Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час


Сентябрь
2021

Новости Саратова за 18.09.2021

Регион 64 

На участке в Балакове собираются аннулировать итоги выборов в Госдуму

В городе Балаково Саратовской области на избирательном участке № 550 в течение двух дней наблюдались технические сбои в работе комплекса обработки избирательных бюллетеней, сообщил секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Роман Ирисов.

По его словам, к середине дня 18 сентября КОИБ прекратил функционировать, а на участке использовали резервную избирательную урну.

«После обращения председателя избирательной комиссии в техническую поддержку работу КОИБ удалось восстановить. Читать дальше...

Саратовские вести 

Саратовцам рассказали об энергосбережении и экологии

Сегодня, 18 сентября, состоялся фестиваль энергосбережения и экологии #ВместеЯрче, организованный ИЦАЭ в Саратове. Работали нескольких научно-познавательных площадок. ООО «Газпром трансгаз Саратов» установил фотозону, где все желающие могли примерить каски, в которых работают газовики, и сделать фотографии. Также можно было пройти специальный тест и узнать, можно ли считать себя экологичным потребителем, и получить советы, как изменить …

Саратовские вести 

На месте снесенных торговых павильонов на пр. Кирова появилась детская площадка

На пр. Кирова рядом со зданием Детского мира появилась новая благоустроенная территория. Ранее здесь незаконно располагался комплекс торговых объектов. После демонтажа павильонов было принято решение обустроить здесь общественную зону. Сейчас территорию благоустроили, установили лавочки и новую детскую площадку. Сегодня юные горожане уже опробовали горки и другие предложенные развлечения. «Это лучше, чем ларьки и киоски. Детям …

«Литературная газета» 

Вспомнили Столыпина

Память великого реформатора почтили Эдуард Бояков, Максим Замшев, Станислав Рыбас и другие.

ЖКХ64 

С Фартуной на поле. «Сокол» - «Салют» 5:0

Футболисты саратовского «Сокола» на своем поле разгромно победили «Салют Белгород». Матч с соседом по таблице «бело-синие» начали с гола на восьмой минуте - отличился Михаил Земсков. Этот успех на 29-й минуте развил Дмитрий Борисов, на 39-й первый гол за «Сокол» забил Алексей Доля, на 45-й свои ворота поразил белгородец Кирилл Корольков. Окончательным счет на 54-й минуте сделал Кирилл Бурыкин - 5:0 в пользу «Сокола». Состав победителей (которыми снова руководил старший тренер Анатолий Миронов) был таким... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

ФК «Рязань» дома сыграл вничью с молодёжкой воронежского «Факела»

ФК «Рязань» 18 сентября на стадионе «Спартак» провёл матч 11-го тура первенства России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ (группа 3, подгруппа 2) с командой «Факел»-М (Воронеж).

Хозяева поля провели встречу в таком составе: Правкин, Новичков, Поляков, Кучиев, Барков, Бояркин (Клишин, 83), Котов (Аксёнов, 78), Доронин, Фёдоров, Маричев (Мещеряков, 46), Наговицин (Ямщиков, 77).

«Рязань» по ходу матча имела подавляющее преимущество над соперником, создала массу опасных моментов у ворот гостей... Читать дальше...

Саратовские вести 

В центре Саратова проходит «уДачный фестиваль»

Сегодня, 18 сентября, в 10.00 на площади Кирова начался «уДачный фестиваль», где все желающие могут ознакомится с различными видами растений, а также проконсультироваться в вопросах флористики и приобрести инвентарь, необходимый для занятия ландшафтным дизайном. Также для присутствующих исполнялись творческие номера, например, прозвучал Гимн Саратова. «Я люблю цветы, интересуюсь темой и на любительском уровне занимаюсь своим …

Саратовские вести 

Горожан приглашают на автобусные экскурсии по саратовскому «Музейному кольцу»

Сегодня для саратовцев организованы автобусные экскурсии по саратовскому  «Музейному кольцу». В маршруте следования 5 музеев: — Исторический парк «Россия — моя история», — Музей-усадьба Н.Г. Чернышевского, — Музей боевой и трудовой славы, — Саратовский областной музей краеведения, — Саратовский государственный художественный музей им. А.Н. Радищева Начиная с 14.00 от каждого музея отправляются бесплатные автобусы. Во …




«ЧП Саратов» 

На пожаре в Заводском районе погиб мужчина

Следственным отделом по Заводскому району города Саратова следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области организована доследственная проверка по факту гибели при пожаре 55-летнего мужчины.

Читать дальше...

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

День города. Саратовский салют прогремел на Соколовой горе

Сегодняшнее празднование Дня города в Саратове завершилось запуском салюта. В связи с действующими коронавирусными ограничениями его запускали не на Театральной площади, а на Соколовой горе.

Саратовские областные новости 

Памятник - под снос?!

Облик старого купеческого Саратова неразрывно связан с небольшими, иногда по-настоящему элегантными, но чаще – неприметными зданиями, разбросанными по историческому центру и зачастую стыдливо соседствующими с образчиками современной архитектуры. Одно из таких зданий, которое отчаянно стремятся спасти из небытия саратовские волонтеры, можно увидеть в начале улицы Бабушкин взвоз. В прошлом году украшение целого жилого квартала в Волжском районе приговорили к сносу, однако, участь его до сих пор не... Читать дальше...

