Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час


Сентябрь
2021

Новости Саратова за 22.09.2021

КПРФ 

Программа «Темы дня» 19:00 (22.09.2021) на телеканале «Красная Линия»

Представляем программу «Темы дня» на телеканале «Красная Линия» от 22 сентября 2021 года. В ВЫПУСКЕ: Мнение народа: Жители российских городов выразили своё отношение к результатам выборов. Девять месяцев без воды: В центре Саратова водоканал перекрыл трубу ...

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Хроники пандемии: Минздрав утвердил новую версию методических рекомендаций по лечению COVID; В РФ коронавирус обнаружили еще у 19 706 человек; В России возник новый вариант коронавируса

Минздрав утвердил новую версию методических рекомендаций по лечению COVID-19

Минздрав России выпустил новую, 12-ю версию временных методических рекомендаций по лечению пациентов с COVID-19, передает ТАСС. Об этом сообщили журналистам в пресс-службе министерства.

"Минздрав России утвердил 12-ю версию временных методических рекомендаций по профилактике, диагностике и лечению новой коронавирусной инфекции (COVID-19), подготовленную ведущими российскими экспертами с учетом накопленных научных данных. Читать дальше...

Саратовские вести 

Проходит фотоконкурс «FOTORUAT»

Региональная общественная организация «Общество дружбы с Австрией» организует Третий международный фотоконкурс «FOTORUAT». Проект «FOTORUAT» объединяет любителей фотоискусства, начинающих и профессиональных фотографов. Это возможность творческого взаимодействия талантливой молодежи из России и Австрии.  «FOTORUAT» поднимает вопросы современности глобального масштаба, освещает актуальные проблемы. В этом году внимание уделят проблеме сохранения традиции в условиях модернизации мира, а также теме …

Блог сайта «Российская газета» 

Стартует регулярный чемпионат Единой лиги

По мнению большинства отечественных и зарубежных экспертов, чемпионат Единой лиги по качеству организации, силе команд, наличию звездных и высокооплачиваемых игроков однозначно находится в сильнейшей европейской тройке. Причем многие считают, что этот турнир по всем вышеуказанным показателям уступает, пожалуй, только испанской лиге.

Читать дальше...

iToday 

В Саратове проверят сообщение о нападении стаи собак на девочку - 22.09.2021

САРАТОВ, 22 сен - Новости. Следователи испытывают настоящие о нападении своры псин на девочку на младенческой площадке в Саратове в рамках ранее взбудораженного уголовного девала о халатности чиновников мэрии, сообщает областное управление СК РФ.В среду в соцсети здешняя жительница опубликовала видео с камеры наблюдения подъезда многоквартирного дома на улице Воскресенской, где запечатлено, будто на девочку, какая забежала на младенческую площадку во дворе, бросились три псины, одна из каких зацепила ребятенка зубами. Читать дальше...

Pressapro. ru 

СК проверяет сообщение о нападении стаи собак на девочку в Саратове

Следователи проверяют данные о нападении стаи собак на девочку на детской площадке в Саратове в рамках ранее возбужденного уголовного дела о халатности чиновников мэрии, сообщает областное управление СК РФ. В среду в соцсети местная жительница опубликовала видео с камеры наблюдения подъезда многоквартирного дома на улице Воскресенской, где запечатлено, как на девочку, которая зашла на детскую ...

«РИА Новости» 

В Саратове проверят сообщение о нападении стаи собак на девочку

Следователи проверяют данные о нападении стаи собак на девочку на детской площадке в Саратове в рамках ранее возбужденного уголовного дела о халатности чиновников мэрии, сообщает областное управление СК РФ.

Четвертая Власть 

Энгельсита посадили в колонию строгого режима за пьяное вождение

В Энгельсе Саратовской области 29-летнего гражданина, который повторно попался на пьяном вождении, отправили в колонию строгого режима. Об этом рассказали в пресс-службе региональной прокуратуры.




Регион 64 

Губернатор потребовал расширить ассортимент продуктов на ярмарках

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев провел совещание с участием заместителя председателя регионального правительства Романа Ковальского и руководства министерства экономического развития. 

На мероприятии были озвучены предварительные итоги уборочной кампании, в том числе по зерновым и овощным культурам. 

В текущем году в регионе валовой сбор зерна составил 3,2 млн тонн. В частности, почти в 2 раза была увеличена площадь посевов под пшеницу твердых сортов - до 52,7 тысячи га. Читать дальше...

