Ria.city
Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2020

Новости Северодвинска за 01.05.2020

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

На “Вечный огонь” Северодвинска строителям дали ещё неделю

По паспорту объекта срок ремонта памятного знака “Ратному подвигу северодвинцев” уже истёк. Оправданием задержки, на что уже ссылались в прошлый раз, и сегодня служат самоизоляционные мероприятия из-за пандемии коронавируса.

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Бодибилдинг, карате и другие виды спорта, за которые в СССР могли посадить в тюрьму

Казалось бы, что плохого может быть в спорте? Он делает человека сильным и здоровым, помогает найти единомышленников, сближает их и закаляет «дух борьбы». Однако советские власти были несколько иного мнения: некоторые виды спорта в Союзе считались недопустимыми по разным причинам.

Читать дальше...

29.Rodina.News (Архангельск) 

Число официально подтвержденных случаев заболевания выросло до 238

Информация на 30 апреля Коронавирус, Архангельск, Статистика Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар 238…

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

COVID-19: в Северодвинске еще 5 случаев

Подтверждён коронавирус еще у 5 северодвинцев. На сегодняшний день в городе корабелов - 16 случаев коронавируса. Стоит отметить, что последние случая заболевания зафиксированы у жителей острова Ягры. 91 человек - на самоизоляции и находятся под наблюдением врачей. 6 пациентов выписано. Уважаемые жители Северодвинска! Напоминаем, что согласно Указа Губернатора Архангельской области от 17.03.2020 № 28-у (в редакции от 20.04.2020) определен порядок организации прогулок родителями (законными представителями) с детьми... Читать дальше...

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

«Аквилон Инвест»: Строительство всех жилых комплексов осуществляется бесперебойно

Несмотря на сложную экономическую ситуацию, вызванную ограничительными мероприятиями по предотвращению коронавирусной инфекции, холдинг «Аквилон Инвест» продолжает работы на всех строительных объектах. В соответствии с 214-м федеральным законом средства дольщиков направляются исключительно на финансирование работ по возведению жилых домов.

Для безусловного выполнения обязательств по договорам с дольщиками, на всех строительных площадках в Архангельске и Северодвинске работа продолжается по графику... Читать дальше...




Блог «Авиаторы и их друзья» 

Последний полет У-2 над СССР


60 лет назад, 1 мая 1960 г., Войсками ПВО страны была пресечена попытка глубокого проникновения на территорию СССР со стороны американского высотного самолета-разведчика Lockheed U-2 (пилот Фрэнсис Гэри Пауэрс) из состава отряда «Отряда 10–10», вылетевшего с аэродрома Пешавар (Пакистан) в рамках проведения разведывательной операции «Перелет» («Оверфлайт»).

Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Ограда парка культуры Северодвинска: первомайский отчёт

Трудовые подвиги на объекте продолжаются. Штробы, вырезанные в кирпичной кладке, начали заделывать. Выяснилось, кто покурочил асфальт на Торцева. Когда заровняют рытвины на газоне по Профсоюзной?

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Оперативная сводка по COVID-19 на 1 мая

Из них 8 случаев - в Архангельской областной клинической больнице, 1 - в Архангельске, 1 - в Новодвинске, 1 - в Коряжме, 5 - в Северодвинске, 2 - в Мирном, 4 - в Котласском районе, 2 - в Вельском районе и 1 заболевший выявлен - в Коношском районе.При этом еще пять пациентов выписаны после лечения, таким образом число выздоровевших составило 51. Всего медицинским наблюдением охвачено 5088 северян, из них 718 еще остаются под наблюдением, а в отношении 4370 наблюдение снято: эти люди здоровы. На Covid-19 обследовано 17503 человека. Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Архангельск снова спутали с Астраханью? А в Северодвинске 5 новых случаев COVID-19

По мнению региональной власти, в федеральной статистике могла произойти техническая ошибка. Данные, опубликованные сегодня на федеральном ресурсе Стопкоронавирус.рф в отношении четырех новых случаев смерти в Архангельской области от COVID-19, региональным оперативным штабом не подтверждаются.

