Мы в Telegram
Добавить новость

Блогер Тамаев попал в аварию в Москве

Кобелев назвал три клуба, которые претендуют на чемпионство в РПЛ

Игорь Бабушкин встретился с секретарем Генсовета «Единой России» Андреем Турчаком

Вместе с 12-м фигурантом дела о теракте в «Крокусе» задержали его брата

«ПолитНавигатор»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Апрель
2023
22

Новости за 10.04.2023

«ПолитНавигатор» 

Санду обратилась к нации с «судьбоносной» речью, но не дочитала текст

Президент Молдовы Майя Санду неожиданно выступила с обращением к народу. Ее выступление было анонсировано с утра, и народ притих, ожидая недоброго. Оптимисты верили, что она объявит о своем уходе с поста, пессимисты мрачно предвкушали объединения с Румынией (унией). Но все разрешилось гораздо легче. Санду объявила, что созывает на 21 мая «Великое Национальное собрание», чтобы продемонстрировать…

«ПолитНавигатор» 

Президент и глава МИД Сербии играют в «хорошего и плохого полицейского» с Россией

Сербский министр иностранных дел Ивица Дачич перешёл от заявлений о возможности введения Сербией санкций против России к рассуждениям о том, какой может быть реакция Москвы на подобные действия Белграда. Это очередной шаг сербских властей к тому, чтобы приучить граждан своей страны к очередному антироссийскому решению, против которого выступают более 80% сербов, передает корреспондент «ПолитНавигатора». При…

«ПолитНавигатор» 

В зоне СВО геройски погиб известный в Крыму тренер

В зоне СВО погиб сын первого в российском Крыму министра спорта Георгия Шестака. Денис Шестак, как и его отец, был тренером и мастером спорта по греко-римской борьбе, передает корреспондент «ПолитНавигатора». О гибели Шестака-младшего сообщила Федерация спортивной борьбы РК. «7 апреля при выполнении воинского долга в зоне специальной военной операции погиб тренер по греко-римской борьбе ГБУ…

«ПолитНавигатор» 

Эксперт прогнозирует удары по ВСУ «трехтысячными» бомбами

Активным уничтожением наступательных группировок ВСУ российская армия займется на этапе их формирования на марше. Об этом в эфире радио «Комсомольская правда» заявил военный обозреватель Алексей Борзенко, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По мнению Борзенко, применять многотоннажные боеприпасы лучше всего будет по скоплению живой силы и техники противника, когда он будет готов к контрнаступлению. «ФАБы, КАБы, «тысячники», «полуторатысячники»,…

«ПолитНавигатор» 

Царёв объяснил, почему Запад помешался на спасённых армией РФ детях

Тема похищения детей с их вывозом в Крым и другие регионы РФ тщательно отслеживается в зарубежной прессе. Причина в том, что если в славянской традиции принято детей беречь и эвакуировать подальше от вооруженных конфликтов, то в европейской – дети давно стали товаром, и вывоз детей сродни их воровству. Такое мнение в эфире «Крым 24» высказал…

«ПолитНавигатор» 

Депутат Госдумы рассказал об опасном для Калининграда сценарии контрнаступления ВСУ

Одновременно с контрнаступлением ВСУ страны НАТО могут под видом учений «разыграть калининградскую карту» и отрезать область от морского сообщения. Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил председатель Комитета Госдумы РФ по обороне генерал-полковник Андрей Картаполов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Меня серьёзно беспокоит тот факт, что с 22 апреля в Восточной Европе пройдут масштабнейшие натовские учения…

«ПолитНавигатор» 

Устав. Важнейшая проблема, которую вскрыла СВО

Есть такая  известная сентенция: «Генералы готовят войска к прошедшей войне!».  А никто не задумывался, почему? Они что, вредители? Или настолько глупы? Или есть иные причины? Даже, если генерал добросовестный патриот, он все равно вынужден именно так готовить войска. Почему? Да потому, что так требует боевой устав и программа боевой подготовки, написанная в соответствии с боевым…

«ПолитНавигатор» 

Киевский теленацист: «Мы уже проиграли войну»

Киевский телеведущий-русофоб Даниил Яневский заявил, что, по его мнению, война с Россией уже проиграна. Об этом он сказал в эфире интернет-канала «Альфа и Омега», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Наша победа не только под вопросом – мы проигрываем эту войну, если не проиграли её уже. Мы – это гражданское общество. Абсолютно ясно, что происходящее после 24 февраля…

«ПолитНавигатор» 

Киркоров ворвался на выборы в Гагаузии

Известный российский эстрадный певец Филипп Киркоров выложил в сети видеоролик, в котором он агитирует за одного из кандидатов на пост башкана Гагаузии – Евгению Гуцул. Она выдвинута от позиционной партии «Шор», названной так в честь своего лидера и создателя – криминального олигарха и мужа певицы Жасмин Илана Шора.  В 2015-2019 годах Шор был примаром (мэром)…

«ПолитНавигатор» 

Лукашенко потребовал от Шойгу гарантий безопасности как для «собственной территории»

