Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час


Сентябрь
2021

Новости Саратова за 09.09.2021

«Советская Чувашия» 

В Пензе учреждена региональная награда «Сурский рубеж»

Награда будет вручаться людям, проявившим самоотверженность при строительстве оборонительной стратегической линии на территории Пензенской области в период первых двух лет Великой Отечественной войны и возрождении экономики в послевоенные годы, сообщают средства массовой информации региона. «Благодаря им — героям тыла — был создан еще один рубеж, который, в случае дальнейшего наступления фашистской Германии, мог бы стать […]

Znamkaluga.ru

Настоятельница калужского монастыря скончалась от последствий коронавируса

От осложнений, вызванных коронавирусной инфекцией, скончалась настоятельница монастыря Успенская Феклина пустынь игумения Виталия (Кочетова). Ее проводили в последний путь в четверг, 9 сентября, сообщает Калужская епархия. Успенская Феклина женская пустынь – первый женский монастырь в Козельской епархии. Он появился на месте, где ранее монашеской жизни никогда не было. В 2005 году по благословению митрополита (в…

ИА REGNUM 

«А выборы не запретили?» — саратовцы об отмене массовых мероприятий

В Саратовской области, в связи с напряженной санитарно-эпидемиологической ситуацией, региональное управление Роспотребнадзора рекомендовало отменить все массовые мероприятия, в том числе торжества по поводу Дня города. Саратовцы обсудили данные идеи в соцсетях.

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Хроники пандемии: Глава ФМБА рассказала об испытаниях вакцины; В РФ зарегистрировали еще 18 380 случаев COVID; В Роспотребнадзоре предостерегли от совмещения прививок от гриппа и COVID

Скворцова рассказала об испытаниях вакцины ФМБА от коронавируса

Вторая фаза исследования вакцины ФМБА от коронавируса продолжится до конца года, пишет РИА Новости. Об этом заявила глава ведомства Вероника Скворцова.

"Фактически завершена первая фаза, начинается вторая фаза исследований, она точно будет идти несколько месяцев, по-видимому, до конца текущего года", - рассказала она журналистам.

В июле Минздрав России выдал разрешение ФМБА на проведение клинических исследований вакцины. Читать дальше...

Четвертая Власть 

Минздрав посоветовал главврачам сократить для пациентов время ожидания вакцинации

В Саратовской области главным врачам необходимо грамотно организовать процесс вакцинации, чтобы максимально сокращать ожидание пациента. Об этом сегодня, 9 сентября, сообщил первый замминистра здравоохранения региона Станислав Шувалов на брифинге.

«ИД Свободная пресса» 

Сильный пожар в Сочи: загорелся жилой дом

В Сочи произошёл сильный пожар.

Как передаёт ТАСС со ссылкой на пресс-службу регионального Управления МЧС РФ, возгорание зафиксировано в посёлке Дагомыс, расположенном в Лазаревском районе города-курорта.

Согласно предварительной информации, диспетчеру Сочинского пожарно-спасательного гарнизона МЧС поступил сигнал о пожаре по адресу: Сочи, Лазаревский район, Барановское шоссе.

Было установлено, что произошло возгорание в жилом доме на площади 300 кв. метров. На месте чрезвычайной... Читать дальше...

Регион 64 

Под Саратовом пропал нуждающийся в помощи медиков мужчина

Саратовские волонтеры выдвигаются на розыск 66-летнего Анатолия Рогова, который пропал без вести в городе Балашове.

Известно, что мужчина 8 сентября ушел из дома и не вернулся. Он нуждается в медицинской помощи, уточняют активисты отряда «Лиза Алерт».

Приметы пенсионера: рост 165 см, плотного телосложения, волосы темно-русые с проседью, глаза серые. Он одет в серую куртку с капюшоном, синие штаны, черные тапки. На голове - серая фуражка.

Сообщил информацию о пропавшем без вести можно по телефонам... Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Когда пляжный футбол затмит традиционный: Олег Баринов о победах клуба «Кристалл»

Президент пляжного футбольного клуба «Кристалл» Олег Баринов рассказал, почему пляжный футбол результативнее традиционного.

