Ria.city
Другие новости Самары и Самарской области на этот час


Апрель
2019

Новости Самары за 24.04.2019

Официальный сайт Алексея Кудрина (akudrin.ru) 

Алексей Кудрин выступил на Совете законодателей по проблеме финансовой самостоятельности регионов

Алексей Кудрин выступил на Совете законодателей в историческом здании Таврического дворца. Ключевым вопросом повестки стала проблема бюджетного разрыва между российскими регионами, его необходимо сокращать.

Читать дальше...

РЕФ.РФ 

СФУ: Студенты ГИ стали победителями Всероссийского фестиваля рекламы (24 апр 2019 г.)

Студенты кафедры рекламы и социально-культурной деятельности Гуманитарного института СФУ стали призёрами XVII Всероссийского фестиваля по рекламе и связям с общественностью «Неделя PR и рекламы на Енисее», который прошёл с 15 по 19 апреля 2019 года в Красноярске

«Новые Известия» 

Никто не хочет заплатить: почему захлебывается мусорная реформа

Мусорная реформа в России, с января охватившая 71 регион, может не дожить и до конца года. Такой прогноз составлен экспертами в преддверии встречи с Владимиров Путиным и похоже, не стал неожиданностью для участников мусорного рынка. Основная причина для пессимистического развития событий – низкая собираемость платежей Региональным операторам элементарно не платят, из-за чего часть из них могут прекратить свою работу. Людмила Бутузова По сообщениям в СМИ, в среднем в стране собирается 50,3% платежей. Читать дальше...

Newsfiber.com (sport) 

В Самарской области прошло первенство по армейскому рукопашному бою на призы Героя России генерала армии Александра Баранова

167 юных бойцов в составе 12 региональных команд разыграли 20 комплектов наград в трех возрастных группах.

Дополнительно 10 изображений ( показать )
Источник: Министерство обороны Российской Федерации
Категории: Спорт/Единоборство/Рукопашный бой

Магнитогорский металл 

Только четвёртые…

Женская команда "ММК-Олимпия" - участница командного чемпионата России в суперлиге по настольному теннису - прибыла в Казань на четвертый заключительный тур с желанием добиться максимального результата.

Читать дальше...




Business-Gazeta.ru 

Кудрин предложил объединить Казань, Самару, Тольятти и Ульяновск в метрополию: «Нужно увеличить горизонтальные связи между субъектами»

Уравновесить экономическое развитие страны можно за счет создания метрополий. Одна из них могла бы стать агломерация, объединяющая Казань, Самару, Тольятти и Ульяновск. С такой инициативой выступил глава Счетной палаты Алексей Кудрин на Совете законодателей.

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

РПЛ. "Зенит" бьёт "Динамо" и другие матчи 25-го тура

РПЛ. 25-Й ТУР

Sport.ru/ Футбол. РПЛ. 25-Й ТУР.

Ростов - Локомотив М - 1:2 (1:1)

Голы: Фарфан, 5 (0:1). Ионов, 39 - с пенальти (1:1). Фарфан, 83 (1:2). 

"Ростов" (Ростов-на-Дону): Песьяков, Логашов (Плиев, 80), Сигурдссон, Новосельцев, Мевля, Чернов, Зуев, Гацкан, Ионов (Сигурдарсон, 82), Попов, Зайнутдинов (Глебов, 68).

"Локомотив" (Москва): Гильерме, Хеведес, Кверквелия, Крыховяк, Жемалетдинов, Тарасов, Баринов, Ал.Миранчук, Ант.Миранчук, Рыбус, Фарфан (Эдер, 90+2). Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

На трассе М5 на выезде из Рязани произошла авария

24 апреля около 19:00 на трассе М5 в районе выезда из Рязани по Куйбышевскому шоссе в сторону Самары произошло ДТП. Об этом сообщается в группе «Подслушано у Водителей в Рязани» в социальной сети «ВКонтакте». Столкнулись два грузовика, следующих в попутном направлении. Предположительно, авария случилась из-за резкого торможения и несоблдения дистанции. Транспортные средства получили механические повреждения. Информации о пострадавших в паблике нет.

EADaily 

Словения заинтересовалась ОЭЗ в Самарской области

Словенские компании заинтересовались возможностями, которые предоставляет для инвесторов Самарский регион — это технопарки, особая экономическая зона (ОЭЗ) и две территории опережающего социально-экономического развития в Тольятти и Чапаевске...

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

Санкт-Петербург сохранил лидерство по уровню развития ГЧП

Национальный центр государственно-частного партнерства огласил итоги рейтинга «Уровень развития государственно-частного партнерства в субъектах Российской Федерации» в период 2018-2019 годов в рамках VI инфраструктурного конгресса «Российская неделя государственно-частного партнёрства» в Москве.

Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

26 районов Пензенской области презентуют свой туристический потенциал

Куда отправиться в отпуск? Жителям города помогут ответить на этот вопрос в киноконцертном зале «Пенза». Там 26 и 27 апреля пройдет выставка «Туризм, отдых и оздоровление-2019». Свои маршруты представят десять регионов страны. Кроме того, пензенцев ожидают подарки - от билетов в музеи до туристических путевок.