«ЧП Саратов» 

Устанавливаются обстоятельства смерти 13-летнего мальчика в школьном автобусе

Новоузенским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту смерти 13-летнего ребенка.

Читать дальше...

«Вести» 

На администрацию Саратова возбудили дело после нападения собак на ребенка

Нападение собак на пятилетнюю девочку в Саратове попало на видео, снятое камерой наблюдения. После появления кадров, в региональном СКР возбудили уголовное дело по статье "Халатность".

«Вести» 

2340440

В Саратове на улице Воскресенской во дворе жилого дома стая собак набросилась на пятилетнюю девочку — камера наблюдения сняла на видео момент нападения. В областном СКР возбудили уголовное дело.

Четвертая Власть 

В Волгоградской области остановили саратовца на «Волге» с советскими номерами и правами

В Волгоградской области остановили жителя Саратовской области, который ехал на «Волге» с ненастоящими советскими номерами и документами. Об этом сегодня, 22 сентября, рассказали на портале «МВД Медиа».

Регион 64 

Пропавшая под Саратовом девушка нашлась

Установлено местонахождение 18-летней жительницы города Вольска Саратовской области, объявленной 21 сентября в розыск как пропавшая без вести.

Напомним, об исчезновении Оксаны Горанцян вчера заявил отряд «Лиза Алерт». По сведениям волонтеров, девушка еще 16 сентября ушла из дома и не вернулась.

«Найдена, жива», - написали вечером поисковики, не поясняя, где именно находилась разыскиваемая.

У нас в Текстильщиках 

Семьи из Текстильщиков получат психологическую разгрузку на фестивале без гаджетов

Специалисты московской службы психологической помощи приглашают 2 октября жителей района Текстильщики на бесплатный семейный фестиваль «Мир шире экранов». Приуроченное ко Дню психологического здоровья мероприятие пройдет в здании МСППН во 2-ом Саратовском проезде, д. 8, корп 2. — Сотрудники продумали программу психологического фестиваля так, чтобы она была увлекательной для членов семьи любого возраста. Главная задача – […]

Четвертая Власть 

Вольчанка стала фигурантом дела из-за долга по алиментам перед дочерью

В Вольском районе Саратовской области жительница стала фигурантом уголовного дела за неуплату алиментов на своего ребенка. Как рассказали в региональном УФССП, ранее 39-летнюю женщину лишили родительских прав, но это не освободило ее от обязанности перечислять часть от всех видов дохода на содержание несовершеннолетней дочери.

Регион 64 

Саратовские чиновники заняли последнее место в ПФО по зарплатам

ИА «Регион 64» стала известна среднемесячная заработная плата в сфере государственного управления в Приволжском федеральном округе за январь-июль 2021 года.

Сотрудники правительства Саратовской области и его подразделений на фоне коллег из других регионов оказались самыми бедными. Лидируют по данному показателю чиновники Пермского края - 47412 рублей. На втором месте госслужащие Республики Башкортостан - 46632 рубля, на третьем - Удмуртии (44458).

Четвертое место у Татарстана - 44314 рублей... Читать дальше...

Просматривали в Саратове 22.09.2021

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

Ркцволга.рф

Показания счётчиков

Avtotorg64.ru

Доска бесплатных объявлений о продаже и покупке автомобилей в Саратове

Saratovmer.ru

Официальный сайт Саратова

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Саратове

Ria.city

Встреча перед прощанием

Бойцы СВО пройдут реабилитацию в Химках

Пензенский общественники просят отменить салют ко Дню Победы

Минфин Саратовской области отчитался перед федеральным казначейством

Музыкальные новости

Стасу Михайлову исполнилось 55

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Новости Саратова

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Ольга Алимова приняла участие в торжественном концерте, организованном по случаю 90-летия Саратовского регионального отделения Союза писателей России

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

Культурный Саратов: афиша мероприятий на 29 апреля - 5 мая

Экология в Саратовской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в Саратовской области

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Moscow.media

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Июльская ночь...

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге











Топ новостей на этот час в Саратове и Саратовской области

Rss.plus






Назначен новый прокурор Староюрьевского района

Из-за неудовлетворительной работы "Ситиматика" возбуждено уголовное дело

Замок, крепость, дом: что из интересных объектов недвижимости можно сегодня купить в России и за рубежом

Образовательные учреждения Саратовской области будут учить работе с БПЛА