Читать дальше...




Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Обыграли волжан «всухую»

В первом матче стартовавшего первенства страны по мини-футболу в высшей лиге МФК «Ростов» в «Экспрессе» принимал клуб «Саратов-Волга».

Регион 64 

Глава СКР обратил внимание на аварийный детсад под Саратовом

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин взял на контроль проверку по аварийному детскому саду в Ровенском районе Саратовской области.

Напомним, в соцсетях местные жители рассказали, что детское дошкольное учреждение № 11, расположенное в селе Луговском, требует капитального ремонта. При этом меры для его проведения не предпринимаются. Работники детсада проводят в здании косметический ремонт.

По данному факту следственным отделом по городу Энгельсу инициирована проверка. Читать дальше...

NVersia.ru (Саратов) 

Волонтеры отправились на поиски зеленоглазого мужчины в темно-сером спортивном костюме и синих кроссовках

В Саратове пропал 37-летний Роман Зелингер. По информации волонтеров поискового отряда «Лиза Алерт», о местонахождении мужчины ничего неизвестно с 5 сентября 2021 года.

Регион 64 

В Саратове ищут высокого мужчину в спортивном костюме

В Саратове разыскивается пропавший без вести 37-летний Роман Зелингер. 

По информации поискового отряда «Лиза Алерт», мужчина перестал выходить на связь с близкими 5 сентября, с этого дня о его местонахождении ничего не известно.

Рост саратовца составляет 189 см, он нормального телосложения, волосы темно-русые, глаза зеленые. Установлено, что из дома он вышел в темно-сером спортивном костюме, светло-зеленой футболке, синих с красными вставками кроссовках.

Всех, кто недавно видел Зелингера... Читать дальше...

Регион 64 

На подшипниковом заводе в Саратове произошло задымление

Пожарные Саратова вечером 9 сентября реагировали на сигнал о ЧП на подшипниковом заводе. Об этом ИА «Регион 64» сообщили в ГУ МЧС

Информация о возможном возгорании на проспекте Энтузиастов, 64 поступила в экстренную службу в 19:23.

«Силы и средства выехали автоматом по вызову № 2. На месте выяснилось, что произошло задымление в термической вытяжке цеха без горения. Вызову № 2 был дан отбой, подразделения остаются на месте для уточнения», - пояснили в ведомстве.

UPD
... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Президент ФК «Кристалл» Баринов рассказал о планах по развитию пляжного футбола в России

Президент футбольного клуба «Кристалл» Олег Баринов вместе с генеральным секретарем РФС Александром Алаевым разрабатывает новую систему соревнований по пляжному футболу.

Читать дальше...

Блог сайта «Российское Военно-историческое общество» 

Владимир Путин присвоил звание «Город трудовой доблести» 12 российским городам

Звание "Город трудовой доблести" будет присвоено еще 12 российским городам. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на заседании организационного комитета "Победа" в четверг. - Я рад поздравить с присвоением этого почетного звания жителей 12 городов России - крупных промышленных центров и совсем небольших, но от этого не менее значимых в истории нашей страны и в истории Великой Победы, - сказал глава государства. Соответствующий указ будет подписан в ближайшее время. По словам Президента, список... Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Экс-сотрудники ГИБДД в Саратовской области признаны виновными во взяточничестве

Саратов. 9 сентября. НТА-Приволжье — Экс-сотрудники ГИБДД в Саратовской области признаны виновными во взяточничестве.

По информации прокуратуры региона, под следствием находились 4 бывших работника ОГИБДД МУ МВД "Балаковское" и житель города Балаково.

Установлено, что стражи правопорядка под разными предлогами вымогали деньги с автомобилистов из других субъектов РФ. Взятки сотрудники автоинспекции получали через посредника.

Суд вынес обвинительный вердикт.

Экс-полицейские... Читать дальше...

