Ria.city
Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2020

Новости Северодвинска за 15.05.2020

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Дождь виноват! В Северодвинске проваливается асфальт на тротуаре

Будьте осторожны! Жилой дом на проспекте Беломорском,54/15 сегодня оказался в “осаде”. С высоты третьего этажа на тротуар по улице Лесной падает штукатурка, а на тротуаре по Беломорскому растёт и ширится провал.

МЧС медиа 

Потушен пожар в нежилом 2-этажном доме в Северодвинске

Сегодня в 15:02 произошел пожар в нежилом 2-этажном деревянном доме на улице Индустриальная, 28 в Северодвинске. По данным ГУ МЧС России по Архангельской области, пожар был ликвидирован в 15:15. В результате пожара повреждено имущество на площади 5 кв.м. На место пожара выезжали пожарно-спасательные расчеты 7- ПСЧ в составе 8-ми человек личного состава и 2-х единиц техники. Причины возгорания устанавливаются.

Lyceum17.ru (Северодвинск) 

Читать всем!

Администрация Северодвинска совместно с министерством культуры Архангельской области, городским краеведческим музеем, гуманитарным институтом филиала САФУ в Северодвинске и АО «ПО «Севмаш» подготовили историческую справку “Всё для фронта! Все для Победы!” в которой собран фактический материал о деятельности жителей города в годы Великой Отечественной войны и об их вкладе в Великую Победу.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Хозяйственный северодвинец украл продукты, затем сковородку, чтобы их приготовить

Накануне в полицию Северодвинска оступило сообщение от сотрудников магазина, расположенного на пр. Труда. По словам продавца, неизвестный похитил с прилавка продукты питания на сумму 3500 руб.




Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

COVID-19: в Северодвинске за сутки плюс 29 случаев коронавируса

На сегодняшний день в городе корабелов зафиксировано 109 случаев заражения COVID-19. 485 человек - на самоизоляции и находятся под наблюдением врачей.В обсерватор (профилакторий «Севмаша») размещен 21 человек. Завтра начинается первая выписка пациентов.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Идёт отсыпка дороги в отдалённые СНТ

Накануне ситуацию обсудили в ходе совещаний у заместителя главы Северодвинска по городскому Ольги Ковальчук и председателя комитета ЖКХ, транспорта и связи Михаила Тарасова. В них приняли участие депутаты и председатели обоих товариществ Наталья Сурина и Надежда Долговязова. Специалисты комитета ЖКХ ТиС предложили решение: отсыпать проблемные участки строительными материалами и потом выровнять их асфальтовой крошкой. Материалы для отсыпки дачники нашили самостоятельно, а технику предоставил подрядчик... Читать дальше...

ArhCity.ru 

Ремонт железнодорожного моста внесет коррективы в движение транспорта

На совмещенном мостовом переходе через реку Северная Двина продолжаются работы в рамках капитального ремонта Северодвинского моста. В период с 18 мая по 1 июня в период с 00.00 до 05.00 движение автомобильного транспорта будет полностью перекрыто.

Читать дальше...

МВД России 

Стражами порядка города Северодвинска задержан подозреваемый в совершении кражи

11 мая 2020 года в дежурную часть ОМВД России по г. Северодвинску поступило заявление от 23-летнего местного жителя. Со слов потерпевшего, из коммунальной квартиры, расположенной по улице Ломоносова, был похищенный принадлежащий ему ноутбук. Сумма ущерба составила порядка 15 тысяч рублей. Дверь в квартиру и комнату была не заперта.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

20 мая в Северодвинске отключат уличное освещение

Обоснованием служит увеличение продолжительности светового дня. Проще говоря, вскоре начинаются северные “белые ночи”. Лирика-лирикой, но что насчёт фактической освещённости города?

29.Rodina.News (Архангельск) 

Число официально подтвержденных случаев заболевания выросло до 638

Информация на 15 мая Коронавирус, Архангельск, Статистика Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар 638…

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Осветительный период завершится на 10 дней позже

Распоряжение об этом подписала заместитель главы Северодвинска по городскому хозяйству Ольга Ковальчук. Подчеркнём, что в прошлом году по поручению главы города Игоря Скубенко было принято решение продлить осветительный период. Поэтому работа наружного освещения началась на десять 10 раньше, чем в предыдущие годы. В этом году осветительный период также будет более длинным. Уличные фонари снова загорятся 1 августа. Добавим, что начало осветительного периода регламентируется ГОСТом «Автомобильные дороги и улицы. Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Главному спасателю Северодвинска – 65 лет!

