Ria.city
Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2020

Новости Северодвинска за 08.05.2020

Правительство Архангельской области 

Накануне Дня Победы в Северодвинске после ремонта мемориала вновь зажжен Вечный огонь

В сопровождении роты почетного караула центра «Патриот» частицу пламени Вечного огня в специальной лампе военных лет привезли из Архангельска.

News.Google.com (Архангельск) 

В Северодвинске, на обновлённом воинском мемориале сегодня зажгут Вечный огонь - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

В Северодвинске, на обновлённом воинском мемориале сегодня зажгут Вечный огонь  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В Северодвинске вновь загорелся Вечный огонь

Константин Чекалов доставил частицу священного пламени из Вечного огня, который горит на набережной города воинской славы Архангельска. По приезде в Северодвинск он передал факел Николаю Васильевичу Кирейчеву. Ветераны двух поколений вместе подожгли горелку, и Вечный огонь вновь озарил памятный знак «Ратному подвигу северодвинцев, погибших в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов». Церемонию украсило выступление солиста ансамбля «Северное сияние « Владимира Литовкина. Над сквером Ветеранов взмыли белые голуби. Читать дальше...

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

В Архангельской области за последние сутки — 28 новых случаев Ковид-19 — сообщили в оперативном штабе

Таким образом, общее число заболевших — четыреста человек. 137 из них — поправились. Среди вновь заражённых — большинство из Архангельска. 10 — в Северодвинске.

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Число заразившихся коронавирусом в Архангельской области достигло 400 человек

По данным оперативного штаба, в регионе 400 официально подтвержденных случаев заболевания по состоянию на 8 мая.

Из них 137 пациентов уже выписаны, а под обследованием находятся 730 человек. За последние сутки выявлено 28 новых случаев. 11 — у пациентов АОКБ, 1 — у сотрудника психиатрической больницы, один у работника АГД-Даймондс, четыре случая в Архангельске, 10 — Северодвинске и один у пациента медицинского центра Семашко.

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

В Северодвинске, на обновлённом воинском мемориале сегодня зажгут Вечный огонь

Частицу пламени привезут из Архангельска. Право передачи огня предоставили председателю северодвинского отделения Союза десантников России — Константину Чекалову.

News.Google.com (Архангельск) 

Блохи, плесень и низкие зарплаты: условия работы в управляющих компаниях Северодвинска, ООО «РОС» | 29.ru - Новости Архангельска – 29.ru

Блохи, плесень и низкие зарплаты: условия работы в управляющих компаниях Северодвинска, ООО «РОС» | 29.ru  Новости Архангельска – 29.ru

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Головокружительный карьерный взлет. Северодвинский депутат возглавил муниципальное ОАО «Белоснежка»

Как стало известно БК, буквально на днях гендиректором северодвинского муниципального ОАО «Белоснежка» стал депутат местного горсовета 29-летний Сергей Попов. В гордепах он состоит меньше года и вот такой поразительный  карьерный взлет на муниципальной ниве.




ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Маразм крепчает. Позорный “жёлтый угол” в Северодвинске срочно закрасили

Прямо поверх жёлтой эмали. Так что проблему это не решило, а лишь усугубило: вскоре угол облезет, и вместе с въевшимися повсюду пятнами жёлтой краски дом с грязными мемориальными и адресными досками будет выглядеть откровенным издевательством в дни празднования Победы.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Подрядчики исполняют гарантийные обязательства по дорожному ремонту

Об этом рассказал председатель комитета ЖКХ, транспорта и связи администрации Северодвинска Михаил Тарасов. Он пояснил, что гарантийный срок на такой вид дорожного ремонта составляет два года. Дорожная техника архангельского предприятия «АГСУМ» должна заменить дефектные участки на улицах Логинова и Подводников, а также на Кородском и Солзенском шоссе.Северодвинское предприятие «Магистраль» работает на улице Лесной и Беломорском проспекте.

News29.ru 

Двадцать человек заболели коронавирусом на оборонных предприятиях Северодвинска

Среди сотрудников машиностроительного предприятия оборонного комплекса АО Севмаш и центра судоремонта Звездочка в Северодвинске выявлены 20 сотрудников с COVID-19. Состояние заболевших удовлетворительное.

Dvina29.ru (Архангельск) 

Творческие «Фронтовые бригады» выступят в районах Поморья 9 Мая

9 Мая творческие группы волонтеров, организовав «фронтовые бригады», исполнят во дворах жилых домов Архангельской области знаменитые военные песни. Местные жители смогут присоединиться к артистам не выходя из квартир: слушать и петь можно, стоя на балконе или у открытого окна. Выступления «фронтовых бригад» пройдут в Виноградовском, Коношском, Красноборском, Онежском, Холмогорском районах, а также в Северодвинске. — Неожиданно […]

Reg-Vesti.ru 

Двадцать сотрудников "Севмаша" и "Звездочки" в Северодвинске заболели коронавирусом

Двадцать случаев COVID-19 зафиксированы среди сотрудников машиностроительного предприятия оборонного комплекса АО "Севмаш" и центра судоремонта "Звездочка" в Северодвинске (Архангельская область), сообщили "Интерфаксу" в региональном управлении Роспотребнадзора.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Администрация Северодвинска поддержит арендаторов муниципального имущества

