Мы в Telegram
Добавить новость

В Москве продолжается строительство электродепо «Южное»

40 млрд тенге дополнительно возвращены в казну Казахстана

Команда «Рейнджерс» одержала победу над «Вашингтоном» со счетом 4:2

Кулинарный блогер Эрбис объяснила, какие блюда можно улучшить с помощью сахара



Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2024

Новости за 08.04.2024

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Трюдо сообщил о проведении переговоров о вступлении Канады в AUKUS

Власти Канады ведут переговоры с Австралией, Великобританией и США о вступлении в военный альянс AUKUS. Об этом 8 апреля сообщил журналистам канадский премьер-министр Джастин Трюдо.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Власти Оренбургской области назвали сложной ситуацию в затопленном Орске

Ситуация в затопленном Орске до сих пор остается сложной, однако большая вода уже пошла на спад. Об этом 8 апреля сообщили в пресс-службе губернатора Оренбургской области Дениса Паслера и правительства региона.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Тело оперного певца Евгения Кунгурова было найдено возле его дома в центре Москвы

Известный оперный и эстрадный певец Евгений Кунгуров покончил с собой, его тело было найдено возле его дома на Зоологической улице в центре Москвы. Об этом в понедельник, 8 апреля, сообщает Telegram-канал «112» со ссылкой на источник.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Суд в Москве продлил арест Беркович и Петрийчук

Замоскворецкий суд Москвы продлил арест режиссера Евгении Беркович и драматурга Светланы Петрийчук до 4 мая по делу об оправдании терроризма. Об этом 8 апреля сообщает объединенная пресс-служба столичных судов.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Глава Смоленской области указал на необходимость полного разбора моста в Вязьме

Обрушившийся ранее мост в городе Вязьма Смоленской области необходимо полностью разобрать. Об этом 8 апреля заявил губернатор региона Василий Анохин в беседе с журналистами.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Один человек погиб при детонации газового баллона в Нижегородской области

Один человек погиб в результате детонации газового баллона в грузовом автомобиле на автозаправке в Нижегородской области. Об этом 8 апреля сообщили в главном управлении МЧС России по региону.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Маск заявил о планах SpaceX доставить людей на Луну в течение пяти лет

Американский предприниматель, основатель компании SpaceX Илон Маск предполагает, что в течение пяти лет компания сможет доставить людей на Луну, а в течение семи-девяти лет — на Марс. Об этом он заявил 8 апреля в интервью предпринимателю Николаю Тангену, опубликованному в соцсети X (бывш. Twitter).

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Троих пострадавших при обрушении моста под Смоленском доставят в Москву

Бригады врачей эвакуируют четверых пострадавших при обрушении моста в Вяземском районе Смоленской области, трое из них будут отправлены на лечение в Москву. Об этом 8 апреля сообщили в Минздраве РФ.

Читать дальше...




Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Три «Ласточки» были задержаны из-за обрушения моста в Смоленской области

Три скоростных электропоезда «Ласточка» были задержаны из-за обрушения Панинского путепровода в Вязьме Смоленской области. Об этом 8 апреля сообщили в ГУ МЧС России по региону.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Более 10 поездов дальнего следования направлены в обход из-за ЧП в Вязьме

На период ликвидации последствий обрушения Панинского путепровода в Вязьме Смоленской области в обход будут направлены 11 поездов дальнего следования. Об этом 8 апреля сообщили в пресс-службе Московской железной дороги (МЖД).

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Черно-белое панно

Сейчас многие обсуждают формат турнира претендентов/претенденток. Мол, в спортивном мире, где всё происходит на вылет, три недели «катать» турнир, в котором через неделю половине играть станет неинтересно, пережиток прошлого. Но мне кажется, что ФИДЕ выбрала оптимальный вариант розыгрыша шахматной короны (восемь гроссмейстеров, прошедших жесткое сито отбора, играют друг с другом в два круга обоими цветами. — «Известия»). Турниры по нокаут-системе не только очень сложные для гроссмейстеров, но и максимально непредсказуемые. Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В ближайшие сутки в Оренбуржье может подтопить еще более 2 тыс. домов

В Оренбургской области в ближайшие сутки может подтопить 2003 жилых дома, а также 2400 участков в 35 населенных пунктах. Об этом 8 апреля сообщили в правительстве региона.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Паслер на встрече с жителями Орска попросил выключить телефоны

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер на встрече с жителями Орска по ситуации с паводком попросил присутствующих выключить телефоны. Об этом 8 апреля сообщает корреспондент «Известий».

