Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час


Сентябрь
2021

Новости Саратова за 24.09.2021

Компания «Ревилайн» 

Звуковые щетки Revyline RL 040 с быстрой доставкой в Саратове

Компания «Ревилайн» в Саратове представляет зубные щетки Revyline RL 040 с доставкой по городу. Стильная зубная щетка с множеством режимов обеспечивает идеальную защиту полости рта от кариеса.

Читать дальше...

Instyle.ru 

Дуа Липа — главная звезда показа Versace весна-лето 2022

Versace показали своювесенне-летнюю коллекцию, ставшую очередным оммажем богатому наследию Джанни Версаче. Открыла шоу новая любимица ДонателлыВерсаче, героиня рекламной кампании осенне-зимнего сезона Дуа Липа: певица прошлась по подиуму в жакете с соблазнительным вырезом на талии и вчерной юбке миди, декорированной разноцветными булавками. Впервые Джанни Версаческрепил булавкамиразрезы на юбках и платьях в коллекции весна-лето 1994.Еще одно дизайнерское решение трагически скончавшегося дизайнера... Читать дальше...

UsedCars.ru 

В ДТП под Саратовом погибли три человека

Авария с тремя погибшими произошла сегодня, 24 сентября, на 83 километре трассы «Сызрань – Саратов – Волгоград» в Хвалынском районе Саратовской области.

Заполярная правда 

Три дня на размышление

Четыре плюс один

Партия «Единая Россия» сохранила конституционное большинство, набрав 49,82% голосов. Об этом сообщил Центризбирком после обработки всех итоговых протоколов участковых комиссий.

На втором месте — КПРФ (18,93%), на третьем — ЛДПР (7,55%). Кроме вышеназванных партий в Госдуму по партийным спискам также проходят «Справедливая Россия — Патриоты — За Правду» (7,46%) и «Новые люди» (5,32%). Все они преодолели электоральный барьер в 5%. Ещё три партии провели в парламент своих одномандатников ... Читать дальше...

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Саратове при силовой поддержке сотрудников Росгвардии была пресечена противоправная деятельность сотрудников двух муниципальных учреждений

Сотрудниками УЭБиПК ГУ МВД по Саратовской области и спецподразделением СОБР регионального Управления Росгвардии пресечена противоправная деятельность сотрудников двух муниципальных учреждений.

«Вести» 

2341370

Спецоперация в Саратове. Там полицейские при поддержке бойцов Росгвардии наведались к сотрудникам муниципальных учреждений, которые занимаются предоставлением ритуальных услуг.




Profile.ru 

Все школы Саратова переводят на удаленное обучение из-за коронавируса

Саратовская область с понедельника, 27 сентября, частично возвращает ограничительные меры, связанные с распространением в регионе коронавирусной инфекции. Соответствующее постановление в пятницу, 24 сентября, подписал председатель регионального правительства Роман Бусаргин. Со следующей недели "до стабилизации эпидемиологической обстановки" вводится запрет на проведение концертов и зрелищных мероприятий вне учреждений культуры, также все школы Саратова переводятся на дистанционное обучение

«Эхо Москвы» 

24.09.2021 22:04 : В Саратовской области возвращаются антикоронавирусные ограничения

В связи с ростом числа инфицированных COVID-19 в Саратовской области школьников переводят на дистанционное обучение. Аналогичные меры приняты и в Башкирии, и в некоторых населенных пунктах Якутии.
В Саратовской области на удаленную работу рекомендуют перевести и беременных женщин. В обязательно порядке в таком формате будут работать те из них, кто трудоустроен в государственных органах. В некоторых регионах действует запрет на проведения концертов. Он может быть частичным, если касается только мероприятий вне учреждений культуры... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Саратовский сквер, где планировали митинговать коммунисты, исключили из списка гайд-парков

Сквер Марины Расковой в Заводском районе Саратова, в котором 25 сентября саратовское реготделение КПРФ планировало провести митинг по результатам выборов в Государственную думу, исключен из числа гайд-парков, свидетельствует постановление регионального правительства.В новой редакции постановления, подписанного председателем регионального кабмина Романом Бусаргиным, из перечня гайд-парков были исключены парк имени Гагарина в Заводском районе и сквер имени Марины Расковой у Ново-Астраханского шоссе. Читать дальше...

