Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час


Сентябрь
2021

Новости Саратова за 16.09.2021

Саратовские вести 

В Волжском районе выявили случаи несанкционированной торговли

Сотрудниками отдела экономического развития, торговли и бытового обслуживания администрации Волжского района был проведен рейд по выявлению фактов незаконной торговли по ул. Усть-Курдюмской. В ходе рейда было выявлено 2 факта незаконной торговли. По итогам на нарушителей были составлены административные протоколы в соответствии с Законом Саратовской области «Об административных правонарушениях на территории Саратовской области». Администрация района напоминает, …

ИА REGNUM 

Глава районного избиркома Саратова прокомментировала инцидент в ТИК

Инцидент с проникновением неизвестных в здание администрации Заводского района Саратова, где располагается территориальная избирательная комиссия прокомментировала глава ТИК Заводского района Людмила Кошкина. Комментарий опубликован в официальном аккаунте саратовского Центризбиркома в Instagram.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Глава ТИКа в Саратове рассказала о потасовке с коммунистами

В территориальной избирательной комиссии Заводского района Саратова произошла потасовка с членами КПРФ, заявила председатель ТИКа Людмила Кошкина. Глава Заводского района Максим Сидоренко назвал произошедшее нападением. Он намерен обратиться к главе Центризбиркома Элле Памфиловой.Госпожа Кошкина рассказала, что в 18:40 (17:40 по московскому времени) в избирком пришли член ТИКа от КПРФ Иван Тернов и депутат Саратовской городской думы Сергей Подсевалов. ТИК не стал принимать у них жалобу, так как рабочий день завершился. Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В Саратове неизвестные проникли в здание территориальной избирательной комиссии

Неизвестные проникли в здание администрации Заводского района Саратова, где располагается территориальная избирательная комиссия (ТИК). Об этом сообщается в официальном Telegram-канале мэрии города.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В здание избирательной комиссии в Саратове проникли неизвестные

В здание администрации Заводского района Саратова, в котором расположена территориальная избирательная комиссия проникли неизвестные. Об этом сообщает в официальном telegram-канале мэрии Саратова. Инцидент произошел после окончания рабочего дня.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Неустановленные лица проникли в здание саратовского ТИК

Несколько человек ворвались в здание саратовской администрации, где располагается территориальная избирательная комиссия (ТИК) для предстоящих выборов.

Читать дальше...

Блог сайта «Наша позиция» 

Коронавирус в Саратовской области на 17 сентября 2021 года по городам и районам: сколько заболело

Статистика распространения коронавируса в Саратовской области на 17 сентября 2021 года На 17 сентября 2021 года сегодня в Саратовской области зарегистрирован 251 новый случай коронавируса. Общее количество заболевших COVID-19 в Саратовской области составляет уже 84 723 человека. Выздоровели с начала эпидемии 77 870 человек, за сутки — 111. Возрастной состав заболевших коронавирусом в Саратовской области: […]

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

16.09.2021 22:34 : Ирландия возобновила выдачу туристических виз для россиян

Возобновили свою работу визовые центры в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Омске, Ростове-на-Дону, Самаре и Саратове. Ирландия не признает российские вакцины от коронавируса. Для въезда в страну нужен ПЦР-тест, сделанный не ранее чем за 72 часа до прибытия.

Четвертая Власть 

Максим Сиденко обратится в ЦИК из-за конфликта с коммунистами в Заводской администрации

Глава Заводского района Саратова Максим Сиденко заявил о намерении обратиться к главе ЦИК из-за скандала в здании администрации (Там же расположен ТИК). Такое заявление сегодня распространила мэрия Саратова.

Sarbc.ru (Саратов) 

Глава района обратится к Памфиловой с жалобой на Бондаренко

Глава администрации Заводского района Саратова Максим Сиденко намерен обратиться к председателю Центральной избирательной комиссии России Элле Памфиловой по поводу сегодняшнего инцидента в здании администрации.Напомним, вечером произошел конфликт между представителями территориальной избирательной комиссии и администрации района и членами КПРФ. Обе стороны обвинили друг друга в нападении и вызвали...




Sarbc.ru (Саратов) 

Область получит от центра инфраструктурный кредит на 4 млрд

Саратовская область оказалась в числе регионов, которые получат инфраструктурный кредит от федерального центра. Соответствующее решение было одобрено на заседании президиума Правительственной комиссии по региональному развитию под председательством вице-премьера России Марата Хуснуллина.Как указано на сайте Белого дома, Саратовская область получит заем в размере 4,4 млрд руб. Деньги будут использованы для дополнительного финансирования проекта по комплексному развитию территории...

«Советская Чувашия» 

«Богатыри» готовы к новому бою

В команде остались «старички» и появились новые лица Перед началом сезона Первенства ВХЛ в конференц-зале «Чебоксары Арена» состоялась презентация хоккейной дружины «Чебоксары». Каждый игрок получил именной свитер со своим номером. Также руководству и хоккеистам «богатырей» удалось пообщаться с болельщиками команды. В нынешнем сезоне в Первенстве ВХЛ скрестят клюшки пять команд из различных уголков России — […]

Четвертая Власть 

Ванцов потребовал у полиции разобраться с провокацией коммунистов в администрации Заводского района

Член общественной палаты Саратовской области Александр Ванцов требует наказать виновных в провокации, устроенной сегодня в администрации Заводского района Саратова. Об этом он написал на своей странице в сети Инстаграм.

