Мы в Telegram
Добавить новость

Омбудсмен Подмосковья Фаевская провела личный прием граждан

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья

В Ленинском округе с владелицы участка взыщут более 2 млн рублей за свалку

Стало известно число совершенных коррупционных правонарушений в РФ за 2023 год



«ПолитНавигатор»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Апрель
2023
22

Новости за 18.04.2023

«ПолитНавигатор» 

КПРФ: Национализация неизбежна

Госдума внесла сегодня изменения в Кодекс об административных правонарушениях, которые предусматривают штраф в размере от 3 до 5 миллионов рублей, когда исполнитель гособоронзаказа получил более миллиона рублей излишнего дохода. Также закон вводит ответственность за совершение незаконных действий, если они привели или могут привести к ненадлежащему исполнению договора о государственном оборонном заказе. Новый закон горячо приветствовал…

«ПолитНавигатор» 

Запад потерял нюх и не боится военного превосходства России – Кедми

В новейших военных разработках России не будет никакого смысла до тех пор, пока страны западного блока уверены, что Москва их не применит. Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил бывший глава спецслужбы «Натив», военный эксперт Яков Кедми, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Они знают, какое оружие есть у России. И новое ядерное оружие. Они также…

«ПолитНавигатор» 

Путин ещё не раз приедет на передовую – Корнилов

Осуществив визит на передовую, президент России Владимир Путин продолжил традицию российских императоров и военачальников, воодушевлявших войска на ратный подвиг. Об этом «ПолитНавигатору» заявил политолог и историк Владимир Корнилов. По мнению Корнилова, такие поездки важны для бойцов, находящихся на передовой. «Нужны ли такие поездки или нет – Верховный Главнокомандующий посещает боевые позиции, само собой это вносит…

«ПолитНавигатор» 

Россия может пойти на тайные сепаратные переговоры с Европой – эксперт

Россия может пойти на сепаратные переговоры с Западом, разбив единство между США и Европой. Об этом в эфире телеканала «Красная линия» заявил главный научный сотрудник Института США и Канады Владимир Васильев, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По мнению эксперта, сегодня Европа лишается перспектив дальнейшего развития, поэтому она также может пойти вначале на тайные, а потом и на…

«ПолитНавигатор» 

Обидчивый губернатор Петербурга устраняет своих критиков из числа мундепов и не обращает внимания на откровенных вредителей

Петербургские СМИ пишут о том, что глава Петербурга Александр Беглов не обращает внимание на деятельность мундепов, ставящих подписи под антигосударственными письмами и петициями, тогда как других лишает мандатов за любую мелкую оплошность – ошибку в декларации или опечатки. Яркие примеры тому – Вера Морозова из МО «Малая Охта» и Светлана Уткина из МО «Финляндский округ».…

«ПолитНавигатор» 

Финляндия и Швеция станут плацдармом США для угрозы России с севера – Кедми

Финляндия и Швеция нужны США как члены НАТО для того, чтобы использовать их территории для создания угрозы России. Об этом в интервью израильскому журналисту Александру Вальдману заявил экс-глава спецслужбы «Натив», военный эксперт Яков Кедми, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По мнению Кедми, получив доступ к территории новых членов НАТО, США смогут угрожать базам Северного флота РФ. «Основное…

«ПолитНавигатор» 

Белоруссия избавилась от «Макдональдса»

Бывший McDonald’s в Беларуси официально переименован в Mak. By. Вывески уже меняют по всей стране. Об этом компания объявила на своем сайте, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Компания обеспечит высокие стандарты качества продуктов и гостеприимного обслуживания. Мы по-прежнему будем предлагать разнообразное меню, сохранив при этом любимый вкус всех наших блюд», — сообщается на официальном сайте ресторана. Долгое…

«ПолитНавигатор» 

КНР: «Мы показываем миру, что усиливаем военное взаимодействие с Россией»

Китай намерен усиливать стратегическое военное сотрудничество с Российской Федерацией. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», сегодня в ходе встречи с главой оборонного ведомства РФ Сергеем Шойгу заявил министр обороны Китая Ли Шанфу. «После назначения на пост министра обороны первое место визита – именно в Россию, чтобы продемонстрировать внешнему миру высокий уровень развития китайско-российских отношений и продемонстрировать…

«ПолитНавигатор» 

За членство в НАТО Финляндия отблагодарила Венгрию ЛГБТ-ножом в спину

Финляндия поступила некрасиво в отношении Венгрии, которая дала добро на вступление Хельсинки в НАТО. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», рассказал посол РФ в Венгрии Евгений Станиславов. «Мне как послу в Венгрии не с руки давать оценки последствиям вступления Финляндии в НАТО, однако не могу не поделиться связанным с этим дипломатическим казусом местного масштаба. Рассмотрение финской…

«ПолитНавигатор» 

Штаб-квартиру ООН предлагают перенести в Монголию

Штаб-квартиру ООН необходимо эвакуировать из Нью-Йорка. Об этом в своем тг-канале написал сенатор РФ Андрей Климов, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «С каждой новой выходкой США данная точка зрения находит всё больше поддержки.. Для этого должна быть принята резолюция Генассамблеи. 2/3 государств ООН (их всего 193) должны высказываться за то, чтобы штаб-квартиру перевести в другое место. Местом…

«ПолитНавигатор» 

Мама Собчак похвасталась железными яйцами

Мать скандальной тележурналистки Ксении Собчак сенатор РФ Людмила Нарусова дала интервью «Новой газете Европа», где работают бежавшие из России журналисты закрытого издания. В интервью она утверждает, что ее демарши в Совете Федерации поддерживает большое количество людей. При этом сенатор сослалась на слитый в сеть диалог якобы продюсера Иосифа Пригожина с бывшим сенатором Фархадом Ахмедовым. «Голосую…




«ПолитНавигатор» 

«С одной стороны, хочу, чтобы Бахмут взяли, с другой…» – Стрелков

Освобождение Артёмовска имеет огромное значение, но с другой стороны, это прибавит веса руководителю ЧВК «Вагнер» Евгению Пригожину, а его усиление в политике несёт риски из-за криминального прошлого. Об этом в эфире канала «Критика критической критики» заявил экс-министр обороны ДНР Игорь Стрелков, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Это тоже интегрированная структура, это человек, у которого не просто так…


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Школьники из Одинцова примут участие в акции «Летопись сердец»

Программа «Листая православный календарь» прошла в Воскресенске

Минздрав: большая часть оборудования в скорых стала отечественной

Захарова назвала учения НАТО элементами гибридной войны против России

Музыкальные новости

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Новости России

Мария Нагорная приняла участие в акции «Доброе дело» в Лыткарине

Смотрим УлПравда ТВ. Отчет губернатора, День самоуправления, 154 года Ленину и турнир по боксу

Школьники из Одинцова примут участие в акции «Летопись сердец»

ДВМС объявляет конкурс на целевое обучение в МГИМО

Экология в России и мире

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в России и мире

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Подмосковье усилят меры безопасности в период майских праздников

Что можно отметить в этот день

Мария Нагорная приняла участие в акции «Доброе дело» в Лыткарине

Смотрим УлПравда ТВ. Отчет губернатора, День самоуправления, 154 года Ленину и турнир по боксу