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Страховщики рассказали о выплатах пострадавшим из-за прорыва дамбы в Орске

Ряд страховых компаний уже получили обращения от пострадавших из-за наводнения, вызванного прорывом дамбы в Орске. Страховщики рассказали «Известиям» 8 апреля, как будут производиться выплаты.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Тело младенца нашли в пластиковом контейнере у гаражей в Туле

В Туле в гаражном кооперативе обнаружили тело новорожденного в пластиковом контейнере. Об этом 8 апреля говорится в сообщении пресс-службы на сайте СУ СК России по Тульской области.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Спасатель рассказал, как обезопасить семью при наводнении

Люди, живущие в местах, где каждый сезон происходит половодье, понимают, что с приходом весны наступит подтопление. Поэтому первое, что нужно сделать главе семьи, — с наступлением тепла повторить с домочадцами план действий на случай подъема воды. Об этом заслуженный спасатель России, член общественной палаты Московкой области Сергей Щетинин рассказал в понедельник, 8 апреля.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Испытывать суд: Мексика предъявляет Эквадору иск из-за скандала в посольстве

Эквадор вряд ли окажется в международной изоляции после инцидента с вторжением правоохранителей в здание мексиканского посольства в Кито, считают в экспертном сообществе. В ночь на 6 апреля полицейские ворвались в диппредставительство североамериканской страны, чтобы арестовать обвиняемого в коррупции бывшего вице-президента Эквадора Хорхе Гласа, которому Мексика предоставила политическое убежище. Агрессия со стороны правительства молодого эквадорского лидера Даниэля Нобоа вызвала решительное... Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

СК возбудил уголовное дело после обрушения моста в Смоленской области

Следственный комитет по Смоленской области возбудил уголовное дело после обрушения моста в Вязьме. Об этом 8 апреля говорится в сообщении пресс-службы на сайте ведомства.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Врачи назвали опасные последствия сенной лихорадки

В 2024 году весна пришла в столичный регион раньше обычного. Из-за этого сезон аллергий на пыльцу, который также называют сенной лихорадкой, уже начался. Специалисты Химкинской областной больницы рассказали понедельник, 8 апреля, о том, как бороться с аллергией и каковы могут быть ее последствия.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Оренбургский губернатор пообещал компенсации потерявшим жилье при паводке

Для жителей Оренбужья, которые полностью потеряли жилье в результате прорыва дамбы, предусмотрены компенсации, предварительный ущерб оценивается в 21 млрд рублей. Об этом 8 апреля сообщил журналистам губернатор области Денис Паслер после встречи с инициативной группой в Орске в здании администрации.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

III класс пожарной опасности ожидается 1 и 2 мая в Подмосковье

От цен до логистики: рынок автоклавного газобетона лихорадит в преддверии «высокого сезона»

Тарифы речного электротранспорта в Москве изменятся с 1 мая

Житель столицы ранил бывшую жену ножом в ТЦ на Святоозерской улице

Музыкальные новости

Сергей Собянин. Главное за день

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре

Природа России 81

Новости России

Брошенные фабрики Bosch и Ariston заработают без западных хозяев

Елена Павловская: "В наше время только треть родителей кормят детей правильно"

В России отмечается День пожарной охраны

От цен до логистики: рынок автоклавного газобетона лихорадит в преддверии «высокого сезона»

Экология в России и мире

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Оформить медицинскую книжку

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Спорт в России и мире

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Июльская ночь...

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Брошенные фабрики Bosch и Ariston заработают без западных хозяев

III класс пожарной опасности ожидается 1 и 2 мая в Подмосковье

Такер Карлсон обсудил с Дугиным нелюбовь к Путина на Западе

Ученые нашли 27 утерянных томов братьев Гримм с их рукописными заметками