Ria.city
Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2020

Новости Северодвинска за 20.05.2020

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинский Роспотребнадзор: «Мы не знаем, чем вам помочь, пишите «ВКонтакт» Цыбульскому»

Таков был сегодня ответ должностного лица северодвинского Роспотребнадзора сотруднику оборонного предприятия с подтвержденным диагнозом COVID-19. У мужчины уже больше недели держится температура 39, диагноз – двусторонняя пневмония, плохое самочувствие. При всём этом его посылают писать «ВКонтакт»! 

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске из окна четвертого этажа выпала 5-летняя девочка

По предварительной информации, мама оставила малышку без присмотра всего на несколько минут, выйдя на кухню. В этот момент дочка подошла к открытому окну и оперлась на москитную сетку, которая выпала под весом ребенка. Девочка госпитализирована в тяжелом состоянии, сообщили БК в региональном УМВД.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Признают ли памятное для Северодвинска ООО “СоюзАрхСтрой” банкротом?

Завтра, 21 мая, состоится очередное заседание Арбитражного суда Архангельской области по этому вопросу для компании, ныне именующейся как ООО “Декада”. Напомним, два года назад “СоюзАрхСтрой” засветилась в Северодвинске судебной историей с сомнительным по качеству зданием ЖК “Бизнес”.

АиФ 

При поддержке банка «Открытие» стартует онлайн-фестиваль Arkhangelsk Blues

20-22 мая в Архангельске проводится 15-й фестиваль чистого звука «Arkhangelsk Blues». Из-за пандемии коронавируса организаторы встали перед необходимостью его отменить или перенести на неопределенный срок. Но благодаря поддержке нового партнера – банка «Открытие» – выбрали третий вариант. Фестиваль пройдет в уникальном для него онлайн-режиме. Среди участников Arkhangelsk Blues выступят такие знаменитые джазовые музыканты, как Игорь Бутман и Сергей Воронов.

Читать дальше...

МЧС России 

21 мая в Архангельской области будет ветрено, дождливо и холодно. Одевайтесь по погоде

По информации ФГБУ «Северное УГМС»: ночью и днем 21 мая по 1 группе районов (Лешуконский, Мезенский, Пинежский), утром и днем по 2 группе районов (гг. Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Мирный, Приморский, Онежский, Холмогорский, Плесецкий, Виноградовский) ожидается усиление северного и северо-западного ветра порывами 15-18 м/с; ночью и днем по 1 группе районов продолжительные осадки, местами сильные (в виде дождя и мокрого снега) ночью по 3 группе районов (Шенкурский, Няндомский, Коношский... Читать дальше...

365news.biz 

Министр обороны созидательного назначения

21 мая Герою России Сергею Шойгу исполняется 65 лет. Из них восемь он на посту министра обороны. Слова о том, что кто не хочет говорить с Лавровым, будет разговаривать с Шойгу, — устоявшееся выражение. Так какой же он, Сергей Шойгу? Писать об этом руководителе военного ведомства и легко, и сложно одновременно. Легко — потому что сделано им за эти годы немало. Но по этой же причине

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

СНТ получили деньги на ремонт подъездных дорог

Комиссия под председательством заместителя главы Северодвинска по городскому хозяйству Ольги Ковальчук решила распределить субсидии около 3 миллионов рублей пяти товариществам, заявившимся на конкурс. Во всех этих СНТ нужно выполнить работы по устройству подстилающих и выравнивающих слоёв дорожных оснований из щебня. В СНТ «Беломор» готовы вложить в работы 40 процентов собственных средств, а размер субсидии составит 1 миллион рублей. СНТ «Дружба» вкладывает 20 процентов в стоимость ремонта, а субсидия будет около 640 тысяч рублей. Читать дальше...




Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В онлайн-режиме стартует фестиваль Arkhangelsk Blues

20-22 мая в Архангельске проводится 15-й фестиваль чистого звука «Arkhangelsk Blues». Из-за пандемии коронавируса организаторы встали перед необходимостью его отменить или перенести на неопределенный срок. Но благодаря поддержке нового партнера – банка «Открытие» – выбрали третий вариант. Фестиваль пройдет в уникальном для него онлайн-режиме. Среди участников Arkhangelsk Blues выступят такие знаменитые джазовые музыканты, как Игорь Бутман и Сергей Воронов.

Читать дальше...

29.Rodina.News (Архангельск) 

Число официально подтвержденных случаев заболевания выросло до 858

Информация на 20 мая Коронавирус, Архангельск, Статистика Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар 858…

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Земляные работы под контролем

Ряд нарушений специалисты зафиксировали в осуществлении земляных работ ООО «АСЭП» в районе дома № 19 на проспекте Победы. Установлено, что проложенный кабель выходит за границы предоставленного для этих целей земельного участка, а также ненадлежащим образом оборудовано ограждение места, где проводятся земляные работы. Аналогичные нарушения с ограждением места работ на том же земельном участке выявлены у цеха № 19 АО «ПО «Севмаш» - единственный проезд к многоквартирному дому был перекрыт. Нарушения... Читать дальше...

Медиапортал Правда Севера 

Севмаш изготовит секции и детали для платформы «Каменномысское-море»

Северодвинское предприятие примет участие в строительстве объекта для месторождения Каменномысское-море. Севмаш изготовит детали и секции для 12-го суперблока. На завод уже начал поступать металл.

Правительство Архангельской области 

Севмаш изготовит секции и детали для платформы «Каменомысское-море»

Северодвинское предприятие примет участие в строительстве объекта для месторождения Каменномысское-море. Севмаш изготовит детали и секции для 12-го суперблока. На завод уже начал поступать металл.

News29.ru 

Северодвинск продолжает лидировать в суточных коронавирусных сводках в Поморье

За последние сутки в Архангельской области региональным референс-центром выявлены 43 новых случаев COVID-19. Большинство заболевших — жители Северодвинска. Такая ситуация наблюдается уже в течение нескольких дней.

Rambler.ru (Северодвинск) 

«Там покупатель на машину пришел»: в Северодвинске жена заманила мужа в ловушку, чтобы убить

46-летняя жительница Северодвинска в Архангельской области задержана на покушение на убийство родного мужа, причем действовала она не своими руками, а наняла киллера. 45-летний мужчина смог выжить только чудом: он оказал…

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

БКАД: объекты Северодвинска под контролем города и региона

Цель проверки - определить работы, которые подрядчик будет выполнять в рамках гарантийных обязательств, срок которых по условиям нацпроекта составляет три года, а ещё в течение года гарантийные работы будут выполняться за счёт муниципалитета. Проверки выполненных в прошлом году работ специалисты комитета ЖКХ, транспорта и связи выполнили месяц назад. Были составлены акты и предъявлены подрядчику - ООО «Магистраль», которое за свой счёт заменило участок покрытия на улице Коммунальной. 20 мая представители... Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

В Поморье коронавирус диагностирован у 858 человек

На сегодняшний день количество заболевших коронавирусом в Архангельской области достигло 858 человек, за сутки зарегистрировано 43 новых случая СOVID-19 в Архангельске (15), Северодвинске (17), в Новодвинске (3)

NewsNord.ru 

В Архангельской области сохраняется коронавирусная «пила»

Архангельск, Северодвинск и Архангельская областная клиническая больница остаются основными очагами заболевания Covid-19. За истекшие сутки региональным референс-центром обнаружено 43 новых случая заражения. Общее число заболевших достигло 858 человек. В Северодвинске выявлено 17 новых заболевших, в Архангельске — 15, в Новодвинске — трое. У семи пациентов и одного сотрудника карантинных отделений АОКБ также зафиксирован положительный результат теста на Covid-19. Выздоровели и выписаны из больниц ещё тридцать человек... Читать дальше...