Читать дальше...

Правительство Самарской области (официальный сайт) 

В Самарской области начались презентационные встречи дирекции Молодежного форума «iВолга 2.0» с потенциальными участниками

23 апреля 2019 года в Самарском государственном медицинском университете состоялась первая встреча...

RegionSamara.ru (Самара) 

Не торгуйся, не скупись: какими предприниматели предстают в литературе

Вместе с доктором филологических наук, доцентом кафедры русской и зарубежной литературы и связей с общественностью Самарского университета Галиной Заломкиной отобрали примеры предпринимателей из литературы. Фрэнк Алджернон Каупервуд, Теодор Драйзер «Трилогия желания» Трилогия включает романы «Финансист», «Титан», «Стоик». Прототипом главного героя Фрэнка Каупервуда стал американский финансист Чарлз Тайзон Йеркс. Реальный бизнесмен не стеснялся подкупа, использовал шантаж, […] Запись Не торгуйся, не скупись... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Одноразовые губернаторы

С осени 2018 г. Кремль принял 18 отставок глав субъектов Федерации. А губернаторский корпус в целом за последние два года подвергся более масштабной перетряске, чем в союзные времена при Михаиле Горбачёве. При этом никто из отставников не получил назначения на ключевую должность в Москве, единицы могут считать новый пост повышением. На первый взгляд не очень понятно, чего добивается Кремль: почти все уволенные губернаторы были ему полностью лояльны. Что же сегодня значимо для центра: умение губера развивать экономику... Читать дальше...

Просматривали в Самаре 24.04.2019

Visota63.ru

"ВЫСОТА"-Самарский Парапланерный Клуб

Dosug-163.ru

Досуг Самары: новый гид по развлечениям в Самаре

Игрушки63.рф

"1000 и один поДАРок" - магазин игрушек и оригинальных подарков в Самаре (Самара, Аминева 1 (магазин), тел. +7 (927) 0198750)

Arm-com.net.ru

продажа климатического холодильного и вентиляционного оборудования (Россия, Самарская область, Самара)

Avito-samara-ob.ru

Авито Самара

Samgruz63.ru

Грузчики в Самаре | Переезд Сервис

Sdsamara.ru

Добро пожаловать!

Extazona.ru

Экстазона - Снять квартиру на ночь в Самаре, квартиры на сутки и на часы

Fuxy.ru

Самарский интернет-магазин подарков Fuxy.ru (Россия, Самарская область, Самара)

Гей-самара.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Самара

Estelsamara.ru

Официальный дистрибьютор ESTEL Professional в Самаре

Психолог-с.рф

Психолог в Самаре - Остроухова Татьяна Ивановна

Teplyipol63.ru

Теплый пол - Территория комфорта

Еирц-самара.рф

ЕИРЦ Самара (тел. 8 (846) 266-96-49) Муниципальное предприятие городского округа Самара «ЕИРЦ»

Bleskhair.ru

Полировка и укладка волос в Самаре - Блеск волос

City.samara.ru

Официальный сайт Самары

Samara-papa.ru

Сайт Совместных покупок «СамараПапа» (совместные покупки в Тольятти, Самаре и Сызрани) Самарская область, г. Тольятти

Electric-63.ru

Услуги электрика в Самаре - Бесплатный вызов мастера для работы в квартире, доме,офисе... монтаж, ремонт электропроводки и электрощитов, установка бытовой техники, электросчётчиков... (Россия, Самарская область, Самара)

Южное63.рф

ЮЖНОЕ - Недвижимость от собственника | Самара

Алма-Атинская 51-4

Мы занимаемся строительством различных видов сооружений как жилого, так и промышленного назначения, а так же различными постройками, в виде торговых помещений, коттеджей, дачных домиков, бань, гаражей и прочих объектов. (Россия, Самарская область, Самара)

Samarorg.ru

Справочник организаций Самары. Адреса, телефоны, режимы работы

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Самаре

Ria.city

В Омске минувшей ночью погибли два человека, катавшиеся на мотолодке

«Будет продолжаться до последнего тура»: Сёмин — о борьбе за золото в РПЛ, выборе тренера «Спартаком» и будущем Дзюбы

Самарские баскетболисты попали в топ-5 лучших команд России

Алексей Русских пробежит сегодня один из этапов областной эстафеты

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Новости Самары

Стало известно, как пройдут половодье и паводок в Самаре с 26 апреля по 15 мая

Мужчина погиб в ДТП с большегрузом в Тюменской области

В Самаре чаще всего о шашлыках на майских праздниках мечтают женатые мужчины

Сотрудники предприятий "Роснефти" приняли участие в акции "Кедры России"

Экология в Самарской области

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Самарской области

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»











Топ новостей на этот час в Самаре и Самарской области

Rss.plus






Елене Лапушкиной не понравилось, как выглядит пешеходная улица Ленинградская в Самаре

Мужчина погиб в ДТП с большегрузом в Тюменской области

Стало известно, как пройдут половодье и паводок в Самаре с 26 апреля по 15 мая

Самарские баскетболисты попали в топ-5 лучших команд России