Ria.city
Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2020

Новости Северодвинска за 19.05.2020

Yandex.ru (происшествия) 

Коронавирус в Архангельской области поразил уже более 800 человек

В Архангельской области за последние сутки коронавирусом заболели ещё 23 жителя. Об этом сообщили в оперативном штабе региона. Среди новых заболевших — шесть жителей Архангельска, семь жителей Северодвинска и один из Новодвинска, шесть человек, живущих в Коношском районе.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

COVID-19: в Северодвинске за сутки плюс 7 случаев коронавируса

На сегодняшний день в городе корабелов зафиксировано 202 случая заражения COVID-19. Из них выписано 16 человек. 740 человек - на самоизоляции и находятся под наблюдением врачей.  В обсерватор (профилакторий «Севмаша») было размещено 24 человека, 15 из них выписали. На данный момент в обсерваторе - 9 человек.

«Молодежь Северодвинска» (Архангельская область) 

Учёба + стипендия + работа – интересно?

Встречаемся в прямом эфире  Готовы рассказать про целевое обучение: условия приёма, финансовое сопровождение, профессии, подходящие под программу  Дадим пошаговый план как стать корабелом АО “ПО “Севмаш” Встречаемся в прямом эфире  20 мая в 10.30 со специалистом Отдела технического обучения АО “ПО “Севмаш” Дмитрием Ивановым https://youtu.be/Tpl29LHF26A

Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В общежитии на Комсомольской идёт ремонт душевых

Об этом сообщает комитет ЖКХ, транспорта и связи администрации Северодвинска. Подрядчик выполняет капитальный ремонт 18 душевых в муниципальном общежитии на улице Комсомольской, 29. Нужно будет демонтировать старое оборудование, заменить трубы, гидроизоляцию помещений, выполнить косметический ремонт, установить новую сантехнику. Добавим, что ремонт общего имущества общежитий на улицах Комсомольской, 29 и Советской, 9-А был разработан по поручению главы Северодвинска Игоря Скубенко. В них уже заменили газовые плиты... Читать дальше...

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Северодвинец, убивший щенка, отправится на обязательные работы

В Северодвинске местный житель признан виновным в жестоком обращении с животным (ч. 1 ст. 245 УК РФ).

В январские праздники мужчины находился в состоянии алкогольного опьянения у себя в квартире по пр. Морской в Городе корабелов. 5 января он выкинул из окна восьмого этажа щенка. Через непродолжительное время собака скончалась. Свидетелями происшествия стали соседи и прохожие. Как объяснил мужчина в суде, поводом для такой жестокой расправы над щенком стали изгрызенные ботинки.

Вину... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Судом рассмотрено уголовное дело о жестком обращении с щенком

Мировым судьёй судебного участка № 8 Северодвинского судебного района Архангельской области рассмотрено уголовное дело в отношении жителя города, который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 245 УК РФ (жестокое обращение с животным).

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

Единственный человек в России, оправданный по статье о госизмене

В истории постсоветского пространства дело Никитина уникально и беспрецедентно до сих пор — адвокаты добиваются права присутствовать на заседании, ФСБ до последнего пытается обжаловать приговор, а совет Европы требует выпустить Никитина из под стражи.

Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В посёлке Белое Озеро – чистота и порядок

Посёлок Белое Озеро относится к муниципальному образованию «Северодвинск». С городом его связывает только Кудемская узкоколейная железная дорога. Содержанием контейнерных площадок занимается СМУП «Белое Озеро» по договору с региональным оператором. Все накопленные твёрдые коммунальные отходы вывозятся с территории посёлка железнодорожным транспортом, а на улице Водогон ТКО перегружаются в автомобили СМУП «Спецавтохозяйство» для отправки на полигон. - В посёлке организована чёткая ритмичная работа. Читать дальше...




Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Вниманию собственников земельных участков

В адрес администрации Северодвинска поступают вопросы от предпринимателей и физических лиц по кадастровой стоимости земельных участков, а также по налогообложению имущества в условиях ограничительных мер. В Архангельской области мероприятия по определению (снижению) кадастровой стоимости земельных участков проводит АрхОблКадастр. Его адрес: 163000, Архангельск, площадь Ленина, 4, телефон/факс: (8182) 65-73-12, сайт: 29bti.ru. Ранее сотрудники учреждения трудились дистанционно. На сегодняшний день работа организована в штатном режиме.

