Ria.city
Другие новости Самары и Самарской области на этот час


Апрель
2019

Новости Самары за 13.04.2019

«Анадырь-Онлайн» 

Дата есть, всё верно, а праздновать нечего



Не хотел понижать настроение своим мнением 12 апреля, а теперь 13 апреля, теперь можно и высказаться. . 
Извините не знаю, что праздновать. Хочу напомнить, как 15 лет назад бывший руководитель «НПО машиностроения» Герберт Ефремов, участник создания первого «Протона» — отвечал на вопросы корреспондента газеты «Известия» и сказал: «Чтобы ракеты не падали, нужно менять всю систему»— о причинах аварий на Байконуре. (1) Прошло 15 лет — что изменилось? 

Читая про то что растащили или «освоили» 1,6 млрд. Читать дальше...

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Цифровизируй это

У наблюдающих российскую политическую жизнь в последнее время усиливается впечатление, что понимание между обществом и властью уменьшилось до критических отметок. В пользу этой негативной тенденции говорит и рост количества медиаскандалов, связанных с неудачными высказываниями официальных лиц, и фиксируемое социологами снижение уровня доверия к институтам власти, и демонстративная пассивность ключевых политических игроков (партий, неправительственных организаций), которые должны агрегировать и артикулировать важнейшие общественные интересы... Читать дальше...

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: Экономический университет приглашает сызранских выпускников на День открытых дверей

В следующую субботу, 20 апреля, в сызранском филиале Самарского государственного экономического университета пройдет День открытых дверей. Руководство вуза приглашает старшеклассников, выпускников колледжей и прошлых лет, а также их родителей узнать, как проходит обучение в местном СГЭУ, какие перспективы и трудоустройство ждут будущих специалистов, а также получить ответы на все интересующие вопросы. Мероприятие состоится в 13 часов по адресу: улица Людиновская, 23.

ИА «ВладТайм» 

«Можно кирпичи продавать»: В Самаре покупательница «Эльдорадо» попала на брак, купив «кота в мешке»

Продавец «Эльдорадо», вопреки требованиям закона, не стал проверять качество товара в присутствии покупателя, чтобы «не нарушить упаковку», заявили в компании.

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

РПЛ. "Локомотив" в гостях разбил "Ахмат" и другие матчи 23-го тура

Чемпионат России. Премьер-лига. 23-й тур.

Sport.ru / Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. 23-й тур.

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Самара) - РУБИН (Казань) - 1:0 (0:0)

Гол: Зиньковский, 56.

"Крылья Советов" (Самара): Рыжиков, Шишкин, Самарджич, Рохель, Денисов, Самедов (Корниленко, 44), Тимофеев, Рабиу (Зотов, 69), Зиньковский, Шейдаев (Ткачук, 81), Канунников.

"Рубин" (Казань): Ив.А.Коновалов, Цаллагов, Уремович, Камболов, Сорокин, Степанов, Иг.Коновалов, Могилевец, Башкиров (Пантелеев... Читать дальше...

НИА «Самара» 

Дмитрий Азаров и Александр Карелин открыли в Самаре турнир по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет «Новая высота»

Турнир в Самаре задумывался давно, но только организаторы не могли до конца определиться, кто будет выступать – взрослые «звезды» или юные спортсмены.

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

The Hill раскрыл, как санкции США против Ирана и Венесуэлы сыграли на руку РФ

Американская политико-аналитическая газета The Hill рассказала, как санкции США против Ирана и Венесуэлы сыграли в пользу России. Об этом сообщает «ИноТВ».

Читать дальше...




FootballTop.Ru 

У Самедова диагностирована травма мышцы задней поверхности бедра

МОСКВА, 13 апр — РИА Новости, Сергей Астахов. Футболист «Крыльев Советов» Александр Самедов в матче 23-го тура чемпионата России против казанского «Рубина» повредил мышцу задней поверхности бедра, ему предстоит пройти МРТ, заявил РИА Новости директор по развитию самарского клуба Александр Шикунов.

Читать дальше...

«ИНТЕРЕСНЫЙ БЛОГ Лесяка.Ру» (LiveInternet) 

Контейнерные грузоперевозки любым видом транспорта от «Эдванс Шиппинг»

«Эдванс Шиппинг» - компания-грузоперевозчик, которая занимается доставкой грузов по разным городам страны. Организация по осуществлению перевозок происходит любым способом:

Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

В Самарской области сегодня пропал 15-летний подросток

18+ Сегодня, 13 апреля, добровольный поисково-спасательный отряд «Лиза-Алерт Самарской области» опубликовал на своих ресурсах очередное объявление о начале поиска человека. Сегодня в Самаре пропал Михаил Левщанов , 15 лет (2003 г.р.) Приметы: рост 150 см, плотного телосложения, волосы тёмно-русые короткие, глаза болотно-голубые.

Bike-pro.ru 

Под Уфой водитель легковушки погиб в жутком ДТП

Под Уфой произошла жуткая автомобильная авария. Как уточнили информационному порталу «Говорит Уфа» в УГИБДД МВД по Башкирии, ДТП произошло на территории Иглинского района на 1493-ом километре трассы Самара-Уфа-Челябинск. По данным полиции, 52-летний житель Иглинского района за рулём ВАЗ-21099, по одной из версий, двигаясь по правой обочине, столкнулся с попутным грузовиком «Volvo». После удара легковушка выехала […]

NEWSru.com 

"Робот" Алеша ударил по мячу в матче ЦСКА - "Оренбург". О том, что это на самом деле человек, снова умолчали (ВИДЕО)

Комментаторы матча говорили об Алеше как о роботе и "искусственном интеллекте". Позже комментатор Роман Нагучев сказал, что, конечно знал - робот ненастоящий. Но зрителям об этом не сказал. А вот в Самаре на поле действительно выпустили андроида, он объявлял составы команд.

