Мы в Telegram
Добавить новость

Зампредседателя Мособлдумы Наумов провел прием граждан в Коломне

В Химках благоустроят зону для досуга и отдыха в сквере им Рубцовой

Аэропорт Домодедово готов к работе в условиях большого пассажиропотока на майских праздниках

Новый метод нейрореабилитации начали применять для бойцов СВО в Подмосковье



«ПолитНавигатор»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Апрель
2023
22

Новости за 26.04.2023

«ПолитНавигатор» 

Коц рассказал, как коропоративная ЧВК едва не развалила фланги в Артёмовске

Созданная одной из российских корпораций ЧВК «Поток» не удержала фланг, и «вагнеровцы» были вынуждены перебрасывать часть сил, штурмующих Артёмовск. Об этом в эфире радио «КП» рассказал российский военкор Александр Коц, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Есть неприятные эксцессы. Мы говорили о том, что важно не допустить удары «вагнерам» по флангам, чтобы противник не смог зайти в тыл…

«ПолитНавигатор» 

Генпрокурор: В России существенно возросла вероятность терактов и диверсий

Генпрокурор РФ Игорь Краснов не исключает наращивание киевским режимом попыток совершения терактов в РФ. Об этом он заявил сегодня, выступая в Совете Федерации, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «К сожалению, наращивание попыток совершения терактов на территории нашей страны исключить невозможно. В связи с чем принимаемые на региональном уровне профилактические меры по защищенности критически важных и потенциально опасных…

«ПолитНавигатор» 

«Дожимаем» – Коц о боях в Артёмовске

ЧВК «Вагнер» в Артёмовске (Бахмуте) провели несколько успешных штурмов серьёзно укреплённых стратегических объектов и продолжают продвигаться вперёд. Об этом в эфире радио «КП» рассказал российский военкор Александр Коц, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Постепенно «вагнера» всё ведут к логическому завершению. Бои идут сейчас в западной части города, часть высокой застройки уже контролируется нашими штурмовыми отрядами, часть штурмовых…

«ПолитНавигатор» 

Генпрокурор: псевдоэкологи распространяют фейки об армии

23 неправительственные организации признаны в России нежелательными. Об этом сегодня, выступая в Совете Федерации, заявил генпрокурор РФ Игорь Краснов, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Мы будем пресекать любые попытки иностранных и международных организаций влиять и вмешиваться во внутреннюю политику нашей страны. В текущем году признаны нежелательными еще 11 организаций. Среди них латвийская «Медуза», литовский «Форум свободной России»…

«ПолитНавигатор» 

Генрокурор: псевдоэкологи распространяют фейки об армии

23 неправительственные организации признаны в России нежелательными. Об этом сегодня, выступая в Совете Федерации, заявил генпрокурор РФ Игорь Краснов, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Мы будем пресекать любые попытки иностранных и международных организаций влиять и вмешиваться во внутреннюю политику нашей страны. В текущем году признаны нежелательными еще 11 организаций. Среди них латвийская «Медуза», литовский «Форум свободной России»…

«ПолитНавигатор» 

Протасевича всласть отматросили и, видимо, бросили

В Минске завершается громкий судебный процесс по делу NEXTA, признанной в Белоруссии террористической организацией. На скамье подсудимых только один обвиняемый – бывший редактор телеграм-канала Роман Протасевич. Двое других обвиняемых – основатель ресурса Степан Путило и еще один редактор Ян Рудик для белорусской Фемиды недосягаемы – они сидят в Польше и продолжают свою подрывную деятельность. Продолжал…

«ПолитНавигатор» 

В Крыму рассчитали, почём будет днепровская вода для фермеров

Госкомводхоз определил стоимость днепровской воды для фермеров, использующих системы искусственного полива. Она составляет 35 копеек за 1 кубометр, что в разы больше старых, но убыточных для «водхоза», расценок и пока выше соседней Кубани, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Для рисоводов расчет оплаты за воду будет идти от площади посевов – 8,48 тысяч рублей на гектар. Для заполнения…

«ПолитНавигатор» 

