Ria.city
Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2020

Новости Северодвинска за 21.05.2020

News.Google.com (Архангельск) 

Еще один мусорный перевозчик в Северодвинске готов присоединиться к забастовке из-за регоператора - Новости Архангельска – 29.ru

Еще один мусорный перевозчик в Северодвинске готов присоединиться к забастовке из-за регоператора  Новости Архангельска – 29.ru

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Предприниматели Северодвинска убрали у озера Новое более десяти небольших мусорных свалок

Сегодня, 21 мая, предприниматели города Северодвинска провели субботник на озере Новое, собрав более 30 мешков мусора за 3 часа. Так отреагировали неравнодушные горожане на публикацию ИА «Беломорканал» «Окрестности Северодвинска зарастают незаконными свалками».

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Вопросы выживаемости в субмарине: как спасаются экипажи подлодок


Аварии на подводных лодках происходят относительно редко, но при этом зачастую приводят к ситуациям, напрямую угрожающим жизни всего экипажа. Поэтому решение вопроса выживаемости в современной субмарине всегда было очень значимым в общем контексте совершенствования подводного флота.

Большинство современных субмарин спроектированы так, что в случае заполнения основных балластных цистерн водой они сохраняют плавучесть. Если подводная лодка не в состоянии продолжать движение, она все равно должна обладать возможностью всплытия. Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

COVID-19: в Северодвинске за сутки плюс 2 случая коронавируса

На сегодняшний день в городе корабелов зафиксировано 221 случай заражения COVID-19. Из них выписано 16 человек. 918 человек - на самоизоляции и находятся под наблюдением врачей.  В обсерватор (профилакторий «Севмаша») размещено 4 человека. Три пациента выписаны.

Вестник Северное Медведково 

Библиотека на Северодвинской представила новый фильм из цикла «История русского быта»

Он рассказывает о старинных бытовых предметах и особенностях жизни русского народа В соцсетях библиотеки №66 на Северодвинской появилась вторая часть видео-цикла «История русского быта», в котором рассказываем о культуре и традициях русского народа, о старинных бытовых предметах и особенностях жизни. — Наверняка многие подмечали, что в наше непростое время люди обращаются за поддержкой к национальной […]

Телеканал «Звезда» 

Атомная подлодка «Князь Владимир» завершила госиспытания

Атомный подводный крейсер стратегического назначения «Князь Владимир» завершил прохождение государственных испытаний в Белом море, сообщает пресс-служба Северного флота. В сообщении говорится, что «Князь Владимир» завершил мероприятия контрольного выхода в море и прибыл в Северодвинск. Последний этап испытаний проводился как в надводном, так и в подводном положении. «Прием корабля в боевой состав Военно-морского флота планируется осуществить после оценки результатов контрольного выхода», - сообщили на СФ. Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске ремонтируют очередной школьный бассейн

Объект долго простаивал без использования в школе №29. Ремонт, что примечательно, ведёт та же организация, которую спасали из бассейна школы №13. Заодно, наконец, впервые месяца за полтора, представители муниципальной власти продемонстрировали солидарность с населением в ношении защитных масок в людных местах в период пандемии. Это достижение, почти чудо! Но вновь не для всех.




«Взгляд» 

Завершились контрольные испытания подлодки «Князь Владимир»

Атомная подлодка «Князь Владимир» закончила контрольные испытания в Белом море, сообщили в пресс-службе Северного флота.

«Крейсер действовал в Белом море с 12 мая. Его контрольные испытания проводились сначала в надводном, а затем в подводном положении», – уточнили в пресс-службе, передает ТАСС.

Читать дальше...

