Ria.city
Другие новости Самары и Самарской области на этот час


Апрель
2019

Новости Самары за 22.04.2019

AviaPort.ru 

Олег Дерипаска отцепляет крылья

Коммерсантъ, Статья:

Эксперты оценивают "Авиакор" в 7-9 млрд руб., но реальных инвесторов на хронически убыточный завод нет, даже Минобороны не слишком заинтересовано в его использовании для модернизации бомбардировщиков Ту-95МС

«Газета.Ру»  

"Ринг зальет кровью": Емельяненко разбился и снялся с боя

Российский боец ММА Александр Емельяненко снялся с поединка на турнире "Битва на Волге 12" в Самаре, где он должен был сразиться с бразильцем Луисом Энрике. 37-летний россиянин разбился на велосипеде и разбил лицо.

Блог сайта «Газета.ru» 

Александр Емельяненко снялся с боя из-за травмы

Российский боец ММА Александр Емельяненко снялся с поединка на турнире "Битва на Волге 12" в Самаре, где он должен был сразиться с бразильцем Луисом Энрике. 37-летний россиянин разбился на велосипеде и разбил лицо.

Читать дальше...

ProSports.kz 

Александр Емельяненко может провести бой в Нур-Султане

Президент организации Gorilla Fighting Championship (GFC) Александр Гурьянов рассказал, когда российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко может провести свой следующий бой, передает Prosports.kz со ссылкой на Sportbox.ru.

Читать дальше...

Belta.by (ru) 

Мозырский НПЗ продолжает производство полного ассортимента товарной продукции, несмотря на выход из строя части оборудования

Сырье на НПЗ поступало по нефтепроводу "Дружба". Российская сторона вины с себя не снимает. Партнеры подтвердили, что источник загрязнения обнаружен на участке нефтепровода Самара-Унеча, и заверили, что вскоре все будет исправлено.

Belta.by (ru) 

Мозырский НПЗ продолжает производство полного ассортимента товарной продукции

Сырье на НПЗ поступало по нефтепроводу "Дружба". Российская сторона вины с себя не снимает. Партнеры подтвердили, что источник загрязнения обнаружен на участке нефтепровода Самара-Унеча, и заверили, что вскоре все будет исправлено.




AviaPort.ru 

Ольховский Владимир:

APZ, Дерипаска все свои обещания при покупке "Авиакора" в 1999 году нарушил. А обещал он инвестировать в завод 40 млн долларов. Обращу Ваше внимание вот на каком обстоятельстве. Дурачок Титов решил, что богатенький "РусАл" просто мечтает инвестировать средства в самарские предприятия. Он сделал всё, чтобы Дерипаске достался Самарский металлургический завод (главный приз), а в довесок "Авиакор" как потребитель алюминиевого проката с СМЗ.
Но Дерипаска, получив на халяву Самарский металлургический завод (красу и гордость Минцветмета СССР)... Читать дальше...

«Time56.info» 

Завершился XXХ Евразийский фестиваль студенческого творчества «На Николаевской»

Около 1000 представителей молодежи региона приняли участие в муниципальных и зональных этапах фестиваля. Более 400 студентов из Оренбургской области, Самары, Казани,  Уфы, Ижевска, Мордовии, Луганска, Донецка, Казахстана  стали участниками финальных концертов, прошедших с 16 по 19 апреля во Дворце культуры и спорта «Газовик» и народном театре «Горицвет». Дирекция форума в этом году решила вручить два главных приза. Один приз и туристический тур в Казань вручили  студии танца «Dance Hall» (г. Новотроицк). Читать дальше...

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: В четверг безработным сызранцам снова предложат более 100 вакансий

25 апреля с 10 до 12 часов в здании сызранского филиала Самарского государственного технического университета» (улица Советская, 45) состоится Ярмарка вакансий рабочих мест. Участниками ярмарки станут предприятия производственной сферы, строительства, торговли, жилищно-коммунального хозяйства. На ярмарку заявлено более 100 вакансий. Специалисты Центра занятости проведут бесплатные консультации по вопросам трудоустройства, обучения и открытия собственного дела. Соискателям необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность.

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

С днем рождения, Ильич!

Привет друзья!

Сегодня 22 апреля, мой день рождения.

И я очень горжусь, что в этот день, 149 лет назад в небольшом русском городке Симбирске, гдето между Саратовом, Самарой и Казанью, родился Владимир Ильич Ленин, родился гений революции, человек, который знал, смог, создал и защитил первое в мире справедливое социалистическое государство, Советский союз.

Государство без рабов и господ, государство, победившее гитлера, покорившее атом и космос. Эту страну отняли у нас предатели... Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

Вексельберг получит сети на 30 лет

"Самарские коммунальные системы" оформят в концессию городские сети холодного водоснабжения и водоотведения до 2047 года.

63.ru 

В Самаре мужчина застрелил пасынка из ружья и покончил с собой

Следователи выясняют обстоятельства трагического происшествия в квартире дома на улице Мичурина в Самаре. В понедельник, 22 апреля, здесь нашли трупы 17-летнего подростка и его 44-летнего отчима. — По предварительной версии, мужчина...