Рабочее ж/д движение по Крымскому мосту стартует в мае

Рабочее движение поездов по восстановленной ветке железнодорожной части Крымского моста запустят уже в мае. Об этом сообщил начальник ФКУ «Упрдор «Тамань» Никита Храпов, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Все самые сложные этапы по восстановлению железнодорожной составляющей Крымского моста уже завершены. В настоящее время ведутся работы по устройству верхнего строения пути, инженерным коммуникациям и водоотводу. Работы производятся круглосуточно.…

«ПолитНавигатор» 

В Европе малейшее общение с русскими становится преступлением

Из-за разжигаемой русофобии жителям европейских государств стало опасно даже иметь в России родственников или друзей. Об этом в эфире радиостанции «Комсомольская правда» заявила российская журналистка Дарья Асламова, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Сейчас в Европе иметь русскую жену – это как получить чёрную метку. Это действительно страшно. Тем более – иметь русскую жену, военную журналистку, которая работает…

«ПолитНавигатор» 

За два дня группировка ВСУ на Краснолиманском направлении потеряла боеспособносоть

Российская армия наносит регулярные удары по скоплениям живой силы противника, не давая ВСУ собраться в мощную группировку для начала наступления. Об этом в эфире в эфире радиостанции «Комсомольская правда» заявил подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Контрнаступления нужно ждать на всех направлениях. Мы должны быть готовы на абсолютно всех участках местности. Сейчас…

«ПолитНавигатор» 

Марочко рассказал о сложностях продвижения ВС РФ

Несмотря на активное противодействие ВСУ и чрезвычайную сложность ведения боевых действий, российские войска продолжают постепенно продвигаться вперёд практически по всей линии боестолкновения. Об этом в эфире в эфире радиостанции «Комсомольская правда» заявил подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Сейчас на Купянском и Краснолиманском направлениях ВСУ пытаются использовать ДРГ на линии боевого соприкосновения,…




«ПолитНавигатор» 

Как и в начале СВО, армию спасают от дефицита снаряжения и оборудования волонтёры

Новые волонтерские объединения для помощи фронту продолжают поставлять все то же оборудование и экипировку, что и в самом начале СВО – дроны, тепловизоры, бронежилеты. Только теперь командиры либо сами обращаются за помощью к волонтерам, либо поручают бойцам и предоставляют подтверждение своего согласия, передает корреспондент «ПолитНавигатора». В эфире «Радио Крым» семикратная чемпионка мира, пятнадцатикратная чемпионка Европы…

«ПолитНавигатор» 

Участник СВО рассказал, как чуть не началась перестрелка между «вагнеровцами» и «ахматовцами»

Одной из основных проблем российской армии в зоне СВО остается связь, которая обеспечивает взаимодействие подразделений, находящихся рядом. Об этом в эфире радио «Комсомольская правда» рассказал путешественник и военкор, отслуживший по контракту в зоне СВО, Григорий Кубатьян, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Кубатьян рассказал о случае, который едва не привел к трагедии во время его службы. «Вот, у…

«ПолитНавигатор» 

Потемкинские «европейские» деревни Молдовы

Президент Молдовы Майя Санду внезапно созвала  брифинг, чтобы объявить о выполнении программы «Европейское село». «Мы построим Европу здесь, в Молдове. Село за селом Европа будет доходить до наших домов», – гордо заявила Санду. Для закрепления материала сегодня часовой филь о «европейском селе» продемонстрировали на заседании молдавского правительства. На самом деле хвастаться особо нечем. Из 492…


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Песков: об ответе на возможное изъятие активов России говорить рано

Московская канатная дорога на майские праздники изменит свой режим работы

Поезд Москва–Выборг все лето будет ходить до станции Сортавала

Песков назвал возможное изъятие активов России гвоздем в гроб западной системы

Музыкальные новости

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новости России

Жители Москвы примут участие в краеведческом диктанте «Московский код»

Гостей павильона «Макет Москвы» ждет насыщенная программа в майские праздники

Заключительный этап олимпиады школьников стартовал в Подмосковье

Baijiahao: Россия нашла способ лишить Великобританию золота

Экология в России и мире

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в России и мире

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Июльская ночь...

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

Директор Московского зоопарка: «Животные, как люди, ищут внимания»

Зерновая сделка России и Китая: США и Австралию оттесняют с рынка

В Тверь прибыл красавец-теплоход Мустай Карим