Мы в Telegram
Добавить новость

Клиенты Beribit пожаловались на проблемы с выводом криптовалют

Какой сегодня праздник 28 апреля 2024 года отмечают в России

Пьяная девушка угнала "Газель" и сбила человека в Зеленограде

Сотрудники Росгвардии задержали автомобилиста  с наркотиками в Москве

«ПолитНавигатор»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Апрель
2023
22

Новости за 07.04.2023

«ПолитНавигатор» 

В Бахмуте уже погибло около 20 тысяч солдат ВСУ, – советник главы ДНР

Реальной возможности деблокировать подходы к Артёмовску у ВСУ нет, но они вынуждены держать там десятитысячный гарнизон и терять тысячи солдат. Об этом в эфире ток-шоу на канале «Крым 24» сообщил военный эксперт, советник врио главы ДНР Ян Гагин, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Я думаю, что если такая возможность у них реальная была, они бы уже давно…

«ПолитНавигатор» 

«Пробивание укрепления лбом»: На крымском ТВ раскритиковали штурм Артёмовска

Бойцы должны поступать на передовую с навыками штурма окопов и зданий, и работы со стрелковым оружием. В противном случае прорыв обороны противника будет проходить в русской традиции – прошибание лбом. Как рассказал в эфире ток-шоу на канале «Крым 24» инструктор по боевой подготовке с позывным «Сенсей», практика показала, что даже танкисту нужен автомат и умение…

«ПолитНавигатор» 

ВС РФ ведут огневую подготовку с Белгородского направления – полковник Алёхин

Подготовка к наступательным действиям на одном из направлений идёт, однако Минобороны РФ совершенно правильно делает, что никак не комментирует ситуацию и не вносит никакой сумятицы. Об этом на канале «NewsFront» рассказал руководитель информационной службы группировки федеральных войск во время Второй чеченской войны, полковник в отставке Геннадий Алёхин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «В первую очередь, это касается…

«ПолитНавигатор» 

Толерантная Россия: сотрудник ВШЭ прихорашивается и рвётся в женский туалет

Методист одной из кафедр Высшей школы экономики, являясь мужчиной, позиционирует себя как женщина. Об этом в своем тг-канале написала вице-спикер Госдумы РФ Анна Кузнецова, сославшись на посты в соцсетях, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Открыто позиционирует себя как женщина, просит студентов обращаться к себе в женском роде. Помимо этого, на официальном сайте вуза сотрудник также указан под…

«ПолитНавигатор» 

Генерал ФСБ рассказал, как Запад использует убийство Татарского для дискредитации РФ

Страны западного блока будут использовать теракты и диверсии на территории РФ для того, чтобы запускать долгосрочные информационные кампании по дискредитации российских служб. Об этом в ходе пресс-конференции в Москве заявил военный эксперт, генерал ФСБ в запасе Александр Михайлов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Появилось большое количество комментариев разных лиц, в том числе с громкими именами, которые начинают…

«ПолитНавигатор» 

НАТО учит молдаван штурмовать города Приднестровья

Учения резервистов национальной армии, которые длились неделю, завершились сегодня в Молдове. Несколько сотен человек на плацу по этому поводу неумело маршировали и недружно спели гимн страны. Воинственного впечатления они не производили. Однако переподготовка, в ходе которой миллион резервистов будет изучать натовскую военную технику и вооружения, продлится до 15 сентября, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Первую партию резервистов…

«ПолитНавигатор» 

«Нетвойняшку» Арбенину прокатили с концертами уже в пяти городах

Концерт лидера группы «Ночные снайперы» Дианы Арбениной, который должен был состояться 10 апреля в Казани, отменили по техническим причинам. Об этом заявили в министерстве культуры Татарстана, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Ранее выступления Арбениной отменили в Чебоксарах, Ульяновске и Пятигорске. А первым еще в феврале концерт певицы отменил Улан-Удэ. Причины не сообщались, но местные издания писали, что…

«ПолитНавигатор» 

В российском тылу слишком много равнодушных руководителей – Малькевич

Несмотря на второй год проведения СВО и активного противостояния с Западом, многие государственные деятели и предприниматели до сих пор не определились со своей политической позицией. Об этом в ходе пресс-конференции в Москве заявил зампредседателя Комиссии по СМИ Общественной палаты РФ Александр Малькевич, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Второй год идёт СВО, но при этом огромное количество руководителей…

«ПолитНавигатор» 

Депутат Госдумы объяснила, почему Россия проигрывает информационную войну

Россия сильно отстаёт от своих западных противников в борьбе за умы молодёжи – как самой РФ, так и всего постсоветского пространства. Об этом в ходе пресс-конференции в Москве заявила первый заместитель председателя Комитета Госдумы по просвещению Яна Лантратова, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Мы информационную войну проигрываем. Я сейчас работаю на территории [СВО], и вывезла, в том…

«ПолитНавигатор» 

Либералы объявили сбор помощи террористке Треповой

Бежавший из России комик Александр Долгополов, «прославившийся» недавно на концерте в Берлине скандальной «пародией» на гибель военкора Владлена Татарского, объявил сбор средств для террористки Дарьи Треповой, находящейся в московском СИЗО. В американской соцсети он призвал переводить деньги на покупку Треповой одежды, средств гигиены и веганской еды (от обычной она страдает), передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Вот и…

«ПолитНавигатор» 

У российских войск не хватает важного оборудования для отражения наступления ВСУ

Российским войскам на линии соприкосновения в канун возможного контраступления ВСУ крайне не хватает антидронружей, поскольку основной прорыв будет идти при помощи fpv-дронов и дронов-камикадзе. Беспилотники будут задействовать для уничтожения штабов и воинских складов, заявил в эфире «Радио Крым» член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Я постоянно общаюсь с нашей армией.…




«ПолитНавигатор» 

Почему Россия не идёт в обещанное наступление?

