Ria.city
Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2020

Новости Северодвинска за 23.05.2020

Новости Google.com (Главные новости) 

Бакаев сообщил о своем самочувствии - news.Sportbox.ru

  1. Бакаев сообщил о своем самочувствии  news.Sportbox.ru
  2. Зелимхан Бакаев заразился коронавирусом, у Зобнина нашли антитела  Чемпионат
  3. Бакаев заболел коронавирусом, у Зобнина нашли антитела. Все игроки РПЛ с COVID-19  Sports.ru
  4. Роналдо стал единственным завершившим карьеру футболистом в «дримтим» Бакаева  news.Sportbox.ru
  5. В Северодвинске у сотрудников оборонных предприятий массово выявлен COVID-19  Новости Mail.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

NewsNord.ru 

Северодвинские «суслики»

История с «серьёзным очагом инфекции», неожиданно выявленным вчера на градообразующих предприятиях Северодвинска, очень напомнила сцену из фильма «ДМБ»: — Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть. Работу организовали в две смены Ограничительные меры и режим повышенной готовности в Архангельской области были введены указом тогдашнего губернатора Игоря Орлова от 17 марта 2020 года за номером № 28-у. С тех пор в него вносились изменения, вносились изменения в изменения, и новые изменения в уже изменённый документ. Читать дальше...

Dp.ru 

Архангельские власти объяснили расхождения в статистике по COVID-19

В Архангельской области региональный оперативный штаб заявил о расхождениях в статистике заболеваемости коронавирусной инфекцией с федеральным сайтом стопкоронавирус.рф. "Федеральное медико-биологическое агентство приняло решение формировать отдельную статистику по случаям заболевания COVID-19 среди своих пациентов, в связи с чем эти заболевшие не будут учитываться в статистике по региону на федеральном сайте стопкорнавирус.рф. Это решение нашло отражение уже в сегодняшних данных по Архангельской области на федеральном ресурсе... Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске - очередной жуткий прирост коронавируса. Суетиться начали только сейчас

Основной очаг распространения заразы - градообразующие предприятия. Об этом предупреждалось еще в апреле. Организация, которая оказывает медпомощь заводчанам - ФМБА... Но тут лучше промолчать, а то пойдут только маты. Ощущение, будто о пандемии коронавируса в мире узнали только сейчас...

Dvina29.ru (Архангельск) 

За прошедшие сутки региональным референс-центром выявлено 94 новых случая COVID-19

Таким образом, по состоянию на 23 мая общее число заболевших составило 1 066 человек, из них 403 уже выздоровели и выписаны из больниц, сообщили в региональном оперативном штабе. Среди новых заболевших: четыре пациента карантинных отделений Архангельской областной клинической больницы; 26 архангелогородцев; 17 северодвинцев; 37 сотрудников градообразующих предприятий Северодвинска, которые обслуживаются в ФМБА; два новодвинца; пять жителей Вельского района; один житель Приморского района; два жителя Котласского района. Читать дальше...

«ЧУМотека» 

Голоса из самоизоляции

Пандемия породила в Интернете неконтролируемое творчество самоизолированных граждан. Рисовать начали даже те, кому врач запретил, петь – кому медведь на ухо наступил, а предсказатели из Читы, Иркутска, Калининграда, Нарьян-Мара, Архангельска, Северодвинска и Красного хором пообещали народу добрый и ласковый ветер перемен.

В начале мая давняя подруга ЧУМработницы, уроженка окружного посёлка Красное, ныне калининградка Наталья Гордеева предложила ей спеть в виртуальном сводном хоре.

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Месси, Роналдо, Облак, Канте и Марсело – в команде мечты Зелимхана Бакаева - Sports.ru

  1. Месси, Роналдо, Облак, Канте и Марсело – в команде мечты Зелимхана Бакаева  Sports.ru
  2. Зелимхан Бакаев заразился коронавирусом, у Зобнина нашли антитела  Чемпионат
  3. В Северодвинске у сотрудников оборонных предприятий массово выявлен COVID-19  Коммерсантъ
  4. У Зелимхана Бакаева обнаружен коронавирус, у Зобнина выявлены антитела  Sports.ru
  5. «Спартак» приступает к тренировкам в Тарасовке  http://spartak.com/
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

COVID-19: в Северодвинске за сутки плюс 54 случая коронавируса

На сегодняшний день в городе корабелов зафиксировано 330 случаев заражения COVID-19. 809 человек - на самоизоляции и находятся под наблюдением врачей (по линии ФМБА - 515 человек, по линии городского Роспотребнадзора - 294 человека). В обсерватор (профилакторий Севмаша) размещены 26 человек.

