Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час


Сентябрь
2021

Новости Саратова за 15.09.2021

Компания «Ревилайн» 

Филиал «Ревилайн» теперь в Саратове!

Компания «Ревилайн» делится отличной новостью. Филиал сети открылся в городе Саратове! Теперь жители области могут заказывать продукцию для ухода за полостью рта по выгодным ценам и с быстрой доставкой.В 2021 году «Ревилайн» отмечает 8-й День Рождения. Компания подводит итоги и устремляется в будущее.
Российский бренд «Ревилайн» за 8 лет существования прошел путь от мелкого производителя бальзамов-ополаскивателей для полости рта до крупного игрока на рынке устройств для ухода за зубами и деснами. Читать дальше...

АиФ 

Радаев призвал прокуроров проверить линии электропередачи в Балакове

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев направил в прокуратуру обращение о проведении проверки законности установки ряда линий электропередачи в парке 8-го мкр г. Балаково. Об этом сообщает пресс-служба главы региона.

Читать дальше...

ГТРК Татарстан 

В Елабужском районе в рамках нацпроекта врач получил миллион рублей

Один миллион рублей получил по программе «Земский доктор» врач общей практики Костенеевской амбулатории Елабужской ЦРБ Павел Широбоков.  К амбулатории прикреплено 17 деревень и 7 ФАПов. Население участка — 2 209 человек. Об этом сообщили в пресс-службе Минздрава РТ. Павел Широбоков продолжил дело своего деда — в начале 20-го века он был земским врачом в Саратовской губернии. По […]

Читать дальше...

Крокодил на КОНТе (КОНТ) 

Навальный призвал голосовать за коммунистов (bb.lv)

Deutsche Welle19:00, 15 сентября, 2021Соратники оппозиционера рекомендуют, где и за кого голосовать на выборах в Госдуму и на региональных выборах. Команда Навального призвала голосовать по списку за любую из парламентских партий, кроме "Единой России". Команда известного российского оппозиционера Алексея Навального в среду, 15 сентября, обнародовала списки "Умного голосования" - рекомендаций, где и за кого голосовать на выборах в Госдуму и региональных выборах.В Москве соратники Навального поддержали Валерия Рашкина (КПРФ... Читать дальше...

«Газета.Ру»  

В России стали проверять безработных с многомиллионным имуществом

Безработных граждан, которые покупают дорогостоящее имущество, проверяют в Саратовской области в рамках пилотного проекта, направленного на борьбу с теневыми доходами. Идею положительно оценили в Госдуме -- она может быть применена на федеральном уровне, но порядок таких проверок должен быть закреплен законодательно. И проблема в стоит в стране остро -- каждый пятый россиянин получает теневой доход, напомнил экономист.

Блог сайта «Газета.ru» 

Саратовский опыт борьбы с теневыми доходами могут распространить на всю страну

Безработных граждан, которые покупают дорогостоящее имущество, проверяют в Саратовской области в рамках пилотного проекта, направленного на борьбу с теневыми доходами. Идею положительно оценили в Госдуме - она может быть применена на федеральном уровне, но порядок таких проверок должен быть закреплен законодательно. И проблема в стоит в стране остро - каждый пятый россиянин получает теневой доход, напомнил экономист.

Читать дальше...

Саратовские вести 

В Ленинском районе обновлена экспозиция Галереи Почета

15 сентября в преддверии Дня города Саратова и Дня Ленинского района обновлена экспозиция Галереи Почета. Она включает в себя 4 раздела: «Надежда», «Гордость», «Честь» и «Доблесть». За высокие достижения в решении социально значимых для района задач ежегодно, в день района, на нее заносятся лучшие люди и предприятия. Глава администрации района Лада Мокроусова поздравила всех присутствующих, …

Регион 64 

Мужчина не смог продать и бросил на улице украденный мопед

В поселке Пробуждение Энгельсского района Саратовской области участковый выявил кражу транспортного средства.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД, в ходе обхода территории сотрудник полиции увидел оставленный без присмотра мопед. Он установил владелицу и связался с ней. Выяснилось, что транспорт был похищен, а гражданка об этом не знала, поскольку не появлялась в своем гараже с марта.

В отдел полиции доставили 40-летнего жителя поселка. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража). Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Правоохранители задержали подозреваемых в поджоге домов екатеринбуржцев

Компанию друзей, которых подозревают в поджоге домов с людьми, задержали. Предполагаемыми злоумышленниками оказались 20-летний рецидивист и два 16-летний подростка.

