Новости Саратова

ФК «Рязань» дома сыграл вничью с молодёжкой воронежского «Факела»

ФК «Рязань» 18 сентября на стадионе «Спартак» провёл матч 11-го тура первенства России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ (группа 3, подгруппа 2) с командой «Факел»-М (Воронеж).

Хозяева поля провели встречу в таком составе: Правкин, Новичков, Поляков, Кучиев, Барков, Бояркин (Клишин, 83), Котов (Аксёнов, 78), Доронин, Фёдоров, Маричев (Мещеряков, 46), Наговицин (Ямщиков, 77).

«Рязань» по ходу матча имела подавляющее преимущество над соперником, создала массу опасных моментов у ворот гостей, но не смогла реализовать их с игры. «Рязанцы» старались поразить ворота молодёжки «Факела» с близкого расстояния, но подводила то неточность, то мешала масса ног и тел соперников в штрафной площади. Удары издали были крайне редки, но могли бы быть эффективны. Как, например, дальний выстрел юного Егора Аксёнова в концовке игры. Жаль, что мяч угодил в крестовину ворот.

Счёт в матче открыли воронежцы на 24-й минуте игры, организовав быструю атаку после отбора мяча в середине поля. «Рязанцы» отыгрались через семь минут с пенальти, который реализовал Даниил Наговицин. Константин Котов прорвался в штрафную площадь гостей и был остановлен недозволенным приёмом.
В итоге матч завершился вничью — 1:1. Это первое очко, которое в десяти матчах добыла молодёжка «Факела».

Результаты других матчей 11-го тура:
«Сокол» (Саратов) — «Салют Белгород» — 5:0
«Зенит» (Пенза) — ФК «Калуга» — 1:0
«Динамо-Брянск» — «Авангард» (Курск) — 0:0.

ФК «Рязань» с 16 очками после 10 игр остался на шестой строчке таблицы. Лидирует «Сокол» — 10 игр, 27 очков.

Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России

Новости от наших партнёров в Саратове

Певица Алена Апина заявила о скором завершении съемок сериала про "Комбинацию"

Оплачивать ЖКХ и пени без комиссии сможет часть россиян с 1 июля

Заснять порчу: как мошенники наживаются на ими же сломанных смартфонах

Саратовское МВД сообщило о задержании 10 участников пьяной драки

Аналитики оценили изменение высоты новостроек в городах России за 5 лет

Пассажир задержал рейс в Пулково, назвав маленькую девочку «бомбой»

Валюта вышла из моды // Снижение волатильности и санкции сдерживают спрос

Московские медики окажут помощь пострадавшим в Белгороде - Собянин

Чудеса в ЖКХ: кому отменили комиссию за квартплату

Актер Кологривый приехал в Саратов на съемки фильма о группе "Комбинация"

«Акрон» выиграл у махачкалинского «Динамо», «Арсенал» потерял четвёртое место

Экология в Саратовской области

Реабилитация после увеличения груди

Сергей АРУТЮНОВ на своём сольном концерте в Государственном Кремлёвском Дворце презентовал дуэт с Родионом Газмановым. Артисты вместе исполнили хит “Люси”

Стой и не двигайся: доктор Кутушов рассказал, что делать при встрече со змеями

Тихий инфаркт: Как распознать вовремя?

Спорт в Саратовской области

Тарпищев: нельзя Медведева назвать главным претендентом на золото Олимпиады

Медведев рассказал, как ударился головой перед матчем с Уиллисом на Уимблдоне в 2016 году

Шнайдер вышла в третий круг турнира WTA-1000 в Риме, победив Самсонову в российском дерби