Мы в Telegram
Добавить новость

Ефимов: 6 участков с объектами незавершенного строительства реорганизуют по программе КРТ

Спортивный кластер в Ново-Переделкине будет расширен

Эксперт назвал разницу в цене между новой и поддержанной машиной из Китая

В Москве продолжается строительство электродепо «Южное»



Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2024

Новости за 09.04.2024

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Стало известно о попадании в зону подтопления всей застройки вдоль Урала и Сакмары

В потенциальную зону подтопления в Оренбургской области попадает вся застройка вдоль рек Урал и Сакмара. Об этом 9 апреля заявил губернатор региона Денис Паслер в официальном Telegram-канале.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Спасатели вызволили пенсионерку из полной мусора квартиры под Челябинском

В городе Миассе Челябинской области местные спасатели вызволили пожилую жительницу многоэтажного дома из квартиры, до потолка забитую мусором, в том числе строительными материалами. Об этом 9 апреля сообщила региональная поисково-спасательная служба.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

ВКС РФ уничтожили пять мест базирования террористов в провинции Хомс в Сирии

В сирийской провинции Хомс военные Воздушно-космических сил (ВКС) РФ ликвидировали пять мест базирования террористов. Об этом 9 апреля сообщил на брифинге заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) в Сирийской Арабской Республике генерал-майор Юрий Попов.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В Москве временно закроют дорожное движение по ряду улиц утром 10 апреля

В Москве утром в среду, 10 апреля, будет временно закрыто движение по ряду улиц в Западном, Северо-Восточном и Центральном административных округах в связи с праздником Ураза-байрам. Об этом 9 апреля сообщил столичный дептранс со ссылкой на Центр организации дорожного движения (ЦОДД).

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Адвокат Ляпустина удивился позиции потерпевшего по делу о мошенничестве

Адвокат главы букмекерской компании «Мелбет» Игоря Ляпустина Алексей Цаплин во вторник, 9 апреля, назвал удивительной позицию партнера по бизнесу своего подзащитного и бывшего владельца компании Александра Градуленко, который является потерпевшим по делу о мошенничестве.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В МЧС заявили о положительной динамике в ситуации с паводками в ряде регионов

Ситуация с паводками в регионах России напряженная, однако в некоторых из них фиксируется положительная динамика. Об этом во вторник, 9 апреля, сообщили в пресс-службе МЧС России.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Трем фигурантам дела о выдаче сертификатов мигрантам избрали меры пресечения

Черемушкинский суд Москвы во вторник, 9 апреля, избрал меры пресечения трем подозреваемым, которые обвиняются в незаконной выдаче сертификатов о знании русского языка мигрантам. Об этом сообщает Следственный комитет (СК) России в Telegram-канале.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

ЕСПЧ впервые оштрафовал страну за недостаточную борьбу с изменением климата

Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) впервые осудил государство за бездействие в вопросах борьбы с изменением климата. Как следует из решения, опубликованного на сайте суда 9 апреля, правительство Швейцарии обязано выплатить €80 тыс. штрафа истцам.

Читать дальше...




Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Гуцул назвала необдуманными действия Молдавии в отношениях с РФ

Большинство жителей Молдавии не поддерживает конфронтационный курс президента страны Майи Санду в отношении России. Об этом 9 апреля заявила в интервью «Известиям» глава Гагаузии Евгения Гуцул.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Глава МЧС назвал основные причины половодья в России

Основными причинами масштабного половодья в России стали промерзание почвы, большие запасы снега, резкое потепление и обильные осадки. Об этом во вторник, 9 апреля, заявил глава МЧС РФ Александр Куренков.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В Италии реклама чипсов с монахинями возмутила католиков

Итальянская реклама, в которой монахини едят чипсы вместо хлеба для причастия, вызвала возмущение среди католиков. Создателей рекламы обвинили в богохульстве и оскорблении чувств верующих, сообщает 9 апреля британская газета The Guardian.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Гуцул сообщила о планах вручить жителям Гагаузии карты «Мир» к 1 мая

