Ria.city
Другие новости Самары и Самарской области на этот час


Апрель
2019

Новости Самары за 30.04.2019

«Vesti.lv» (Латвия) 

Путин отреагировал на ситуацию с «грязной» нефтью из России

Ситуация с «грязной» нефтью, идущей по нефтепроводу «Дружба» из России в Белоруссию и далее в страны Европы, грозит российской стороне серьезными экономическими, материальными и имиджевыми потерями. Такое заявление президент России Владимир Путин сделал на встрече с главой «Транснефти» Николаем Токаревым.

Читать дальше...

Спутник 

Реконструкцию боя 1945 года покажут в Самарской области

В поселке Формальный Самарской области 2 мая в шестой раз пройдёт военно-исторический фестиваль «Весна 1945 года. На подступах к Берлину». Зрителей ждет историческая реконструкция одной из битв Великой Отечественной войны.

Iz.ru 

Реконструкцию боя 1945 года покажут на фестивале в Самарской области

В поселке Формальный Самарской области 2 мая в шестой раз пройдет военно-исторический фестиваль «Весна 1945 года. На подступах к Берлину». Зрителей ждет историческая реконструкция одной из битв Великой Отечественной войны.

Блог сайта «Газета.ru» 

Путин прокомментировал ситуацию с трубопроводом "Дружба"

За ситуацию с "грязной" нефтью в "Дружбе" взялся лично Владимир Путин. На встрече с главой "Транснефти" президент РФ поручил заняться системой контроля поставок нефти в экспортную трубу. В настоящее время ее осуществляют сами нефтяники в рамках принятых регламентов. По мнению экспертов, ситуация с "Дружбой" обернется "закручиванием гаек" в нефтянке. Премьер Дмитрий Медведев пригрозил виновным уголовной ответственностью.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Откуда в "Дружбе" взялась "грязная" нефть из России

Ситуацию с крупнейшим нефтепроводом "Дружба" обсудил в Кремле Владимир Путин с главой компании "Транснефть" Николаем Токаревым. Он представил президенту отчет об инциденте с загрязнением сырья, которое поступает по магистрали в Европу. Ранее Белоруссия перекрыла транзит, обнаружив в нефтяном потоке посторонние примеси. Во вторник стало известно, откуда именно химикаты попали в трубопровод.

Читать дальше...

Новая Газета в Поволжье 

Мониторинг чистых помещений на производстве лекарственных средств

Производство лекарств и лекарственных средств требует не только тщательной дозировки, но и чистого воздуха в помещении. Любые примеси в большом количестве могут повлиять на качество лекарственного препарата.

Читать дальше...

ФК «Крылья Советов» (Самара) 

Билеты на финал Олимп – Кубка России

Финальный матч Олимп – Кубка России сезона 2018/19 состоится 22 мая на стадионе "Самара Арена" в Самаре. Имена финалистов станут известны 15 мая: именно в этот день пройдут ответные полуфинальные поединки. "Ростов" сыграет с "Локомотивом" (первый матч – 2:2), а "Арсенал" – с "Уралом" (первый матч – 0:1).
Великолепная футбольная арена была построена в Самаре специально к чемпионату мира по футболу 2018 года и приняла шесть матчей мирового форума. Архитектурной особенностью арены являются её "космические" мотивы ... Читать дальше...




«Федеральное агентство новостей №1» 

В Минэнерго РФ рассказали, когда Венгрия и Словакия восстановят транзит российской нефти

Венгрия и Словакия планируют в ближайшее время восстановить закачку российского сырья из белорусского нефтепровода «Дружба».

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Экспертиза по делу «Тольяттиазот» сделана с грубейшим нарушением

В Самарской области проходит один из самых громких судебных процессов за последние несколько лет. Бывших руководителей «Тольяттиазот» обвиняют в хищении и продаже аммиака по заниженной цене швейцарской компании Nitrochem Distribution AG, которая затем реализовала продукцию по рыночной стоимости. Как рассказал адвокат защиты Александр Гофштейн, партнер адвокатского бюро «Правда и партнеры», вся суть обвинения сводится к тому, что подсудимых обвиняют в продаже продукции по цене ниже рыночной. Следователи опираются на экспертизу... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Кикбоксёры из Ульяновска завоевали медали на чемпионате и первенстве России

В составе областной сборной воспитанники ульяновской детско-юношеской спортивной школы Засвияжского района Ульяновска завоевали девять медалей. Финал соревнований состоялся 28 апреля в Самаре. Участниками престижных соревнований стали порядка двух тысяч спортсменов, сообщают в управлении физической культуры и спорта администрации Ульяновска. «Золото» соревнований завоевали: Влада Кокрякова (дисциплина «фулл-контакт с лоу-киком»), Анастасия Панечкина («лайт-контакт») и Николай Кужаков («лайт-контакт»). Читать дальше...

