуживание карт «Мир» с конца февраля. Об этом во вторник, 2 апреля, сообщил ТАСС со ссылкой на сотрудника call-центра финансовой организации.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Кустурица заявил Путину о намерении экранизировать повесть Толстого «Казаки»

Сербский режиссер Эмир Кустурица планирует экранизировать повесть писателя Льва Толстого «Казаки», картина станет частью цикла экранизаций произведений русской классики. Об этом Кустурица рассказал в ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным в Кремле.

Читать дальше...




Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Эксперт рассказала о нововведениях в маркировке одежды

Председатель региональной общественной организации «Содействие малому бизнесу» Янина Гришина рассказала в беседе с «Радио 1» во вторник, 2 апреля, о пользе и вреде обязательной маркировки новых категорий товаров легкой промышленности, которая началась в России с 1 апреля.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В России сократился нелегальный оборот табака

Доля нелегального табака в России снизилась до 12,6%. Это следует из результатов V Всероссийского исследования рынка табачной продукции по определению доли ее незаконного оборота в РФ, которое провел Национальный научный центр компетенций в сфере противодействия незаконному обороту промышленной продукции (ННЦК). «Известия» ознакомились с результатами 2 апреля.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Ударным темпом: США и Израиль снова провоцируют Иран на конфронтацию

США и Израиль пытаются втянуть Иран в региональную войну на фоне боевых действий в секторе Газа. 1 апреля израильские ВВС нанесли мощный авиаудар по иранскому консульству в Сирии. В результате погибли несколько ключевых командиров Корпуса стражей исламской революции (КСИР). В еврейском государстве ответственность за атаку брать на себя отказываются. Тем временем Тегеран обвинил в произошедшем и США. Однако не стоит ожидать от Исламской Республики прямого ответа из-за наличия в регионе прокси-сил... Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Путин заявил, что Запад до сих пор обвиняет Россию в кончине колониализма

Западные государства возлагают на Россию вину за кончину колониализма в мире, но этот процесс был неизбежен. Об этом во вторник, 2 апреля, заявил президент РФ Владимир Путин.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

НСПК получила уведомление о прекращении работы карт «Мир» в Киргизии

Национальная система платежных карт (НСПК) получила официальное уведомление от платежной системы «Элкарт» в Киргизии о прекращении работы с платежной системой «Мир». Об этом сообщили 2 апреля «Известиям» в НСПК. Там отметили, что на стороне российской системы не вводилось никаких ограничений на работу с международными партнерами.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Лыжник Большунов объяснил провал в спринте на этапе Кубка России в Кировске

Российский лыжник, трехкратный олимпийский чемпион Александр Большунов 2 апреля заявил, что выйти в финал спринта в рамках Кубка России в Кировске ему помешало самочувствие.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Токсиколог назвал небезопасные цветы для аллергиков

Весной у многих людей из-за цветущих растений, пыльцы и других аллергенов обостряется аллергия. Врач-токсиколог Михаил Кутушов рассказал во вторник, 2 апреля, как с ней справиться, а также поделился интересными фактами для аллергиков.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

ЦБ РФ переведет свою платежную систему на круглосуточный режим работы

Банк России планирует перевести работу своей платежной системы на круглосуточный режим работы в связи с запросами бизнеса и потребностью в мгновенных расчетах. Об этом 2 апреля сообщила первый зампред регулятора Ольга Скоробогатова в ходе выступления в Госдуме.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Авторынок России вырос на 74% по итогам I квартала

По итогам января-марта 2024 года в России было реализовано 391,9 тыс. новых автомобилей в возрасте до трех лет, что на 74% больше показателей аналогичного периода прошлого года (225,7 тыс. ед.). Об этом 2 апреля сообщила пресс-служба Минпромторга РФ.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В Киргизии с 5 апреля перестанут работать карты «Мир»

Карты платежной системы «Мир» перестанут работать в Киргизии из-за риска вторичных ограничений после ввода санкций США против «Национальной системы платежных карт» (НСПК) — оператора «Мир». Об этом 2 апреля сообщила национальная платежная система Киргизии «Элкарт».

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Кроссовер DFSK ix5 получит более мощную версию в России

Купеобразный кроссовер DFSK ix5 получит на российском рынке более мощную версию. Компания «Моторинвест» планирует начать продажи ix5 с 2-литровым мотором и автоматом, сейчас модель доступна только с мотором 1.5 и вариатором. Об этом сообщает корреспондент «Известий» 2 апреля.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Фестиваль “Спасская башня” пройдёт в Москве на Красной площади с 23 августа по 1 сентября

Оскорбившему президента Мирзиеева узбекистанцу дали пять лет лишения свободы

Улыбка артиста дорогого стоит: сколько знаменитости тратят на уход за зубами

112: Денису Майданову стало плохо в театре на Суворовской площади в Москве

Музыкальные новости

Овчинников: «Зенит» психологически не готов драться за титул РПЛ

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ

Новости России

Улыбка артиста дорогого стоит: сколько знаменитости тратят на уход за зубами

Блогерша Айза заявила, что ее сын чудом выжил на аттракционах в Москве

Фестиваль “Спасская башня” пройдёт в Москве на Красной площади с 23 августа по 1 сентября

В Узбекистане оскорбившему Мирзиеева за участие в параде Победы дали 5 лет

Экология в России и мире

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

Спорт в России и мире

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Moscow.media

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL











Топ новостей на этот час

Rss.plus






RT: Россия предоставила ВНЖ пенсионеру из Латвии после устранения неточности

Фестиваль “Спасская башня” пройдёт в Москве на Красной площади с 23 августа по 1 сентября

Оскорбившему президента Мирзиеева узбекистанцу дали пять лет лишения свободы

Тепло и пасмурно. Уточненный прогноз погоды на 1 мая в Москве и Подмосковье