Регион 64 

«Сокол» в Саратове обыграл белгородцев со счетом 5:0

Футбольный клуб «Сокол» в Саратове 18 сентября разгромил «Салют Белгород» со счетом 5:0. Матч проходил в рамках 11-го тура второго дивизиона первенства ФНЛ. 

«Бело-синие» вышли на поле в качестве лидера турнирной таблицы. Их соперник располагался на 4-м месте.

Уже на 9-й минуте хозяева подтвердили статус фаворитов, вырвавшись вперед - 1:0. Спустя всего 20 минут волжане удвоили преимущество - 2:0.

В первом тайме саратовцы отличились еще раз на 39-й минуте, сделав счет разгромным. Читать дальше...

ГТРК Башкортостан 

Сборная Башкирии завоевала бронзовые медали чемпионата России по бадминтону

В Саратове завершились командные игры чемпионата России по бадминтону, которые проходили с 14 по 16 сентября. В чемпионате приняли участие более 100 бадминтонистов из 11 регионов России. Сборная Республики Башкортостан завоевала бронзовые медали чемпионата, уступив в полуфинале победителям, сборной Московской области. Министерство спорта поздравляет наших спортсменов и тренеров и желает дальнейших успехов!

Регион 64 

Певица из Саратова в маске кошки развеселила поклонников

Уроженка Саратова, известная российская певица Алена Апина 18 сентября порадовала подписчиков в «Инстаграме» забавным постом.

Артистка опубликовала видео, снятое на гастролях в Ярославле. В местном театре юного зрителя бывшая солистка группы «Комбинация» нашла голову кота от ростовой куклы и перед выходом на сцену решила ее примерить. 

«Все-таки дурнины во мне… Но весело же», - подписала Апина видео, на котором танцует и напевает, используя вышеуказанный реквизит. 

Поклонники оценили юмор кумира... Читать дальше...

Депутатские новости 

За первый день выборов “СПРАВЕДЛИВЫЙ НАБЛЮДАТЕЛЬ” зафиксировал 1783 нарушения

За первый день выборов наблюдатели и члены избирательных комиссий Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ по всем регионам зафиксировали 1783 нарушения. В основном нарушения незначительные и исправляются комиссиями по требованию наблюдателей и членов УИК с правом совещательного голоса от кандидатов и Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ. По четырем нарушениям партией поданы жалобы в Центральную избирательную [...]

Lratvakan.com 

Обезумевший житель Новосибирска зарезал бывшую жену и ее 8-летнюю дочь

Сообщается, что после развода у подозреваемого были скандалы с бывшей супругой Шокирующее преступление произошло под Новосибирском. Местный житель напал с ножом на бывшую семью и расправился с ней. Подозреваемого уже задержали и возбудили уголовное дело. Резонансное преступление произошло на днях в Чановском районе Новосибирской области. Обезумевший 57-летний мужчина ворвался в дом к своей бывшей жене. […]

Регион 64 

Саратовцев умилила гуляющая по проспекту Кирова коза

В Саратове 18 сентября празднуется День города. Большое количество развлекательных площадок разместили на главной пешеходной улице - проспекте Кирова. 

Сегодня для жителей выступали различные артисты, работали палатки ремесленников, фудкорты и выставка картин. Внимание гуляющих горожан привлекала живая коза, которую в рамках рекламной акции на проспект вывел один из магазинов. 

Пешеходы, особенно дети, останавливались, чтобы погладить животное и сделать с ним фотографии. Умиление не скрывали и взрослые. Читать дальше...

СГАУ Саратов 

Впереди только победы! Идём дальше!

После двух побед и выхода в следующий раунд Кубка ЕГФ, гандболистам "СГАУ-Саратов" предстоял выезд в Санкт-Петербург, на матч OLIMPBET Суперлиги, против местого "Университета Лесгафта-Невы".

Elec.ru (объявления) 

5С280П зуборезный станок для кон колес с круговым зубом

5С280П зуборезный станок для кон колес с круговым зубом 5С280П зуборезный станок для конических колес с круговым зубом, пр – во завод тяжелых зуборезных станков г Саратов, в отл. техническом состоянии, с малой наработкой, со вспомогательного…

Просматривали в Саратове 18.09.2021

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

Ркцволга.рф

Показания счётчиков

Saratovmer.ru

Официальный сайт Саратова

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Саратове

Ria.city

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Учения в честь 375-летия пожарной охраны России прошли в Дзержинске

В Энгельсе заведующая детсадом "заработала" почти 2 млн рублей за счет уборщиков

Встреча перед прощанием

Музыкальные новости

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Новости Саратова

Спасатели провели в Дзержинске учения в честь 375-летия пожарной охраны России

Учения в честь 375-летия пожарной охраны России прошли в Дзержинске

Образовательные учреждения Саратовской области будут учить работе с БПЛА

Назначен новый прокурор Староюрьевского района

Экология в Саратовской области

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Саратовской области

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Утро у монастыря...

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Тихий вечер...











Топ новостей на этот час в Саратове и Саратовской области

Rss.plus






В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

Пензенский общественники просят отменить салют ко Дню Победы

Воскресное чтиво. Итоги уходящей недели

Ольга Алимова приняла участие в торжественном концерте, организованном по случаю 90-летия Саратовского регионального отделения Союза писателей России