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Северодвинская «пюрешка» оказалась дороже архангельской

Исследовательский флэшмоб - полное название которого "Котлета с пюрешкой" - проводит мониторинг розничных цен на продукты, составляющие ежедневный рацион среднестатистического россиянина. Сюда входит завтрак (овсяная каша на молоке с яблоком, бутерброд с маслом и сыром, кофе с молоком и половинка апельсина), обед (салат из свежих овощей, борщ, котлета из свиного фарша с картофельным пюре, чай, хлеб) и ужин (салат "Оливье", поджарка из курицы с макаронами, чай и хлеб). Всего 31 продукт.

... Читать дальше...

Правительство Архангельской области 

Областной конкурс-фестиваль «Музыка, опаленная войной» пройдет в онлайн-режиме

В этом году из-за ситуации, связанной с распространением коронавирусной инфекции, конкурс-фестиваль «Музыка, опаленная войной» пройдет в онлайн-режиме. Участие в конкурсе принимают 42 непрофессиональных артиста из Архангельска, Северодвинска и других районов Поморья.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Гришин Live. Не пора ли направление “Северо-западная” в Северодвинске сделать улицей?

Вместе с депутатом северодвинского горсовета накануне днём проехали по продлению улицы Трухинова после её пересечения с Карла Маркса. Прокатились - не с ветерком, ибо даже после отсыпки и выравнивания верхнего слоя разогнаться здесь невозможно: качает и побрасывает. А после сильных дождей машины здесь встают намертво.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

ГИБДД нужна помощь очевидцев

1 мая в 14:35 неизвестный водитель за рулём автомобиля «Hyundai» рядом с домом № 20 на улице Карла Маркса совершил наезд на стоящий автомобиль «Volkswagen Touareg» с госномером К505УМ29, причинив механические повреждения, и оставил место происшествия. 9 мая в 2:30 в районе дома № 9 на улице Ломоносова механические повреждение от проезжающей мимо машины получил «Chery Tiggo», с госномером К255КН29. Водитель неустановленного автомобиля с места происшествия уехал. 9 мая в 22:30 неизвестный автомобиль задел «Hyundai Creta»... Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске вновь самый большой прирост по коронавирусу

Плюс семь заболевших, а всего за сутки в регионе выявлено 23 новых случая заразы. 15 человек - в реанимации. Говорится, что не удалось в Архангельске спасти 74-летнего мужчину.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Сайт НКО Северодвинска: всё об общественной жизни города

Сайт будет интересен как членам некоммерческих организаций, так и всем жителям города. Сегодня в городе корабелов успешно ведут работу патриотические, социальные, культурные, образовательные, научные, спортивные, этнические, национальные и профессиональные объединения, развивается территориальное самоуправление.   НКО организуют мероприятия разного масштаба и направленности,  занимаются благотворительной деятельностью, успешно реализуют социально-значимые проекты. В разделах сайта представлена актуальная... Читать дальше...

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В Архангельской области covid-19 подтверждён у 815 человек

На вторник, 19 мая, число северян с подтверждённым диагнозом covid-19 достигло 815 человек, 321 пациент выписан. Под медицинским наблюдением находится 1070 человек. За сутки выявлены 23 новых случаев COVID -19. Вновь самый большой прирост заболевших в Северодвинске - 7 человек (вчера за сутки там ковид был выявлен у 51 человека). По 6 новых заболевших в Архангельске и Коношском районе. По одному случаю диагностировано в Новодвинске и Приморском районе.

Также ковид подтвердился у двух пациентов... Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В Северодвинске провели мониторинг торговых сетей

Установлено, что в указанных торговых точках работают аптеки; пункты связи; розница продуктов и непродовольственных товаров первой необходимости; общепит с доставкой готовых блюд или еды на вынос; фотосервисы; точки ремонта компьютеров, предметов личного потребления и хозяйственно-бытового назначения; парикмахерские; мастерские по изготовлению ключей. По результатам мониторинга нарушений не зафиксировано. Двум хозяйствующим субъектам сотрудники административной комиссии выдали уведомления о некорректном... Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске готовы убить за "парковочное место". Страсти на газоне

Анекдот со вчерашней дракой за “своё” место в том, что оба автовладельца претендуют на первенство парковаться не просто на земле общего пользования, а буквально на газоне у дома. Пусть и бывшем, по его нынешнему состоянию, газоне.