Читать дальше...

Четвертая Власть 

Володин призвал губернатора обратиться в прокуратуру из-за линий электропередач в сквере Балакова

Председатель Госдумы Вячеслав Володин сегодня, 15 сентября, во время осмотра обновленного сквера в Балакове Саратовской области призвал губернатора региона обратиться в прокуратуру по поводу законности установки ЛЭП в зеленой зоне. Об этом сообщает телеграм-канал «Володин Саратов».




Arbuztoday.ru (Астрахань) 

В Астрахани могут вернуть троллейбусы

Вердикт вынесут специалисты Троллейбусное движение может вернуться в Астрахань, если восстановление системы этого вида транспорта сочтут актуальным и экономически целесообразным....

«Вести FM» 

Заморозки и мокрый снег ожидаются в ряде регионов России

Научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд сообщил, что в Московской, Костромской, Ярославской, Брянской, Тверской, а также в Смоленской, Саратовской областях и в Башкирии ожидается до – 3 градусов.

Регион 64 

Силач спел патриотично о Саратове и сорвал аплодисменты

Обладатель титула «Сильнейший человек России» Вячеслав Максюта вновь удивил публику, продемонстрировав певческий талант.

В инстаграм-аккаунте спортсмена появился клип, который он прокомментировал следующим образом: «С душой спели о Саратове с Сергеем Ершовым. Слушайте до конца, я включусь после второго припева». В последующем силач уточнил, что стихи также написал Ершов.

Песня полностью посвящена Саратову. Она стала своеобразным признанием в любви к родному городу. Клип снят на улицах облцентра... Читать дальше...

Vpravda.ru 

Волгоградский «Каустик» на выезде разгромил «Динамо-Сунгуль»

В очередном матче мужской гандбольной Суперлиги «Каустик» в Снежинске одержал убедительную победу над местным «Динамо-Сунгуль». Уже к перерыву преимущество волгоградцев составляло девять мячей, а финальная сирена зафиксировала полную капитуляцию хозяев площадки – 38:23.

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Навальный призвал голосовать за коммунистов

Соратники оппозиционера рекомендуют, где и за кого голосовать на выборах в Госдуму и на региональных выборах. Команда Навального призвала голосовать по списку за любую из парламентских партий, кроме "Единой России".

Читать дальше...

Vpravda.ru 

Волгоградская область вошла в топ-10 недорогих мест для отдыха осенью

Портал бронирования опубликовал рейтинг российских регионов по броням в санаториях по программе туристического кэшбека осеннего сезона. Он был составлен на основе анализа приобретений путевок на отдых с 1 октября по 24 декабря 2021 года.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

В Саратове полицейские украли у прохожего телефон и взяли на него кредит

Саратовский уд приговорил к условным срокам двоих бывших полицейских, которые украли у местного жителя деньги и оформили на него кредит. Сообщение об этом опубликовало региональное управление СК. Следствие установило, что в декабре 2020 ...

Просматривали в Саратове 15.09.2021

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

Luna64.ru

Знакомства в Саратове. Luna64.ru

Saratovmer.ru

Официальный сайт Саратова

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Саратове

Ria.city

Полицейские ППС задержали злоумышленника, скрывавшегося от отбывания наказания в Саратовской области

Почти 40 градусов: главный синоптик Вильфанд предрекает невыносимую жару в России

В Саратове четыре дня будут закрывать железнодорожный переезд

Спортсмены из 31 региона РФ, Белоруссии и Казахстана приняли участие в фестивале адаптивного футбола

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Новости Саратова

В суд направлено дело об убийстве мужчины на Песчано-Уметском тракте

Депутаты Саратовской городской Думы написали «Диктант Победы»

В инфекционную больницу из Озинок привезли ребенка в тяжелом состоянии

НСА: за последние 3 года аграрии страны получили 14,8 млрд рублей страховых выплат

Экология в Саратовской области

Морской кокос во благо красоты

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Саратовской области

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час в Саратове и Саратовской области

Rss.plus






Устроивших массовую драку в Туапсе узбекистанцев выдворят из РФ

Бусаргин обозначил задачи и штат двух новых министерств в Саратовской области

Почти 40 градусов: главный синоптик Вильфанд предрекает невыносимую жару в России

Ольга Алимова направила письмо в адрес Администрации Президента России в поддержку обращения лидера КПРФ Геннадия Зюганова о недопустимости драпировки Мавзолея во время проведения Парада Победы