RegionSamara.ru (Самара) 

Билеты на матч «Крылья Советов»– «Урал» продают от 300 рублей

В Самаре продолжается продажа билетов на матч 25-го тура РПЛ «Крылья Советов» – «Урал» (Екатеринбург). Игра состоится 25 апреля в четверг на стадионе «Самара Арена» в 19:30. Стоимость билетов от 300 рублей. Приобрести их можно на сайте в разделе «электронные билеты» (при покупке билетов онлайн на клубном сайте предоставляется скидка 5%), а также в клубных […] Запись Билеты на матч «Крылья Советов»– «Урал» продают от 300 рублей впервые появилась РегионСамара.ру.

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Зампред «Альфа-банка» Сысуев: «Мы людей убиваем, самолёты сбиваем. А потом нагло врем. За что нас любить?»

Россия захватила Крым, убивает граждан западных стран и сбивает их самолеты. А Запад всего лишь пытается защищаться от коварных российских спецслужб и лживой пропаганды. Об этом заявил в интервью казанскому изданию «Бизнес Online» первый заместитель председателя Совета директоров Альфа-Банка Олег Сысуев. Корреспондент газеты попросил Сысуева «немного поговорить о политике». В ответ Сысуев сначала признался, что лично для него «лихие 1990-е» — это «золотое время»: — Лично для меня 90-е — это золотое время. Читать дальше...

Просматривали в Самаре 22.04.2019

Visota63.ru

"ВЫСОТА"-Самарский Парапланерный Клуб

63покупки.рф

63pokypki.ru - 63ПОКУПКИ: СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ в Самаре •

Dosug-163.ru

Досуг Самары: новый гид по развлечениям в Самаре

Zarplata63.ru

Работа в Самаре и организации города, подбор персонала, резюме и вакансии

Гей-самара.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Самара

Игрушки63.рф

"1000 и один поДАРок" - магазин игрушек и оригинальных подарков в Самаре (Самара, Аминева 1 (магазин), тел. +7 (927) 0198750)

Estelsamara.ru

Официальный дистрибьютор ESTEL Professional в Самаре

Samara-papa.ru

Сайт Совместных покупок «СамараПапа» (совместные покупки в Тольятти, Самаре и Сызрани) Самарская область, г. Тольятти

Fuxy.ru

Самарский интернет-магазин подарков Fuxy.ru (Россия, Самарская область, Самара)

Газель163.рф

Грузоперевозки в Самаре

Samara-new.ru

Самарский портал - новости, вакансии, погода в Самаре, резюме, объявления, погода, работа, фирмы Самары, кинообзор, форум (Россия, Самарская область, г. Самара)

Еирц-самара.рф

ЕИРЦ Самара (тел. 8 (846) 266-96-49) Муниципальное предприятие городского округа Самара «ЕИРЦ»

123ru.net

Самара - все новости города на этот час (подробная карта Самары, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Самаре с ежеминутным обновлением)

Семья63.рф

Семь+Я: Самарская сеть магазинов формата дроггери

Microrayon63.ru

Микрорайон - сайт для жителей города Самара. Новости Самары и Самарской области. Тайны и история города Самара в статьях и блогах. Фото и видео Самары.

Ses63.ru

Компания «Самарская электромонтажная служба» (тел. 8-908-41-88-985) - электрика в Самаре

Trkterra.ru

ТЕРРА - информационно-развлекательный портал Самары («ТЕРРА» - сделано в Самаре, доступно во всем мире)

Txtooo.ru

Торговые Холодильные Технологии - продажа торгового оборудования в Самаре

Самара.читайидумай.рф

"Читай и думай" (Самара) - новостная лента наиболее значимых событий Самары и Самарской области

Extazona.ru

Экстазона - Снять квартиру на ночь в Самаре, квартиры на сутки и на часы

Samara-irr.ru

Из рук в руки Самара частные бесплатные объявления | доска объявлений Самара: покупай и продавай

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Самаре

Ria.city

Эльхан Мардалиев: Нельзя закрывать трамвайное движение в Ярославле на год

Самарский школьник стал серебряным призером 58-й Международной Менделеевской олимпиады по химии

Чем заняться в Самаре? 10 идей для поездки

Самарский врач-психиатр-нарколог: "Гимнастика в комплексе с основным лечением снимает тягу к курению и алкоголю"

Музыкальные новости

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Самары

Самарский врач-психиатр-нарколог: "Гимнастика в комплексе с основным лечением снимает тягу к курению и алкоголю"

Обход города Тольятти обустраивают средствами безопасности дорожного движения

В "РКС-Самара" не ослабевает внимание к охране труда - особенно перед профильным праздником

В Самаре усилят меры безопасности во время майских праздников

Экология в Самарской области

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Спорт в Самарской области

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70











Топ новостей на этот час в Самаре и Самарской области

Rss.plus






Самарская область присоединилась к всероссийской благотворительной акции помощи ветеранам «Красная гвоздика»

Председатель Следкома России поручил провести проверку по обращению о нарушении прав несовершеннолетней в Азовском районе

В Красноглинском районе высадили липовую аллею в рамках акции «Лес Победы»

Эльхан Мардалиев: Нельзя закрывать трамвайное движение в Ярославле на год