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: Одаренная баянистка из Сызрани получит стипендию из рук Дениса Мацуева

Екатерина Чернова, учащаяся 6 класса отделения народных инструментов детской школы искусств им. А.И.Островского стала обладателем звания стипендиата Межрегионального благотворительного общественного фонда «Новые имена» им. И.Н.Вороновой в рамках проекта «Новые имена России». 26 апреля баянистка выступила в конкурсном прослушивании одаренных детей Самарской области, которое состоялось в Тольятти. В прослушивании приняли участие 22 одаренных юных музыканта, в возрасте от 6 до 18 лет. Екатерина, как и другие стипендиаты... Читать дальше...

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Покушение на "Дружбу": несколько вариантов загрязнения нефтепровода

Служебное расследование "Транснефти" показало, что загрязнение нефти могло произойти на одном из предприятий Самарской области. Однако в этой компании заверили: Николай Токарев поспешил доложить президенту о некачественной работе. Разберемся, как же в трубопровод попало то, что туда попадать не должно.

Samara.ru 

Президенту доложили о самарской компании, испортившей экспортную нефть

Ситуация с нефтепроводом "Дружба" наносит России серьезный имиджевый и материальный ущерб, а также свидетельствует о том, что систему контроля за качеством нефти нужно менять. Об этом президент Владимир Путин заявил на встрече с главой "Транснефти" Николаем Токаревым, сообщает РИА "Новости". Глава компании рассказал президенту, что загрязненная нефть попала в "Дружбу" от частного предприятия в Самарской области, которое собирает нефть малых производителей. По мнению Токарева, это было мошенничеством... Читать дальше...

Спутник 

Новости: Воспитанники Дворца творчества вошли в число лучших на «Театральном портале»

В Самаре состоялся конкурс детских и молодежных театральных коллективов Самарской области «Театральный портал», в котором приняли участие 127 коллективов. От Западного образовательного округа были направлены победители окружного этапа. Дворец творчества детей и молодежи представляли социальный молодежный театр «ФРЕШ» и чтецы театра «ПилиГрим».

Просматривали в Самаре 30.04.2019

Фарбштайн-групп.рф

Плитка в Самаре, Искусственный камень, тротуарная плитка, Брусчатка - Farbstein.ru

Gslimansky.ru

Георгий Лиманский - официальный сайт

Гей-самара.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Самара

Fuxy.ru

Самарский интернет-магазин подарков Fuxy.ru (Россия, Самарская область, Самара)

Ceramiccenter.ru

Ceramic Center - сеть салонов керамической плитки, керамогранита и мозаики в Самаре

Spf63.ru

Общественная организация "Союз Парусного Флота" г. Самара

Proseka9.ru

Малоэтажная застройка «9 просека» - Лучшее место для комфортной жизни! Самара

Marta63.ru

Салон мягкой мебели «8 Марта»

Extazona.ru

Экстазона - Снять квартиру на ночь в Самаре, квартиры на сутки и на часы

Samara-irr.ru

Из рук в руки Самара частные бесплатные объявления | доска объявлений Самара: покупай и продавай

Dog63.ru

Дог Самара | Ещё один сайт на WordPress

Газель163.рф

Грузоперевозки в Самаре

Rcoi63.ru

РЦОИ Самарской области

09samara.ru

Телефонный справочник Самары 2012 скачать. Справочники Самарской области

News-life.ru

Календарь новостей в Самаре и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Supercargo63.ru

Грузоперевозки,перевозка грузов по Самаре и области

Супер Карго

Samara-papa.ru

Сайт Совместных покупок «СамараПапа» (совместные покупки в Тольятти, Самаре и Сызрани) Самарская область, г. Тольятти

Samara-new.ru

Самарский портал - новости, вакансии, погода в Самаре, резюме, объявления, погода, работа, фирмы Самары, кинообзор, форум (Россия, Самарская область, г. Самара)

Прибрежный.рф

Прибрежный.рф - доска объявлений в поселке Прибрежный

Dosug-163.ru

Досуг Самары: новый гид по развлечениям в Самаре

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Самаре

Ria.city

Самарские росгвардейцы стали победителями окружного чемпионата по стрельбе

22-летняя безработная тольяттинка сделала 31 наркозакладку

В Самарской области осудили двух осквернивших памятник СВО мужчин

В Самарской области ищут 12-летнего мальчика

Музыкальные новости

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости Самары

Самарцам напоминают про пожароопасный период в лесах

Самарские росгвардейцы стали победителями окружного чемпионата по стрельбе

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Свыше 100 спортсменов готовятся принять участие в «Ледяном заплыве» в Пскове

Экология в Самарской области

Морской кокос во благо красоты

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Самарской области

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Утро у монастыря...

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час в Самаре и Самарской области

Rss.plus






В Омске 2 человека погибли после столкновения моторной лодки с плавучим причалом

22-летняя безработная тольяттинка сделала 31 наркозакладку

Самарские росгвардейцы стали победителями окружного чемпионата по стрельбе

Семин: возникает ощущение, что "Краснодар" испугался возможной победы в РПЛ