Регион 64 

На саратовской трассе машина с хлебом врезалась в фуру

В Саратовской области на трассе по направлению к городу Марксу вечером 24 сентября произошло ДТП с участием двух грузовых машин.

По словам очевидцев, «Газель», перевозившая хлеб, врезалась в заднюю часть фуры. У мини-грузовика полностью разбита кабина. На месте работают сотрудники МЧС и скорой помощи.

Сведения о пострадавших и обстоятельства дорожной аварии выясняются.

Фото группы «KTABALAKOVO64» в соцсети «ВКонтакте»

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Школы Саратова переходят на дистанционное обучение из-за коронавируса

Саратовские школы переходят на дистанционное обучение из-за роста заболеваемости коронавирусной инфекцией и ОРВИ, сообщила пресс-служба администрации Саратова.

Читать дальше...

Newdaynews.ru 

Все саратовские школы уходят на «дистанционку» с понедельника

С понедельника, 27 сентября, все школы и учреждения дополнительного образования Саратова на две недели переходят на дистанционную форму работы из-за угрозы распространения коронавируса, – сообщает РИА Новости со ссылкой на администрацию Саратова.

Tatar-inform.tatar 

Саратов мәктәпләре ике атнага дистанцион укуга күчә

(Казан, 24 сентябрь, «Татар-информ»). 27 сентябрьдән Саратов мәктәпләре һәм өстәмә белем бирү учреждениеләре Covid-19 таралу куркынычы янау сәбәпле, дистанцион укуга күчерелә. Бу хакта Саратов мэриясенә сылтама белән РИА Новости хәбәр итә. Чикләүләр 11 октябрьгә кадәр дәвам итәр дип планлаштырыла. «Коронавирус белән авыручылар санының артуы сәбәпле, Саратов мәктәбе һәм өстәмә белем бирү учреждениеләре 27 сентябрьдән 11 октябрьгә кадәр дистанцион укытуга күчәләр», — диелә Башкарма комитет хәбәрендә.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Школы Саратова переведут на удаленку из-за COVID

Все школы и учреждения дополнительного образования Саратова с 27 сентября по 11 октября будут работать в дистанционном формате из-за распространения коронавируса, сообщила мэрия.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Валерий Рашкин – об электронном голосовании, Венедиктове и расследованиях Навального

В чем слабость электронного голосования, почему бумажные бюллетени никогда не умрут, зачем коммунисты говорили с трибуны Думы о расследованиях Навального — об этом Тина Канделаки беседовала в эфире программы «Специальный гость» с депутатом КПРФ Валерием Рашкиным.

Читать дальше...

Просматривали в Саратове 24.09.2021

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

Saratovmer.ru

Официальный сайт Саратова

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Саратове

Ria.city

"Ваш родственник попал в ДТП": саратовские полицейские задержали пособника мошенников

Состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ»

Общественник просит министра увековечить в Саратове память Кола Бельды

В Саратове прошел форум «Родные-Любимые»

Музыкальные новости

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Новости Саратова

Состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ»

В Саратове четыре дня будут закрывать железнодорожный переезд

В Саратове незаконно функционировал батут

Директора компании осудят за махинации с муниципальными контрактами

Экология в Саратовской области

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

День Земли - каждый день

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Саратовской области

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Утро у монастыря...

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час в Саратове и Саратовской области

Rss.plus






В Саратовской области определили "Учителя года" и "Воспитателя года"

Житель Саратовской области спустя 3 года узнал об оформленных на него кредитах

В Саратове незаконно функционировал батут

Почти 40 градусов: главный синоптик Вильфанд предрекает невыносимую жару в России