Жителям Гагаузии к 1 мая планируют вручить первые платежные карты российской системы «Мир» после подписания соглашения с Промсвязьбанком (ПСБ) об обеспечении возможности проведения трансграничных платежей. Об этом 9 апреля заявила в интервью «Известиям» глава Гагаузской автономии Молдавии Евгения Гуцул.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Уровень воды в реке Тобол в Курганской области достиг 893 см

Уровень воды в реке Тобол в районе села Звериноголовского в Курганской области достиг 893 см. Об этом во вторник, 9 апреля, заявил губернатор региона Вадим Шумков в Telegram-канале.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В Мособлпожспасе напомнили о правилах пожарной безопасности весной

Советник начальника государственного казенного учреждения Московской области Мособлпожспас, заслуженный спасатель России Игорь Томчук рассказал во вторник, 9 апреля, о самых частых причинах возникновения пожара в весенний период.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Opel представил возрожденную модель Frontera

Концерн Stellantis представил возрожденную модель Opel Frontera. Если прежде это имя носил рамный внедорожник, то теперь это электрифицированный кроссовер. Подробности о модели компания опубликовала 9 апреля.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Юрист рассказал о рисках при оплате по QR-коду

Оплата по QR-коду становится всё популярнее, тем не менее, рассчитываясь таким способом можно стать жертвой мошенников, отметил старший управляющий партнер юридической компании PG Partners Петр Гусятников. Он рассказал «Известиям» 9 апреля о рисках при оплате таким вариантом и объяснил, как не попасться на уловки злоумышленников.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Вильфанд предупредил о надвигающейся на Москву грозе

На Москву надвигается гроза, которая начнется вечером и продлится всю ночь. Об этом «Известиям» 9 апреля рассказал научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В Оренбургской области более 800 человек получили выплаты из-за паводка

Более 800 пострадавших от паводков жителей Оренбургской области получили материальную помощь, всего на ее получение подано более 15,2 тыс. заявлений. Об этом 9 апреля сообщила пресс-служба правительства региона по итогам совещания о ликвидации последствий паводка.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Шесть человек пропали без вести после взрыва на дамбе в Италии

На севере Италии, в области Эмилия-Романья, произошел взрыв на дамбе водохранилища Сувиана, шесть человек пропали без вести. Об этом сообщает местное издание Resto del Carlino.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Любители культа: сатаниста приговорили к пожизненному за ритуальные убийства

Московский областной суд приговорил Андрея Трегубенко, обвинявшегося в серии ритуальных убийств, к пожизненному заключению в колонии строго режима. Два его сообщника отправятся за решетку на 13 и 15 лет. Супругу Трегубенко Ольгу Большакову осудили на 14 лет еще в прошлом году. Преступления совершались летом 2016 года в лесах Карелии, Московской и Ленинградской областей. Приверженцы религиозно-мистического движения «поклонников сатаны» убили трех человек. Ритуал «жертвоприношения» они провели в отношении своих же друзей... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Ударивший ножом экс-супругу мужчина задержан в Люберцах

Мизулина заявила, что флаг России на концерте Hofmannita был лишним

Овдовел после 24 лет брака, остался с 2 детьми и потерял голову от ученицы. Вся правда о Сергее Бабаеве

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

Музыкальные новости

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

Новости России

Апрель 2024-го вошел в тройку самых теплых в Москве за всю историю метеонаблюдений

Папа прокурор, который отмажет? На историческую родину вместе с папой! Навсегда!

Тот же Zeekr 001, но с прицелом на конкуренцию с Porsche Panamera. Новые изображения Lynk & Co ZERO

Спортсменка из Карелии стала чемпионкой России по кикбоксингу

Экология в России и мире

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Спорт в России и мире

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение

Moscow.media

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Героическое участие армян в СВО. Часть третья











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Филипп Киркоров заявил, что Алла Пугачева вернется в Россию

В Москве задержали подозреваемого в покушении на убийство бывшей жены

Овдовел после 24 лет брака, остался с 2 детьми и потерял голову от ученицы. Вся правда о Сергее Бабаеве

Банкротство в Москве. На что обратить внимание, выбирая юридическую фирму