Российская армия избрала тактику активной обороны и не будет идти в широкомасштабное наступление. Об этом в эфире радио «Комсомольская правда» заявил военкор Александр Коц, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По мнению Коца, ВС РФ будут пытаться выстоять и поймать противника на контрнаступлении. «Мы находимся в активной обороне, в активной обороне и будем находиться и дальше. Никаких широкомасштабных…

«ПолитНавигатор» 

Экстремистам грозит пожизненное за попытку сорвать мобилизацию в Челябинской области

Суд в Екатеринбурге начал рассмотрение по существу дела против Романа Насрыева и Алексея Нуриева, которые подозреваются в поджоге здания администрации города Бакал в Челябинской области, где находился военно-учетный стол. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», сообщает паблик инициативы «Зона солидарности», оказывающей поддержку противникам СВО. Изначально экстремистам выдвинули обвинение в «уничтожении или повреждении имущества» (ч. 2 ст.…

«ПолитНавигатор» 

Контракты без лишнего шума: загадки визита Си Цзиньпиня в Москву

Китайские компании опасаются западных санкций, а потому не афишируют свои отношения с Москвой. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», пишет в «Коммерсанте» специализирующийся на вопросах экономики обозреватель Александр Габуев Он обращает внимание, что пакет из полутора десятков документов, большая часть которых – меморандумы, подписанных в Москве по итогам последней встречи лидеров России и Китая, «выглядит легковесным…

«ПолитНавигатор» 

Болтон призвал не бояться российского ядерного оружия

США и все члены НАТО боятся, что в случае атаки на Крым Россия значительно усилит уровень эскалации. Об этом в эфире телеканала «Первый Западный» заявил бывший советник экс-президента США Джон Болтон. При этом, сам Болтон не верит в такой сценарий, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Я думаю, что они боятся конвенционной эскалации со стороны России, если это…

«ПолитНавигатор» 

Иностранные «инвесторы» из Азербайджана пытаются продать будущий автовокзал возле «Купчино» как автостоянку

Прибыльная автостоянка для большегрузных автомобилей рядом со станцией метро «Купчино» в Санкт-Петербурге С осени 2022 года некий предприниматель Эминов Фарид Махавир Оглы начал обращаться к петербургским застройщикам с предложением выкупить у него статус «стратегического инвестора» за 1 млрд рублей. По информации журналистов издания «Аргументы недели», в 2018 году губернатор в рамках ПМЭФ заключил рамочное соглашение…

«ПолитНавигатор» 

Си Цзиньпин переиграл Макрона, использовав того в противостоянии с США

Разрекламированный визит в Китай Эммануэля Макрона ни к чему не привел, так как поставленная цель отговорить Си Цзиньпина от усиления взаимодействия с Москвой не была достигнута, а попытка добиться осуждения СВО со стороны Пекина и воздействовать на Владимира Путина в деле заключения мира на условиях Запада потерпела фиаско. Более того, французский президент сам стал частью…

«ПолитНавигатор» 

Москва и Пекин намерены вопреки Западу осуществить «стратегический прорыв в ключевых технологиях»

Китай и Россия будут углублять стратегическое партнерство в формате «спина к спине». Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил посол КНР в РФ Чжан Ханьхуэй, отвечая на вопрос, как Китай и Россия могут взаимодополнить друг друга в сферах технологий и инноваций. «Россия — общепризнанное в мире сильное научно-техническое государство с мощным инновационным потенциалом, в этой сфере…

«ПолитНавигатор» 

Междоусобица в правящей партии грозит аннулировать евроинтеграцию Молдавии

Правящая партия PAS в Молдавии трещит по швам. Один из самых влиятельных её лидеров, генеральный секретарь офиса президента Андрей Спыну, выступил с рядом обвинений и разоблачений в отношении пока неназванных коллег из правящей команды. Развязанная Спыну междоусобная война угрожает оставить Санду без парламентского большинства, а Молдову – без евроинтеграции. Миг откровений Выступая на дружественном ютуб-канале,…

«ПолитНавигатор» 

«Уничтожим УПЦ до Пасхи» – укро-сатанисты вошли в раж

В свое время львовскому мэру Садовому очень хотелось попасть в свое нынешнее кресло. Аж так свербило, что поскакал – нет, не в смысле «хто не скаче, той москаль», отнюдь. А совсем наоборот: по православным храмам. Нижайше умолять, чтобы его толерантную персону поддержали верующие УПЦ. Прибегал и в приход Святого Владимира в спальном районе Сихове. Естественно,…


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Прогулка с мертвым дельфином. В Сочи задержали москвича-наркодилера

Москва выступает за контакты Баку и Еревана для скорейшего подписания договора - Песков

Из-за ливня в Москве возможны задержки наземного транспорта и изменения его маршрутов

В Волоколамске прошло спортивное мероприятие

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Новости России

Дойдет ли до Воронежа московский ливень, рассказал главный синоптик региона

Блогеры и туроператоры из арабских стран посетят регионы РФ для развития туризма

Что делать на майские в Петербурге: винная йога, цветение сакуры и еще 6 необычных идей

1 500 человек посетили молодежную программу Подмосковья на форуме на ВДНХ

Экология в России и мире

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в России и мире

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Утро у монастыря...

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Сотрудники Росгвардии задержали автомобилиста  с наркотиками в Москве

Почти 300 жителей Королева обратились с вопросами на «Выездной Администрации»

В МГУ определили ветровые нагрузки для проекта нового высотного здания

Москва выступает за контакты Баку и Еревана для скорейшего подписания договора - Песков