Блог «Комсомольская правда» 

Какой новой супер-торпедой США грозят русским подлодкам

Мир уже давно привык к американскому военно-техническому блефу: новый самолет или танк, корабль или ракетный комплекс, как говорится, еще только в чернильнице, а их конструкторы уже вовсю бахвалятся уникальными характеристиками своих детищ. Причем, еще не принятых на вооружение. Иногда на их фальшивую удочку клюет даже президент США. И попадает в позорную ситуацию. Помните, недавно он заявил, что в его стране создается гиперзвуковая «супер-пупер-ракета», которая будет летать в 17 раз быстрее всех существующих аналогов? Читать дальше...

29.Rodina.News (Архангельск) 

Число официально подтвержденных случаев заболевания выросло до 1066

Информация на 23 мая Коронавирус, Архангельск, Статистика Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар 1066 — число официально подтвержденных случаев заболевания  403 пациента из них — выписано  1 280 — находится под наблюдением  6 552 — обследованы и здоровы  43 585 — количество обследованных жителей Архангельской области на COVID —…




«Интерфакс» 

37 случаев COVID-19 выявили на градообразующих предприятиях Северодвинска за сутки

Среди сотрудников градообразующих предприятий Северодвинска (Архангельская область) за сутки выявлено 37 случаев заболевания коронавирусом, сообщил региональный оперштаб в субботу.

NewsNord.ru 

Архангельская область бьёт рекорды по Covid-19: плюс 94 за сутки и 1066 всего

Если верить федеральным каналам, суточный прирост инфицированных коронавирусом в России неуклонно снижается. Но в Архангельской области последние дни он неуклонно растёт. На 23 мая общее число заболевших резко перевалило за тысячу и составило 1066 человек. И установлен новый суточный рекорд — плюс 94 новых случая Covid-19. И снова большая часть новых заболевших выявлена в Северодвинске — 54 человека, из них 37 сотрудников градообразующих предприятий. Почти в два раза меньше заразившихся в Архангельске — 26. Читать дальше...

29.Rodina.News (Архангельск) 

Ловить рыбу из окна? Такое возможно только у нас!

Фото дня! Рыбалка, Фото, Паводок Автор: https://vk.com/varvarasinger Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Фото дня! Жительница поселка Шалакуша, Архангельская область, где в результате паводка затопило 152 хозяйства, рыбачит на реке Моша из окна своего дома. В Поморье началась работа по устранению последствий паводка.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Куда подевался в Северодвинске близнец ягринского дома-монолита?

Счастливые жильцы-заводчане “Звёздочки”, для которых предприятие, объявив себя застройщиком, обещало выстроить целых ТРИ дома, сейчас уже вовсю обживали бы новостройку, вторую очередь “кучеренковского” комплекса. Но её нет.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Подари игрушку детям!

Мероприятие приурочено к Международному дню ребенка, который отмечается 1 июня. Организаторы приглашают неравнодушных людей присоединиться к благотворительной акции: оказать внимание детям, оставшихся без попечения родителей, и тем, кто сейчас находится в больницах. В дар принимаются детские игрушки - новые и не мягкие, наборы для творчества, краски и книжки. Всё это можно принести в донорский отдел Архангельской станции переливания крови. В Северодвинске подробности акции можно узнать по телефону: 8 (911)-688-63-15.

Блог сайта «Русская весна» 

Энергия для Арктики: зачем России плавучие атомные электростанции (ФОТО, ВИДЕО)

В России введена в эксплуатацию единственная в мире плавучая атомная теплоэлектростанция (ПАТЭС). Как сообщили в компании «Росэнергоатом», ПАТЭС предназначена для круглогодичного электроснабжения удалённых районов Арктики и Дальнего Востока.

Читать дальше...

News29.ru 

Круг бастующих ширится, мэрия штурмует «САХ»: триллер мусорной реформы в Поморье

К забастовке перевозчиков ТКО присоединилась компания «Спецавтосервис». Вывоз мусора фирма приостановила на территории Северодвинска и Плесецкого района. В Архангельске чиновники мэрии и «САХ» выясняли отношения с помощью полиции.