«Вести» 

Новейшая атомная подлодка "Князь Владимир" завершила госиспытания

Государственные испытания новейшего атомного подводного крейсера "Князь Владимир" завершены. Контрольный выход субмарины в Белое море начался 12 мая. Сейчас она вернулась в Северодвинск.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Стартовал сезон ремонтных работ в образовательных организациях

Здесь предстоит выполнить большой объём работ по восстановлению бассейна, который не работал уже около десяти лет. - Это самый крупный объект этого сезона в сфере образования. Первого сентября в школу № 29 придут около тысячи детей со всего микрорайона. Плавательный бассейн поможет им не только научиться плавать, но и стать сильнее, укрепить здоровье, - уверен глава города.В выездном совещании приняли участие заместитель главы по социальным вопросам Ирина Сахарова, начальник управления образования администрации Северодвинска Сергей Попа... Читать дальше...

Dvina29.ru (Архангельск) 

«Последний звонок» в школах Северодвинска перенесен на 5 июня

Городской праздник «Последний звонок» в городе корабелов планируют провести в дистанционном формате. Он состоится 5 июня. В числе общегородских мероприятий – множество акций. Как сообщили в пресс-службе администрации Северодвинска, накануне праздника выпускникам девятых и одиннадцатых классов предложат поучаствовать в челлендже «К последнему звонку готов!». Для этого нужно записать видеоролик-приветствие, продемонстрировав свою готовность к этому важному дню праздничной формой и хорошим настроением. Читать дальше...

Культура в Вологодской области 

Вологодские музыканты Виктор Колесов и «Петрович Бэнд» выступят сегодня на блюзовом фестивале в Архангельске. Смотрим в режиме онлайн

15-й фестиваль чистого звука «Архангельск блюз» стартовал вчера в формате онлайн.

Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

На Северодвинской станции скорой медицинской помощи рассказали о работе с больными ковид-19

Нагрузка в период эпидемии коронавирусной инфекции на лечебные учреждения всей страны возросла во много раз. О том, как работает Северодвинская станция скорой медицинской помощи в это сложное время, рассказал специалист по связям с общественностью Денис Колмаков.

29.Rodina.News (Архангельск) 

Число официально подтвержденных случаев заболевания выросло до 888

Информация на 21 мая Коронавирус, Архангельск, Статистика Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар 888…

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Прокуратура Северодвинска рассказала как обстоят дела с обеспечением детей-сирот жильем

В соответствии с федеральным законодательством детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, не имеющим в собственности жилых помещений, однократно за счет средств федерального бюджета предоставляются благоустроенные жилые помещения. Ведением списка лиц, нуждающихся в жилых помещениях, а также предоставлением им жилья занимается администрация МО «Северодвинск».

29.Rodina.News (Архангельск) 

Ужас дня! Ещё один ребенок выпал из окна!

Не учатся родители на чужих ошибках… Дети, Северодвинск, Падение Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск,…

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Платежи за выкуп муниципального имущества можно перенести

В постановлении администрации Северодвинска № 238-па от 19 мая 2020 года предусматривается заключение дополнительного соглашения о переносе срока уплаты ежемесячных (ежеквартальных) платежей начиная с 18 марта до 1 октября. Дополнительные соглашения заключаются на основании письменных обращений (в свободной форме) заинтересованных предпринимателей в комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Северодвинска. Условия дополнительных соглашений определяются по каждому конкретному случаю, с учётом особенностей основного договора. Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Компания «КТА» приглашает на работу в Северодвинске маркетолога

Крупнейшая в Архангельской области компания «КТА» приглашает на работу в городе Северодвинске инициативного маркетолога для продвижения бренда организации. Об обязанностях, требованиях к претенденту и условиях работы – в материале далее.

МЧС медиа 

В ряде районов Архангельской области ожидается порывистый ветер, предупреждают метеорологи и в МЧС

По информации ФГБУ «Северное УГМС», ночью 22 мая в Мезенском районе, днем по 1,2,3 группам районов (города Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Мирный, Лешуконский, Мезенский, Пинежский, Приморский, Онежский, Холмогорский, Плесецкий, Виноградовский, Шенкурский, Няндомский, Коношский, Каргопольский, Вельский районы) местами ожидается усиление северного ветра порывами 15 м/с.

