Мы в Telegram
Добавить новость

Кулинарный блогер Эрбис объяснила, какие блюда можно улучшить с помощью сахара

40 млрд тенге дополнительно возвращены в казну Казахстана

Тематические карты «Тройка» в честь 30-летия Рунета выпустили в метро

В Москве продолжается строительство электродепо «Южное»



Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2024

Новости за 11.04.2024

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Пик паводка в Кургане спрогнозировали к 14–15 апреля

Пик паводка в Курганской области прогнозируется к 14–15 апреля, на данный момент фиксируется интенсивный рост уровней воды в реке Тобол. Об этом 11 апреля сообщили в главном управлении МЧС России по региону.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

ВКС РФ уничтожили 10 мест базирования террористов в провинции Хомс в Сирии

В провинции Хомс Сирийской Арабской Республики (САР) военные Воздушно-космических сил (ВКС) РФ ликвидировали 10 мест базирования террористов. Об этом на брифинге 11 апреля сообщил заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) в Сирии генерал-майор Юрий Попов.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Драка с участием экипажа «Уральских авиалиний» произошла в Краснодарском крае

В Краснодарском крае произошла драка с участием экипажа «Уральских авиалиний» и пассажиров. Об этом 11 апреля сообщили в пресс-службе Уральской транспортной прокуратуры.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Обвиняемый в нападении на полицейских в Подмосковье признался в закладке наркотиков

Обвиняемый в нападении на полицейских в Подмосковье Василий Буряков на допросе признался, что открыл стрельбу по сотрудникам правоохранительных органов, когда те пытались его задержать при попытке сделать закладку наркотиков. Об этом 11 апреля сообщает Следственный комитет (СК) РФ по Московской области.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Уровень воды в реке Урал у Оренбурга снова превысил исторический рекорд

Уровень воды в реке Урал у Оренбурга снова превысил исторический рекорд, достигнув 10,92 м. Об этом 11 апреля сообщили в правительстве Оренбургской области. До этого, в 1942 году, вода достигла отметки в 942 см.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В Свердловской области ребенок погиб после падения бетонного блока

В городе Ирбит Свердловской области мальчик 2013 года рождения погиб после падения на него бетонного блока. Об этом в четверг, 11 апреля, сообщили в пресс-службе следственного управления СК России по региону.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Немецкий криминалист рассказал об абажуре из человеческой кожи из Бухенвальда

Немецкие криминалисты исследовали некоторые предметы повседневного обихода в концлагере Бухенвальд и выяснили, что абажур из лагеря был сделан из человеческой кожи. Подробнее о проведенной судебно-медицинской и микроскопической экспертизе рассказал «Известиям» принимавший в ней участие биолог-криминалист Марк Бенеке.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В Ингушетии уходившие от погони террористы устроили смертельное ДТП

В городе Сунжа в Ингушетии три человека погибли, один получил тяжелые травмы в результате ДТП. Об этом в четверг, 11 апреля, сообщила пресс-служба регионального главка МВД.

Читать дальше...




Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

«Роскосмос» счел выполненной главную задачу первого пуска «Ангары» с Восточного

Разгонный блок «Орион», который был запущен в четверг ракетой-носителем «Ангара-А5» с космодрома Восточный, вывел на геостационарную орбиту испытательную полезную нагрузку. Об этом 11 апреля сообщили в пресс-службе «Роскосмоса».

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Росавиация рекомендовала «Уральским авиалиниям» уволить топ-менеджеров

Топ-менеджеров «Уральских авиалиний» могут уволить, говорится в материале «Известий». Такую рекомендацию дала комиссия Росавиации. Причиной этого решения послужила аварийная посадка самолета в поле под Новосибирском, сообщает телеканал «Известия». В отчете комиссии сказано, что ЧП произошло из-за ошибок, допущенных экипажем. Знания пилотов системы самолета оказались недостаточными. Однако причинами плохой подготовки могли стать недостатки в организации полетов. Комиссия указала на приоритет в... Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Китайский люкс занимает площади в российских торговых центрах

Китайский люкс осваивается в российских торговых центрах. В столичном ГУМе заработал бутик одежды из КНР, передает телеканал «Известия». Торговая точка бренда Ellassay открылась на месте Prada. В ассортименте — одежда из премиальных тканей — шелка и кашемира. Цены солидные, туфли стоят в среднем около 40 тыс. рублей. На платья диапазон шире — примерно от 50 до 130 тыс. Всего в первом квартале 2024-го в России открылось три салона зарубежных люксовых брендов, а к концу года их может быть уже 15. Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Мезенцев заявил о глубоких многовековых отношениях РФ и Белоруссии

