Ria.city
Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2020

Новости Северодвинска за 20.05.2020

Dvina29.ru (Архангельск) 

В Северодвинске арендаторов муниципальной недвижимости и земельных участков освободили от платы

В городе Северодвинске (Архангельская область) на три месяца освобождают от арендной платы предпринимателей за пользование муниципальным недвижимым имуществом и земельными участками. В частности, на временное освобождение от уплаты арендных платежей с апреля по июнь 2020 года имеют право субъекты малого и среднего предпринимательства, в наибольшей степени пострадавших в результате распространения новой коронавирусной инфекции. Как пояснили в администрации города, основанием для освобождения от уплаты... Читать дальше...

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В Северодвинске женщина заказала убийство мужа

В Северодвинске возбуждено уголовное дело в отношении 46-летней местной жительницы. Она подозревается в покушении на организацию убийства по найму. Также возбуждено уголовное дело в отношении её 44-летнего знакомого, который был готов стать убийцей.

Северодвинка обратилась к своему знакомому с просьбой убить любым способом её супруга за вознаграждение в размере 150 тысяч рублей.

15 мая подозреваемая попросила супруга помочь ей продать автомобиль, показав его потенциальному покупателю. Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

ЕГЭ и ОГЭ: как пройдут экзамены в этом году

Для получения аттестата об основном и среднем общем образовании ОГЭ и ЕГЭ сдавать не надо. Аттестаты выдадут всем выпускникам на основе итоговых годовых оценок. ОГЭ в 2020 году проводиться не будет. ЕГЭ в текущем году будут сдавать только те, кому результаты экзамена нужны для поступления в вуз. В настоящее время рассматриваются варианты проведения экзаменов, начиная с 19 июня, а также в более поздние сроки. Окончательное решение по дням проведения экзаменов будет принято с учётом развития эпидемиологической ситуации. Читать дальше...

АиФ 

Жена заказала убийство мужа за 150 тысяч рублей в Архангельской области

В Северодвинске женщина обратилась к своему знакомому с просьбой за деньги убить её 45-летнего супруга любым способом. Знакомый согласился на предложенные 150 тысяч рублей, сообщает Следственный комитет.

Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Студенты-целевики из Северодвинска продолжают обучение в Архангельской области

Договор с муниципалитетом о целевом обучении в 2019 году подписал 21 студент высших и средних учебных заведений. За успешное обучение в первом семестре текущего учебного года семеро учащихся получат доплату к стипендии. Надеемся, этих выплат студентам долго ждать не придётся.

АиФ 

XV фестиваль «Архангельск Блюз» стартует в онлайн-режиме

20, 21 и 22 мая состоится 15-й по счёту фестиваль Arkhangelsk Blues, который традиционно проходит под девизом «фестиваль чистого звука». В юбилейном для фестиваля 2020 году его организаторы, в связи с пандемией, встали перед необходимостью либо отменять его, либо переносить, либо проводить в онлайн-режиме. Онлайн-версия фестиваля: 20, 21, 22 мая в 19:00 МСК на сайте продюсерского центра «Архангельск Джаз» http://arkhangelsk-jazz.com/

Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Жильцы ЖК “Шоколад” в Северодвинске требуют устранить недоделки

Эту новостройку от “Аквилон Инвеста” в Северодвинске сдали в августе 2018-го. Скоро исполнится два года с тех пор, как начали копиться вопросы новосёлов к застройщику и управляющей компании “Синергия”.

Вестник СЗФО 

В СЗФО увеличился спрос на специалистов, готовых работать дистанционно

В Калининградской области  в условиях пандемии коронавирусной инфекции COVID-19 спрос на специалистов, готовых работать удаленно, увеличился на 20%. Об этом свидетельствуют результаты исследования вакансий наспециализированном интернет-сервисе по поиску работы, открытых с марта по май 2020 года. В целом, за март-май текущего года в СЗФО работодатели разместили на 51% больше вакансий с удаленным форматом занятости, чем […]

Читать дальше...




Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Доплата к стипендии для студентов-целевиков

В 2019 году 21 человек заключил с администрацией Северодвинска договор о целевом обучении и был зачислен в высшие и средние профессиональные образовательные организации Архангельской области. По условиям договора, муниципалитет ежемесячно доплачивает тем студентам, кто успешно сдал сессию на отлично (не менее 70 процентов «пятёрок») и хорошо.  За первый семестр 2019-2020 года муниципальная доплата назначена семерым из них. Все они обучаются на педагогическом направлении.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинская прокуратура заставила автосервис расплатиться с уволенными работниками

Прокуратурой Северодвинска проведена проверка по обращениям восьми граждан, работающих в организации, предоставляющей услугу по шиномонтажу и автосервису.