Помимо юбилейного дня рождения, в текущем году у Константина Окулова ещё две красивых даты: 19 октября отмечается 30 лет со дня образования службы спасения, а в июне - 25 лет работы в качестве её руководителя. Игорь Скубенко отметил, что за эти годы у северодвинцев буквально выработалась привычка в любой сложной ситуации звонить спасателям: номер службы должен быть записан в телефоне каждого. - За эти годы пройден непростой путь. Спасатели работают на устранении последствий самых серьезных происшествий... Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинскую горбольницу №2 требуются врачи и медсёстры для работы с пациентами с коронавирусом

Северодвинская городская клиническая больница № 2 СМП приглашает для работы в инфекционном отделении (с пациентами с новой коронавирусной инфекцией COVID-19) врачей и средних медицинских работников (медицинская сестра палатная, медицинская сестра процедурная). Какова гарантированная доплата и куда обращаться?

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Благодарим за праздник!

Празднику предшествовала огромная подготовительная работа организаций и учреждений города, творческих коллективов и волонтёров. Так, 9 мая у участников проекта «Фронтовые бригады» концертная деятельность началась в полдень и закончилась в восемь вечера. В этот день состоялись также много других акций и проектов, благодаря которым горожане почувствовали свою причастность к этому великому событию и смогли выразить признательность солдатам Победы и труженикам тыла. Администрация Северодвинска благодарит всех... Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

“Фонтан скандалов” Северодвинска теперь работает по расписанию

Город ведь - оборонный, заводской, так что всё серьёзно. Это только прошлым летом работу городского объекта приходилось ловить наудачу. А с этого дня работа фонтана официально объявлена на всё лето, ежедневно с 10:00 до 22:00.

Просматривали в Северодвинске 15.05.2020

Nobody-s-fool.livejournal.com

Joy of Life (You are viewing [nobody_s_fool's journal) - ЖЖ

Apeyronled.ru

Apeyron Electrics - это торгово-производственная компания, занимающаяся производством светодиодной техники. (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Носки-ивтекс.рф

Продажа текстильной продукции, одежды, нижнего белья, трикотажа, носочно-чулочной продукции, обуви. Доставка по всей России (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Berlin-chemie.ru

Компания «Берлин-Хеми/Менарини» (Фармацевтическое объединение Группа Менарини (Menarini Group))

Govorite.blogspot.com

"Govorite, г. Северодвинск" - блог группы авторов, одним из направлений которого, кроме спорта (велошоссе, биатлон), являются и новости г. Северодвинска

Facemoods.com

Смайлики для чатов Facebook

Euroset.ru

Евросеть - мобильные телефоны

Mrt-severodvinsk.ru

Точная МРТ диагностика в Северодвинске

K-sev.ru

Печи в Северодвинске из кирпича или стали (Архангельская область, г. Северодвинск, тел: +7-900-914-88-55)

News-life.ru

Календарь новостей в Северодвинске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

123ru.net

Северодвинск - все новости города на этот час (подробная карта Северодвинска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Северодвинске с ежеминутным обновлением)

Rik-kom.ru

"РИК-КОМ" - компьютерный сервис

Aeroexpress.ru

Аэроэкспресс - Шереметьево, Домодедово, Внуково (Москва)

Новыйдом29.рф

Ремонт квартир, и офисов в Северодвинске. Ремонт Ванной комнаты - Строительная компания - Новый дом

Soft-sev.ru

"Sev-soft" - интернет-магазин программного обеспечения (Архангельская область, г. Северодвинск)

Love.29ru.net

Знакомства в Северодвинске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Old.arhpass.ru

Общественный транспорт г.Северодвинска (автобусы)

Englishmyhome.ru

Английский в Северодвинске. Елена Писаренко

Florange.29ru.net

Швейцарское женское и мужское бельё "Флоранж" в Северодвинске (сайт продаётся mail@29ru.net) возможен перенос на другой домен и помощь в продвижении и популяризации темы и реализации интернет-магазина

Knipping.ru

«Книппинг» - пластиковые окна (окна ПВХ из профиля производителей Германии: Deceuninck и Schuco) - г. Липецк, ул. Римского-Корсакова, 4В

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Северодвинске

Ria.city

В День Победы 2024 в Северодвинске пройдут праздничные торжества: Т-34, Кадыров и салют

Веселые старты объединили семьи Поморья в Архангельске

Подведены итоги первенства Архангельской области по дзюдо

В Северодвинске проходят рейды по выявлению мигрантов-уклонистов

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Новости Архангельской области

Будет «Квартал мечты», но пока помойка. В Северодвинске обнаружили свалку стройматериалов

Подведены итоги первенства Архангельской области по дзюдо

В 2023 году в реализацию проектов благоустройства в Поморье удалось вовлечь 195 тысяч жителей

Жителей Архангельской области приглашают на конкурс лекторов Российского общества «Знание»

Экология в Архангельской области

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Отдых во имя открытий

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Архангельской области

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Северодвинске и Архангельской области

Rss.plus






Игорь Арсентьев отчитался перед депутатами за 2023 год

В Северодвинске подвели итоги соревнований по боксу

Борис Грызлов и Александр Цыбульский обсудили перспективы взаимодействия Республики Беларусь и Архангельской области

За справедливое наказание для вероятного виновника жуткого ДТП борется жительница Северодвинска