Просматривали в Северодвинске 19.05.2020

Soft-sev.ru

"Sev-soft" - интернет-магазин программного обеспечения (Архангельская область, г. Северодвинск)

Mrt-severodvinsk.ru

Точная МРТ диагностика в Северодвинске

Носки-ивтекс.рф

Продажа текстильной продукции, одежды, нижнего белья, трикотажа, носочно-чулочной продукции, обуви. Доставка по всей России (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Ellustrator.livejournal.com

Картинки здесь! (ellustrator) - ЖЖ

K-sev.ru

Печи в Северодвинске из кирпича или стали (Архангельская область, г. Северодвинск, тел: +7-900-914-88-55)

Profile29.ru

"Profile29.ru" - vip-визитки, реклама в Северодвинске

Gipermarket32.ru

Программа для вычисления местонахождение абонента || Северодвинский закрытый форум

Medoptic.ru

"Оптика" - сеть магазинов

Kredo-library.com

КРЕДО - Электронная библиотека избранных произведений  (Читать книги онлайн)

Алкоспички.рф

Алкоголь круглосуточно с доставкой по Северодвинску в подарок

Poezdka.ru

Заказ и продажа авиабилетов через интернет - Poezdka.ru

Psconnection.org

The Portsmouth / Severodvinsk Connection

Windows.microsoft.com

Internet Explorer - Microsoft Windows (браузер Internet Explorer)

сантехэлектро.грузоперевозкисеверодвинск.рф

Сантехник, электрик в Северодвинске оказывают работу на дому. (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Kozalo.narod.ru

"Kozalo" - домашний сайт Козарина Леонида Алексеевича

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

Santex29.ru

Все виды сантехнических работ. Санузел и ванная комната под ключ. (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Eda29.ru

СМП "Комбинат школьного питания" - Пицца КШП (тел. 562525 - город, 555501 - квартал, 526636 - Ягры) Северодвинск

School-25.edusite.ru

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 25» г. Северодвинска (МБОУ "СОШ № 25")

Chernykot.ru

Сеть магазинов "Черный кот" в Северодвинске

Stv-online.ru

СТВ - телевидение Северодвинска

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Северодвинске

Ria.city

МФЦ информирует об изменениях в графике приема заявителей

В Северодвинске спасли едва не задушенную женщину

В региональной Общественной палате рассказали о ходе разработки мастер-плана Архангельской агломерации

Жительница Северодвинска перевела мошенникам почти два миллиона рублей

Музыкальные новости

Бастрыкин запросил доклад по делу о нападении на журналистов в Москве

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске

ЧИТАЙТЕ ОПТИМАЛЬНЫЙ ПЛАН МИРА МЕЖДУ РОССИЕЙ, НАТО И УКРАИНОЙ.

Новости Архангельской области

В Поморье начался ремонт на 19 дорожных объектах нацпроекта «Безопасные качественные дороги»

Аварийно-спасательная служба Северодвинска спасла четырех рыбаков, которых унесло в море на льдине

В медицинские учреждения Архангельской области поступают новые цифровые УЗИ-аппараты

Наставнический проект «Два капитана» пять лет помогает в социализации детей-сирот

Экология в Архангельской области

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Спорт в Архангельской области

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте

Moscow.media

ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге

Дубай уходит под воду. Россияне застряли, а слова мэра затопленного Орска стали пророческими

Строительство моста на подъезде к Фокино в Брянской области близится к завершению











Топ новостей на этот час в Северодвинске и Архангельской области

Rss.plus






Северодвинские полицейские задержали дерзких ночных угонщиков

Отдел гражданской защиты администрации Северодвинска проводит рейды по водоемам города

Первый замминистра строительства и ЖКХ РФ Александр Ломакин провел в Архангельске совещание по развитию региона

Волшебство в ладошках: в Поморье назвали победителей Х Фестиваля семейных театров