Ria.city
Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2020

Новости Северодвинска за 31.05.2020

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В субботу врио губернатора Цыбульский экстренно посетил Северодвинск

Накануне врио губернатора Александр Цыбульский посетил Северодвинск. Это, как раз, та ситуация, когда он не имел права этого не сделать. Все время откладываемый визит и без того вызывал массу вопросов. Не будем настаивать, что экстренно собрался в город корабелов по сигналу ИА «Беломорканал», но и могущество БК нельзя недооценивать…

News.Google.com (Архангельск) 

Свой подарок к Дню защиты детей подготовили вокалистки Архангельска и Северодвинска - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Свой подарок к Дню защиты детей подготовили вокалистки Архангельска и Северодвинска  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

35photo.ru 

Этой весной

Aleksandr Malafeevskiy publish photo

Брошенная дача на Кудьме, недалеко от Северодвинска

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

За последние сутки в Архангельской области референс-центром выявлены 135 новых случаев коронавируса

Среди вновь заболевших: 59 человек — в Архангельске, 44 — Северодвинске. 9 — в Вельском районе, по три инфицированных — в Холмогорском, Коношском, Котласском, Приморском районах и в городе Новодвинске. Пять человек заболели в Устьянском районе. Общая цифра коронавирусных больных на последний день мая — 2 114 человек. 587 выписаны.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

COVID-19: в Северодвинске за сутки плюс 44 случая коронавируса

На сегодняшний день в городе корабелов зафиксировано 939 случаев заражения COVID-19. 1311 человек - на самоизоляции и находятся под наблюдением врачей.  В обсерватор (профилакторий «Севмаша») размещено 56 человек.




NewsNord.ru 

Архангельск опередил Северодвинск по числу новых случаев Covid-19. Всего +135

Как и ожидалось, сегодня, 31 мая, общее число заболевших в Архангельской области превысило две тысячи человек. И значительно. 135 новых случаев Covid-19, зарегистрированных в регионе за последние сутки, вместе с предыдущими 1979-ю, составили 2114 человек, сообщает региональный оперштаб. Впервые за последние недели на первое место по числу инфицированных за сутки вышел областной центр. В Архангельске — 59 заболевших. Снизились показатели в Северодвинске — 44 случая, из которых 25 — сотрудники градообразующих предприятий... Читать дальше...

МВД России 

Рабочий одного из оборонных предприятий Северодвинска попался на удочку мошенников

30 мая в дежурную часть ОМВД России по городу Северодвинску с заявлением обратился 57-летний мужчина – работник одного из оборонных предприятий города. Заявитель сообщил, что стал жертвой мошенников. Установлено, что несколькими днями ранее на его мобильный телефон позвонил неизвестный, который представился сотрудником службы безопасности банка. Незнакомец сообщил, что с банковского счета мужчины пытаются списать денежные средства. Чтобы заблокировать операцию необходимо продиктовать номера и коды безопасности банковской карты. Читать дальше...

29.Rodina.News (Архангельск) 

Число официально подтвержденных случаев заболевания выросло до 2114

Информация на 31 мая Коронавирус, Архангельск, Статистика Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар 2…

News29.ru 

Число новых пациентов с COVID-19 в Архангельске превысило северодвинские показатели

Впервые за последние дни количество выявленных за сутки инфицированных коронавирусной инфекцией архангелогородцев оказалось больше, чем северодвинцев. В столице Поморья выявлены 59 заболевших, в городе корабелов - 44.

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В Архангельской области отмечено 2 114 случаев коронавируса

По данным оперативного штаба в Архангельской области за последние сутки у 135 человек подтвердилась коронавирусная инфекция. Таким образом на сегодняшний день в регионе 2 114 случаев заболевания.

1 810 человек находится под наблюдением, 7660 пациентов уже выздоровели. Больше всего новых случаев заболевания отмечено в Архангельске — 59. Большое число заболевших в Северодвинске — 44 случая, их них у 25 сотрудников градообразующих предприятий установлен коронавирус.

Девять заболевших в Вельском районе... Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Дезинфекция проведена 127 объектах Северодвинска

Остановочные пункты, крупные детские площадки, скверы, аллеи, городские площади и другие общественные территории Северодвинска. Всего за два дня продезинфицировано более 15 тысяч квадратных метров.Со следующей недели места общего пользования будет обрабатывать подрядчик, договор с ним заключает администрация города. По контракту будут обрабатываться очаговые места, территории общего пользования и места, наиболее часто посещаемые гражданами. На эти мероприятия из резервного фонда главы города выделено более 6,5 миллионов рублей.Напомним... Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

О профилактических мерах – наглядно!