Постановлением № 219-па от 7 мая 2020 года устанавливаются порядок и условия предоставления отсрочки по уплате арендных платежей для субъектов малого и среднего предпринимательства, включённых в единый реестр. - Согласно документу оплата арендных платежей переносится на 1 октября 2020 года. Данные платежи перенесены на период с 1 января 2021 года до 1 января 2023 года. Пени и штрафы в связи с отсрочкой администрация Северодвинска начислять не будет, - отметила председатель комитета по управлению муниципальным имуществом Татьяна Терновая. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Северодвинска помогла восстановить права потребителя ветерану Великой Отечественной войны

В прокуратуре г. Северодвинска рассмотрено обращение ветерана Великой Отечественной войны Владимира Сергеевича Кононова о нарушении его прав потребителя, в связи с отказом продавца расторгнуть договор и возвратить денежные средства за купленный телефон, который не соответствовал потребностям ветерана.

29.Rodina.News (Архангельск) 

Новости сети. Город убирают те, кто не мусорит

Не люди, а… свиньи Двор, 9 мая, Бордюры Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар…

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

«Фронтовые бригады» готовы к творческой битве

- Во «Фронтовые бригады» вступили участники наших популярных творческих коллективов - ансамбля «Морская душа», клуба самодеятельной песни «Микрофон», компании «Балагуры», а также участники проектов «Танцующий город», «Битва профсоюзных хоров» и ансамбль барабанщиц профсоюза центра судоремонта «Звёздочка». Будут поднимать горожан в «вокальную атаку» педагоги ДМШ № 3, школы № 23, детского сада «Золотой ключик»», Детского центра культуры и других учреждений образования, - рассказала куратор проекта... Читать дальше...

Просматривали в Северодвинске 08.05.2020

Soft-sev.ru

"Sev-soft" - интернет-магазин программного обеспечения (Архангельская область, г. Северодвинск)

Vulkanavtomati.ru

Игровые зоны россия на карте турк игровые автоматы

Youdao.com

有道首页

Barges.com

Offshore Accommodation Work Vessels and Barges worldwide - Intership Ltd

News-life.ru

Календарь новостей в Северодвинске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Frautest.ru

"Frautest" - тесты на беременность и овуляцию

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Северодвинске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Северодвинске

Photovisi.com

Photovisi - Photo Collage Maker (The easiest to use photo collage maker! Many beautiful designs to choose from. Completely online, so no downloads required) - фотоколлаж бесплатно

Apeyronled.ru

Apeyron Electrics - это торгово-производственная компания, занимающаяся производством светодиодной техники. (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Utair.ru

ООО "ЮТэйр-Экспресс" (Авиакомпания UTair)

Gerbera1.livejournal.com

Есть только миг... (gerbera1's journal) - ЖЖ

Love.29ru.net

Знакомства в Северодвинске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Calipso29.ru

Студия красоты «Calipso» в Северодвинске

Solovky.ru

ФГУК "Соловецкий государственный историко-архитектурный и природный музей-заповедник"

Носки-ивтекс.рф

Продажа текстильной продукции, одежды, нижнего белья, трикотажа, носочно-чулочной продукции, обуви. Доставка по всей России (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

K-sev.ru

Печи в Северодвинске из кирпича или стали (Архангельская область, г. Северодвинск, тел: +7-900-914-88-55)

Govorite.blogspot.com

"Govorite, г. Северодвинск" - блог группы авторов, одним из направлений которого, кроме спорта (велошоссе, биатлон), являются и новости г. Северодвинска

Обэп29.рф

Оперативно-розыскная часть экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по г. Северодвинску (ОБЭП Северодвинска)

Kreatov-g.ru

Студии креативного дизайна и рекламы Kreatov Group в Северодвинске

Rik-kom.ru

"РИК-КОМ" - компьютерный сервис

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Северодвинске

Ria.city

Группа Аквилон ввела в эксплуатацию жилoй комплекс в Архангельске

Праздник мастерства и безграничных возможностей

В Северодвинске подвели итоги соревнований по боксу

В Архангельской области стартует региональный чемпионат «Абилимпикс»

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Режиссер мультфильма «Бременские музыканты» Ковалевская чуть не умерла в Москве

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

Новости Архангельской области

В Поморье продолжается модернизация учреждений культуры по нацпроекту

Прокуратура Архангельской области отчиталась за преступность в I квартале

В Архангельской области стартует региональный чемпионат «Абилимпикс»

Письма, одеяла и варенье: жители Поморья продолжают оказывать поддержку участникам СВО

Экология в Архангельской области

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в Архангельской области

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Moscow.media

Июльская ночь...

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае











Топ новостей на этот час в Северодвинске и Архангельской области

Rss.plus






В Архангельской области проходит VIII региональный чемпионат профмастерства «Абилимпикс»

Борис Грызлов и Александр Цыбульский обсудили перспективы взаимодействия Республики Беларусь и Архангельской области

В г. Северодвинске продолжаются мероприятия по выявлению экс-мигрантов, уклоняющихся от воинского учета

Подведены итоги первенства Архангельской области по дзюдо