Flotprom.ru 

Логистику и сервис в оборонке закарантинило

Российские промпредприятия в апреле массово столкнулись с проблемами в логистике и сервисе из-за "вирусных" ограничений. Об этом Mil.Press Военное сообщили на восьми предприятиях в Москве, Петербурге, Ленобласти, Туле, Северодвинске, Чебоксарах и других городах. Проблемы могут привести к срыву гособоронзаказа, рассказали собеседники издания в руководстве компаний, в том числе работающих по ГОЗ.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

На водоёмах Северодвинска навигацию откроют с 5 мая

Сроки открытия навигации для маломерных судов установлены соответствующим постановлением правительства Архангельской области. С 1 мая на акваторию можно выходить в Верхнетоемском, Вельском, Виноградовском, Вилегодском, Каргопольском, Коношском, Котласком, Красноборском, Ленском, Нядомском, Онежском, Плесецком, Устьянском и Шенкурском районах, а также в городах Коряжма, Котлас и Мирный.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Молодёжный центр приглашает на онлайн-квест «Наша Победа»

Онлайн-квест «Наша Победа» отличается от предыдущих игр: здесь важна командная работа! Чтобы стать участником, нужно собрать коллектив из трёх-пяти товарищей и придумать название для своей команды. Регистрация закроется 2 мая в 23:59 по московскому времени. Игрокам предстоит перенестись во времена Великой Отечественной войны, побывать в самых разных точках воюющего СССР, чтобы собрать по фрагментам «Поезд Победы» и узнать, какой вклад в Победу внёс регион, где проживают участники квеста. При создании... Читать дальше...

Просматривали в Северодвинске 01.05.2020

Apeyronled.ru

Apeyron Electrics - это торгово-производственная компания, занимающаяся производством светодиодной техники. (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

K-sev.ru

Печи в Северодвинске из кирпича или стали (Архангельская область, г. Северодвинск, тел: +7-900-914-88-55)

News-life.ru

Календарь новостей в Северодвинске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Slon.ru

Slon.ru – источник информации о бизнесе, экономике и политике

Rik-kom.ru

"РИК-КОМ" - компьютерный сервис

Severles29.palki.ru

ООО "Северный лес"

Frautest.ru

"Frautest" - тесты на беременность и овуляцию

Euroset.ru

Евросеть - мобильные телефоны

Calipso29.ru

Студия красоты «Calipso» в Северодвинске

Facemoods.com

Смайлики для чатов Facebook

Photovisi.com

Photovisi - Photo Collage Maker (The easiest to use photo collage maker! Many beautiful designs to choose from. Completely online, so no downloads required) - фотоколлаж бесплатно

Solovky.ru

ФГУК "Соловецкий государственный историко-архитектурный и природный музей-заповедник"

Носки-ивтекс.рф

Продажа текстильной продукции, одежды, нижнего белья, трикотажа, носочно-чулочной продукции, обуви. Доставка по всей России (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Barges.com

Offshore Accommodation Work Vessels and Barges worldwide - Intership Ltd

Soft-sev.ru

"Sev-soft" - интернет-магазин программного обеспечения (Архангельская область, г. Северодвинск)

Love.29ru.net

Знакомства в Северодвинске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Северодвинске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Северодвинске

Vulkanavtomati.ru

Игровые зоны россия на карте турк игровые автоматы

Youdao.com

有道首页

Utair.ru

ООО "ЮТэйр-Экспресс" (Авиакомпания UTair)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Северодвинске

Ria.city

В Северодвинске восстанавливают Николо-Корельский монастырь

Арт-студия, сенсорные методики и поддержка психолога: специалисты рассмотрели проекты развития комплексной реабилитации

Экскурсоводы из Архангельска и Северодвинска стали «проводниками смыслов» на выставке «Россия»

Помним и никогда не забудем

Музыкальные новости

Глава МЧС РФ Куренков: в село Илек Оренбургской области направлены спасатели

Зацепера, приехавшего на поезде из Москвы в Петербург, задержали на вокзале

Успех рейса рождается в цехе

Чемпионат по профмастерству среди инвалидов "Абилимпикс" стартует в Томской области

Новости Архангельской области

"Не только морские глубины, но и космические широты": как северодвинцы помогли запустить "Ангару-А5"

Помним и никогда не забудем

Олимпийский чемпион по хоккею Павел Дацюк провел в Архангельске мастер-класс для юных спортсменов

В Северодвинске восстанавливают Николо-Корельский монастырь

Экология в Архангельской области

Travel-эксперт Тариел Гажиенко: как сделать индивидуальный тур дешевле

Как обезопасить себя в сезон клещей: советы доктора Кутушова

Буйное предвкушение отдыха: самолет, летевший в Турцию, сел в Белграде

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Архангельской области

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP

Moscow.media

Второй раз 15 апреля перекрыли Крымский мост

Кошмар, придётся смотреть советские фильмы

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Цирк Поясов.











Топ новостей на этот час в Северодвинске и Архангельской области

Rss.plus






Оборудование для старта ракеты «Ангара-А5» изготовлено в Северодвинске

Яндекс Путешествия назвали ТОП-5 направлений для наблюдения за звездами

Школьники Северодвинска представят Поморье в финале Всероссийского турнира «Знание. Игра»

В Архангельске полиции попался прохиндей из Новосибирской области