Просматривали в Саратове 09.09.2021

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

Ркцволга.рф

Показания счётчиков

Garantinstrument.ru

Аренда строительных лесов и инструмента (Россия, Саратовская область, Саратов)

Servis-vann64.ru

Реставрация Эмалировка ванн в Саратове и Энгельсе. Опыт 15 лет. Предоставляется гарантия. Звоните (Россия, Саратовская область, Саратов)

251220.ru

Установка вентиляции,котлов,дымоходов,оформление проектной документации. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Раскрутка-сайтов64.рф

Продвижение сайта и раскрутка (г. Саратов)

Saruslugi.ru

Ремонт планшетов, ноутбуков и компьютеров, заправка картриджей лазерных принтеров в Саратове (тел. в Саратове 46-23-10)

Les64.superstroy.su

Производство пиломатериалов в Саратове (Деревообрабатывающее производство "КарабулакЛес Плюс" Саратовская об. р.п Базарный Карабулак, Т.ф. 8(84591) 72-9-72)

Servis-vann64.mya5.ru

Реставрация стальных, чугунных ванн. Восстановление эмали ванны жидким акрилом  и Эмалью для ванн. Гарантия. Опыт 15 лет. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Sarmeb.ru

Изготовление индивидуальной корпусной мебели на заказ в Саратове и Саратовской области. (Россия, Саратовская область, Саратов)

64.spravo4ku.ru

64.spravo4ku.ru - медицинские справки, справки о болезни, справка в школу, мед справки, справка в бассейн, справка об отсутствии, освобождение от физкультуры, академический отпуск (Россия, Саратовская область, Саратов)

Teatr64.ru

Сайт где вы можете заказать билеты онлайн на любое мероприятие в Саратове (Россия, Саратовская область, Саратов)

Saratov-cveti.ru

Интернет-магазин цветов. Доставка по Саратову и ближайшим районам. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Lubavak.ru

Ортопедический салон "Любава-К"

Graffitidecor.ru

Граффити оформление в Саратове на заказ (Россия, Саратовская область, Саратов)

Foto-saratov.narod.ru

Фотозаметки о Саратове (Неофициальные фото Саратова)

S01.yapfiles.ru

Музыкальная Сайт—Визитка.   Тема: "ПРЕЗЕНТАЦИЯ" (Россия, Саратовская область, Саратов)

Luxuryjournal.ru

"Luxury club" – интернет-журнал о моде, красоте и блестящей жизни (г. Саратов, ул. Московская, 37, Телефон: 8 (8452) 534–906)

Saratovmer.ru

Официальный сайт Саратова

Центрзащиты.рф

СООО «Защита прав потребителей» (г.Саратов, ул.Мичурина, д. 51, Телефон: 8(8452) 22-50-73) Саратовская областная общественная организация

Chromeshop.ru

Изготовление и продажа хромированной мебели. Интернет-магазин.
Мебель из хромированной стали. Столы и стулья, табуреты, барные стулья, кухонные уголки, мебель для прихожей, диванчики и многое другое
Доставка по Саратову. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Саратове

Ria.city

Устроивших массовую драку в Туапсе узбекистанцев выдворят из РФ

Ольга Алимова направила письмо в адрес Администрации Президента России в поддержку обращения лидера КПРФ Геннадия Зюганова о недопустимости драпировки Мавзолея во время проведения Парада Победы

Почти 40 градусов: главный синоптик Вильфанд предрекает невыносимую жару в России

Вокруг Саратова на площади 30 га высадят фруктовые деревья

Музыкальные новости

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Новости Саратова

В Саратовской области мигрантам запретили работать в общественном транспорте, такси и общепите

От Розановой до Боголюбова. «Культура» о самых интересных выставках мая

Мигрантам запретили работать в сферах транспорта и общепита в еще одном регионе России

Житель Саратовской области спустя 3 года узнал об оформленных на него кредитах

Экология в Саратовской области

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

День Земли - каждый день

Спорт в Саратовской области

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Moscow.media

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Тихий вечер...

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта











Топ новостей на этот час в Саратове и Саратовской области

Rss.plus






В Октябрьском районе прошло закрытие военно-патриотической игры «Зарница»

Завтра в Саратове заработают фонтаны

Житель Саратовской области спустя 3 года узнал об оформленных на него кредитах

В Самаре стартовал круизный сезон