Министр обороны РФ Сергей Шойгу посетил сегодня Минск и встретился с президентом Белоруссии Александром Лукашенко. «Президент России меня поддержал и предложил посмотреть, какой нормативный правовой акт межгосударственного характера надо принять сейчас, чтобы обеспечить полную безопасность Беларуси. Так, что в случае агрессии против Беларуси Российская Федерация защищает Беларусь как собственную территорию. Вот такие нам нужны гарантии…

«ПолитНавигатор» 

Илларионов насчитал большое количество незадействованных российских резервов

В нынешних боях на линии фронта Россия использует лишь четверть от имеющихся резервов в зоне СВО, не говоря о сотнях тысяч, которые готовятся на территории старых российских регионов. Об этом в эфире интернет-канала Politeka заявил бывший советник президента России Андрей Илларионов, бежавший в США, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По мнению Илларионова, количество российских войск, готовых принять…




«ПолитНавигатор» 

У Тихановской верят, что новый Беломайдан «взорвется» в этом году

В офисе самопровозглашенного «президента Беларуси» Светланы Тихановской уже устали от «борьбы в изгнании» В этом советник «президента» Франак Вячорка признался в интервью «Голосу Америки», передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Даже в нашем офисе есть усталость от того, что ничего не меняется. Мы все еще в изгнании. Но я не скажу, что все выехали или попустили руки. Люди…

«ПолитНавигатор» 

Вячорка плачется: В сети белорусского КГБ попала не рыбешка, а кит

Арест бывшего редактора экстремистского ТГ-канала «Нехта» Романа Протасевича в 2021 году нанес большой удар по белорусской оппозиции. Об этом советник самопровозглашенного «президента Беларуси» Светланы Тихановской Франак Вячорка признался в интервью «Голосу Америки», передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Большим ударом было, потому что из-за него посадили десятки, если не тысячи человек. Он ничего не удалил из своих телефонов…

«ПолитНавигатор» 

Примкнувшие к ВСУ выходцы из Крыма обещают террор своим землякам

В рядах ВСУ сегодня воюют порядка 10 тысяч беглых крымчан. Все они держат обиду на своих земляков и если им удастся зайти в Крым, то местным жителям «все припомнят». Об этом в эфире радио «НВ» заявил один из таких коллаборантов, уроженец Сак Василий Самойлов, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «И я, и все крымчане, которые выехали из…

«ПолитНавигатор» 

Рухнувший в Черное море американский БПЛА мог готовить удары по газопроводу в Турцию

Американский беспилотник MQ-9 Reaper, рухнувший в Черное море после воздействия российского истребителя Су-27, мог отрабатывать удары по газопроводу из России в Турцию. Об этом в эфире интернет-канала PolitWera заявил офицер запаса ВС РФ, военный эксперт Олег Шаландин, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По словам Шаландина, беспилотник такого типа мог разведывать местоположение трубопровода для дальнейшего удара. «Почему этот…

«ПолитНавигатор» 

«Бывай, Ихтиандр»: инфантильный тик-токер Милохин собирается переехать в Казахстан

Популярный когда-то в России тик-токер Данила Милохин, сбежавший в прошлом году в США, а сейчас осевший в Дубае, жалеет, что разорвал связи с Родиной. В этом он признался в интервью рэперу Эльдару Джахарову, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Я просто, видимо, зря потерял коннект с Россией. Мне брат Ярик говорил: ни в коем случае не теряй коннект…

«ПолитНавигатор» 

Антироссийское двурушничество Пашиняна ведет дело к потере территорий Армении

На фоне того, что Армения оказалась сейчас в тяжёлой ситуации в момент новой эскалации конфликта, когда может начаться уже полномасштабная война с потерей многих территорий, появилась информация об участии армянских войск в совместных учениях НАТО. Это вызвало бурю негодования среди оппозиционных сил внутри самой Армении и недоумение в экспертном сообществе, так как буквально недавно 20…


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

На трассе М-11 в ДТП пострадали шесть человек

Команда газодымозащитников Управления по ГОЧС и ПБ Мурманской области – лучшая по Северо-Западу

Прогноз пожарной опасности на 3 дня опубликовали в Подмосковье

Акция «День добрых дел» прошла во всех школах Подмосковья

Музыкальные новости

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Новости России

Команда газодымозащитников Управления по ГОЧС и ПБ Мурманской области – лучшая по Северо-Западу

Акция «День добрых дел» прошла во всех школах Подмосковья

Трагедия в «Крокусе»: почти 50 потерпевших обвиняют МЧС МО в полном бездействии

Правительство РФ подтвердило прогнозы добычи газа в России на 2024-2026 гг.

Экология в России и мире

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Морской кокос во благо красоты

Спорт в России и мире

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Скрытые защитники печени: исследование показало пользу макрофагов

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Игорь Бабушкин встретился с секретарем Генсовета «Единой России» Андреем Турчаком

Актер Цыганов заявил, что занимается музыкой не ради денег

В РУСАДА отметили рост числа нарушений после использования БАДов

В клинике Хайдарова медиками работали семь человек без профильного образования