МЧС России 

Во второй половине дня по северу области ожидается усиление ветра

По информации ФГБУ «Северное УГМС»: Во второй половине дня 20 мая по 1 и 2 группам районов (гг. Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Мирный, Приморский, Онежский, Холмогорский, Плесецкий, Виноградовский, Лешуконский, Мезенский, Пинежский районы) местами ожидается усиление северо-восточного и северного ветра порывами до 16 м/с.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске женщина наняла киллера, чтобы убить своего супруга

 В Северодвинске возбуждено уголовное дело в отношении 46-летней женщины, подозреваемой в покушении организации убийства по найму и ее 44-летнего знакомого, который выступил исполнителем преступления.

29.Rodina.News (Архангельск) 

В Северодвинске задержаны подозреваемые в покушении на убийство по найму

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому  автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении 46-летней жительницы города Северодвинска, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч.

Просматривали в Северодвинске 20.05.2020

Mrt-severodvinsk.ru

Точная МРТ диагностика в Северодвинске

Soft-sev.ru

"Sev-soft" - интернет-магазин программного обеспечения (Архангельская область, г. Северодвинск)

Profile29.ru

"Profile29.ru" - vip-визитки, реклама в Северодвинске

Kadet-sevsk.ucoz.ru

МОУ "Кадетская школа"  г. Северодвинска

K-sev.ru

Печи в Северодвинске из кирпича или стали (Архангельская область, г. Северодвинск, тел: +7-900-914-88-55)

Ellustrator.livejournal.com

Картинки здесь! (ellustrator) - ЖЖ

Love.29ru.net

Знакомства в Северодвинске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Govorite.blogspot.com

"Govorite, г. Северодвинск" - блог группы авторов, одним из направлений которого, кроме спорта (велошоссе, биатлон), являются и новости г. Северодвинска

Носки-ивтекс.рф

Продажа текстильной продукции, одежды, нижнего белья, трикотажа, носочно-чулочной продукции, обуви. Доставка по всей России (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Apeyronled.ru

Apeyron Electrics - это торгово-производственная компания, занимающаяся производством светодиодной техники. (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Северодвинске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Северодвинске

123ru.net

Северодвинск - все новости города на этот час (подробная карта Северодвинска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Северодвинске с ежеминутным обновлением)

News-life.ru

Календарь новостей в Северодвинске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Северодвинск и Архангельская область)

Garipovrenat.promodj.ru

GARIPOV RENAT на PROMO DJ (Музыка Гарипова Рената в стиле trance, progressive, chill out, hip-hop) г. Северодвинск

Club22012785

АнГеЛ - Клуб знакомств в Северодвинске

Цмсч58.рф

ФГБУЗ ЦМСЧ 58 ФМБА России (Архангельская область, г. Северодвинск, Архангельское шоссе, д. 70)

164500.ru

Северодвинск ru

29.rospotrebnadzor.ru

Сайт по защите прав потребителей в Северодвинске

Качественаявагонка.рф

Серебряные окна – лучше, чем обычные стеклопакеты.  Окна в Северодвинске, Архангельске

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Северодвинске

Ria.city

Житель Северодвинска ударил незнакомца по голове, а тот взял и умер

В Северодвинске проходят рейды по выявлению мигрантов-уклонистов

Письма, одеяла и варенье: жители Поморья продолжают оказывать поддержку участникам СВО

В Архангельске подвели итоги первого этапа лаборатории городской среды «Выход в город»

Музыкальные новости

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Новости Архангельской области

За справедливое наказание для вероятного виновника жуткого ДТП борется жительница Северодвинска

Названы сроки открытия навигации для маломерных судов в Архангельской области

Письма, одеяла и варенье: жители Поморья продолжают оказывать поддержку участникам СВО

В Архангельской области проходит VIII региональный чемпионат профмастерства «Абилимпикс»

Экология в Архангельской области

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Архангельской области

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Северодвинске и Архангельской области

Rss.plus






За справедливое наказание для вероятного виновника жуткого ДТП борется жительница Северодвинска

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского

К Дню Победы народные экскурсоводы Северодвинска подготовили авторские проекты

Жители Архангельской области собрали более трех тонн электрохлама