Мы в Telegram
Добавить новость

Сочинская полиция задержала наркодилера за прогулку с мертвым дельфином

Раскрыт райдер Валерия Меладзе

МИД Польши: Дуда не имел полномочий обсуждать размещение ядерного оружия

Венгерский OTP Bank не получал от ЕЦБ требований по сокращению бизнеса в РФ



«ПолитНавигатор»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Апрель
2023
22

Новости за 21.04.2023

«ПолитНавигатор» 

Задача с экипировкой для армии РФ практически решена – военный эксперт

Российские заводы пока ещё не справляются с объёмом потребности экипировки для армии, однако это уже компенсируется за счёт импорта из других государств. Об этом в эфире «Рой ТВ» заявил член Генсовета Партии Дела, координатор МОО «Вече», военный эксперт Владимир Орлов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Более или менее решена проблема с экипировкой. Да, заводы пока ещё наши…

«ПолитНавигатор» 

Дроны ВСУ усеивают местность заминированными предметами – комбат

ВСУ разбрасывает с дронов заминированные мелкие предметы, которые попадая в руки к бойцам тут же взрываются. Еще одна новинка – использование противником гранат со слезоточивым газом. Об этом в эфире «Крым24» сообщил командир первого батальона стрелкового полка Максим Дроздов, позывной «Индус». «Значит, какие новые методы и способы противник применяет – это, в основном, использование беспилотной…

«ПолитНавигатор» 

В Крыму по поручению Аксёнова проводится подготовка операторов ударных БПЛА

В Крыму по поручению главы региона резервисты проходят военную подготовку под началом опытных инструкторов, воевавших в зоне СВО. Об этом в эфире «Крым24» рассказал командир отдельного 166-го батальона, председатель Всероссийского «Союза ветеранов СВО» по РК Александр Комбаров, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «На нашем полигоне проводится и подготовка резервистов, которую организовал Глава Крыма Сергей Аксёнов. Всё проходит…

«ПолитНавигатор» 

«Оставить в покое трансформаторы и ударить по Конча-Заспе» – военный эксперт

Если президент РФ Владимир Путин кому-то и обещал не бить по Владимиру Зеленскому, то речи о киевской «Рублёвке» в районе Конча-Заспы не было. Об этом в эфире «Рой ТВ» заявил член Генсовета Партии Дела, координатор МОО «Вече», военный эксперт Владимир Орлов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Мы все надеемся на то, что закончится эта растрата ракет «Калибр»…

«ПолитНавигатор» 

Россиянам не выгодно ехать на отдых в Крым поездом

Динамическое ценообразование и отсутствие скидок на проезд по железной дороге делает дорогим отдых в Крыму. Цена билета на поезд может в несколько раз превышать стоимость перелета в аэропорт Сочи, и при всей любви к полуострову отдыхающие будут выбирать более доступные курорты Краснодарского края. Об этом в эфире ForPost рассказала председатель «Содружества севастопольских отельеров» Ирина Корда,…

«ПолитНавигатор» 

Тур-сектор Крыма перестроился: открытия аэропортов никто не ждёт

Туристический сектор привык к отсутствию авиасообщения и больше не рефлексирует по поводу продления запрета на работу аэропортов юга России. На первый план выходит вопрос безопасности, и поездку в Крым заранее не планируют. Об этом сообщил в эфире ForPost президент ассоциации «Туристический альянс Крыма» Андрей Пылов, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Мой сдержанный пессимизм основывается на том, что…

«ПолитНавигатор» 

«Остаётся только наблюдать» – во Франции ожидают энергетической катастрофы

Европейские страны рано радуются окончанию тёплой зимы, поскольку энергетический кризис в ЕС только начинает набирать обороты. Об этом эфире интернет-канала PolitWera заявила французский журналист Елена Кондратьева–Сальгеро, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «У соседей сейчас и своих проблем достаточно в связи с энергетическими переборами и перегибами в настоящий момент в Европе. Все уже поняли, что рановато было…

«ПолитНавигатор» 

Не воспитываются на ценностях ЛГБТ. За что США ввели санкции против «Юнармии»

Минфин США ввел санкции против движения «Юнармия». Опрошенные эксперты считают это свидетельством исчерпания инструментов американцев по давлению на Россию и раздражением Вашингтона по повода сокращения возможностей обработки российской молодежи, передает корреспондент «ПолитНавигатора».  «Американцы уже полностью исчерпали все свои варианты санкций, а те санкции, которые они ввели, работают в значительной степени против Запада. У самих США…

«ПолитНавигатор» 

Не памятниками едиными: активисты Петербурга обсудили вопрос защиты исторических зданий

Оберегать от сноса предлагается не только объекты культурного наследия. Градозащитники предлагают запретить снос не только дореволюционных построек, но и домов возрастом старше полувека. Вопросы сохранения исторических зданий и соответствующих правок в законодательстве обсудили в рамках «круглого стола». Участники общественного объединения «Старый Петербург» провели тематическую дискуссию по вопросам охраны памятников. Главной темой стал закон № 820…

«ПолитНавигатор» 

Что крымский турбизнес будет делать во время вынужденной паузы из-за СВО

Низкая загрузка курортов Крыма дает возможность обновить отели и привести в порядок соотношение цена-качество. Об этом в эфире ForPost сообщила председатель Ассоциации малых отелей Крыма, полпред Общенационального союза индустрии гостеприимства в Крыму и Севастополе Наталья Стамбульникова, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Акцент на том, что нужно развивать свое внутри. Нам надо быть готовым ко всему, и сейчас…

«ПолитНавигатор» 

Жителя Севастополя задержали за госизмену, а он оказался ещё и террористом

47-летний житель Севастополя, задержанный еще в декабре 2022 года по обвинению в совершении государственной измены, оказался причастен к еще одному тяжкому преступлению – подготовке к теракту. Об этом сообщила ФСБ. «Планировал совершить теракт, а именно поджог одного из административных помещений города. Подозреваемый приискал средства и орудия поджога, а также создал иные условия для совершения преступления,…




«ПолитНавигатор» 

Пашинян готов отдать Карабах и юг страны в обмен на базы НАТО на остатках Армении

События на Южном Кавказе развиваются стремительно, и судя по последним заявлениям руководства Армении, ожидается окончательная сдача Нагорного Карабаха Азербайджану. После этого будет обязательно поставлен вопрос о целесообразности нахождения миротворцев в Арцахе и российской военной базы в Гюмри. Похоже, что угроза начала новой широкомасштабной войны, и приготовления к ней со стороны Баку, не только испугали официальный…


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Администрация Лобни встретилась с жителями микрорайона Букино

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Создатели "Сто лет тому вперед" вдохновлялись аниме

Новосибирский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Музыкальные новости

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Новости России

Синоптик Тишковец: 30% месячной нормы осадков выпадет в Москве в субботу

С 28 апреля по 1 мая в парках Москвы пройдёт яркая праздничная программа

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Создатели "Сто лет тому вперед" вдохновлялись аниме

Экология в России и мире

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в России и мире

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Утро у монастыря...

Тихий вечер...











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Выставки, которые стоит посетить на майских праздниках

В деле о теракте в "Крокусе" появился 12-й фигурант. В суд доставили в куртке

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Синоптик Тишковец: 30% месячной нормы осадков выпадет в Москве в субботу