На центральных улицах Северодвинска размещены информационные щиты, которые призывают жителей оставаться дома, мыть чаще руки и носить маски. В местах массового скопления людей начали появляться переносные конструкции с простыми правилами профилактики заражения инфекцией. Памятки уже размещены на Аллее молодежи и в ближайшее время появятся в других местах общего пользования.Напомним, что волонтёры Молодёжного центра - участники движения #Мывместе ежедневно раздают листовки с призывом оставаться дома... Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Треть детских площадок Северодвинска уже ограничены для посещения

Детское и игровое оборудование на 150 площадках уже закрыты упаковочной плёнкой. Всего во дворах Северодвинска - 342 детские площадки. Стоит отметить, что с начала пандемии управляющие организации ограждали площадки сигнальной лентой, но ее часто срывало ветром или снимали сами жители. Упаковочная лента более плотная и эффективная. Однако северодвинцы безответственно подходят к ограничительным мерам, нарочно срывают материал и продолжают прогулки. Детские площадки - это потенциально опасные места заражения коронавирусной инфекцией. Читать дальше...

News29.ru 

Более 650 сотрудников оборонных предприятий Северодвинска заразились COVID-19

Сотрудники оборонных предприятий города корабелов составляют 74 процента от общего количества инфицированных жителей Северодвинска. Тем не менее заводы продолжают работу, вопрос их закрытия не рассматривается.

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В Северодвинске принимают дополнительные меры для предотвращения распространения COVID-19

Врио губернатора Архангельской области Александр Цыбульский провёл в Северодвинске выездное заседание оперштаба по противодействию распространению коронавирусной инфекции.

Просматривали в Северодвинске 31.05.2020

Mrt-severodvinsk.ru

Точная МРТ диагностика в Северодвинске

Gis.krd.ru

Приём информации от граждан города Краснодара (информационная система администрации по вопросам незаконного строительства на территории города)

Rod-vzv.info

Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век» (зеркала сайта: www.rod-vzv.org, www.rod-vzv.net)

Rdm-servis.in29.ru

РДМ-Сервис - жалюзи в г. Северодвинске

Apeyronled.ru

Apeyron Electrics - это торгово-производственная компания, занимающаяся производством светодиодной техники. (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Soft-sev.ru

"Sev-soft" - интернет-магазин программного обеспечения (Архангельская область, г. Северодвинск)

Musey29.ru

Северодвинский городской краеведческий музей (официальный сайт)

Chase.com

JPMorgan Chase & Co

Gay29.forum2x2.ru

Гей-клуб в Северодвинске (знакомства для геев)

Aillarionov.livejournal.com

Андрей Илларионов (aillarionov's journal) - ЖЖ

Ru.wikipedia.org

Ельцин Борис Николаевич (на Википедии)

Dosug29.ru

Досуг Северодвинска

Telderi.ru

Telderi - Биржа сайтов (купить и продать сайт или домен)

Govorite.blogspot.com

"Govorite, г. Северодвинск" - блог группы авторов, одним из направлений которого, кроме спорта (велошоссе, биатлон), являются и новости г. Северодвинска

I-nevesta29.tiu.ru

ИП Килимник А.В. - продажа и прокат свадебных платьев

Arh.ru

ООО "Северодвинск-Металл"

Lampus.com.ua

ООО "Лампус" - светильники и люстры оптом в г. Донецк, Украина

Russos.livejournal.com

MetroDream by Russos (LiveJournal for Russos) - ЖЖ

Edu.severodvinsk.ru

"Путешествие по Архангельской области" - сайт Антона Попова

Уралмиасс.рф

ТД «Урал Экспресс Запчасть» занимается производством и  комплексными поставками запчастей УРАЛ ПО ЦЕНАМ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ И НИЖЕ! (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Sevavers.narod.ru

"Аверс" - росписи Северной Двины. Мезенская роспись. г.Северодвинск

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Северодвинске

Ria.city

Жителей Архангельской области приглашают принять участие в акции «Электросбор»

В Архангельске подведены итоги конкурса «Книга года – 2023»

На особом контроле

Группа Аквилон ввела в эксплуатацию жилoй комплекс в Архангельске

Музыкальные новости

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат

Путин заявил о необходимости развития БАМ

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ

Новости Архангельской области

Северодвинск готовится митинговать по вопросам реформы здравоохранения и членства в ВОЗ

В апреле студенты колледжей Поморья изучили основы налоговой системы

На центральном рынке г. Архангельска военные следователи искали уклонистов от воинского учета

Два предприятия из Архангельской области получили награды конкурса «Росглаввода – Главная Вода России»

Экология в Архангельской области

Недосып хуже алкоголизма? Врач Кутушов рассказал к чему может привести хронический недостаток сна

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Архангельской области

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Moscow.media

Что учесть при выборе перевозчика: рекомендации «Грузовичкоф»

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Неудержимые 2. Альянс (окончание)











Топ новостей на этот час в Северодвинске и Архангельской области

Rss.plus






Муниципалитеты Поморья заключают контракты на выполнение работ по модернизации коммунальной инфраструктуры

Жителям Поморья все чаще предлагают подработку

Северодвинские полицейские задержали дерзких ночных угонщиков

В Северодвинске спасли едва не задушенную женщину