Читать дальше...

Просматривали в Северодвинске 21.05.2020

Mrt-severodvinsk.ru

Точная МРТ диагностика в Северодвинске

Ellustrator.livejournal.com

Картинки здесь! (ellustrator) - ЖЖ

Profile29.ru

"Profile29.ru" - vip-визитки, реклама в Северодвинске

Soft-sev.ru

"Sev-soft" - интернет-магазин программного обеспечения (Архангельская область, г. Северодвинск)

Govorite.blogspot.com

"Govorite, г. Северодвинск" - блог группы авторов, одним из направлений которого, кроме спорта (велошоссе, биатлон), являются и новости г. Северодвинска

Алкоспички.рф

Алкоголь круглосуточно с доставкой по Северодвинску в подарок

Apeyronled.ru

Apeyron Electrics - это торгово-производственная компания, занимающаяся производством светодиодной техники. (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

News-life.ru

Календарь новостей в Северодвинске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

K-sev.ru

Печи в Северодвинске из кирпича или стали (Архангельская область, г. Северодвинск, тел: +7-900-914-88-55)

Garipovrenat.promodj.ru

GARIPOV RENAT на PROMO DJ (Музыка Гарипова Рената в стиле trance, progressive, chill out, hip-hop) г. Северодвинск

242202.ru

Открылся новый магазин спецодежды Северодвинск

Avtonashamarka.livejournal.com

Автошкола "Наша Марка" г.Северодвинск на ЖЖ

Denaden.ru

Den'A'Den - Записки дилетанта (Северодвинск)

Безопасноеокно.рф

Серебряные окна – лучше, чем обычные стеклопакеты.  Окна в Северодвинске, Архангельске

Auto.ru

Auto.ru — самый крупный автомобильный портал рунета

Utair.ru

ООО "ЮТэйр-Экспресс" (Авиакомпания UTair)

Putinvotstavku.livejournal.com

Путин должен уйти!

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Северодвинск и Архангельская область)

Estetikaplus29.ru

Сеть стоматологий Эстетика+ (Северодвинск)

Sephora.com

Sephora.com is the leading online beauty retailer with more than 200 top brands and over 13,000 premier products in the cosmetics, makeup, skin care, hair and fragrance categories.

Xixibb.info

List-of-Domains.org provides a free list of registered domains for any particular day since 2005

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Северодвинске

Ria.city

Муниципалитеты Поморья заключают контракты на выполнение работ по модернизации коммунальной инфраструктуры

Органами прокуратуры подведены итоги рассмотрения обращений граждан по вопросам своевременности лекарственного обеспечения и доступности медицинской помощи

Николай Патрушев провел рабочий день в Архангельске и в Северодвинске

Жителям Поморья все чаще предлагают подработку

Музыкальные новости

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Почему Владимир Меньшов снял «Москва слезам не верит»

Большая вода: почему регионы России не справляются с весенними половодьями

Новости Архангельской области

В Северодвинске спасли едва не задушенную женщину

Осужденные колонии-поселения под Архангельском получили новые спальные места

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске

МФЦ информирует об изменениях в графике приема заявителей

Экология в Архангельской области

Болезней много, а слизистая одна: как дисбаланс бактерий влияет на здоровье рассказал доктор Кутушов

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Спорт в Архангельской области

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Moscow.media

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Серые дилеры привезли кроссовер Kia Sportage в Россию

Краски севера III

Ляжгинский водопад











Топ новостей на этот час в Северодвинске и Архангельской области

Rss.plus






В Северодвинске определили лучших стрелков региона

Битый чес: эксперты назвали любимые марки автоподставщиков

В 2023 году в реализацию проектов благоустройства в Поморье удалось вовлечь 195 тысяч жителей

Муниципалитеты Поморья заключают контракты на выполнение работ по модернизации коммунальной инфраструктуры