СГАУ Саратов 

Переключаемся на матчи OLIMPBET Суперлиги

Уже в эту субботу, 18 сентября, гандболисты "СГАУ-Саратов" проведут свой очередной матч против "Университета Лесгафта-Невы" (Санкт-Петербург). Начало матча в 14-30 по саратовскому времени.

Четвертая Власть 

Бондаренко с товарищами устроил скандал в Заводской администрации. На место вызвана полиция

Сегодня вечером глава администрации Заводского района Саратова Максим Сиденко заявил о нападении на здание администрации. Такое сообщение распространила мэрии города.

Sarbc.ru (Саратов) 

В избиркоме Заводского района произошел конфликт с участием коммунистов

В Саратове еще до старта выборов разгорелся первый связанный с ними скандал. Его участниками стали представители КПРФ и сотрудники территориальной избирательной комиссии. Об этом рассказал кандидат в депутаты Госдумы Николай Бондаренко.Конфликт произошел, когда член ТИК от КПРФ Иван Тернов пришел в комиссию, находящуюся в здании администрации Заводского района. По версии коммунистов, там на него якобы напали, выбили из рук телефон и держали какое-то время взаперти. Бондаренко...

Четвертая Власть 

Саратовской области дадут 4,4 млрд рублей на развитие территории бывшего аэропорта

Саратовской области одобрили бюджетный кредит в 4,4 млрд рублей для дополнительного финансирования проекта по комплексному развитию территории бывшего аэропорта в Саратове. Такое решение было принято сегодня на заседании Правительственной комиссии по региональному развитию.

Просматривали в Саратове 16.09.2021

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

S01.yapfiles.ru

Музыкальная Сайт—Визитка.   Тема: "СОННИК" (Россия, Саратовская область, Саратов)

Saratov.tel600615.ru

услуги по открыванию дверей, сейфов и автомобилей в Саратове (Россия, Саратовская область, Саратов)

Kamapark.ru

Ручная и машинная стретч пленка. Опт и мелкий опт от завода производителя!ТД Камские поляны ценит время и деньги своих Клиентов!Мы предлагаем высококачественную продукцию. Доставка. Отсрочка платежа до 30 дней.
Работаем только по безналичному расчету. (Россия, Саратовская область, Саратов)

64doors.ru

Хорошие двери. Межкомнатные двери, арки, фурнитура в Саратове (Россия, Саратовская область, Саратов)

Garantinstrument.ru

"Гарантинструмент" - аренда строительного инструмента, лесов, вышек (Саратовская область, г. Саратов, Тел: +7 (919) 828-28-88)

Mirmashin64.ru

Автосалон «Мир Машин» (автомобили с пробегом, выкуп автомобилей) г. Саратов, ул. Степана Разина, 63, тел. +7 (8452) 42-42-24

F1gsm.com

F1GSM. РЕМОНТ ТЕЛЕФОНОВ И ПЛАНШЕТОВ. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Vr-saratov.ru

корпоративный сайт агентства недвижимости Саратова "Ваш риэлтор" (Россия, Саратовская область, Саратов)

надежные-окна64.рф

пластиковые окна, балконы (Россия, Саратовская область, Саратов)

Pdsar.biz

Сайт крупнейшей в Саратове подшипниковой организации
Более 20 лет на подшипниковом рынке
Компания Подшипник Волга (Россия, Саратовская область, Саратов)

Rb64.ru

Ремонт и отделка помещений под ключ в Саратове (Россия, Саратовская область, Саратов)

64-region.ru

Информационный 64-Регион (новости Саратова)

Saratovmer.ru

Официальный сайт Саратова

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Саратове

Ria.city

Депутаты Саратовской городской Думы написали «Диктант Победы»

Почти 40 градусов: главный синоптик Вильфанд предрекает невыносимую жару в России

Устроивших массовую драку в Туапсе узбекистанцев выдворят из РФ

Бусаргин обозначил задачи и штат двух новых министерств в Саратовской области

Музыкальные новости

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости Саратова

В Саратовской области судят водителя автопоезда, убившего женщину по принципу домино

Спортсмены из 31 региона РФ, Белоруссии и Казахстана приняли участие в фестивале адаптивного футбола

В центре Саратова из-за работ "Т Плюс" перекрыли оживленную магистраль

Состоялся шахматный турнир посвященный 79-й годовщине Великой Победы

Экология в Саратовской области

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Морской кокос во благо красоты

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Саратовской области

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Утро у монастыря...

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве











Топ новостей на этот час в Саратове и Саратовской области

Rss.plus






Депутаты Саратовской городской Думы написали «Диктант Победы»

Состоялся шахматный турнир посвященный 79-й годовщине Великой Победы

В Саратовской области судят водителя автопоезда, убившего женщину по принципу домино

Устроивших массовую драку в Туапсе узбекистанцев выдворят из РФ