Сегодняшние контакты Москвы и Минска являются подтверждением глубины многовековых отношений двух стран. Об этом 11 апреля сообщил государственный секретарь Союзного государства России и Белоруссии Дмитрий Мезенцев.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Водный дисбаланс: в Оренбурге под угрозой подтопления еще 3,5 тыс. домов

Губернаторы и профильные министерства должны заранее подготовиться к восстановлению жилья и инфраструктуры в подтопленных регионах России. Об этом Владимир Путин заявил на совещании по вопросам ликвидации последствий паводков 11 апреля. Минстрой уже пообещал следить за ценами на стройматериалы, а Минфин — незамедлительно выделить деньги. Тем не менее ситуация меняется ежечасно: в предстоящие сутки ожидается еще одно повышение уровня воды в реке Урал в районе Оренбурга, из-за чего может подтопить около 3,5 тыс. Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В Минздраве сообщили о 14 госпитализированных в Оренбургской области из-за последствий паводков

Из-за последствий паводка в Оренбургской области находятся в больницах 14 человек, в том числе четверо детей. Об этом в четверг, 11 апреля, заявил помощник министра здравоохранения России Алексей Кузнецов журналистам.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В Москве кидавший с балкона горящие бумажки школьник поджег квартиру соседей

В Москве девятилетний мальчик, кидавший с балкона горящие бумажки, поджег квартиру соседей. Об этом в четверг, 11 апреля, сообщил источник «Известий».

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Экономист объяснил преодоление РФ пика инфляции

Действия государства по стабилизации цен на разных рынках и действия Центробанка (ЦБ) повлияли на то, что Россия преодолела пик инфляции, объяснил «Известиям» доцент кафедры экономической политики и экономических измерений ГУУ Максим Чирков.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Суд арестовал имущество Шабутдинова и его сообщника стоимостью 100 млн рублей

Суд наложил арест на имущество обвиняемого в мошенничестве бизнес-тренера и блогера Аяза Шабутдинова, а также его сообщника Василия Алексеева стоимостью в 100 млн рублей. Об этом стало известно 11 апреля на заседании Таганского суда Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Эксперт по ЖКХ рассказала, когда отключают отопление

Член координационного совета ассоциации председателей многоквартирных домов Московской области, эксперт «Народного фронта» по ЖКХ Юлия Белехова рассказала в четверг, 11 апреля, когда обычно отключают отопление и от кого это зависит.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В Подмосковье зафиксировали 10 обращений после укусов клещей

С приходом теплой погоды в Подмосковье зафиксировано 10 случаев обращений в медицинские организации по поводу укусов клещей. Впервые обращаться начали на прошедшей неделе. Об этом главный специалист-эксперт отдела эпидемиологического надзора Управления Роспотребнадзора по Московской области Евгений Артеменко рассказал в четверг, 11 апреля.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Объявлены даты проведения II Международного форума «День сокола»

В Москве состоялось заседание Организационного комитета по подготовке и проведению II Международного форума «День сокола» под руководством заместителя председателя правительства Российской Федерации Виктории Абрамченко. Во встрече приняли участие представители профильных федеральных органов исполнительной власти и главы регионов Российской Федерации.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Прокуратура: устроивший смертельное ДТП в Москве водитель был пьян

Поджигатели вертолёта Ка-32 в Остафьево сознались в диверсии на железной дороге

«Мечтала попасть в твои руки»: Якутянка побывала на макияже у Гоар Аветисян

Источник 360.ru: смертельное ДТП случилось в Зеленограде

Музыкальные новости

Бунт против закона Санду. Молдавские суды отказались штрафовать людей за георгиевские ленты

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости России

«Мечтала попасть в твои руки»: Якутянка побывала на макияже у Гоар Аветисян

Главные новости к утру 30 апреля

Папа прокурор, который отмажет? На историческую родину вместе с папой! Навсегда!

Секретным парашютистом оказался актер Райан Рейнольдс, новый глава острова Яс

Экология в России и мире

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

Оформить медицинскую книжку

Спорт в России и мире

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Moscow.media

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Коршун

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве











Топ новостей на этот час

Rss.plus






WSJ: в НАТО сочли маловероятным нападение России на страны альянса

Их ракетки – что молнии: в Великом Новгороде реализуется проект по теннису для ребят с ОВЗ

Главные новости к утру 30 апреля

«Мечтала попасть в твои руки»: Якутянка побывала на макияже у Гоар Аветисян