Блог сайта «Слово и дело» 

Американцы создали новое оружие, испугавшись российской лодки-невидимки "Северодвинск"

Американские военные испытали новую торпеду, предназначенную для поражения подводных кораблей потенциального противника. Новое оружие, созданное американскими инженерами, получило название "Вирджиния".

Читать дальше...

Просматривали в Северодвинске 23.05.2020

Mrt-severodvinsk.ru

Точная МРТ диагностика в Северодвинске

Ellustrator.livejournal.com

Картинки здесь! (ellustrator) - ЖЖ

Profile29.ru

"Profile29.ru" - vip-визитки, реклама в Северодвинске

Gis.krd.ru

Приём информации от граждан города Краснодара (информационная система администрации по вопросам незаконного строительства на территории города)

Soft-sev.ru

"Sev-soft" - интернет-магазин программного обеспечения (Архангельская область, г. Северодвинск)

Apeyronled.ru

Apeyron Electrics - это торгово-производственная компания, занимающаяся производством светодиодной техники. (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Govorite.blogspot.com

"Govorite, г. Северодвинск" - блог группы авторов, одним из направлений которого, кроме спорта (велошоссе, биатлон), являются и новости г. Северодвинска

School12-sevsk.narod.ru

Школа №12 г.Северодвинск (Средняя общеобразовательная школа № 12)

K-sev.ru

Печи в Северодвинске из кирпича или стали (Архангельская область, г. Северодвинск, тел: +7-900-914-88-55)

Garipovrenat.promodj.ru

GARIPOV RENAT на PROMO DJ (Музыка Гарипова Рената в стиле trance, progressive, chill out, hip-hop) г. Северодвинск

Носки-ивтекс.рф

Продажа текстильной продукции, одежды, нижнего белья, трикотажа, носочно-чулочной продукции, обуви. Доставка по всей России (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Dosug29.ru

Досуг Северодвинска

News-life.ru

Календарь новостей в Северодвинске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Северодвинске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Северодвинске

Love.29ru.net

Знакомства в Северодвинске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

123ru.net

Северодвинск - все новости города на этот час (подробная карта Северодвинска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Северодвинске с ежеминутным обновлением)

Стоматологдобрый.рф

Cайт стоматологического кабинета «Стоматолог Добрый» в городе Северодвинске

Sevschool27.narod.ru

Школа №27 - Сайт МОУ "СОШ №27
с углубленным изучением предметов гуманитарного профиля" г.Северодвинска

Rykov.ru

Сайт Константина Рыкова

Donkino.ru

DonKіno.ru - кинопортал "Дом Кино" (скачать новые фильмы, игры, музыку бесплатно)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Северодвинске

Ria.city

Вокруг северодвинского кладбища начались имущественные разборки

Технологию мусоросортировки на строящемся МСК обсудили в Коряжме

Сотрудники МФЦ помогут жителям Поморья оформить усиленную электронную подпись

Чемпионат Архангельской области по мини-хоккею с мячом завершит региональный зимний сезон

Музыкальные новости

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений

Удалось спасти: Москва не потеряла в больницах ни одного человека после теракта, сообщил Собянин

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Новости Архангельской области

Сборная НГПУ по флорболу завоевала серебро на всероссийских соревнованиях

Житель Северодвинска зарезал знакомого в подъезде

Глава Северодвинска дал команду не устраивать песчаных бурь

Культурное наследие в центре Архангельска попало в частные руки за полтысячи рублей

Экология в Архангельской области

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Banyan Tree Vabbinfaru пленил сердца путешественников

Несмотря на милое личико: ведущие свердловские наркологи рассказали о женском алкоголизме

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Спорт в Архангельской области

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу

Moscow.media

Минфин Челябинской области и БФТ-Холдинг произвели миграцию информационных систем на отечественное ПО

Участок трассы М-7 Волга в районе Екатериновки в Татарстане перекроют в ночь на 30 марта

На Урале будут судить виновника ДТП с микроавтобусом, в котором ехала группа учителей

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Северодвинске и Архангельской области

Rss.plus






Разговоры о важном в школах Поморья посвятили теме единства народов России

Глава Северодвинска дал команду не устраивать песчаных бурь

Команда по флорболу «Мининский‑2» взяла серебро на всероссийских соревнованиях

Губернаторский центр «Вместе мы сильнее» приобрел для участников СВО десять термозащитных тентов