Русские дороги 

В Самаре пьяный водитель разбил 7 машин на перекрестке. ВИДЕО

ДТП произошло 12 апреля на улице Тухачевского в Самаре. 38-летний пьяный водитель автомобиля Mazda СХ-7 на пересечении с улцией Киевской столкнулся с автомобилями Ravon Gentra, Lada Vesta, Datsun, Lada Priora, Daewoo Nexia и Toyota...

ГТРК Башкортостан 

Двух уфимских школьников задержали полицейские в наркопритоне

В двухкомнатной съемной квартире на проспекте Октября в Уфе 26-летний уроженец Самарской области организовал наркопритон. На днях полицейские нанесли в злачное место неожиданный визит. Среди задержанных оказались два уфимских школьника. Молодежь периодически собиралась здесь для употребления запрещенных веществ. Бдительные соседи сообщили о своих подозрениях полицейским. Правоохранители нагрянули в самый разгар «веселья». В жилище обнаружили и изъяли 15 свертков с порошкообразным веществом.

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Статьи: Повысились социальные пенсии у 60 тысяч граждан

Социальные пенсии в России проиндексированы с 1 апреля на 2 процента. Соответствующее постановление Правительства РФ размещено на официальном портале правовой информации.Социальные пенсии в России получают порядка 4 миллионов человек. Из них в Самарской области - 60 тысяч.Социальная пенсия назначается по старости, если у человека нет страхового стажа и баллов или их недостаточно для ее назначения. Например, если гражданин официально нигде не работал или работал очень мало. Напомним, что социальные... Читать дальше...

Просматривали в Самаре 13.04.2019

Закупки63.рф

Электронно-цифровая подпись | Сопровождение в госторгах и госзакупках

Гей-самара.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Самара

Estelsamara.ru

Официальный дистрибьютор ESTEL Professional в Самаре

Extazona.ru

Экстазона - Снять квартиру на ночь в Самаре, квартиры на сутки и на часы

Dosug-163.ru

Досуг Самары: новый гид по развлечениям в Самаре

Fuxy.ru

Самарский интернет-магазин подарков Fuxy.ru (Россия, Самарская область, Самара)

Visota63.ru

"ВЫСОТА"-Самарский Парапланерный Клуб

63покупки.рф

63pokypki.ru - 63ПОКУПКИ: СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ в Самаре •

Samara-papa.ru

Сайт Совместных покупок «СамараПапа» (совместные покупки в Тольятти, Самаре и Сызрани) Самарская область, г. Тольятти

Bestclock63.ru

Часы в Самаре - наручные, настольные, настенные, будильники. Онлайн магазин розничных продаж. (г. Самара, ул. Вилоновская, 138. 1 этаж, секция № 29, Тел.: 8-927-001-77-17)

Zanzi-bar.su

Кафе (Россия, Самарская область, Самара)

Shop.f-trade.ru

«Формула Торговли» - интернет-магазин торгового оборудования, pos системы (кассовые терминалы), принтер этикеток, сканер штрих кода, принтер чеков, дисплей покупателя, кассовые аппараты (ккм), г. Самара, Московское шоссе, 108, тел. (846) 206-03-38

Proseka9.ru

Малоэтажная застройка «9 просека» - Лучшее место для комфортной жизни! Самара

Игрушки63.рф

"1000 и один поДАРок" - магазин игрушек и оригинальных подарков в Самаре (Самара, Аминева 1 (магазин), тел. +7 (927) 0198750)

Газель163.рф

Грузоперевозки в Самаре

Kvartal63.ru

Квартал63.ру - всё о недвижимости в Самаре

Besplatnye-obyavleniya-samara.ru

Бесплатные объявления в Самаре, купить на Авито Самара не проще

Catering63.ru

Кейтеринг в Самаре | Фуршеты. Банкеты. Кофе-бары.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Самаре

Ria.city

Регина Воробьева прокомментировала закон Самарской области о поддержке многодетных семей граждан России

«РКС-Самара»: ремонтно-профилактические работы на неделю

Самарский ботсад радует гостей цветением: фото

СК проверит сообщение о выселении из дома семьи участника СВО под Ростовом

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Новости Самары

Что делать, если вы стали жертвой преступления

«РКС-Самара»: ремонтно-профилактические работы на неделю

Под Тольятти на новой трассе произошло смертельное ДТП

Поджог на московском аэродроме. Вандалы пытались уничтожить вертолёт К-31

Экология в Самарской области

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Спорт в Самарской области

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве











Топ новостей на этот час в Самаре и Самарской области

Rss.plus






Станции Кинель и Похвистнево первыми встретили «Паровоз Победы»

Поджог на московском аэродроме. Вандалы пытались уничтожить вертолёт К-31

Почти 40 градусов: главный синоптик Вильфанд предрекает невыносимую жару в России

Самарский ботсад радует гостей цветением: фото