Просматривали в Северодвинске 20.05.2020

Mrt-severodvinsk.ru

Точная МРТ диагностика в Северодвинске

Soft-sev.ru

"Sev-soft" - интернет-магазин программного обеспечения (Архангельская область, г. Северодвинск)

Profile29.ru

"Profile29.ru" - vip-визитки, реклама в Северодвинске

Kadet-sevsk.ucoz.ru

МОУ "Кадетская школа"  г. Северодвинска

K-sev.ru

Печи в Северодвинске из кирпича или стали (Архангельская область, г. Северодвинск, тел: +7-900-914-88-55)

Ellustrator.livejournal.com

Картинки здесь! (ellustrator) - ЖЖ

Love.29ru.net

Знакомства в Северодвинске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Govorite.blogspot.com

"Govorite, г. Северодвинск" - блог группы авторов, одним из направлений которого, кроме спорта (велошоссе, биатлон), являются и новости г. Северодвинска

Носки-ивтекс.рф

Продажа текстильной продукции, одежды, нижнего белья, трикотажа, носочно-чулочной продукции, обуви. Доставка по всей России (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Apeyronled.ru

Apeyron Electrics - это торгово-производственная компания, занимающаяся производством светодиодной техники. (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Северодвинске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Северодвинске

123ru.net

Северодвинск - все новости города на этот час (подробная карта Северодвинска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Северодвинске с ежеминутным обновлением)

News-life.ru

Календарь новостей в Северодвинске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Северодвинск и Архангельская область)

Garipovrenat.promodj.ru

GARIPOV RENAT на PROMO DJ (Музыка Гарипова Рената в стиле trance, progressive, chill out, hip-hop) г. Северодвинск

Club22012785

АнГеЛ - Клуб знакомств в Северодвинске

Цмсч58.рф

ФГБУЗ ЦМСЧ 58 ФМБА России (Архангельская область, г. Северодвинск, Архангельское шоссе, д. 70)

Severodvinskspravka.ru

Справочник Северодвинска

Gorod29.ru

Недвижимость Северодвинска

Strananaladoni.ru

Северодвинск на ладони — 6 451 предприятие

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Северодвинске

Ria.city

С 1 сентября в школах Архангельской области планируют внедрять региональный стандарт питания

Разговоры о важном в школах Поморья посвятили теме единства народов России

Северодвинец слямзил плохо лежавший телефон

Сотрудники МФЦ помогут жителям Поморья оформить усиленную электронную подпись

Музыкальные новости

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки

“Интерстрой” предлагает апартаменты в тихом районе Алушты

ДИРЕКТОР БРХК ВЛАДИМИР КОЖЕВНИКОВ ПРОВЁЛ "КЛАССНУЮ ВСТРЕЧУ" ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ

Фильм о пришельцах снятый на деньги мафии

Новости Архангельской области

В России до 2037 года планируют построить более 1,7 тыс. гражданских судов

В Северодвинске разжаловали начальника налоговой службы

Реставрация пивзавода А. Суркова в Архангельске вышла на финишную прямую

Северодвинский городской суд вынес решение о судьбе «Дома Пикуля»

Экология в Архангельской области

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Зампред Мосгордумы Андрей Медведев призвал привлечь к ответственности азербайджанского миллиардера, владельца «Крокуса» Араза Агаларова

Как спасти отношения: групповая терапия для счастливой семьи

Спорт в Архангельской области

Медведев прошёл в третий круг турнира ATP в Майами

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Moscow.media

Строительство станции метро "Потапово"

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Российская компания ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Северодвинске и Архангельской области

Rss.plus






Жительница Северодвинска поверила обещанию сверхдоходов и потеряла миллионы

В Северодвинске на пешеходном переходе сбили женщину

Спасибо, что прививаете вкус к прекрасному!

"Диктант Победы" в Архангельской области расширяет границы